К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нефть

Гость
0 - 12.10.2014 - 15:50
Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев назвал причины текущего падения цен на нефть. По его словам, снижение носит временный характер и может не отражать объективного тренда. Об этом Леонтьев заявил в эфире «Русской службы новостей».

Вице-президент и пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев назвал причины текущего падения цен на нефть. По его словам, снижение носит временный характер и может не отражать объективного тренда. Об этом Леонтьев заявил в эфире «Русской службы новостей».

В качестве одной из причин падения Леонтьев назвал то, что «Саудовской Аравии начала делать большие скидки на нефть». По мнению Леонтьева, скидки носят характер «политического манипулирования», которое «может плохо кончиться» для ближневосточной страны.

Вторым фактором падения цен, по мнению Леонтьева, стала «ворованная нефть ИГИЛ (экстремистская группировка «Исламское государство Ирака и Леванта» - прим. РБК), которая «поступает на рынок через Турцию и Израиль с тройным дисконтом».

Среди долгосрочных факторов, влияющих на падения цен на нефть, Леонтьев назвал появление большого количества американской нефти на американском рынке и «сланцевую революцию».
http://top.rbc.ru/economics/12/10/20...b20f8760877b56



Гость
1161 - 30.08.2015 - 21:54
1161-Sandy I > Тупень, еще раз тебе говорю - сделай над собой усилие, открой Демарка и почитай, как опиеделяется ложный пробой по закрытой и предыдущей свечам.
Вот же упёртый безмозглый уе*анище.
Гость
1162 - 30.08.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Тупень, еще раз тебе говорю - сделай над собой усилие, открой Демарка и почитай, как опиеделяется ложный пробой по закрытой и предыдущей свечам. Вот же упёртый безмозглый уе*анище.
То есть ты не знаешь? Я так и думал... понты, одни понты...
Главное ляпнуть про диверы и ложный пробой в обоснование своего прогноза... для чайников прокатывает...

И если посмотреть на следующую недельную свечу твоего же графика, которая полностью за линией тренда.. о чем она говорит? подтверждает ложный пробой?
Гость
1163 - 30.08.2015 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
То есть ты не знаешь? Я так и думал...
Бгггггг!!!!! (Санди(с))
Ты и "думал" - понятия несовместимые. Думать ты не способен. Только бестолково пи*деть.
Гость
1164 - 30.08.2015 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И если посмотреть на следующую недельную свечу твоего же графика, которая полностью за линией тренда.. о чем она говорит? подтверждает ложный пробой?
Прикинь - ДА! Но ты же, как жалкое безмозглое уе*ище даже не в состоянии скачать книжку, залезть в неё и посмотреть, что ложный пробой определяется, в том числе, формой и цветом предыдущей свечи.
Бгггггг!!!!! (с)
Гость
1165 - 30.08.2015 - 22:14
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Прикинь - ДА! Но ты же, как жалкое безмозглое уе*ище даже не в состоянии скачать книжку, залезть в неё и посмотреть, что ложный пробой определяется, в том числе, формой и цветом предыдущей свечи. Бгггггг!!!!! (с)
Так расскажи же нас подробнее... ты же специально темнишь, потому что шулер... как и ИВИ...
Что простого в том, чтобы взять и рассказать, как ты понял ложный пробой по демарку... Давай, не тушуйся... будь мужиком... не ломайся...
1166 - 30.08.2015 - 22:17
таки папа Санде купил 5ый диплом. Нынче Сандя еще и нефтегазопромысловик.
Гость
1167 - 30.08.2015 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Так расскажи же нас подробнее... ты же специально темнишь
Я темню, Санди? Я тебе дал источник, дал информацию, что именно искать, что еще надо? Но ты, как бемозглая амёба барахтаешься и просишь, чтобы тебе всё разжевпли и в псевдоподии сунули. САМ, САНДИ! Сделай над собой усилие, получи глоток знаний самостоятельно. А то так и стохнешь, как жил - тупым простейшим.
Гость
1168 - 30.08.2015 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
таки папа Санде купил 5ый диплом. Нынче Сандя еще и нефтегазопромысловик.
Не, теперь он "продвинутый трейдер". Возможно, даже интрадейщик. А то и (прости что скажешь) скальпер!
Бгггггг!!!!(с)
Гость
1169 - 30.08.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Я темню, Санди? Я тебе дал источник, дал информацию, что именно искать, что еще надо? Но ты, как бемозглая амёба барахтаешься и просишь, чтобы тебе всё разжевпли и в псевдоподии сунули. САМ, САНДИ! Сделай над собой усилие, получи глоток знаний самостоятельно. А то так и стохнешь, как жил - тупым простейшим.
Хошь я тебе дам ссылку на ГК РФ в качестве юридической консультации? У юристов это считается признаком слива...
Так ты можешь нам по демарку разрисовать график с объяснениями или так и будешь плести всякую хрень про источники и где еще и чего мне поискать, то есть елозить?
Вот жеж ты олух... думал, что прочитал одну из книг по ТА и станешь миллионером, научившись чертить черточки?
И нефиг нести чушь тут про графики, ложные пробои и диверы...
Гость
1170 - 30.08.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
У юристов это считается признаком слива... Так ты можешь нам по демарку разрисовать график с объяснениями или так и будешь плести всякую хрень про источники и где еще и чего мне поискать, то есть елозить?
Ты "на слабо" будешь тёлку свою на анал раскручивать, тупи*день. И про слив ей потом расскажи, когда она тебе откажет.
ЗЫ. Санди, еще раз тебе говорю - качай книжку и читай. Еще можешь до кучи Стива Нисона качнуть, про японские свечи поинтересоваться. Может тогда в спорах про графики полным уе*аном выглядеть не будешь.
Гость
1171 - 30.08.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Ты "на слабо" будешь тёлку свою на анал раскручивать, тупи*день. И про слив ей потом расскажи, когда она тебе откажет. ЗЫ. Санди, еще раз тебе говорю - качай книжку и читай. Еще можешь до кучи Стива Нисона качнуть, про японские свечи поинтересоваться. Может тогда в спорах про графики полным уе*аном выглядеть не будешь.
А был спор по графикам? я его не увидел... можешь на досуге почитать большую Советскую Энциклопедию, может и не будешь выглядеть польным "уе*аном" по многим вопросам тут... это тебе совет в твоем же стиле...
ты вякнул о ложном пробое по демарку, но не удосужился даже изложить то, в чем ты нифига не понял... вероятно потому и не удосужился... главное же ляпнуть про ложный пробой и деверы... и телка в акуе? да? Но вот телкам про диверы и рассказывай...перед ней и елозь... )))))
Гость
1172 - 30.08.2015 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ты вякнул о ложном пробое по демарку, но не удосужился даже изложить то, в чем ты нифига не понял... вероятно потому и не удосужился... главное же ляпнуть про ложный пробой и деверы...
Иди читай, тупи*день!
Гость
1173 - 30.08.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Иди читай, тупи*день!
Ты олух, а мне читать? Забавно....
Гость
1174 - 30.08.2015 - 22:51
1174-Sandy I >Не, не так. "Ты бестолковая е*онашка, тебе и читать".
Бгггггг!!!!(с)
Гость
1175 - 30.08.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Не, не так. "Ты бестолковая е*онашка, тебе и читать".
Так чего же ты очкуешь объяснить то по демарку все? понимаешь, что накосячил? то-то...
1176 - 30.08.2015 - 22:57
1169-FHunt > я таки не знаю может ли папа Санди финансово потянуть еще и Сандю скальпера. По крайней мере из юристов Сандю турнули на стадии практиканта.
Гость
1177 - 30.08.2015 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
понимаешь, что накосячил? то-то...
Бггггггггггггггггг !!!!!!!!!!!1111111111 один один один один
Гость
1178 - 30.08.2015 - 23:02
Вся суть "теории" демарка в построении линий тренда... и пробой - это пробой линии тренда... на графике нарисована линия тренда (интересно по демарку или от балды) и нельзя говорить о ложном пробое линии тренда, если цена под него не уходит потом... Это из серии прочитать книгу и не понять ее сути...
Есть истинный пробой ЛИНИИ ТРЕНДА и ложный пробой ЛИНИИ ТРЕНДА... если цена пробила линию тренда вверх и не ушла пото под него, то такой пробой не может быть ложным, он истинный...
Гость
1179 - 30.08.2015 - 23:04
1177-Korelsky > Та я помню его бахвальство на счет выигранных дел по Газпрому. Но, походу, такого йуриста ( с никакими знаниями, смешными доводами и полным отсутсвием логики) Газпром "выиппал и высушил" прям в зале суда.
Гость
1180 - 30.08.2015 - 23:10
А все почему? все потому же, что брокеры и реклама убеждают частных инвестором, что торговать очень просто... достаточно прочитать пару-тройку книг и соблюдать определенные правила... и в экономике разбираться вообще не нужно... вот такие жертвы рекламы и рассказывают нам о ложных пробоях построенной линии тренда, которую потом цена назад не пересекает... жертвы рекламы, что тут сказать?
Потому и разоряются эти люди, клюнувшие на рекламу в в до 96% случаях в итоге... ведь кажется, что так все просто... взял демарка, прочитал и ты миллионер...
Гость
1181 - 30.08.2015 - 23:13
1180-FHunt >Олух, линия сопротивления, что ты построил говорит нам, что цена будет всегда под ней, пока она работает... пробой линии (не ложный) нарушает ее... это пробой... Если же пробой происходит, а цена возвращается под линию тренда, то это ложный пробой, потому он и ложный, что ложно говорит нам о сломе тренда...
На твоем графике пробой не ложный, потому что он сломал тренд... ты уже почитал демарка и нильсона и ничего не понял, потому что ты не понял базовых терминов ТА в принципе... возможно потому, что ты больше ничего не читал... так почитай чо-нить на досуге... начни с понятия линий тренда и пробоев, чтобы не выставлять свою глупость напоказ...
Гость
1182 - 30.08.2015 - 23:17
FHunt, так пробой был ложный, построенная тобою линия тренда не сломалась, она продолжилась? Ты до сих пор по ней торгуешь? озвучь цену по ней на завтра? Ведь пробой был ложный... Когда там будет ноль по цене?
Давай, зажги нам тут демарком... ты засмотрелся на соседние свечки и их цвета и забыл посмотреть на сам тренд?
Гость
1183 - 30.08.2015 - 23:24
1183-Sandy I > Тупи*день, еще раз - иди почитай, как у Демарка определяется ложный пробой.
Прочтешь - придешь отчитаешься.
Гость
1184 - 30.08.2015 - 23:29
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Тупи*день, еще раз - иди почитай, как у Демарка определяется ложный пробой. Прочтешь - придешь отчитаешься.
Так ты прочитал и не понял, зачем мне перечитывать?
Я выше уже написал все... пробой чего? тренда... тренд ты нарисовал... ложный пробой означает, что тренд не сломлен и продолжается... и для последующих движений цены эта линия продолжает оставаться линией сопротивления... А если нет, то этот тренд сломлен и сломлен он в месте, где цена его пробила вверх... а ты только что выставил себя олухом, причем знатным...
Ответь на простые вопросы... хоть по демарку, хоть по санта клаусу...
1. Нарисованный тобой нисходящий тренд на графике пробит? Если да, то в какой конкретно момент?
2. Если нет, то какой прогноз по этому тренду по цене на завтра?
Гость
1185 - 30.08.2015 - 23:31
И да... могу тебе сгрузить свою библиотеку книг по трейдингу в количестве более 300 книг... почитать, чтобы лучше подготовиться для ответа на мои вопросы... ))))
Гость
1186 - 30.08.2015 - 23:32
+1186. Демарк и нильсон у тебя уже есть, можешь пока их перечитать...
Гость
1187 - 30.08.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я выше уже написал все... пробой чего? тренда... тренд ты нарисовал... ложный пробой означает, что тренд не сломлен и продолжается...
*б твою мать, Санди! Просто перестань фантазировать и пойди почитай главу про ложные и истинные пробои! Всё!
Или ты даже на это не способен?
Гость
1188 - 30.08.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
+1186. Демарк и нильсон у тебя уже есть, можешь пока их перечитать...
Нисон, е*онашка. Стив Нисон.
Бггггггггггг!!!!!!!!(с)
Гость
1189 - 30.08.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
*б твою мать, Санди! Просто перестань фантазировать и пойди почитай главу про ложные и истинные пробои! Всё! Или ты даже на это не способен?
Я способен и давно все это прочитано... ты прочитал нечто и подумал, что ты понял... в итоге на основании этого нечто ты сделал удивительный вывод о том, что по отношению к нарисованной тобою линии сопротивления пробой был ложный... забавно правда то, что этот пробой сломал эту линию сопротивления и она уже никогда не была линией сопротивления для цены.. и щас ты попа впросак, потому что по демарку тут нам вещаешь и предлагаешь почитать то, что просто тупо не соответствует графику...
Именно поэтому ты не можешь нам ответить на такие простые вопросы, на которые может ответить даже блондинка прошедшая краткосрочный курс подготовки в миллионерству у брокера...

А вопросы простые до неприличия...

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
1. Нарисованный тобой нисходящий тренд на графике пробит? Если да, то в какой конкретно момент? 2. Если нет, то какой прогноз по этому тренду по цене на завтра?


И не надо посылать меня к демарку... просто ответь на эти простые вопросы... хоть по демарку, хоть по санта клаусу...
Там же ответы очевидны... ))))
Гость
1190 - 30.08.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я способен и давно все это прочитано
Нильсона читал?
Бггггггггггг!!!!!!!(с)
Гость
1191 - 30.08.2015 - 23:41
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Нисон, е*онашка. Стив Нисон.
Ты на графек посмотри с нарисоанным тобой трендом и комментариями к нему о ложном пробое и подумай на досуге, кто
е*онашка? Так какая прогнозная цена сопротивления по непробитому тренду (был ложный пробой) на завтра... озвучь ее... не позорься... я бы сам озвучил, но она на твоем графике еще в апреле ушла в подпол...
Давай координаты ключевых точек по демарку, что ты определил...
Гость
1192 - 30.08.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Нильсона читал?
Не, его не читал.. его читал ты.. на основе его и демарка ты утверждаешь, что пробой был ложный... поэтому я спрашиваю тебя прогноз цены на завтра согласно не пробитому тренду? но ты не можешь ответить почему-то... хоть и читал нисона... Забавно? еще как...
Гость
1193 - 30.08.2015 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
И не надо посылать меня к демарку...
Демарк - это база, азы. Но ты даже это не читал. Ты опять, как и с юриспруденцией, понахватался по верхам в какой-то популярной литературке терминов и пытаешься тут кому-то что-то доказать.
Еще раз - иди читай понятия истинного и ложного пробоя. Ппочитаешь, придешь.
Гость
1194 - 30.08.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FHunt Нильсона читал? Не, его не читал.. его читал ты..
Нильсена?.. Нет, этого точно не читал. Даже не знаю, о чём речь.А ты, видимо, о техОнализе от "Нильсена" и узнал.
Бггггггггг!!!!!!!!(с)
Гость
1195 - 30.08.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Демарк - это база, азы. Но ты даже это не читал. Ты опять, как и с юриспруденцией, понахватался по верхам в какой-то популярной литературке терминов и пытаешься тут кому-то что-то доказать.
Как раз базовых понятий о пробое нет у тебя.. это ты поначитался пары книг и сделал глупый вывод... о том, что пробой был ложный... при условии, что цена никогда до сих под не возвращалась под непробитую линию тренда...
Что касается меня, то в экономических вузах есть разные предметы... в том числе статистики... их там несколько разных изучаю... экономико-математические методы... и все такое... вышка... и да... там про демарка в изучении тенденций как и про нисона ничего не пишут... потому что там изучают науку, а не рекламные буклеты для лохов, думающих, что они могут писать другим такие вещи:

И НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬ В ТЕМЫ БИРЖИ И ЭКОНОМИКИ.
Ты жалок.


На основе этих пары книжек ты смог на пустом месте сделать вывод о том, что тренд не сломлен, что был ложный пробой... и еще умудрялся длительное время выставлять себя идиотом напоказ, что-то кому-то доказывая...

Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Уоррен Баффет говорит следующее: «Я понял, что технический анализ не работает, когда перевернул графики цен „вверх ногами“ и получил тот же самый результат
Гость
1196 - 30.08.2015 - 23:51
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Нильсена?.. Нет, этого точно не читал. Даже не знаю, о чём речь.А ты, видимо, о техОнализе от "Нильсена" и узнал.
Видимо от него... но я не расстроился, ведь я по графику без нисона и демарка увидел, что цена вышла за линию сопротивления и больше под нее не возвращалась, что свидетельствует о пробое (НЕ ЛОЖНОМ) этого тренда... а ты прочитал их, и так вывернул свой мозг, что не смог увидеть просто очевидного... Будь проще... не обязательно кидать такие фразы про ложные пробои и дивера... это для телок срабатывает, а тут много не телок сидит... иногда суть проще... ))))
Гость
1197 - 30.08.2015 - 23:51
1196-Sandy I > Вот-вот, Санди -
Цитата:
НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬ В ТЕМЫ БИРЖИ И ЭКОНОМИКИ. Ты жалок.
Гость
1198 - 30.08.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Вот-вот, Санди -
Клева ты себя клоуном выставил?
Кстати, к какому разделу науки относится ТА?
Гость
1199 - 31.08.2015 - 00:02
И сколько говоришь сам демарк заработал на рынке для себя (не на книжках)?
И что ты слышал об эффективности рынка и о том, как перестают работать стратегии после их обнародования? Потому что любая стратегия эксплуатирует неэффективность рынка, а после того как она становится общедоступной, то неэффективность пропадает в этом месте рынка (но появляется в другом) и на этой стратегии уже практически невозможно заработать. ))))
Гость
1200 - 31.08.2015 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Клева ты себя клоуном выставил?
Пока что полным идиотом, не способным даже на то, чтобы прочесть одну главу из книги, выставил себя ты.
Впрочем, как обычно.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Кстати, к какому разделу науки относится ТА?
Ну, судя по тому, как ты кинулся об этом рассуждать - к юриспруденции.
Хотя, да, ты ж у нас "чемпион во всём на свете"™. От техники до экономики. Тебе всё равно, о чём пи*доболить, несмотря на отсутствие даже зачаточных знаний.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены