К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
3321 - 06.03.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чему учиться? Лжи?
в моей теме про Путина, где я спросил, врал ли он когда либо, ни одного факта вы не привели реального.
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Палишься, чучундренок)
вот это щас ты зачем пишешь? вывести меня на эмоции? я пытаюсь вести конструктивный диалог, не в коей мере не задевая тебя даже в мелочах, без иронии подколок, а ты , зная что леха неправ, пытаешь переключить внимание с факта оскорбления им людей, на себя, минимизируя моральный урон от этого слова, переключая удар на себя.. но ты не тот Александр Матросов, ты скорее всего Павлик Морозов
Гость
3322 - 06.03.2017 - 12:09
3324-Забыл Пароль > Там куча фактов. Если чучундрената на всё отвечают "вы фсе врете", это еще не значит, что фактов нет)

Если человек за деньги носит плакат или постит тупые отмазки, он также подписывается выслушивать юмор в свой адрес)
Гость
3323 - 06.03.2017 - 12:28



Митинг и шествие в рамках акции "Русский Марш"
Гость
3324 - 06.03.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если человек за деньги носит плакат
ты уверен что за деньги?.. есть факты, доказательства оплаты ему за это? или ты балаболка?
Гость
3325 - 06.03.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
он также подписывается выслушивать юмор в свой адрес)
мне была бы интересна ваша реакция если бы так шутил Путин с адептами навального и их так называл
Гость
3326 - 06.03.2017 - 12:57
3327-Забыл Пароль > Есть сильно подозрение, потому что мужик сам ничего сказать не может. Идейные то лезут подискутировать - им уважение за позицию.
А что есть, кроме подозрений и явных выдумок, против Навального?
3328-Забыл Пароль > Ну так назвал через Пескова осужденным гражданином, не отвечая по существу.
Гость
3327 - 06.03.2017 - 13:01
Вот уровень "дискуссии" - "оппоненты" то яйцом прохожему засветят, то дверь соседней парикмахерской, а заодно и подъезда дома, пеной задуют. Ну чем не чучундрунята?)

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Двери дома в центре Нижнего Новгорода, где в понедельник открывается избирательный штаб оппозиционера Алексея Навального, были залиты монтажной пеной.
"Сегодня утром монтажной пеной была залита дверь в штаб, в парикмахерскую, расположенную по соседству, и в подъезд. Все двери в этом доме, все замки. В полицию мы уже сообщили", - сообщила агентству "Интерфакс" руководитель штаба Навального в Нижнем Новгороде Анна Степанова.
По ее словам, монтажную пену с дверей уже убрали. Она отметила, что представители штаба оповещали накануне полицию о том, что готовится провокация.
http://www.interfax.ru/russia/552499
Гость
3328 - 06.03.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну так назвал через Пескова осужденным гражданином, не отвечая по существу.
а разве не так?? где вранье то?

вы 2-3 млн человек называете жуликами и ворами, без решения суда, и че?

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Есть сильно подозрение, потому что мужик сам ничего сказать не может.
подозрения можешь вставить себе в труднодоступное место плашмя или свернув в трубочку. речь идет о фактах. директор вашего ФБК сам бегал от корров и ничего вякнуть не мог
osv
3329 - 06.03.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На встрече с вкладчиками проблемных банков, Алёшенька посоветовал им выдвигать политические требования
И правильно сделал.
Гость
3330 - 06.03.2017 - 13:11
3331-Забыл Пароль > Сами сочинили дело - сами осудили, сами это приводят в "доказательство". Это и есть просто ложь.
Гость
3331 - 06.03.2017 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
подозрения можешь вставить себе
Доказательства сами прут из всех щелей


Три сотни рублей за голос
Именно в такую стоимость оценила голос избирателя на предстоящих выборах 26 марта 2017 года Глава городского поселения Тучково Киселёва Жанна Фёдоровна на тайной встрече с учителями Тучковской школы №1. Во время встречи она озвучила план Единой России на ближайшие выборы и роль учителей в этом плане.

В наши руки попала диктофонная запись этого собрания, из которой становится ясен план партии власти.
Схема проста - учителям предлагается сагитировать, уговорить или ещё как-то заставить родителей учеников проголосовать за кандидатов от ЕР (Владимира Багина, Александра Террибильникова, Геннадия Муссу, Вячеслава Смагина, Екатерину Устименко), и внести его ФИО и номер телефона в некий список. Далее этот список будет отправлен самой Жанне Федоровне, а учитель получить по 300 рублей за подпись. Из речи главы становится понятно, что схема эта применяется не первый раз и планируется применить на следующих выборах Президента РФ.


https://tuchkovo.com/novosti/tri-sotni-rublei-za-golos
Гость
3332 - 06.03.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Доказательства сами прут из всех щелей
заявление написаны? люди осуждены?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Сами сочинили дело - сами осудили, сами это приводят в "доказательство". Это и есть просто ложь.
ну что ж делать, терпите, или подавайте в справедливые европейские.. пусть они решают
Гость
3333 - 06.03.2017 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
заявление написаны? люди осуждены?
Ты дурачок? Это сейчас происходит - к местным выборам 26 марта готовятся, но собираются схему и дальше юзать.

"Данной статьёй мы требуем соответствующие органы провести проверку указанных фактов и привлечь к ответственности Киселёву Жанну Фёдоровну и других участников и организаторов этой аферы."
Ничего больше не нужно. На такое заявление сми прокуратура обязана сама реагировать.
3334 - 06.03.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Она отметила, что представители штаба оповещали накануне полицию о том, что готовится провокация.
А потом, "вдруг" она случилась.:) Кстати, что это за "провокация", где достаточно убрать монтажную пену с двери?:) После такой экзекуции, вообще-то требуется демонтаж.:) Слабовато.:)
3335 - 06.03.2017 - 13:34
Президент России В.Путин заявил, что обязан не допустить победы Навального и иже с ним на ближайших выборах главы государства....
Гость
3336 - 06.03.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты дурачок?
нет
Цитата:
Сообщение от Забыл Пароль Посмотреть сообщение
заявление написаны? люди осуждены?
и??
Гость
3337 - 06.03.2017 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
На такое заявление сми прокуратура обязана сама реагировать.
прокуратура не обязана реагировать на КАЖДОЕ заявление в сми, вы писали запрос на просьбу разобраться в этом деле?

это очень просто и делается это онлайн , не сходя с дивана боевого.. (я уже так делал по другим поводам и приходили ответы и мент приходил даже показания брать), так что дерзай..
3338 - 06.03.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Три сотни рублей за голос Именно в такую стоимость оценила голос избирателя на предстоящих выборах 26 марта 2017 года Глава городского поселения Тучково Киселёва Жанна Фёдоровна на тайной встрече с учителями Тучковской школы №1. Во время встречи она озвучила план Единой России на ближайшие выборы и роль учителей в этом плане.
Бгг... чем это собрание отличается от Алёшенькиных?:)
Кстати, Claw15, есть вопрос... работа по сбору подписей за регистрацию кандидата в депутаты может оплачиваться или это противоречит Закону?:)
Гость
3339 - 06.03.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кстати, Claw15, есть вопрос... работа по сбору подписей за регистрацию кандидата в депутаты может оплачиваться или это противоречит Закону?:)
клава в выборном законодательстве разбирается так же как свинья в апельсинах
3340 - 06.03.2017 - 14:07
3312-Забыл Пароль > тут довольно часто постят фотку, где Путин награждает (чи просто поздравляет) Борю Моисеева, с подтекстом.
Дык и впрямь получается, что Путин - либерал, а навальнята за иное, чем у них, мнение могут и убить ...
Гость
3341 - 06.03.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
может оплачиваться или это противоречит Закону?
Закон позволяет договорные отношения между физ. лицами даже если оба не являются ИП (если любой из них ИП, то вопросов нет). Но есть нюансы. Тот, кто оказывает услуги, должен самостоятельно платить НДФЛ и подавать декларацию 3-НДФЛ. Но при этом есть опасность, что ему "пришьют" незаконное предпринимательство. А заказчик должен зарегистрироваться в ПФР и ФСС и платить страховые взносы. Это если по закону. Хотя мало кто его соблюдает. Однако "заинтересованным лицам" будет нетрудно прижать хвост обоим. Интересно, знают ли об этом Лехины "работники"?
Гость
3342 - 06.03.2017 - 14:23
3340-Забыл Пароль > УПК РФ, Статья 144.ч2. Но это же тебе как свинье апельсин бггг)
3341-Снег > Любая работа должна оплачиваться. Как оплата чьей то выполненной работы может противоречить законодательству? Может члены ЦИК бесплатно эти подписи проверяют? бггг) Такое мог спросить только раб в душе, извини уж, ничего личного)
Другое дело, человек по собственной доброй воле может что-то делать бесплатно.
Гость
3343 - 06.03.2017 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А заказчик должен зарегистрироваться в ПФР и ФСС и платить страховые взносы.
Это и в случаях договоров комиссии-поручения-подряда..?
Што-то я подзабыл або отстал...
osv
3344 - 06.03.2017 - 14:42


Интересная примета времени. Очень становится похоже на последние годы брежневского застоя.

PS
Тем временем у фильма про Димона 5,6 миллиона просмотров на ютюбе.

И 2 миллиона просмотров на одноклассниках

https://navalny.com/p/5264/
Гость
3345 - 06.03.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это и в случаях договоров комиссии-поручения-подряда..?
Договор поручения или подряда - аналогично. И налоги платятся. Кстати, такого виды договоры самые правильные в данном случае (в отличие от трудового договора), если удастся оформить сбор подписей. как разовую работу. А вот договор комиссии вряд ли тут применим - он чаще используется в торговле. Там три участника: поставщик (комитент), покупатель и посредник (комиссионер). Пардон, что озвучиваю азбучные истины )))

Отредактировано Старый Пень; 06.03.2017 в 14:45. Причина: (((
Гость
3346 - 06.03.2017 - 14:48
3347-osv > сколько Навальный заработал на ютубе? Налоги заплатил?
Гость
3347 - 06.03.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Пардон, что озвучиваю азбучные истины )))
Подъебка не принимается,бо я не спрашиваю об особенностях сих договоров,мне интересно как бут производится оплата труда,бо трудовыя отношения регулируются Трудовым Кодексом,кой ппредусматривает оплату труда два раза в месяц,што невозможно в мной перечисленных договорах,бо вознаграждение по сим договорам отсроченное,т.е. по конечному результату...
Полегше заказчику работать в таком случае по агентскому договору,там шито-крыто даже по результату,бо с приниципала взятки гладки...

Речь веду о страховке при наезде бандитов из налоговой...
osv
3348 - 06.03.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
сколько Навальный заработал на ютубе? Налоги заплатил?
Сколько Навальный заработал на ютубе? Налоги заплатил?
osv
3349 - 06.03.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Любая работа должна оплачиваться
Если доведётся за Лёху собирать подписи, я буду это делать бесплатно.
Мне коммунисты пытались вручить деньги за наблюдательство на прошедших выборах. Естественно, отказался.
Гость
3350 - 06.03.2017 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
трудовыя отношения регулируются Трудовым Кодексом,кой ппредусматривает оплату труда два раза в месяц
Договор подряда, оформленный как гражданско-правовой договор не требует оплаты два раза в месяц.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Полегше заказчику работать в таком случае по агентскому договору,там шито-крыто даже по результату,бо с приниципала взятки гладки...
Принципал обязан платить страховые взносы если агент - физ.лицо
Гость
3351 - 06.03.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если доведётся за Лёху собирать подписи, я буду это делать бесплатно.
может хоть рыло набьют
Гость
3352 - 06.03.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Договор подряда, оформленный как гражданско-правовой договор не требует оплаты два раза в месяц.
И опять передергиваете,если держите речь о том,што заказчик должен плотить за работника,кой не получает зарплаты...
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Принципал обязан платить страховые взносы если агент - физ.лицо
Пущай плотит если лох...

Наше опчение напоминает диалог эскимоса с папуасом,бо я держу речь как избежать обложения,а Ви как правильно заполнять-исполнять-отчитываться...
Гость
3353 - 06.03.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне коммунисты пытались вручить деньги за наблюдательство на прошедших выборах
Большая глупость,бо мог переслать их Стрелкову або Крылову...
Это же бюджетныя гроши,все одно уйдут на комбанкеты...

Мой бывый компаньон щас вышел на пенсию и решил перечислять пензию некоемому Переслегину,за што я его чуть не пришиб,собаку...
Посулил переадресовать Стрелкову...
Прослежу ужо..!
osv
3354 - 06.03.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
может хоть рыло набьют
Дыкть, скоро за вашего нацлидера будут бить.
Гость
3355 - 06.03.2017 - 15:33
3357-osv > а можно вместо нацлидера конкретно указать фамилию? или обосрался?
osv
3356 - 06.03.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Большая глупость,бо мог переслать их Стрелкову або Крылову... Это же бюджетныя гроши,все одно уйдут на комбанкеты...
Дыкть, я им так и сказал: хотите - присвойте.
Здесь вопрос принципа, я это делал не за деньги, а согласно своим убеждениям.
osv
3357 - 06.03.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
а можно вместо нацлидера конкретно указать фамилию?
Дыкть, кто имеет хоть совсем немного соображаловки, догадается.
А у тебя, как видно, не тот случай.
Гость
3358 - 06.03.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а согласно своим убеждениям.
Пора убеждения конвертировать на доброе дело,болван!!
Гость
3359 - 06.03.2017 - 15:38
3349-GSP > А там есть реклама? Скорее всего ФБК (а это его ролики) не получает ничего, поскольку до сих пор нет даже разговоров, что ФБК иностранный агент. Иначе это было бы иностранное финансирование политической деятельности, хотя это и абсурд.

3352-osv > А как собирались оформить выплату, не знаешь? А то тут хитрожопые вопросы задают, как у Навального координаторам штабов (не волонтерам) платят.
3360 - 06.03.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Любая работа должна оплачиваться. Как оплата чьей то выполненной работы может противоречить законодательству? Может члены ЦИК бесплатно эти подписи проверяют?
Пазволь... Тогда какие претензии к видео?:) Там вроде как речь идёт именно о сборе подписей за регистрацию.:) Что в нём сенсационного, незаконного, чтобы назвать присутствовавших "лицами с пониженной социальной ответственностью"?:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены