К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


2561 - 26.02.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ильдар Дадин покинул узилище и снова на свободе! И это радует,граждане...

И почему я не удивлён?:)
2562 - 26.02.2017 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Карт-бланш в нашей стране
ну в вашей стране картбланш тока у порошенко.а к нам ты не примазывацйся.ты был есть и будеш джамшутом на заработках.такшо геть на родину пока нос не прищемили
Гость
2563 - 26.02.2017 - 16:59
Цитата:
31 июля 2015 года с гражданским иском против Алексея Навального выступил «Кировлес». Компания требует возместить ей ущерб в размере 16 165 826 рублей, несмотря на то, что приговором по «делу Кировлеса» было подтверждено, что Навальный и Офицеров уже выплатили компании 14,8 млн рублей.
Клава с Кацем орут что Навальный невиновен по Кировлесу-а Навальный возьми и выплати 14 лямов,которые он спер у "Кировлеса"-смешно.
Цитата:
Суд первой инстанции удовлетворил иск «Кировлеса» за один день. На момент февраля 2016 года в Московском городском суде рассматривается апелляция по этому гражданскому иску.
Eщербу "Кировлесу" Навальный сделал на 16 лямов а вернул всего 14лямов.Нехорошо Лешик,совсем нехорошо!
Гость
2564 - 26.02.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а если имеется состав преступления?закрывать на них глаза?и выдать карт бланш оппозиции на любые действия?
Да буде врать то.Звиздишь как Троцкий. Тя ткнули уже судьи ЕСПЧ, поболе тя люди то соображат,настоящие юристы ,умничаешь тут. У Васильевой и Табуреткина поищи состав преступления, на 5 лярдов сотав будет.Чё то не слушал ,что бы ты волновался за бабки ,утянутые из МО. Или у тя чёткая избирательность,только согласно методичке. :)))
2565 - 26.02.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да буде врать т
опа?и где я вру?я просто спросил твое мнение что делать если есть состав преступления.у у тебя сработал рефлекс
и сразу начал тявкать по методичке)))
нихарашо.ты эта. с рефлексами борись))
Гость
2566 - 26.02.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ну в вашей стране картбланш тока у порошенко.а к нам ты не примазывацйся.ты был есть и будеш джамшутом на заработках.такшо геть на родину пока нос не прищемили
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И почему я не удивлён?:)
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Клава с Кацем орут что Навальный невиновен по Кировлесу-а Навальный возьми и выплати 14 лямов,которые он спер у "Кировлеса"-смешно.
Снег-болонка,те не стыдно за сии кадры,што те подтяфкивают..?
И убери сей вшивый плакатик или уш прямо чеши,мол Леха передаст,собачий сын...
Те ить брехать как чаю напиться,не в первой,привычка-с..!

А за КрымНаш я гляжу засцали на мя таки наезжать,шакалы облезлыя...
И то!
Враз семь шкур спущу и голым в Африку пущу!
2567 - 26.02.2017 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а КрымНаш я гляжу засцали на мя таки наезжать
а че на тебя наезжать?ты старая больная обезяна и безвредная к тому же)))
RC
2568 - 26.02.2017 - 17:36
2568-Афанасий Ибрагим ишак оглы> За Крымнаш тебе срок светит. По действующему законодательству. Шо, слава Додика покоя не даёт или хочешь на политическое убежище насосать??
Гость
2569 - 26.02.2017 - 17:41
этого болвана давно закрыть надо
Гость
2570 - 26.02.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а че на тебя наезжать?ты старая больная обезяна и безвредная к тому же)))
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
RC 2570 - Сегодня - 17:36 2568-Афанасий Ибрагим ишак оглы> За Крымнаш тебе срок светит. По действующему законодательству. Шо, слава Додика покоя не даёт или хочешь на политическое убежище насосать??
И шо,я с вами,скотами,должен опчаться,оправдываться..?
А не ПВЖ,где вам самое место..?

И брысь от сих...
Гость
2571 - 26.02.2017 - 17:46
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 2571 - Сегодня - 17:41 этого болвана давно закрыть надо
Черт,как я забыл про тя,АльтСрачо,ссуко!
Гость
2572 - 26.02.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
этого болвана давно закрыть надо
нинада.. (ато соседей пи..ть начнёт.., пусь лучша здесь своими старческими бронебойными ветками машет..)
Гость
2573 - 26.02.2017 - 18:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сколько платят то ?
тебе? так озвуч. аааа я забыл, ты из толпы "бесплатных удаков" которых так леха любит
RC
2574 - 26.02.2017 - 18:13
2572-dedf > По ПВЖ это тебе к Бользену надо обращаться. Это он по Обомакаре неграм урологический массаж делает... Даже спецкурсы прошёл.
Гость
2575 - 26.02.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
А не ПВЖ,где вам самое место..?
кац, тебе не надоело с двух акков стрелять?
2576 - 26.02.2017 - 18:31
"- Позвольте, - с жаром возражал Евгений Павлович, - я ничего и не говорю против либерализма. Либерализм не есть грех; это необходимая составная часть всего целого, которое без него распадется или замертвеет; либерализм имеет такое же право существовать, как и самый благонравный консерватизм; но я на русский либерализм нападаю, и опять-таки повторяю, что за то собственно и нападаю на него, что русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал. Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую."(с)ФМ
2577 - 26.02.2017 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И убери сей вшивый плакатик или уш прямо чеши,мол Леха передаст,собачий сын...
Дык вроде как того, что на плакатике Ильдаром зовут, а не Лёха. Аль не признал средь педерастов "узнека совести"? А как радовалсо то...:)
ЗЫ. И это... я сын уважаемых родителей, покойных. Попробуй ещё хоть раз... прямо ли, косвенно ли... в порошок сотру, ишак ижевский.
Гость
2578 - 26.02.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
опа?и где я вру?я просто спросил твое мнение что делать если есть состав преступления.у у тебя сработал рефлекс
Ну естесственно на лгунов срабатывает рефлекс.Ложь в вопросе-утверждении, что есть состав преступления, хотя прекрасно знаешь,что как установил ЕСПЧ из предъявленных суду гос.обванением документов состава преступления как раз то и нет. А есть четкое преследование по политическим мотивам. Что и особо отмечено в решении ЕСПЧ.И кстати чё отмолчался то про состав преступления госпожи Васильевой и господина Табуреткина ? Чтой то не припомню , что бы тебя иетересовало дело данных господ ? А ведь утянули, то так утянули.На миллиарды.
Суперхищения реальных расхитителей бюджета и состав преступления тебе без разницы.У тебя задание нести негатив на Перинатального.Именно этим ты и занимаешься.Вот и всё! Какая уж тут объективность и честность. Хе-хе.
Гость
2579 - 26.02.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дык вроде как того, что на плакатике Ильдаром зовут, а не Лёха. Аль не признал средь педерастов "узнека совести"? А как радовалсо то...:)
Лана,собирай блох далее,болван...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
ЗЫ. И это... я сын уважаемых родителей. Попробуй ещё хоть раз... прямо ли, косвенно ли... в порошок сотру, ишак ижевский.
ПВЖ,неуважаемый и впредь смотри за своим языком,бо как аукнется,иуда...
Гость
2580 - 26.02.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И это... я сын уважаемых родителей, покойных. Попробуй ещё хоть раз... прямо ли, косвенно ли... в порошок сотру, ишак ижевский.
этот [*****] не понимает правил поведения и приличия и за свой базар не отвечает, поэтому лучше сидеть и ждать пока вылезет про него реальная инфа, бо много народу точат зуб на идиота
Гость
2581 - 26.02.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Что и особо отмечено в решении ЕСПЧ.И кстати чё отмолчался то про состав преступления госпожи Васильевой и господина Табуреткина ? Чтой то не припомню , что бы тебя иетересовало дело данных господ ? А ведь утянули, то так утянули.На миллиарды.
Да мне самому интересно,пошто столь яростно ватники нападают на Леху,а когда их спросишь за Сечина,або сынуль Чайки,там ще сынки хозяина ЖД,то наступает тишина,хочь на ноты записывай...
Избирательность антинавальцев достойна восхищения,доннер фак!
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Какая уж тут объективность и честность
Хо-хо..!

Кстати,а што там за КрымНаш?
Гость
2582 - 26.02.2017 - 18:49
Вся эта борьба дураков с оппозицией, путем ея травли ведёт прямо к обратному результату.:) Всё это ведет к ослаблению гос.системы.Государственная система не должна зависеть от конкретных деятелей и вкусовщины.Лидеры должны меняться,а система оставаться неизменной.
Гость
2583 - 26.02.2017 - 18:49
Цитата:
Сообщение от ОченьЗлойВатник Посмотреть сообщение
лучше сидеть и ждать пока вылезет про него реальная инфа
А што теинтересно касательно мя,я ж не скрываюсь от таких олухов подстать те,болван..?
Цитата:
Сообщение от ОченьЗлойВатник Посмотреть сообщение
много народу точат зуб
Да ты хоть сточи да десен оные,если есть,а мне до болды интернет-угрозы жирдяя...
Гость
2584 - 26.02.2017 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,а што там за КрымНаш?
Именно поэтому и Крым наш.Не своё не лапай. И срок времени на кражу территорий не распространяется.
RC
2585 - 26.02.2017 - 18:53
2583-Афанасий Ибрагим ишак орлы>кури УК РФ
Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
--------
Пять лет тебе светит. Есть кому передачки носить?
2586 - 26.02.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ПВЖ
Ну вот и славно.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,а што там за КрымНаш?

Ничего. Крым наш.:) Не твой.:)
Гость
2587 - 26.02.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да ты хоть сточи да десен оные,если есть,а мне до болды интернет-угрозы жирдяя...
у тебя есть шанс написать мне свой номер телефона и ждать меня в гости, и тогда у тебя не будет повода упрекать меня в интернет угрозах.
но ты же сам интернет сыкло, поэтому можешь только изза клавы барагозить
Гость
2588 - 26.02.2017 - 18:58
Мне вообще то Навальный боком.Дело принципа.Не кер травить инакомыслящих и борцунов с мздоимством.Какая никакая , а польза от них есть.Однозначно.Навального на Счетную палату назначать надо.Хай работает.А там уж видно будет.Для президента он и близко еще не дорос.
2589 - 26.02.2017 - 19:01
Ибрагимыч. Предлагаю побеседовать о такой либеральной ценности как право на самоопределение. Право это может быть как индивидуальным так и коллективным.
Так вот объясни пожалуйста почему коллективное право на самоопределение есть у Украины и нет такого права у Крыма.
Гость
2590 - 26.02.2017 - 19:04
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Дело принципа.
какого принципа, принципиальный ты наш, лишь бы кого но не Путина? у тебя никаких принципов и нет, ссыкло клавиатурное
2591 - 26.02.2017 - 19:13
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Однозначно.Навального на Счетную палату назначать надо.Хай работает.А там уж видно будет.
Мошенника на счётную палату? Ага, пусти козла в огород. Лучше ему с деревеньки Бутынь начать. Поработал бы, поднял так сказать, а мы бы посмотрели. Бо прокуроров дох*я... работать некому.
Гость
2592 - 26.02.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от ОченьЗлойВатник Посмотреть сообщение
у тебя есть шанс написать мне свой номер телефона и ждать меня в гости
Не смеши,****,никогда ко мне ты не приедешь,бо это очевидно-не боец ты по жисти,а баклан...
Но тут есть для тя варьянт-я собираюсь в Сочи по делам и остановлюсь в Краснодаре повстречаться на вокзале со знакомымя,вот и подплывай там с "многими",там и посчитаю вас,столь зубастых...После могешь в Сочи мя догнать...
Сие я планирую в конце марта,свин,а ще летом в Сочи,што скорее...
Земля круглая,****,если ты не знал...
Если те совсем не терпится,то дай знать,мол еду в Ижевск с карательной экспедицией,мол те зубы жмут,идиот...
Тьфу...


Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Korelsky 2591 - Сегодня - 19:01 Ибрагимыч. Предлагаю побеседовать о такой либеральной ценности как право на самоопределение.
Звыняйте ясновельможный пан,но пропутинцы мне настроение напрочь испортили своим головным моченедержанием...
Ато што Ви предлагаете, меж тем и готовил,но щас решил отложить,бо мерзко тут...
Тезисы сброшу...
Тьфу!
Гость
2594 - 26.02.2017 - 19:25
бггг грозный старый тридварас
Гость
2595 - 26.02.2017 - 19:29
Начнем с Указа Президента РФ от 17 марта 2014 г. N 147 "О признании Республики Крым"...

Указ Президента РФ от 17 марта 2014 г. N 147
"О признании Республики Крым"

1. Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 г., признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70613384/#ixzz4ZnsNXJAb
Прррдон,как мог Крым стать суверенным государством,если он им не был и не будет в любой таки перспективе..?
Да и к тому же,есть решение КС Укрейщине о неконституционности сего референдума...

Если для обалдуев типа Фальшивкоши сие вельми затруднительно для уяснения,то мона проще...

Россией нарушены:
1. Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе от 1993 года;
2. Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 1997 года;
3. Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 1994 года.
Эти и другие договоры действуют, все они ратифицированы (кроме "Будапештского меморандума", так как он не обязателен к ратификации и вступил в силу с момента его подписания).
В договоре 2 сказано:
"Статья 2. Высокие Договаривающиеся Стороны в соответствии с положениями Устава ООН и обязательствами по Заключительному акту Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе уважают территориальную целостность друг друга и подтверждают нерушимость существующих между ними границ.
Статья 3. Высокие Договаривающиеся Стороны строят отношения друг с другом на основе принципов взаимного уважения, суверенного равенства, территориальной целостности, нерушимости границ..."
Свои обещания, как видите, Россия бесстыдно попрала.

Тут стоит отметить,што отделение Крыма от Украины, инициированное РФ и и давшее РФ весьма условный повод для "воссоединения" противоречит основному закону Украины - ея конституции, гласящей:
"Статья 134. Автономная Республика Крым является неотъемлемой составной частью Украины...
Статья 73. Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины."
Шо,таки несогласны разныя там РЦы,тогда сему стукачу в воду концы,бо смотрим и внимаем:

Поздравляю,гражданин РЦы провокатор!
Если колдырствующей вате сие малоубедительно,то,плиз:


Для особо продвинутых моих супротивников...
Существует Договор меж Республикой Крым и РФ,кой рассмотрен ведомством пана Зорькина,блудодея и мозгокрута((определение от 07.10.2014 № 2310–О)),кой настолько витиевато запутал в своем решении конституционность Указа за нумером 147,шо воще о ем не упоминал в своем столь эпическом решении,а свел все к рассмотрению вопроса,а "Может ли Президент РФ подписывать международные договоры?"(??),то бишь конституционность Указа147 остается открытым,што не есть в пользу "присоединения"..!
Я уже молчу о том,што РФ не соизволила ответить на Конституционного Суда Украины (№ 2–рп/2014 от 14.03.2014...
Можно не признавать сие решение,но ответить-то можно было...

А теперича о документах "правительства Крыма",бо вельми занимательно их содержание...
Базируются оныя на следущем, как «образование суверенного государства Крым»...
А это:
В «О проведении общекрымского референдума» от 06.03.2014 говорится:
1. Войти в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации.
2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:
1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?
3. Вопрос, получивший большинство голосов, считается выражающим прямое волеизъявление населения

И там же:
Верховный Совет АРК обратился к Президенту Российской Федерации и Федеральному Собранию Государственной Думы Российской Федерации с предложением о начале процедуры вхождения в состав Российской Федерации в качестве субъекта Российской Федерации
Хе..,тут вместо "северенность и независимость" торчит "прямое волеизъявление народа"..!

Есть еще сказать за Крым,но настроение испорчено,бо когда СнегоМуДэ возразить неча,начинается срач,сегодня перешедший в каки-то щенячьи угрожалки,бл#...
Вот и стоит ли с вами опчаться,дурни стоеросовыя из лагеря антивальцев...
Тьфу на вас,собаки...
2596 - 26.02.2017 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Прррдон,как мог Крым стать суверенным государством,если он им не был и не будет в любой таки перспективе..?
А ты у хохлов спроси, как они лишили Крым статуса республики.:) Референдумом чи ни?:)
RC
2597 - 26.02.2017 - 19:37
2597-Афанасий Ибрагим ишак шатал> Забей. Как юрист ты унылое говно. Поэтому найми грамотного адвоката, иначе вместо Сочи этим летом поедешь на золотые пляжи Магадана или Воркуты...
Гость
2598 - 26.02.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не смеши,****,никогда ко мне ты не приедешь,бо это очевидно-не боец ты по жисти,а баклан... Но тут есть для тя варьянт-я собираюсь в Сочи по делам и остановлюсь в Краснодаре повстречаться на вокзале со знакомымя,
давай пиши контактный номер телефона, проверим кто баклан, надеюсь суток тебе на это хватит, после ты автоматом считаешься бакланом ну и дальше по списку
Гость
2599 - 26.02.2017 - 19:42
2600-ОченьЗлойВатник >Свой бы взял и написал ему в личку.
Ну, как ты мне писал :)))))))))))))))))
Гость
2600 - 26.02.2017 - 19:47
2601-Плюшкин >я свой могу и тут написать
9284442545
я писал уже не раз, щас поеду на тренировку, часам к 10 буду готов говорить, звони

а тебе тогда не писал специально, не потому что боялся, (чего боятся - телефон на сайте опубликован где грязи) а хотел что бы ты отписал свой личный а не левый или рабочий, но тебя я уже нашел, остыл, ты мне не особо интересен, если у тебя остались вопросы то звони
Гость
2601 - 26.02.2017 - 19:54
Дурак ты Хаус. Если это твой реальный телефон, то спам или гей-знакомства - это самое лехкое шо ты получишь. Народ то форум почитывает разный. Вот когда с твоего номера начнут звонить в филиал какой-нить аль-каеды, или договаривацца о поставке тонны героина, ты зело пожалеешь, шо засветил его тут. Проси модеров, чтобы убрали.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены