К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
1561 - 01.02.2017 - 00:59
1569-Нарт > А кто оскорблял? У нас интеллигентное общение. Я давно ему говорю, что нехорошо заслуженному человеку так прогибаться и извиваться. Ты вот так не ведешь себя.
Гость
1562 - 01.02.2017 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я давно ему говорю, что нехорошо заслуженному человеку так прогибаться и извиваться.
он вежливый полковник) и он имеет своё личное мнение, разве это плохо?
Гость
1563 - 01.02.2017 - 01:07
Если ты топишь за Навального топи, но очень много тех которые имеют свою точку зрения по Навальному и то что он делает. Заметь здесь монархисты, коммунисты, левые, правые и все ругаются друг с другом, но всем им не нравиться Навальный и его деятельность. И ты всех их здесь называешь "портянками" думаешь они промолчат или "полюбят" твои идеи по Навальному?))
Гость
1564 - 01.02.2017 - 01:10
Ну, будем справедливы. За Навального аж 65 тысяч человек на всю страну. При желании мог бы стать председателем какого-нить колхоза в районе Рублевки.
Гость
1565 - 01.02.2017 - 01:10
1571-Нарт > Он напоминает замполита (он замполит и есть, верно?), который не позволяет иметь личное мнение другим. Вот это плохо. Я не вижу мудрости в эго постах. Ты видишь?
1573-Раджхан > Не 65, а уже более 96 тысяч на данный момент. Это уже город с населением тысяч 200. Да кто ж ему даст? Ему дорога только в президенты)
Гость
1566 - 01.02.2017 - 01:11
Да, в районе Рублевки выпускников Йеля не считают конченными:)
Гость
1567 - 01.02.2017 - 01:14
1575-Раджхан > Та в любом 200000+ городе не считают конченными бггг)
Гость
1568 - 01.02.2017 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Т.е. даже такие примитивные "рассуждения" какого то поца ты копипастишь, будучи не в стоянии родить сам. Ну и о чем тогда говорить с профнепригодным троллем? Надеюсь, тебя выгонят обратно в твой Крыжопыль))
т е ответить тебе нечего?
Гость
1569 - 01.02.2017 - 01:18
1577-ДядяВасяИзКрыжопыля > тебе на чейто копипаст? Нет конечно) В тырнетах все отвечено и ссылки тут разложены. Ищите и обрящите.
Гость
1570 - 01.02.2017 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
1571-Нарт > Он напоминает замполита (он замполит и есть, верно?)
не угадал.
Гость
1571 - 01.02.2017 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а уже более 96 тысяч на данный момент
В процентах от правоспособного населения сам посчитаешь?
Гость
1572 - 01.02.2017 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В тырнетах все отвечено и ссылки тут разложены.
на том ресурсе заблокированны правильные ответы, так что жду от вас
Гость
1573 - 01.02.2017 - 01:26
Йа сам посчитал, за Навального - 0.09 % от числа избирателей. Великая перемога!
Гость
1574 - 01.02.2017 - 01:38
1580-Раджхан > Для 200000го города? 100%! Или даже 119%, как тут ё вангует бггг)

1579-Нарт > Ну ладно. Значит с остальным согласен.
Гость
1575 - 01.02.2017 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Или даже 119%, как тут ё вангует бггг)
не е а дождь:))
1576 - 01.02.2017 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
предложил комплекс мер для выхода страны из жопы, пардон, кризиса
Пардон, где можно ознакомиться?:) Интересно, как мошенник себе это представляет.:) Просьба к тырнету не отсылать, хочу ссылко.:)
Гость
1577 - 01.02.2017 - 01:55
1584-ДядяВасяИзКрыжопыля > Ну так в той теме за дождь именно ё втапливал)
1585-Снег > Базовые пункты предвыборной программы Алексея Навального
Если не ерничать, то можно увидеть, что в программе один пункт вытекает их другого и обеспечивает ресурсами следующий этап.
Это базовые пункты для выдвижения кандидата. Подробности, конечно, последуют, у учетом общественного обсуждения базовых пунктов.
Гость
1578 - 01.02.2017 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
тема уже не о гражданских качествах лица, заявившего о своем желании "поучаствовать" в президентских выборах, которые более уместно обсуждать именно в этой теме. К тому же этот вопрос в ближайшие дни решит суд! Сейчас она меня не интересует. Меня больше волнует тема в которой Вы пытаетесь втирать людям кандидатуру гражданина с сомнительной репутацией и не ясным, до решения суда, правовым статусом.
Специально для Вас) Можете гордитться, что выступете на опережение. Но по-моему это совпадение)

Леонид Волков, руководитель предвыборного штаба А.Навального

На самом деле, это такой важный момент истины.
Вот мы открываем региональные штабы. "Выходим за пределы Садового кольца", как было модно когда-то говорить.
И у властей есть, по сути, два варианта:
1) Давить на арендодателей, присылать НОДовцев и провокаторов, пытаться срывать работу региональных штабов и все такое.
Но это будет означать ровно то, что Путин боится Навального, что Путин признает Навального своим единственным конкурентом.
2) Игнорировать и не замечать.
Но тогда возможны непредсказуемые последствия — 77 агитационных штабов Навального в регионах России за год активной работы вполне могут поменять политический
ландшафт, и в Кремле это, конечно, понимают.
Оба варианта их не устраивают (поэтому, конечно, мы и спешим с запуском региональной сети: мы-то тоже все это понимаем и просчитали, и пытаемся их загнать в цугцванг).

Поэтому они пытаются придумать третий вариант. Быстро вынести приговор и давить месседж: "В этой кампании нет никакого смысла, Навальный же не может баллотироваться, давайте обсуждать более реальных кандидатов". Ну и всякие околокремлевские журналисты будут за это все втапливать (скоро увидите).
Тут главное одно — не ведитесь. Это будет разводка; не ведитесь!
В выборах мэра Москвы Навальный тоже никак не мог участвовать: и уголовное дело, и муниципальный фильтр непроходимый. А поучаствовал. Потому что мы плевали на все эти формальности и работали.
И в 2017 году — план тот же.
https://www.facebook.com/leonid.m.vo...19244258098204
Гость
1579 - 01.02.2017 - 02:02
Сверхзадачей Навального на выборах президента будет борьба за пол процента голосов:)
Гость
1580 - 01.02.2017 - 02:05
1588-Раджхан > Отлично! т.е. ты подпишешься за его выдвижение? Чтобы проверить!
Гость
1581 - 01.02.2017 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
т.е. ты подпишешься за его выдвижение?
С фига ли? За выпускникой Йеля и прочую закулису я не подписываюсь.
1582 - 01.02.2017 - 02:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это базовые пункты для выдвижения кандидата.
Стоп. Ты только что топил
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
предложил комплекс мер для выхода страны из жопы, пардон, кризиса
Это как понимать?:) За лохов народ держишь?:) Комплекса мер я не увидел.:) Банальный набор стандартного словоблуда.:)
Гость
1583 - 01.02.2017 - 02:10
1590-Раджхан > Нудык, как говорят в Йеле: Не разбив яйца, не приготовишь яичницу) Путину же надо показать авторитет? Вот будет отличная возможность подтвердить лидерство, а не со старыми пердунами соревноваться.
1591-Снег > Это именно комплекс мер, которые необходимо обсудить. Возможно даже кто-то предложит свои и лучше их детализирует. Процесс открытый.
Чтото до сих пор не видно других "стандартных словоблудов". Что за стандарты такие?)
Гость
1584 - 01.02.2017 - 02:13
Я думаю будут сюрпризы, по поводу кандидатов, не факт что токо старые пердуны прошлых десятилетий.
Гость
1585 - 01.02.2017 - 02:16
1593-Раджхан > Да какие могут быть сюрпризы с подсадными утками? Ты меня уже удивил)
Гость
1586 - 01.02.2017 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
с подсадными утками?
Навальный и Явлинский в их числе?
Гость
1587 - 01.02.2017 - 02:28
1595-Раджхан > Не, мы ж говорили, Явлинский - этож старый пердун, а не утка) А насчет Навального ты сам себе противоречишь) Все-таки ты его хочешь видеть в избирательной кампании;) Ну так подпишись за выдвижение)
Гость
1588 - 01.02.2017 - 02:37
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Все-таки ты его хочешь видеть в избирательной кампании
Я вообще его в России видеть не хочу, не место на святой русской земле выпускникам сатанинского Йеля:)
1589 - 01.02.2017 - 02:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это именно комплекс мер, которые необходимо обсудить.
Что за бред? Во-первых, ты не сказал, что эти лозунги - для обсуждения.:) Во-вторых, цытирую
Цитата:
Навальный с командой ведущих экономистов разработал программу активных мер по сглаживанию огромного социального неравенства в России.
Ни имён "экономистов", ни самой программы я не нашёл.:) Как я понял, эти тезы рассчитаны на "баранов, ё**ых в рот"(с), а никак не на нормальных людей.:) Но то, что ты выдаёшь свои фантазии за Алёшкины, доставляет немеряно.:)
Гость
1590 - 01.02.2017 - 02:41
Кстате Лешу, имхо, как раз таки допустят к выборам, в отличие от реальных русских патриотов. Тех еще на подходе отсеют.
Гость
1591 - 01.02.2017 - 10:16
1598-Снег > Конкретных авторов Навальный пока сознательно не назвал, и говорил об этом в интервью. А то ж тролли кинуться обсуждать их личности, а не программу.
Между тем, анализов программы достаточно. Например, вот анализ самого "популистского" пункта - установить минимальную оплату труда 25000 рублей, которая стимулирует спрос и потянет за собой рост экономики.
25000 рублей – много это или мало? Разбор популярных мифов

1599-Раджхан > Кто "допустит" или "не допустит"? Передай "реальным русским патриотам", что они обленились. Выдвижение нужно не согласовывать с Кириенко, а заявлять о себе, выдвигать программу, инициировать ее обсуждение - т.е. возрождать реальную политическую конкуренцию.
1592 - 01.02.2017 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Конкретных авторов Навальный пока сознательно не назвал, и говорил об этом в интервью.
Не смеши мои тапочки.:) Такую "программу" тебе нарисуют в любом PR-агенстве.:) Чтоб два раза не вставать
"Мы ставим перед собой амбициозные, но реальные цели. В ближайшие годы мы готовы добиться, чтобы минимальная зарплата в России составляла не менее 20 тысяч рублей. В то же время ЛДПР призывает ограничить максимальную разницу в доходах в 10 раз. Если минимальная зарплата 20 тысяч рублей, то самая большая не может быть выше 200 тысяч"(с) Вольфыч
КПРФ уверена, что прожиточный минимум и минимальная зарплата должны быть не 2600 рублей, а 10-12 тысяч. Пенсии должны быть повышены в 3-4 раз и составить не менее 50% от заработка. (с) дядюшка Зю
и т.д. и т.п.
Как видишь, куда как скромнее прожектёра.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Между тем, анализов программы достаточно.
Ты опять наступаешь на свои же грабли.:) Так это программа, комплекс мер требующий обсуждения или всё же предвыборные лозунги?:)
Гость
1593 - 01.02.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от forumchanin Посмотреть сообщение
Навальный будет президентом!
сначала его нужно обкатать на других странах, вот в Украине никудышный президент, завёл страну в тупик, по сложившейся традиции согласно которой всех чиновников там назначает госдеп целесообразно было бы Альёше попросится поруководить Украиной, приобрёл бы руководящий опыт, а мы бы избиратели посмотрели
Гость
1594 - 01.02.2017 - 11:30
1601-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как видишь, куда как скромнее прожектёра.:)
Что там в планы правительства до 2019 горда хоть чтото вошло? Отож! Это были ничего не значащие, даже не обещания, а пожелания, взятые с потолка буквы и цифры. Тем более и результат выборов им нарисовали, а они и рады на старости лет.
Там сравнивать просто не с чем.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Так это программа, комплекс мер требующий обсуждения или всё же предвыборные лозунги
Это базовые пункты предвыборной программы. Сколько раз ссылку давать?)
1595 - 01.02.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Что там в планы правительства до 2019 горда хоть чтото вошло? Отож! Это были ничего не значащие, даже не обещания, а пожелания, взятые с потолка буквы и цифры.
С какого перепугу ты решил, что у Алёшки не пожелания?:) Программу то никто не видел.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это базовые пункты предвыборной программы. Сколько раз ссылку давать?)
А можно всю посмотреть?:) Тем более, что Алёшка топит, что она есть.:)
Гость
1596 - 01.02.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Путинлюбит тебя, Кацхен и потому дал тебе такую играшку-неваляшку,как Лёша.Дабы ты услаждал слух свой.:-))
И как "погремушку", но и как "раздражитель" общественного мнения и особенно "адептов", а так же как и возможный "детонатор". А детонатор, как Вы знаете, это разовая штучка! Да иногда еще и не срабатывает по разным причинам. "Саперы" уже явно рядом.
А о президентстве Лехи или даже реальном кандидатстве, "за бугром" серьезно никто и не думает. Для них он - искусственно созданный ими же "информационный повод".)

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Йель - это не просто "учеба за границей", йель - это кузница кадров мирового кагала, где учат поддерживать новый мировой порядок.
Почему-то наших официальных "манагеров" не приглашают для усовершенствования и не обучают во имя интересов России. А все больше "усовершенствуют" оппозицию. Йель мне напоминает некоторые медресе в арабском мире. Вроде и писания в основном изучают, а потом "алла я в бар" и "бум!".
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
В 1917 нам уже подсунули таких же вот представителей мирового кагала
Так таких же опять к нам проталкивают и они же опять верещат и карабкаются повторить это ценой крови других!И Леха для них - потенциально возможный "рикша".)

Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
и интересно почему они в ФБК снимают помещение в несколько раз дороже
Так надо же перекрывать кроме всего прочего и съем "скромной московской квартирки российского оппозиционера" для фотосессий.
Возможно и не только Лехи.)

Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
1466-chessm >какие на теледебаты?)))их ток либирасты смотрят,что б тут поумничать))большинсву по чё они там гавкают в зомбоящиках и тырнетах стонут
Все знают истеричность и эпотажность жириновского в "дебатах" и прочих "показательных выступлениях". Но и все видят, как он меняется когда сидит в кабинете, скажем, Путина.
Вот так и тут будет.

Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
НТВ зассало Навального на теледебаты,или хотя бы интервью пригласить. Боятся что порвёт их как Тузик грелку.
Нуда-нуда! я ж и говорю.
Это был бы полный крах Лехи Наврального и в лучшем случае списание в Йельский или госдеповский архив по причине профнепригодности.)))

Off:
А Клава так и продолжает врать:
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ХЗ кто Вас нахлобучил, что Навальный "защищает" какое то "ЛГБТ" (а что это, Аспид?)
Хотя сам ведь посещает этот гаденький сайтик:
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Прочитай тут http:... Блог специализируется на вопросах, относящихся к ЛГБТ
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
он вежливый полковник)
Как возмущенно сказал герой Лефанова в сериале "Дикий": "А я бываю разный!")
Гость
1597 - 01.02.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от крошка енот_ Посмотреть сообщение
НТВ зассало Навального на теледебаты,или хотя бы интервью пригласить. Боятся что порвёт их как Тузик грелку.
крошка ви смешной как петросян,

видимо по этой же причине, навальный с сотоварищами бегает от камер и боится отвечать на вопросы
Гость
1598 - 01.02.2017 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А о президентстве Лехи или даже реальном кандидатстве, "за бугром" серьезно никто и не думает
Хе-хе..А я вот думаю,што буит,если Леху не пустют на выборы(а на выборы его точно не пустят!),то это же траур для тутошней ваты-еще бы,такой раздражитель тем и пустого трепа пропадет втуне,да и куда вам,навальнобойцам свою тупую злобу канализировать..?Куда ея сливать прикажете,а ить оная у вас безмерна...
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Почему-то наших официальных "манагеров" не приглашают для усовершенствования и не обучают во имя интересов России.
Ну да,а как же,американофобия,хохлоедство,навальнобойство,вто три фаршированныя щуки,на коих покоится сей лесурс,бо вектор!
Убрать хотя бы одну щуку,свернув ей бошку и тут начнется содом-истошныя крики,рыдания,заполошный вой-пошто у нас Обаму с Лехой отобрали,ссуки!?,мочи бандертовцей и т.д.


Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А все больше "усовершенствуют" оппозицию
Леха оппозиционер!!
И какому олигофрену это пришло в голову,ссуко?
Леха сам по себе,а его деятельность меж тем,идет на пользу опчества...Никому это в голову не приходило..?
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так таких же опять к нам проталкивают и они же опять верещат и карабкаются повторить это ценой крови других!
А шо,Леха уже к крови призывает..?
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Так надо же перекрывать кроме всего прочего и съем "скромной московской квартирки российского оппозиционера" для фотосессий.
Ребятки,а што там с высотками Шувалова,которых ви видеть не желаете,как и слышать про его собаколеты,а ви все о колоссальных грошах Навальнаго тут без передыху бухтите..?
Как-то нескладно у вас,кажный квант ищете у Лехи во рту,а спижженый Бомбардье Сечина с яхтой не видите,соколы наши яснозоркия...
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Все знают истеричность и эпотажность жириновского в "дебатах"
И Жирика к Лехе подтащили,хе-хе...
Што,нема поболе арГУМеНтА?

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Это был бы полный крах Лехи Наврального
А пока же кремлядь в жопе,да и ви тут не лучшем положении...

Хреновыя у вас делишки,господа навальноубивцы...
Гость
1599 - 01.02.2017 - 13:24
1607-Афанасий Ибрагимович Кац >ты видимо все мозги растерял

рассуждения все в стиле " а ты сам дурак"

речь идет о навральном, так давайте обсуждать именно его
Гость
1600 - 01.02.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
1607-Афанасий Ибрагимович Кац >ты видимо все мозги растерял
Привет,****,што-то редко тя,балбеса,я тут вижу...
Где твоя активность,остолоп..?А то как-то здесь скучно без тя,гавнюк...
Ты давай пиши поболе,а то хворму потеряешь...
Цитата:
Сообщение от ДядяВасяИзКрыжопыля Посмотреть сообщение
речь идет о навральном, так давайте обсуждать именно его
Протри очки,свин,бо я только о Лехе и пишу...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены