К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
481 - 16.12.2016 - 17:43
480-альтаир > 12 страниц рекламы тебя не смущают?)
ЗЫ Так тебе бронировать на Комвольной?)

483-внезапный лось > Это не тебе ссылка)
Гость
482 - 16.12.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А пожар
Ох лышенько... какой пожар?
483 - 16.12.2016 - 17:44
484-Легыч >клаву растаращило не по децки,вместе с калипсо)))затроили как насральный после [*****])
Гость
484 - 16.12.2016 - 17:47
485-Claw15 > свое отдать хочешь или соседа выгнать. нехорошо.
Гость
485 - 16.12.2016 - 17:48
Гость
486 - 16.12.2016 - 17:50
489-Хаус MD > можно проценты и не показывать. сама компания уже радует
Гость
487 - 16.12.2016 - 17:51
Гость
488 - 16.12.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Жесть 12 страниц срача, ни о чём. Так же можно спорить полетят Папуасы на марс или остановятся на Луне))
Сделаю вброс (повторный) именно ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!
Только прочитайте сначала)

Я иду на выборы, чтобы в том числе навязать обществу, не-власти и оппозиции обсуждение важнейших вопросов, которые обсуждать отказываются, застряв где-то в повестке 1995 года, где «демократы» должны заниматься борьбой с «красно-коричневыми».
Меня категорически не устраивает этот принятый всеми нами стереотип, что экономическая повестка демократической оппозиции заключается в том, что эта самая оппозиция мечтает лишь о скорейшем повышении пенсионного возраста. А если уж совсем хочется сделать счастливыми демократов и выступающих от их имени «либеральных экономистов», то желательно подсократить пенсии, ведь это «раскручивает маховик инфляции».
А ещё есть два символа веры: 1. Удивительный позитивный эффект на экономику и политику оказывают только некие «непопулярные решения». 2. При каждом удобном случае, нужно осуждать «популизм».
К популизму относится всё, что не является повышением пенсионного возраста и «непопулярными решениями». Призывы к борьбе с коррупцией являются ярким примером популизма.
Есть также «опасный популизм». К нему относится налог на сырьевых олигархов.

Вот поэтому я ужасно рад, когда вижу споры о нашем предложении о введении минимальной зарплаты в 25 тысяч рублей. Приглашаю всех зайти сюда и посмотреть как устанавливается достаточно высокий её размер в самой капиталистической стране мира — США.
Я просто счастлив читать критические заметки о нашей идее налога на сырьевых олигархов. Мы начали наконец-то это обсуждать, ура! Может, наконец-то многие узнают о налоге на итоги приватизации, успешно применённом в Великобритании в 1997 году.
Это классно, мы действительно это обсуждаем. Это повестка оппозиции, а не стенания о том, что только повышение пенсионного возраста решит все проблемы страны.

Для этого и нужны выборы. Я предлагаю свой вариант решения проблем. Кремль и Путин — свой. Избиратели смотрят, критикуют, а потом выбирают кандидата. Так должно быть, и, если так будет на выборах-2018, то уже всё было не зря.

https://navalny.com/p/5165/
Гость
489 - 16.12.2016 - 17:52


Гость
490 - 16.12.2016 - 17:53
Гость
491 - 16.12.2016 - 17:55
Гость
492 - 16.12.2016 - 17:57
Хаус MD > А потом обижаешься на обращение к тебе, как к дегенерату( Ты закончил?
493 - 16.12.2016 - 17:57
492-Claw15 >что за бредятина?вас сцкнх там покрышками кормят,что вы в каждом высере,сша вспоминаете?накуй нам ваш пендостан?так же демократию носить всем?
Гость
494 - 16.12.2016 - 17:59
496-Claw15 >ты агитируешь и я агитирую.. чем тебя моя правда не люба?
Гость
495 - 16.12.2016 - 18:00
497-внезапный лось > Это ж вы смотрите: тут несколько раз список в пример приводили - сплошь западный мир.

По существу: пример США о введении минимальной оплаты труда - это плохо?
Гость
496 - 16.12.2016 - 18:01
497-внезапный лось >эти ублюдки пытаются нам в пример ставить америку..
когда говоришь что америка не ратифицировала 20 статью, они тут же говорят а чего нам америка мы о России говорим:))

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Приглашаю всех зайти сюда и посмотреть как устанавливается достаточно высокий её размер в самой капиталистической стране мира — США.
че там с 20 статьей в америке?
497 - 16.12.2016 - 18:04
499-Claw15 >там платят за квалифицированный труд,такие гастеры как ты,там шляпу нюхают.прикали цены среднестатистические.тут уже писали кто там живёт,ток ты похоже остался,кто не верит)
Гость
498 - 16.12.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
че там с 20 статьей в америке?
Тыж сам в тот топик скопипастил:
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Другие страны, вроде Швеции, Франции или США, Конвенцию ратифицировали,
мдааа....
499 - 16.12.2016 - 18:06
502-Claw15 >так ты где из этих стран живёшь?что так уверен,что они последний уй без соли доедают?
Гость
500 - 16.12.2016 - 18:08
501-внезапный лось > Ну так речь именно о работающих, а не о нюхающих шляпы.
Я считаю, что идея правильная, но сначала нужно создать условия, чтобы коррупционные деньги вернулись предпринимателям.
ЗЫ у амеров вопрос коррупции так остро не стоит - поэтому им сложнее найти деньги на такое)
Гость
501 - 16.12.2016 - 18:11
502-Claw15 >читать разучился?

При этом даже в ратифицировавших Конвенцию государствах статья «незаконное обогащение» не вводится в законодательство. Состав преступления «незаконное обогащение» или подобный ему отсутствует как минимум в следующих государствах[19]:
Нидерланды[4]
Бельгия
Италия
Португалия
Швейцария
Финляндия
Норвегия
Франция
США
Испания
Швеция
Дания
502 - 16.12.2016 - 18:11
504-Claw15 >так идеи любой может выдвинуть.а условия создать?а предприниматели кто?те же банки и упыри с госдуры
Гость
503 - 16.12.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ЗЫ у амеров вопрос коррупции так остро не стоит - поэтому им сложнее найти деньги на такое)
а у наших это в генах. тут скорее не деньги нужны, а время. тем более не поможет никакая смена власти. придет команда голодных. вон того же Кроноса попробуй допусти к кормушке.
Гость
504 - 16.12.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Нидерланды[4] Бельгия Италия Португалия Швейцария Финляндия Норвегия Франция США Испания Швеция Дания
Практицки сие в сих странах неактуально,болван...
Россия же лидер по коррупции среди стран с белым населением,ссуко..!
505 - 16.12.2016 - 18:18
508-Афанасий Ибрагимович Кац >а чё не с полосатым в сша?там же индейцы коренное население?
Гость
506 - 16.12.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Практицки сие в сих странах неактуально,болван...
«Саудовская Аравия всегда оказывает спонсорскую поддержку Республиканской и Демократической партиям. В нынешней избирательной кампании с полным энтузиазмом мы поддерживаем Хиллари Клинтон. 20 процентов ее финансового фонда составляют наши вливания», - такие слова Мухаммеда ибн Салмана приводились в статье Petra News
Гость
507 - 16.12.2016 - 18:32
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1891326-echo/

14 декабря 2016, 19:08 - Алексей Навальный политик





А.Венедиктов
― Алексей Анатольевич, это что, фальстарт? Или это политический жест? За год до начала кампании вы выдвигаете свою кандидатуру.

А.Навальный
― Год и 3 месяца до выборов, и мы считаем, что сроки нас уже поджимают. Поэтому это не фальстарт, это объявление, которое мы сделали даже немножко позже, потому что перед нами стоят огромные не просто политические, но даже и организационные задачи. Для того, чтобы добиться регистрации, нужно собрать 300 тысяч подписей. Ни у кого нет сомнений, что нам эти подписи придется собирать честно, суперчестно. Это большая работа, нужно сделать в 40 регионах.

А.Навальный
-- Значительная часть тех вещей, которые я, действительно, собираюсь делать, Путин говорит вслух, но не реализовывает. Он говорит о том, что нужно дать больше свободы предпринимателям, уже 17 лет. Он говорит о том, что нужно сократить вмешательство государства в экономику, уже 17 лет, и оно только постоянно нарастает. Поэтому с точки зрения формальной риторики, ну, Путин говорит разумные вещи. На разумных вещах построена и моя программа, и здесь есть такие совпадения чисто текстуальные. Но по сути, конечно, мы видим, что действует он только для того, чтобы укрепить свою личную власть и не отдавать эту личную власть никому, и оставаться таким императором России пожизненно. С этим я категорически не согласен, и это одна из тех вещей, которые я хочу обсуждать на этих выборах.

А.Навальный
― Совершенно верно. Совершенно верно. После того, как Европейский суд по правам человека вынес решение, у меня появились уже гарантированные и юридические основания. Не просто моральные и политические, но и юридические. Поэтому с этого момента я знал точно, что я выйду на любые дебаты, на любую встречу с избирателями. И когда кто-то из толпы меня спросит «Так ты уголовник?», я скажу, что я выиграл суд у этой власти и доказал, что дело было сфабриковано. И это говорит о том, что у меня есть все права участвовать в кампании. Тогда я и начал всерьез обсуждать это решение.

А.Навальный
― Ну, раз я говорю о честном суде, то, конечно, имеется в виду, что это будут суды после судебной реформы. Но провести часть реформы, которая связана с тем, чтобы сделать суд, действительно, независимым, не так и сложно. Судей нужно освободить от диктата председателей судов, от назначений со стороны президента и от так называемых квалификационных коллегий. Это можно сделать. Кадры для судов у нас есть, поэтому я не сомневаюсь в своей способности и вообще способности власти провести нормальную и качественную судебную реформу, и создать суды, которые будут судить жуликов и не жуликов честно, жуликов сажать, а не жуликов освобождать.

А.Венедиктов
― В этой связи как вы относитесь к идее, если я ее правильно понимаю, Михаила Борисовича Ходорковского о том, что для того, чтобы передача власти прошла бескровно, им нужно просто дать уйти?

А.Навальный
― Кому «им»?

А.Венедиктов
― Тем, кого вы подозреваете, что они жулики и воры.

А.Навальный
― Я думаю, что это невозможно и это потеряет смысл. Что значит «уйти»? Это значит, они останутся на своих местах? Это одна из причин, почему не случилось демократии в 90-е годы. Потому что все те люди, которые совершали преступления даже по действующему советскому Уголовному кодексу, они оказались совершенно безнаказанны.

Я считаю, что Путину и его семье должна быть гарантирована неприкосновенность, и это должно быть важным условием транзита власти. Если он готов, все-таки, отказаться рано или поздно от власти, тогда должна быть гарантирована неприкосновенность и исполнена эта неприкосновенность. Но должна ли она распространяться на Сечиных, Ротенбергов и так далее? Ну, конечно, нет. А зачем тогда нам вообще что-то менять, если мы хотим оставить этим людям их миллиарды незаконные и оставить на тех местах, где они будут продолжать контролировать экономику?

А.Навальный
― Поэтому я и говорю, что отправить на пенсию людей, которые захватили всю экономику, невозможно. У нас по официальным данным государство и, значит, конкретные чиновники контролируют у нас уже 80% экономики. На практике больше. Никакой пенсии здесь не получится – должны быть без кампанейщины, без беспредела нормальные, честные процессы.

А.Венедиктов
― То есть не люстрация?

А.Навальный
― Люстрация предполагает наказание человека без вины, просто, вот, вы были все чиновниками и мы вас всех накажем. Я говорю о другой вещи, я говорю…

А.Навальный
― Потому что российские либералы, как вы знаете, это американские республиканцы. Причем, люди, которые в России называются «либеральными экономистами», в американской, например, политологии они считаются какими-то адскими ультра-консерваторами. Всё в России с ног на голову. Эти все штампы неприменимы.

А.Венедиктов
― Ну хорошо, Трамп требует возведения стены, вы требуете введения визового режима с нашей Мексикой. Это похоже? Это борьба с нелегальной иммиграцией путем запретов.

А.Навальный
― В этом смысле это часть моей повестки. Она, действительно, консервативная, она совпадает с республиканцами. Та часть повестки, которая касается (и это центральная часть моей программы) борьбы с неравенством, конечно, она больше совпадает с американскими демократами.

А.Навальный
― Потому что российские либералы, как вы знаете, это американские республиканцы. Причем, люди, которые в России называются «либеральными экономистами», в американской, например, политологии они считаются какими-то адскими ультра-консерваторами. Всё в России с ног на голову. Эти все штампы неприменимы.

А.Венедиктов
― Ну хорошо, Трамп требует возведения стены, вы требуете введения визового режима с нашей Мексикой. Это похоже? Это борьба с нелегальной иммиграцией путем запретов.

А.Навальный
― В этом смысле это часть моей повестки. Она, действительно, консервативная, она совпадает с республиканцами. Та часть повестки, которая касается (и это центральная часть моей программы) борьбы с неравенством, конечно, она больше совпадает с американскими демократами.

А.Венедиктов
― А чего вы не боитесь?

А.Навальный
― Я ничего не боюсь. Я считаю… Я боюсь того, что я когда-нибудь испугаюсь. И прежде, чем выпустить разоблачение какое-то, я подумаю: «А, может, не надо это делать, потому что чего-то страшновато». Я боюсь, что настанет такой момент. И я сделаю всё, и постараюсь всем доказать, что такого момента со мной не наступит никогда.

А.Венедиктов
― Вы считаете, что президент Жириновский или Зюганов лучше, чем президент Путин?

А.Навальный
― Я считаю, что сейчас любой из этих людей лучше, потому что это будет означать, что через 4 года (через 6 лет сейчас) мы его переизберем. Россия сейчас нуждается просто в ротации руководителей, она нуждается в том, чтобы прервалась узурпация власти сейчас. Вот, что нам нужно больше всего.

Вот, для этого выборы и нужны. Я хочу об этом много говорить. Поэтому любой человек… Да господи, поменять Путина на Шойгу, Медведева, Сечина… Не знаю, кого я больше всего не люблю в правительстве? Сечина или Шувалова.
Гость
508 - 16.12.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
а чё не с полосатым в сша?там же индейцы коренное население?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
«Саудовская Аравия всегда оказывает спонсорскую поддержку Республиканской и Демократической партиям. В нынешней избирательной кампании с полным энтузиазмом мы поддерживаем Хиллари Клинтон. 20 процентов ее финансового фонда составляют наши вливания», - такие слова Мухаммеда ибн Салмана приводились в статье Petra News
Лана,хватит на седне идиотизмов от идиотов,пойду на Оллбоксинг,бо завтра Саня Поветкин дерется с гаитянской нигрой...
Гость
509 - 16.12.2016 - 18:36
510 - 16.12.2016 - 18:37
512-Афанасий Ибрагимович Кац >дружище,ваши высеры,на таком же уровне,так что не надо ля ля)
511 - 16.12.2016 - 18:45
Господа, вам не кажется, что оппоненты просто используют форум как площадку по пиару Навального? Они специально не обращают внимание на аргументацию, а просто тупо выкладывают разные интервью своего героя, накручивая счётчик просмотров.
Гость
512 - 16.12.2016 - 18:48
515-Гена > и причем на безвозмездной основе)))
Гость
513 - 16.12.2016 - 18:49
515-Гена >а я в ответ веселые картинки решил выкладывать..
Гость
514 - 16.12.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Господа, вам не кажется, что оппоненты просто используют форум как площадку по пиару Навального? Они специально не обращают внимание на аргументацию, а просто тупо выкладывают разные интервью своего героя, накручивая счётчик просмотров.
А вам не кажется , что выставлять начального равным по значимости любому коемлевскому кандидату несопоставимо и смешно, вы ещё Киркорова поставте кандидатом, одна хрень
515 - 16.12.2016 - 18:51
Они не могут тупо здесь выкладывать свои агитки, иначе удалят ветку, поэтому вроде как во время "дискуссии" вставляют и вставляют свои песни. Создают имени Навального высокий критерий цитируемости.
516 - 16.12.2016 - 18:51
518-Бармалей > точно,насральный с мордокниги и наш форум,рядом не стоят)
517 - 16.12.2016 - 18:52
517-Хаус MD > нет уж... я за удаление ветки.
518 - 16.12.2016 - 18:53
519-Гена >не удалят)из за насрального?))чтозана?))
Гость
519 - 16.12.2016 - 18:55
521-Гена > вот смотри. тему создал прыщавый юноша с "молодежного", написав в своей теме 1 пост 522 от остальных
520 - 16.12.2016 - 18:59
523-альтаир > так и я о чём. Нескольких адептов достаточно для пиара. И так можно по многим раскрученным форумам. Затем гугл будет выдавать, что программу или интервью Навального в России только и спрашивают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены