К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный будет президентом!

Гость
0 - 13.12.2016 - 20:07
Кандидатура будет выдвинута в 2018 году.


Гость
241 - 15.12.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
Законы у нас штампует Дума, но они в основной своей массе просто бумага. Верхушка и закон - очень плохо совместимые понятия.
После относительно честных выборов 2003 года в Думе, да и вообще в верхах идет обратная селекция. Просто в Думе это особенно заметно. Естественно, сейчас она декорация. Как впрочем и судебная система.
Но они не должны быть такими. Должны быть восстановлены независимые и самостоятельные ветви власти, выполняющие функции взаимных сдержек и противовесов.
Кто это может сделать? Точно не нынешние лидеры.

Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
может кто-нить меня убедит, что Клава здесь лицо, никем не заинтересованное
А зачем? Как гражданин России, я лицо абсолютно заинтересованное в прогрессе моей Родины.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт Изначально он был нацистский проект найдите его ранние выступления. Он таким и остался. просто эпатажа меньше стало. А лекала в работе у Навального списаны с Гитлера
Ты ж почитатель Гитлера. Значит ищещь повод за Леху голосовать? Настоящий манархизд, алднако)

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
где были незаконные действия..
Проведенный референдум - очень слабая карта, к тому же крапленая. Ее надо скинуть и сдать карты по новой, чтобы получить признаваемые козыри.
Сам Крым в это время сдавать никто не собирается.
Это, если вдуматься, очень сильная позиция, которую многие ждут.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
с максимальным ущербом
Следи лучше за чистотой своих монархиздов. А то их скрестят с волками и отдадут на опыты херургам бггг)

242-Хаус MD > Уже портреты готовишь?) Правильно, пора задуматься. Только в новой России такой прогиб не защитают))
Гость
242 - 15.12.2016 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ее надо скинуть и сдать карты по новой, чтобы получить признаваемые козыри.
проведя второй раз мы признаем таким образом что первый раз был незаконен.. а это не так.. так что дулю вам..

поэтому именно крымский вопрос похоронит мрии лехи даже на пост кандидата.. про само президентство я вообще молчу
Гость
243 - 15.12.2016 - 20:10
244-Хаус MD > прошедший референдум можно считать опросом, который прошел как бы по законам Украины (а точно в нем ниче не нарушили? Ты спец по их конституционному праву?)
Новый пройдет по Российским, раз Крым российский. Не вижу проблем.
Гость
244 - 15.12.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
прошедший референдум можно считать опросом, который прошел как бы по законам Украины (а точно в нем ниче не нарушили? Ты спец по их конституционному праву?)
от СНН нахватался??.. давай четкие понятия..
1 считать или можно считать..?
2 прошел или прошел как бы...?
3 чем опрос отличается от референдума по вашему и почему именно опрос..?


Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Новый пройдет по Российским, раз Крым российский. Не вижу проблем.
проблем ты не видишь потому что все что сделано после первого и единственного референдума будет считаться нелигитимным если пойти по вашему сценарию признания референдума опросом вместо референдума..

Гость
245 - 15.12.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
опросом, который прошел как бы по законам Украины
в то время как проходил референдум на украине не было власти от слова совсем.. ей руководил [*****] с присказской ИО президента, а этой должности не прописано в конституции украины..

так шо..
Гость
246 - 15.12.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
все что сделано после первого и единственного референдума будет считаться нелигитимным
Послушай! Проведение второго референдума надо еще со всеми согласовать, чтобы его изначально признавали. Если это удастся сделать, то это уже будет половина победы. Потому что его исход в принципе известен.
Гость
247 - 15.12.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Потому что его исход в принципе известен.
тогда зачем???
248 - 15.12.2016 - 23:49
" человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего. Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок.
...
В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:
- Меня один раз заставили быть старостой класса.
Ну конечно, [*****], трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"
https://ruposters.ru/news/15-12-2016...vnil-navalnogo
либерастня уже объявила Лебедева путиноидом.
Гость
249 - 15.12.2016 - 23:52
кстати да.. лехЕй так часто бегает от корров с камерами по злачным заведениям , в которых случайно сидят послы из стран неведомых, шо даже боязно за него..

не дай бог станет кандидатом, так надо на камерах часто быть... хватит ли сил убегать?
Гость
250 - 16.12.2016 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Новый пройдет по Российским, раз Крым российский. Не вижу проблем.
А зачем?
Гость
251 - 16.12.2016 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
почитатель Гитлера. Значит ищещь повод за Леху голосовать
открыто Навальный под Гитлера косить не будет наверно. Но с нацистами и фашистами заигрывать будет однозначно. Заигрывать и дружить с фашистами сейчас модно среди демократов и либералов
Гость
252 - 16.12.2016 - 05:53
253 ты нынешнюю российскую власть записываешь в друзья фашистов, ты что попутал? Эдак и на кичу можно загудеть за клевету
RC
253 - 16.12.2016 - 07:48
254-kalipso12 > Наверное он имеет в виду нациста Мальцева, который пригрелся под крылышком Навального...
Гость
254 - 16.12.2016 - 07:56
Я смотрю как серьёзно обсуждают Начального, как будущего кандидата и думаю, неужели можно голосовать за прожектера и рустышку на должность порезедента огромной страны.
Не имеющего за собой ни практики , ни команды , ни конкретных дел, кроме провокаций.
Насколько надо желать стране дерьма, чтобы в всерьёз об этом думать
Гость
255 - 16.12.2016 - 08:36
256 дурень, а за кого еще голосовать? альтернативы ему пока что нет, ну может быть еще кто всплывет за это время, тогда будем посмотреть
Гость
256 - 16.12.2016 - 08:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но с нацистами и фашистами заигрывать будет однозначно.
Так ты испугался, что прАтивный Леха с тобой заигрывать будет? Ну насмешил бугага!)))
Гость
257 - 16.12.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Не имеющего за собой ни практики , ни команды , ни конкретных дел, кроме провокаций.
Это не так. Конечно, одни землю пашут, другие их стригут, третьи все это покрывают. Но есть те, кто защищает первых от вторых и раскрывает коррупционные мотивы третьих. У каждого свой опыт и в принципе все они нужны (за вычетом коррупции). Но вторых развелось слишком много, настолько, что они стали считать себя вершиной пищевой пирамиды, делясь объедками с третьей хрюкающей категорией)

Если бы тему сначала читал, то видел бы пой пост 96, где я очень кратко перечислил деятельность ФБК, которым руководит Навальный. Но мне нетрудно его повторить.

96-Claw15 >
У Навального огромное количество кейсов направленных против локальных коррупционеров: проекты РосПил, РосЯма, Доступ к Воде, по которым выносятся конкретные решения и накладываются административные взыскания на чиновников.https://fbk.info/search/?q=%23%D0%B4...BE%D0%B4%D0%B5
Одно из недавних расследований - "как украсть из-под носа даже... дерево" о воровстве (по зернышку" на знаковом собянинском проекте реконструкции центра Москвы. https://navalny.com/p/5159/ К весне ФБК собирается пересвчитать оставшиеся в живых деревья. И куча других повседневных тем.
Ролики о расследованиях https://www.youtube.com/channel/UCsA...JMm7tMy093y37A
Спасибо пропагандистам, которые дают повод еще раз показать реальные дела ФБК)
Гость
258 - 16.12.2016 - 09:09
Эффект Трампа у него не получится.
Гость
259 - 16.12.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я смотрю как серьёзно обсуждают Начального, как будущего кандидата
Никто ничего не обсуждает тут,а лишь делятся глупостями,брехней и сплетнями о Навальном...
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
и думаю, неужели можно голосовать за прожектера и рустышку на должность порезедента огромной страны.
Думать-это не Ваше,бо Всевышний обошел Вас с устройством черепной коробки и его содержимым...
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Не имеющего за собой ни практики , ни команды , ни конкретных дел, кроме провокаций.
Этот непрактичный,безкомандный провокатор взял свои кровныя 27% на выборах мэра Москвы,оставив позади себя весь политический истеблишмент России,кой не взял сокупно тех голосов,што избиратели отдали Навальнаму-ЛДПР,СР,КПРФ все вдалеко в жопе...
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Насколько надо желать стране дерьма, чтобы в всерьёз об этом думать
А у ненавистников Лехи ничего за душой кроме искомого дерьма таки нема...
Сужу по содержанию тут нашкарябанного...
Гость
260 - 16.12.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
как серьёзно обсуждают Начального, как будущего кандидата
Обращение к критикам
К критикам я отношусь очень хорошо, потому что критики — это будущие сторонники. Моя работа кандидата и заключается в том, чтобы критиков переубедить. Или победить в споре с ними. Это и называется «выборы», я хочу, чтоб они всегда так проходили в России.
Конечно, мне очень нравится, что мою программу кто-то критикует, а кто-то защищает в энторнетах. Я ведь давненько не наблюдал, чтоб вообще чью-либо программу кто-то обсуждал.
Вот, выборы в ГосДуму прошли. Вы читали программу какой-то партии? Вы читали критику программы какой-то партии или кандидата? Нет. И я нет. Это и есть политическая деградация. Полная пустота и «прямые линии с президентом» раз в год, где рабочие завода задают отрепетированные вопросы.
Ладно власть, она создала себе зону комфорта, сожрав все независимые СМИ, а не-власть?

Я иду на выборы, чтобы в том числе навязать обществу, не-власти и оппозиции обсуждение важнейших вопросов, которые обсуждать отказываются, застряв где-то в повестке 1995 года, где «демократы» должны заниматься борьбой с «красно-коричневыми».

Меня категорически не устраивает этот принятый всеми нами стереотип, что экономическая повестка демократической оппозиции заключается в том, что эта самая оппозиция мечтает лишь о скорейшем повышении пенсионного возраста. А если уж совсем хочется сделать счастливыми демократов и выступающих от их имени «либеральных экономистов», то желательно подсократить пенсии, ведь это «раскручивает маховик инфляции».

А ещё есть два символа веры: 1. Удивительный позитивный эффект на экономику и политику оказывают только некие «непопулярные решения». 2. При каждом удобном случае, нужно осуждать «популизм».
К популизму относится всё, что не является повышением пенсионного возраста и «непопулярными решениями». Призывы к борьбе с коррупцией являются ярким примером популизма.
Есть также «опасный популизм». К нему относится налог на сырьевых олигархов.
Вот поэтому я ужасно рад, когда вижу споры о нашем предложении о введении минимальной зарплаты в 25 тысяч рублей.
Я просто счастлив читать критические заметки о нашей идее налога на сырьевых олигархов. Мы начали наконец-то это обсуждать, ура! Может, наконец-то многие узнают о налоге на итоги приватизации, успешно применённом в Великобритании в 1997 году.

Это классно, мы действительно это обсуждаем. Это повестка оппозиции, а не стенания о том, что только повышение пенсионного возраста решит все проблемы страны.
Для этого и нужны выборы. Я предлагаю свой вариант решения проблем. Кремль и Путин — свой. Избиратели смотрят, критикуют, а потом выбирают кандидата. Так должно быть, и, если так будет на выборах-2018, то уже всё было не зря.

Хотя нацелены мы только на победу.
Записывайтесь в https://navalny.com/p/5165/. Здесь любят и ценят критиков. Здесь работают над тем, чтобы они стали сторонниками.
https://navalny.com/
Гость
261 - 16.12.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Этот непрактичный,безкомандный провокатор взял свои кровныя 27% на выборах мэра Москвы,
то москва, либиральная и до крыма..
а щас он пук гнилой от протухшей обезьяны не возьмет..
Гость
262 - 16.12.2016 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Моя работа кандидата и заключается в том, чтобы критиков переубедить.
че то меня про позицию про крым так никто и не переубедил.. аргументов нет у вас зачем проводить еще один референдум если вы ожидаете тот же результат
Гость
263 - 16.12.2016 - 09:28
261-Афанасий Ибрагимович Кац >
Гражданин Кац вы позволяет себе хамство, хваля Начального.
Я предполагаю, что при хорошей агит компании он может и выиграть и козыри у него есть, и против нынешнего президента!
Но в Мацкве за него голосовали , протестным голосованием против представителей несменяющейся власти и на этом негодовании и усталостости электората , не имеющего выбора , он может пройти и в президенты.

Но по сути Начальный как кандидат и кот Барсик имеют одинаковую основу, это детища политпиара, впрочем о будущем кандидате в президенты:


Известный сетевой персонаж кот Барсик собирается баллотироваться на пост президента Росhttps://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB...a_rossiiсии. Об этом сообщается в специальном заявлении кота на его страничке в одной из социальных сетей.
Как указывается в обращении к читателям и, видимо, к потенциальным избирателям, кот Барсик как "главный политический кот страны решил побороться за главный государственный пост в стране и готовит соответствующее программное заявление", которое будет озвучено в ближайшее время.

Как стало известно Лайфу, у пушистого политика есть немало сторонников по всей России, которые планируют объединиться в виртуальную Партию кота Барсика (ПКБ).

— Это прагматичные, уверенные в себе люди, искренне любящие свою страну и желающие её изменить, но при этом не потерявшие здравый смысл и чувство юмора. Таких людей в современной России большинство, и поэтому Барсик уверен в своей победе, — написано в обращении.

В отличие от разобщённой либеральной российской оппозиции, Барсик готов к компромиссам и уже выразил готовность предложить известному на всю Россию козлу Тимуру сотрудничество в рамках избирательной кампании. В случае победы на президентских выборах Барсик инициирует возврат поста вице-президента, который предложит популярному в народе парнокопытному политическому союзнику.

Несмотря на то что Барсик не раз критиковал козлиные политические амбиции, кот считает, что в сравнении с кандидатами с криминальным прошлым козлик куда более известен в стране, у него нет судимости, а в связи с полученными увечьями от тигра он вызывает чувство жалости у большинства граждан России.

Сторонники кота Барсика планируют в ближайшее время провести в стране серию флешмобов в поддержку своего кандидата, к которым сможет присоединиться каждый желающий. Предвыборный лозунг у кота-политика остаётся неизменный: "За Барсика не голосует только мышь!"
Гость
264 - 16.12.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
че то меня про позицию про крым так никто и не переубедил..
У тя,Вата-Хаус,никакой позиции нет и быть ея не может,тем паче за КрымНаш...
Гость
265 - 16.12.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
зачем проводить еще один референдум
Вот ты тугой) Чтобы продемонстрировать не просто свою силу, а силу своей позиции, силу правды. Только тогда с нами будут разговаривать, как с сильным партнером, а не опасным преступником.
Гость
266 - 16.12.2016 - 09:32
265-Бармалей > Ты так легко клюешь на наживку из кошачьего корма? Чем же ты меня еще удивишь?)
Гость
267 - 16.12.2016 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Бармалей 265 - Сегодня - 09:28 261-Афанасий Ибрагимович Кац > Гражданин Кац вы позволяет себе хамство, хваля Начального.
хе-хе...

А может здесь какойнить вата-кубаноид разъяснит,почему небезызвестная политическая дама Лидия Аркадьевна проживает в Краснодаре,а не гденить на Урале..?
Гость
268 - 16.12.2016 - 09:34
269-Афанасий Ибрагимович Кац >
Это Вы меня так тролите, я ж в станице живу и ваших поклонниц не знаю.
Гость
269 - 16.12.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чтобы продемонстрировать не просто свою силу, а силу своей позиции, силу правды.
достаточно признать то что уже есть..
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Только тогда с нами будут разговаривать, как с сильным партнером, а не опасным преступником.
щас как раз и разговаривают как с сильным.. надо вообще еще сильнее.. как американцы..япов ядерной бомбой успокоили надолго..
Гость
270 - 16.12.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
надо вообще еще сильнее.. как американцы..япов ядерной бомбой успокоили надолго
За бандитом высылают спецназ не потому, что уважают его силу, а потому что он опасен.
271 - 16.12.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
аргументов нет у вас зачем проводить еще один референдум если вы ожидаете тот же результат
До сих пор не догадался? А лизнуть не аргумент?))))
Гость
272 - 16.12.2016 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
За бандитом высылают спецназ не потому, что уважают его силу, а потому что он опасен.
ты называешь нашего президента бандитом?
Гость
273 - 16.12.2016 - 09:46
274-Хаус MD > Это аллегория. Странно, что ты сразу Путина вспомнил.
274 - 16.12.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
зачем проводить еще один референдум если вы ожидаете тот же результат
Очень просто. "Минская" ловушка. Бесконечно долго можно выдвигать условия для проведения данного референдума, вплоть до замены всех российских войск в Крыму на украинские и ОБСЕ. А всё это время, получается, Крым пока будет считаться украинским, ведь даже мы, выходит, сомневаемся в первом и единственном референдуме.

Навальный, а точнее его кураторы, держат нас за идиотов.
Гость
275 - 16.12.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Это аллегория. Странно, что ты сразу Путина вспомнил.
вы своими аллегориями своего дибилизьма не скроете
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
прошедший референдум можно считать опросом, который прошел как бы по законам Украины

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Навальный, а точнее его кураторы, держат нас за идиотов.
и именно поэтому проиграют..
Гость
276 - 16.12.2016 - 10:02
277-Хаус MD > Друг друга вы можете держать за кого угодно)
Только на народ не проецируйте
Гость
277 - 16.12.2016 - 10:05
за идиотов народ держит не навальный, а те на которых у навального есть компромат, вот они как раз и призывают народ к патриотизму одновременно распиливая страну
278 - 16.12.2016 - 10:10
279-kalipso12 > Да дался Вам этот компромат. Все воруют. Только сейчас установлена мера, а придут новые - и меры не будет.
Гость
279 - 16.12.2016 - 10:12
воруют, только не мелочь по карманам, а распиливают бюджет триллионами, их нужно всех к стенке поставить и пулю в затылок
Гость
280 - 16.12.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
kalipso12 279 - Сегодня - 10:05 за идиотов народ держит не навальный, а те на которых у навального есть компромат, вот они как раз и призывают народ к патриотизму одновременно распиливая страну
+215 за столь идиотский по содержанию пост,болван...

З.Ы.(с досадой)Навальнобойцы,а пошто Ви транслирую глупости и прочий бред за Навального не удосуживаетесь от комментарией к сказанному..?
Вот только на этой странице хрен чо-какие хозяева у Навального,компроматодержатели на него,провокации Навальнаго,Госдеп конешно,,таинственныя спонсоры...
Ви хотя бы расшифровывайте сказанное...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены