К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
ray
22201 - 25.01.2021 - 14:37
SteveS - Вы пытаетесь уйти от ответа , повторю вопрос - с чего Вы решили , что А.Навальный это тот человек , которому можно доверить управление РФ ?
За конституцию . Опять слышим от Вас пустую демагогию . Все известные в мире конституции по ходу жизни дополнялись или менялись , когда изменялась ситуация в той или иной стране .
Гость
22202 - 25.01.2021 - 14:39
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
За конституцию
они даже не понимают, что противоречат сами себе
по Конституции судимое лицо не может возглавить гос-во
22203 - 25.01.2021 - 14:45
22273-Троян888 > Попробуйте говорить только о Навальном и o Путине. Поподробнее, поконкретнее, обосновано, а не общими фразами, пожалуйста. :)
Гость
22204 - 25.01.2021 - 14:53
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
говорить только о Навальном
и только хорошо... как о покойном...
Гость
22205 - 25.01.2021 - 14:56
сисян был блохер... на чьем то содержании и поставках наскоро сляпанного "компромата"... таких обычно называют "сливной бачок"... а сисян был еще и на редкость грязный сливной бачок...
всё пожалуй...
22206 - 25.01.2021 - 14:56
(с) кримсон
Рискну повторить что было написано по бесконечно более серьезной ситуации в Гонконге 16.08.19:
"Закончится это все следующим образом (гарантий в политике и трейдинге не бывает, но это наиболее вероятный вариант) - лидеры протеста получат свои гринкарты и зарплаты, а потом будут писать мемуары из Великобритании или США, а также выступать на различных саммитах за "Свободный Китай/Россию". Наиболее активное пушечное мясо - сядет и поломает себе жизнь (в цифровую эпоху государства вообще ничего не забывают), или не сядет, но все равно поломает себе жизнь. А те, кто найдет среди панически распродаваемых гонконгских акций хорошие бумаги - будут подсчитывать гешефт. В этой картине будет наблюдаться определенная вселенская справедливость и даже не побоюсь этого слова - гармония."

Аналогия вряд ли будет идеально точной, но ситуации "рифмуются".
22207 - 25.01.2021 - 14:57
22282-слон > Что, смелости не хватило упомянуть Путина? Ай-яй-яй. :)
22208 - 25.01.2021 - 14:58
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Попробуйте говорить только о Навальном
Подробно. Советник губернатора Кировской области Н. Белых, А.Навальный в 2009-м году в письме потребовал от него 100 тысяч долларов(?), на что последний предложил подождать пока не появится возможность изъять указанную сумму из областного бюджета. По делу "Кировлеса" в 2013 году А. Навальный был осуждён условно, а реальный срок мотал его брат. Конкретней не бывает.:)
banned
22209 - 25.01.2021 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А те, кто найдет среди панически распродаваемых гонконгских акций хорошие бумаги - будут подсчитывать гешефт.
В пятницу рубль на ожиданиях беспорядков упал. В понедельник отыграл падение. Кто-то копеечку поднял, а кто-то срок. Каждому свое...
Гость
22210 - 25.01.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
В понедельник отыграл падение.
Это каким образом? Доллар стал дороже на 50 копеек, а евро на 74? Интересный отыгрыш
Гость
22211 - 25.01.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Что, смелости не хватило упомянуть Путина? Ай-яй-яй. :)
В каком аспекте? Как того, кто окончил чеченскую войну? Кто вернул Крым? Кто выпер Березу, Гуся и посадил Ходора?
Ты же против славословия, аяяй ;)
Гость
22212 - 25.01.2021 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
22265-Хаус MD > брехло опять чуть-чуть не договаривает. Там два сообщения на русском и английском рядом. Отправлены в одно время.
а теперь ап прессухи животного.. ставлю 1000 баксов шо на ней не будет ни РТ ни РТР ни НТВ и прочих телекомпаний..
только дожди дожди дожди..

и не потому что они не захотят, их не пустят..
Гость
22213 - 25.01.2021 - 15:12
Сейчас по ТВ показывали: Путин лично сказал, что дворец ни ему, ни его родственникам никогда не принадлежал и не принадлежит. Навальнята опять жидко обделались вместе со своим лидером.
22214 - 25.01.2021 - 15:13
Есть сомнение, что этот линк все видели?
Гость
22215 - 25.01.2021 - 15:13
22290-Хаус MD > а эти пропогандоны когда-нибудь у Навального или соболь брали интервью? Ну вот обычное спокойное интервью. Может приглашали на свои пропогандон-шоу? Навальный наверное отказывался, да?
Я не знаю захотят-не захотят, пустят-не пустят... Я бы пинками их выгнал.
Гость
22216 - 25.01.2021 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Я бы пинками их выгнал.
Вот сисяна и выгнали... пинками... а его выгнали обратно... и тоже пинками... теперь вот обрел наконец надежный причал - бронированную камеру. ;)
22217 - 25.01.2021 - 15:18
22288-Chandler Bing > если условный ты вчера продал по 76, а сегодня купил по 75 - ...
Ну а кто-то своим мясом этот гешефт условному тебе обеспечил.
кримсон именно об этом, если ты не понял (хотя я выделял).
И кстати тут возникает вопрос - если это повторяется, то - конспирология, ясен пень - нет ли тут тонкой (или толстой) подготовительной работы этих самых бенефициаров ?
Гость
22218 - 25.01.2021 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
а эти пропогандоны когда-нибудь у Навального или соболь брали интервью?
Ну помню помню.. Ксюха брала, хоть она еще та бл.ть но тупой джинсой прослыть не хочет, поэтому порвала его как тузик грелку:)))

А вон эти, кто в шпротиях собирается.. типа открытая россия или как то так.. они никогда вообще не пускают кто не за них..


Кстати последний пример с прилетом сисяна.. коррам заранее была выдана дата, для того что бы успели выкупить билеты.. на борту не было ни одного сми кто бы мог задать неудобный вопрос.

А животное то ваще дура.. недавно там пыталась инет пресуху типа делать. задавать ей вопросы можно было только тем кто задонатил, и то читали выборочно только то что надо..
Гость
22219 - 25.01.2021 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Я не знаю захотят-не захотят, пустят-не пустят... Я бы пинками их выгнал.
А декларируемая ими свобода слова? У всех это прям в названиях сми пестит .. это как?
Так шо вы определитесь за свободу какого слова вы боретесь? своего или всех?
Гость
22220 - 25.01.2021 - 15:22
22295-Winny > Ты о чем вообще? Я не читал что пишет Кримсон и даже понятия не имею кто это такой. Я всего лишь заметил, что курс бакса и евро установленный центробанком вырос на 50 и 74 коп соответственно.
22221 - 25.01.2021 - 15:26
22298-Chandler Bing > забей тогда.
Гость
22222 - 25.01.2021 - 15:30
22297-Хаус MD > еще раз, Кинза, я бы выгнал... Понимаешь? Что там будет делать Соболь я понятия не имею.
За 10 лет пропогандоны не взяли ни одного нормального интервью у Навального. И это был их выбор. За этот выбор тоже нужно отвечать. А не орать про свободу слова, когда они на неё наплевали первыми.
22223 - 25.01.2021 - 15:31
22300-Chandler Bing > первым на неё наплевал ваш великий учитель, коллективный Запад.
banned
22224 - 25.01.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Сейчас по ТВ показывали: Путин лично сказал, что дворец ни ему, ни его родственникам никогда не принадлежал и не принадлежит.
Это когда Путин не врал то?
Гость
22225 - 25.01.2021 - 15:32
22299-Winny > ок, но я даже не понимаю на что забить.
Гость
22226 - 25.01.2021 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
еще раз, Кинза, я бы выгнал... Понимаешь?
Твое право, вообще не спорю, только после этого ты теряешь право возмущаться или вообще обсуждать свободу слова вообще!

Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Что там будет делать Соболь я понятия не имею.
ой тока не пис..ти.. все ты знаешь..
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
За 10 лет пропогандоны не взяли ни одного нормального интервью у Навального. И это был их выбор.
Он не идет на них сам и никогда не пойдет!
Думаешь неинтересно было РТ полететь с ним в самолете? Да они за такой хайп жопу бы порвали, но нет..
Гость
22227 - 25.01.2021 - 15:36
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Это когда Путин не врал то?
А когда врал?
Только не не надо планы будущие путать с обещаниями.
Гость
22228 - 25.01.2021 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
только после этого ты теряешь право возмущаться или вообще обсуждать свободу слова вообще!
Схерали? Это ты так решил? Бугагашечка.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
все ты знаешь..
О чем я знаю? Кинза, ты бы за себя научился думать. Это гораздо лучше...

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Думаешь неинтересно было РТ полететь с ним в самолете?
То есть симонянша не смогла купить билет на Победу? Ты cерьезно? Ржу...
Гость
22229 - 25.01.2021 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
А не орать про свободу слова, когда они на неё наплевали первыми.
Так покажите пример открытости!!!

Представитель МИДа Мария Захарова в эфире «Эха Москвы» отказалась от предложения радиостанции предоставить ей площадку для дебатов с оппозиционером Алексеем Навальным. По ее словам, она не будет принимать участия в дебатах из-за «непорядочности» противника.

«С шулерами я разговаривать не собираюсь. Я поняла всю непорядочность этих людей. Я не упускаю возможности поговорить с Навальным, это он ее упустил. Я не верю в то, что опять не будет обмана», — сказала она.

До этого представитель МИДа Мария Захарова заявляла, что готова к дебатам с Алексеем Навальным в формате «один на один», в то время как ей сторона оппонента предложила провести его с модератором. Свою версию событий она излагала РБК.

Представитель МИДа предложила оппозиционному политику провести публичные дебаты накануне, вслед за тем, как он резко отозвался о ее словах в интервью журналисту Михаилу Зыгарю 28 апреля. В интервью Захарова, в частности, заявила, что некоторые из граждан, которые были эвакуированы экстренными рейсами, оказались за рубежом «из-за своего эгоизма и безответственности».

По словам Захаровой, об организации дебатов она договаривалась

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/05/202...794747698e4ab5
Гость
22230 - 25.01.2021 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
То есть симонянша не смогла купить билет на Победу? Ты cерьезно? Ржу...
Самолет не резиновый, прикинь..
Гость
22231 - 25.01.2021 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Схерали? Это ты так решил? Бугагашечка.
Это не я так решил, это логика..
Гость
22232 - 25.01.2021 - 15:42
22307-Хаус MD > я помню как захарова слилась с дебатов.
Гость
22233 - 25.01.2021 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
нормального интервью у Навального
А он был кому-нибудь интересен?
А вот прямо сейчас он кому-нибудь интересен?
Ты, канделябр, недоволен, что Крымнаш... ося недоволен, что Харьков не наш... мася недоволен, что Кубань не шумеров, а Сочи не грызунов вплоть до Туапсе включительно...
И все называют Сисяна политиком уровня президента, в то время как он на эту тему высказывался считанные разы, причем настолько жвально, что и не упомнить что именно он там мямлил...

Как вообще жизнь, шизики? ;)
Гость
22234 - 25.01.2021 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
я помню как захарова слилась с дебатов.
халва халва халва..

Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
А вот прямо сейчас он кому-нибудь интересен?
очень интересен но один раз.. и он сам это понимает, что если ему задавать вопросы какие надо вопросы то он поплывет и опозорится.
Гость
22235 - 25.01.2021 - 15:46
22308-Хаус MD > если бы хотели попасть - попали бы. Самолет был АК подконтрольно государству РФ. Так что хавтит пиликать как бедных пропогандонов зажимают.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это не я так решил, это логика..
Логика говорит, что пропогандоны не есть свобода слова, а как раз наоборот.
Гость
22236 - 25.01.2021 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Самолет был АК подконтрольно государству РФ.
Если бы сняли хоть одного пассажира в пользу уорров других СМИ то скандал был бы огромный бо вы любите из пальца высасывать все что угодно и с вами надо четко и по закону..

Теперь по Захаровой.. она не ссыт говорить со всеми сми мира на постоянных брифингах и задают ей любые вопросы..

Так что кто зассал тут видно очевидно..
Гость
22237 - 25.01.2021 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Логика говорит, что пропогандоны не есть свобода слова, а как раз наоборот.
Ну да... тоталитарная секта свидетелей сисяна - штука суровая... эка как адептов вштыривает
22238 - 25.01.2021 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Логика говорит, что пропогандоны не есть свобода слова, а как раз наоборот.
четко про вас госдеповских пропагандонов.врете четко в соответствии с политикой сша.
banned
22239 - 25.01.2021 - 15:54
Наш родной "Яндекс" сейчас)))
Гость
22240 - 25.01.2021 - 15:54


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены