К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
21681 - 24.01.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вангую, что мы еще услышим, что 23-е было организовано властью
Я тоже так подумал но не получится. Тогда придется искать опять же виновных а они вот они .. все:))) сами же призывали.
banned
21682 - 24.01.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Недостойны называться мужиками.
А ты, импотент, выкладывающий фейки про женщин и фантазирующий на тему детских пелоток, достоин называться мужчиной и рассуждать кто достоин, а кто недостоин?
Гость
21683 - 24.01.2021 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший Не прав Навальный через суд, определите ему вину ЗА ЭТО. Прав действуйте в том порядке, что предсматривает конституция. он себе на пятнашку уже наговорил, а таккак у нас не сложение сроков то нет смысла.. далее.. есть закон что высшие чины не должны реагировать на любые провокации в свой адрес.. иначе погрязнут все в судах.. так шо все по закону.. аптекай!
Хотелось бы, чтобы суд определили виновность или нет за ролик, ложь или нет за факты.
Пока глядя на суд, понимаешь, что судят не за ложь в расследованиях, а наоборот за вскрытую правду.
Это не объективные слова это домыслы мои.
Но а что думают другие, а вдруг то же так?
Что хотел сказал. Что будет предполагаю и предполагал еще десять лет назад. Не дай Бог этому сбыться! Пока идем в этом направлении.
Гость
21684 - 24.01.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сть закон что высшие чины не должны реагировать на любые провокации в свой адрес..
не знал.
Дельное уточнение.
Тогда конечно ждать какой то реакции - глупо. Спасибо и на том, что песков как то прореагировал.
banned
21685 - 24.01.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
есть закон что высшие чины не должны реагировать на любые провокации в свой адрес..
что за закон, как называется
Гость
21686 - 24.01.2021 - 11:17
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы суд определили виновность или нет за ролик, ложь или нет за факты.
Во первых. Фактов нет.. все!

Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
не знал. Дельное уточнение.
эту тему разбирали еще после "он вам не димон"
я чуть позже поищу этот норматив..

просто юриспуденция как правило посроена на логике..

если глава государство должен отбиваться от поклепов тогда у него править времени не останется..
не отбивается - виновен типа значит..
а вот как раз такой закон запрещает ему в этом учувствовать..
Гость
21687 - 24.01.2021 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD сть закон что высшие чины не должны реагировать на любые провокации в свой адрес.. не знал. Дельное уточнение. Тогда конечно ждать какой то реакции - глупо. Спасибо и на том, что песков как то прореагировал.

Да но должна реагировать оппозиция, и те органы которым положено по конституции. А они все повторили наверное установки Пескова.
Россия становится Белориссией, увы!
Гость
21688 - 24.01.2021 - 11:18
Представительница МИД РФ Мария Захарова опубликовала на личной странице в Facebook диалог,якобы состоявшийся у нее по телефону с кем-то из задержанных на Пушкинской площади.
Гость
21689 - 24.01.2021 - 11:22
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Да но должна реагировать оппозиция, и те органы которым положено по конституции.
Бл.. ты дебил??? тебе белым по зеленому сказали.. не имеет права!!!
Гость
21690 - 24.01.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
просто юриспуденция как правило посроена на логике..
Кто согласится с сим олухом..?
Гость
21691 - 24.01.2021 - 11:31
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Да но должна реагировать оппозиция, и те органы которым положено по конституции. А они все повторили наверное установки Пескова. Россия становится Белориссией, увы!
слышь,клоун,ты откуда взялся?
Из Динской?)
Какаду,сиди на опе ровно,и тебе за это ничего не будет.
Гость
21692 - 24.01.2021 - 11:32
+ Как же быстро ты переобуваешься.
Кацап-учись!
Гость
21693 - 24.01.2021 - 11:33
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
судят не за ложь в расследованиях, а наоборот за вскрытую правду.
Да этот ролик никому не впал, кроме навальнят, и никто Навального за это не судит, о чём ты вообще?
21694 - 24.01.2021 - 11:34
Гость
21695 - 24.01.2021 - 11:37
мирные?

В Москве задержаны участницы Pussy Riot Мария Алёхина и Люся Штейн из-за того, что сбили полицейского при задержании.

Вчера ночью девушки попытались скрыться от сотрудников полиции при задержании за участие в несанкционированном митинге. Один из сотрудников пострадал – активистки наехали на него на своём автомобиле. У него травма ноги.

Сейчас обе девушки, Мария и Люся, находятся в отделении полиции. Их проверят на наличие алкоголя в крови.
Гость
21696 - 24.01.2021 - 11:39
Нашли мразоту , который ударил вчера полицейского в лицо. Должно быть жесточайшее наказание!!!

https://t.me/Lshot/24365
21697 - 24.01.2021 - 11:39
Леху там зелёнкой не отравили снова?))
Гость
21698 - 24.01.2021 - 11:40
Канал «Протестная Россия» разгонял фейки про погибших уже во время митингов. Они хотели поджечь толпу на стычки с силовиками. Теперь Тик Ток наполняется историями: «Моего родственника убили на митинге». Постят с левых пустых страничек, которые сейчас массово создаются в соцсети. Похоже, этим занимаются провокаторы из Украины. У них на выжженном майданом поле построили много «фабрик троллей».
Гость
21699 - 24.01.2021 - 11:40
21777-WINSTON_60 > Я не переобуваюсь, я хочу чтобы суд защитил от опорачивания имя президента. А оппозицию имел ввиду парламентскую у нас другой нет. Она в принципе отказалась это делать и посчитала фейком. Нормальная опозиция которая борется за власть. естественно любой негатив подхватила бы, тем более выборы! Давайте выбирем царя и фиг с ним все остальное. Короче аппарат вертикали начал запугивать, за желание гражданина РФ провести расследование дичайший обвинений в адрес государства и его руководителей. Даа дожили почти до сталинский времен)

Мое мнение замылится все, вся сядут молча на пятую точку. а Навальный выйдет де факто победителем.
Вот этого я не хочу, жутко не хочу, поэтому и сказал каким вижу выход из положения!
21700 - 24.01.2021 - 11:43
21784-бывший >ну дадут лехе лет пять, остальные репу почешут прежде чем вонять в тырнетах
Гость
21701 - 24.01.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Я не переобуваюсь, я хочу чтобы суд защитил от опорачивания имя президента.
Вот не надо под видом заботы о президенте мутить хрен..
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Мое мнение замылится все, вся сядут молча на пятую точку. а Навальный выйдет де факто победителем.
хрен тебе на воротник.
Гость
21702 - 24.01.2021 - 11:44
Чудны дела твои Господи! Ничего святого в России не осталось!
Гость
21703 - 24.01.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Короче аппарат вертикали начал запугивать, за желание гражданина РФ провести расследование дичайший обвинений в адрес государства и его руководителей. Даа дожили почти до сталинский времен) Мое мнение замылится все, вся сядут молча на пятую точку. а Навальный выйдет де факто победителем.
У тебя с головой точно всё хорошо?)) Каким победителем? Вчера Навальный потерпел сокрушительное фиаско, и сядет за свои финансовые махинации, как минимум, а как максимум - за внутренний терроризм.
ray
21704 - 24.01.2021 - 11:50
Логика у власти простая - власть имеет право лупцевать подвластных , когда подвластные нарушают законы установленные властью !
Митинги были неразрешённые властями и по закону(!) подлежали разгону , нашлись такие из митингующих кто противился законным действиям властей - нарушители были задержаны .
Теперь о подстрекательстве к беспорядкам со стороны А.Навального . Для правящей в России власти А.Навальный есть враг , его действия направлены на подрыв действующей власти . Зададим себе вопрос - как должна обходится правящая элита с теми гражданами , которые пытаются лишить правящую в РФ власть её власти ?
Гость
21705 - 24.01.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
а Навальный выйдет де факто победителем.
Он может тока по своему курятнику ходить задрав хвост,
среди норм.людей-этого никогда не случится.
Не веришь,зря.
Вино моё не выпил ещё?
Гость
21706 - 24.01.2021 - 11:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
которые пытаются лишить правящую в РФ власть её власти
незаконным путем.
ray
21707 - 24.01.2021 - 12:05
По логике закона , пока идут следственные действия относительно А.Навального , любые его контакты ( кроме адвоката , с которого необходимо взять подписку о неразглашении тайны следствия ! ) с внешним миром должны быть исключены .
Его призывы к беспорядкам , по упущению от начальства ( эти упущения должны быть должным образом расследованы и соответственные закону меры приняты ! ) , могут только усугубить его вину и ускорить суд с вынесением скорого и строгого приговора ( без права на обжалование - суд в РФ не ошибается ! ) Зло должно быть искоренено !
Гость
21708 - 24.01.2021 - 12:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
По логике закона , пока идут следственные действия относительно А.Навального , любые его контакты ( кроме адвоката , с которого необходимо взять подписку о неразглашении тайны следствия ! ) с внешним миром должны быть исключены .
именно, а он продолжает вещать с матросской тишины...
21709 - 24.01.2021 - 12:24
21703-Хаус MD >хреновый анализ. В те дообнуленные бесгвардейские времена была свобода мирных демонстраций, а ныне все массовые мероприятия обьявляются "несогласованными" и участники сильно рискуют здоровьем, свободой, учёбой, работой.
Типичная подмена понятий.
Гость
21710 - 24.01.2021 - 12:25


Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Типичная подмена понятий.
Я до сих пор жду от тебя список тиранских законов от Путина..
ты же не такой.. ты же без подмены понятий все говоришь..
давай..
Гость
21711 - 24.01.2021 - 12:30
В Сети появилась запись, на которой предполагаемый полковник МВД извиняется перед бабушкой, получившей в живот (https://t.me/rlz_the_kraken/39570) от полицейского.

На записи полицейский "от лица руководства главка" объясняет, что это "не их методы". Пострадавшая "претензий не имеет".


Тему можно закрывать с бабушкой..
ray
21712 - 24.01.2021 - 12:30
бывший - "Пока глядя на суд, понимаешь, что судят не за ложь в расследованиях, а наоборот за вскрытую правду."

Вот как , вот такие суждения изволите иметь ! Валяйте дальше , жгите !
Гость
21713 - 24.01.2021 - 12:35
Гость
21714 - 24.01.2021 - 12:59
Вангую, что Навального поддержат какое-то время, да и выпустят. Чтобы потом опять посадить. Надо ж как-то стравливать давление, а других инструментов нет.
Хотя могут и придержать, если решат, что формирование прослойки проф.реаолюционеров (неизбежное при такой периодической раскачке) опаснее, чем глухое нарастание протеста без возможности выплеска. Но не думаю - что с революционерами делать власть знает (или думает, что знает), а что там в народе варится без явных проявлений - непонятно и от того вызывает опасения.
21715 - 24.01.2021 - 13:09
80 млн просмотров и вчерашние выступления подтолкнут ещё интерес, а по подсчетам 70% из них в России. Что с рейтингом у 0-ля станется?
Гость
21716 - 24.01.2021 - 13:16
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Что с рейтингом у 0-ля станется?
плакали всей маршруткой(с)
Гость
21717 - 24.01.2021 - 13:17
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
80 млн просмотров и вчерашние выступления подтолкнут ещё интерес, а по подсчетам 70% из них в России.
Я тебе еще тайну одну расскажу. На Украинском центральном канале покажут вроде сегодня:)))
21718 - 24.01.2021 - 13:17
... В общем, Алексей показал нам дворец, в котором он мечтает жить, когда станет президентом.

https://www.facebook.com/marina.pokr...59653094816828
Гость
21719 - 24.01.2021 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а просмотр засчитан:))))
Нет, не засчитан. Более того - для увеличения количества просмотров с одного и того же аккаунта на 1(один) просмотр - повторных просмотров значительной длительности должно быть 8(но это не точно).

Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
когда эти ублюдки перекрывали улицы -они думали о том что создают помеху обычным гражданам?
Деяния группировки узурпаторов - помеха гражданам, в т.ч. обычным(пассивным), репетиции и парады - помеха гражданам, культ-массовые религиозные мероприятия - помеха гражданам, следование кортежа г-на Гундяева или Кабаевой - помеха гражданам, блокирование проезжих частей кавказскими свадьбами - помеха гражданам, велопробеги - и те - помеха гражданам. Жизнь граждан просто кишит "помехами".

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Есть силы в России, которые управляют акциями навальнистов
Разработка плана убийства г-на Навального, назначение исполнителей, приказ об исполнении, дальнейшее управление изъятием/уничтожением улик содеянного - не есть "управляют акциями навальнистов".

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Лидер жопу показал
Это имеет все признаки "спецоперации" эшников.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Если власть будетреагировать на каждое такое фейковое пустое заявление
Часть информации о членах банды убийц, содержательная беседа с одним из них - не является "фейковое пустое заявление".

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Во первых. Фактов нет.. все!
Деяния группировки критично масштабны, как и последствия.
Гость
21720 - 24.01.2021 - 13:19
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
80 млн просмотров и вчерашние выступления подтолкнут ещё интерес, а по подсчетам 70% из них в России. Что с рейтингом у 0-ля станется?
Зачем ему рейтинг? Бунтуют или сытые или голодные. Находящиеся между этими состояниями не бунтуют. Поэтому задача государства держать массы в промежуточном состоянии и параллельно лить в уши, что такая жопа везде, а есть места где ещё хуже. Благо мало кто может сгонять и проверить лично.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены