К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
22121 - 25.01.2021 - 11:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В условиях, когда все клапана задраены и все гайки до предела, на грани срыва резьбы закручены
Очень эмоционально, аж до слез! )))
Я даже не буду спрашивать каких клапанов и открученных гаек вам конкретно не хватает - эти шаблоны всем известны
Я спрошу - а какие есть гарантии, что все не случится как на Украине или даже хуже?
22122 - 25.01.2021 - 11:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я в истинности того, о чём говорит Лёха, убедился ещё в 2008-м. Отдыхал в Джанхоте, решил прошвырнуться на веле в Прасковеевку. Сижу в Прасковеевке на конечной остановке, и вдруг - ОПА! Подъезжает КАМАЗ с надписью "Спецстрой России"! Для кого они строят, объяснять надо? И съезд в том направлении с дороги, ведущей к морю, уже задолго до того был перекрыт КПП со шлагбаумом.
Ося, о чем ты врешь, ты вообще в Прасковейке был?? По серпантину проехал?? А на скале Парус был??
Так вот, "дача" ещё дальше :)))
А где ты в Джанхоте отдыхал?? Я там все лазейки знаю?? :))
osv
22123 - 25.01.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Я спрошу - а какие есть гарантии, что все не случится как на Украине или даже хуже?
Дыкть, стопроцентную гарантию даёт только страховой полис (с) Бендер

Исторический процесс - процесс творческий.
ray
22124 - 25.01.2021 - 11:26
Chandler Bing - "Я за эволюцию, Эдж. А для эволюции необходима спокойная смена власти. Причем реальная, а не фуфельная на приемника."

В обозримом будущем Вашим пожеланиям не суждено сбыться . Такого в России не было , и не будет , но помечтать можно , мечтать ещё не запретили .
22125 - 25.01.2021 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
С чего бы вдруг. Это в твоей системе измерений Навальный враг России. А ну санкции против отдельных физ лиц типа пропогандонов и ближнего круга путина я конечно поддерживаю. Если ты об этом. Но это не санкции против РФ.
Так ты поддерживаешь Навального или нет?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
ты дурачок? Я тебе по пунктам современную историю РФ буду пересказывать? С чего бы вдруг?
С того бы, что приводить аргументы надо бы, но я теперь понял, что тебе не обязательно, ок.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
И что дальше? Я поддерживаю постоянную смену власти. По моему мнению это как раз и есть средство от революций. А ты можешь голосовать за путина хоть ежедневно всеми 100%. Моего мнения это не поменяет.
Что-то не припомню, чтобы ты высказывался насчет несменяемости власти (полагаю, что верховной, делаю это за тебя последний раз, в следующий раз буду понимать как мне удобно, не ной потом) в Германии. Про кланы в сша ты что нибудь слышал?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Я против всяких преемников. Именно так.
Ну хоть, что-то получилось написать конкретное. Т.е. ты заранее против, даже не зная как все сложится на самом деле, ну ок.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
А тебя это каким боком?
Рад, что ты спросил. Тот же вопрос, собственно.
Гость
22126 - 25.01.2021 - 11:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для кого они строят, объяснять надо?
И Путииииииин таааакой молодой
И юный Ротенберг впереди...

Педалик, это новый твой гимн будет)))
ray
22127 - 25.01.2021 - 11:35
Я могу высказать своё экспертное(!) суждение - все , кто поддерживают деятельность ( и поощряют ! ) А.Навального , поддерживают и способствуют распаду РФ !

Отредактировано dthkn7ez21sa; 25.01.2021 в 11:37. Причина: пропуск слова
ray
22128 - 25.01.2021 - 11:37
Я могу высказать своё экспертное(!) суждение - все , кто поддерживают деятельность ( и поощряют ! ) А.Навального , поддерживают и способствуют распаду РФ !
ray
22129 - 25.01.2021 - 11:39
Извиняюсь за повтор - редко редактирую .
Гость
22130 - 25.01.2021 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Так ты поддерживаешь Навального или нет?
Я считаю, что Навальный имеет право быть и работать. Он не самый лучший президент, но за неимением других достойных кандидатов я за него конечно проголосую, если будет такой выбор.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
С того бы, что приводить аргументы надо бы
Кому надо? Мне вообще не надо. Я тебя ни в чем убеждать и не собирался.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Что-то не припомню, чтобы ты высказывался насчет несменяемости власти (полагаю, что верховной, делаю это за тебя последний раз, в следующий раз буду понимать как мне удобно, не ной потом) в Германии. Про кланы в сша ты что нибудь слышал?
Что ты делаешь для меня в последний раз? Расслабься, солдат, и делай как тебе удобно всегда.
И ты опять на Запад киваешь? В Германии Меркель уже заявила об уходе и даже поддерживать никого не собирается. И у власти она меньше путина при гораздо более стабильной ситуации как в экономике так и в общественной жизни.
В США власть меняется постоянно.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Т.е. ты заранее против, даже не зная как все сложится на самом деле, ну ок.
Я против именно факта самого приемничества.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Рад, что ты спросил. Тот же вопрос, собственно.
Да мне пофиг что у тебя и как. Просто лишь заметил что еще вчера ты мечтал о доме о жене и детях, а сегодня с утра у тебя уже появились жена и дети. Но так значит так. Мне все равно.
osv
22131 - 25.01.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от oleg23 Посмотреть сообщение
ты вообще в Прасковейке был?? По серпантину проехал?? А на скале Парус был?? Так вот, "дача" ещё дальше :)))
Хех, я в Джанхоте отдыхал, когда ты был ещё в проэкте.
Мама работала музработником в детском саду МЖК, а в Джанхоте была база, "Чайка". Ещё по старой гравийке в 60-е ездили.

Что до Прасковеевки, это - наш самый бомбовский веломаршрут на море: Краснодар - Крепостная - Пшада - щель Колбасинова - щель Береговская - Прасковеевка - Джанхот.
Гость
22132 - 25.01.2021 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
я за него конечно проголосую, если будет такой выбор.
Да тут все очень просто, тебе осталось подобрать статью УК что бы тебя упекли на ту же зону -а там хоть заголосуйся за него.
Не останавливайся, прорабатывай план как сесть да на подольше.
Гость
22133 - 25.01.2021 - 11:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Исторический процесс - процесс творческий.
не надо подменять понятия
ты предлагаешь не исторический процесс, а эмпирический
разницу между ними понимаешь?
вот, Ленин сотоварищи именно исторический процесс организовывали, вооруженные знаниями и теорией как и что они будут делать
а нынешняя школота этим не вооружена, ей лишь бы поколбасить по приколу, а что там по факту выйдет - ей до бубна
22134 - 25.01.2021 - 11:50
Не забывайте почему Навального травили. Детали можно посмотреть здесь:

Или здесь:
22135 - 25.01.2021 - 11:51
Уже сравнивали "отправку" Навального из Германии в Россию с таким же ходом столетней давности, известном как "пломбированный вагон"?
Время идет, а старая собака использует старые (вполне работающие) фокусы.
Гость
22136 - 25.01.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Он не самый лучший президент,
Да нормальный. Правда, на пианино больше уже не сможет играть после отравления, как Зеленский))
osv
22137 - 25.01.2021 - 11:54
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
вот, Ленин сотоварищи именно исторический процесс организовывали, вооруженные знаниями и теорией как и что они будут делать
Ога, перекроили Россию в соответствии со своими ложными догмами.

А в момент-то смены власти они вовсе не догмами руководствовались, а действовали по ситуации.
22138 - 25.01.2021 - 11:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, перекроили Россию в соответствии со своими ложными догмами.
Каждому по труду ложная догма?
Ты давай про уродов, что полицейских на митингах в спину пинали затрынди. Ну и как Навальный на такое отреагировал.
Гость
22139 - 25.01.2021 - 12:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
перекроили Россию в соответствии со своими ложными догмами.
в результате СССР стал державой равной по всем параметрам США

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А в момент-то смены власти они вовсе не догмами руководствовались
Зато они точно знали что будут делать после перехода власти, и точно знали что народ их поддержит
А современная школота знает что и как надо делать? или как на Украине?
22140 - 25.01.2021 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Я считаю, что Навальный имеет право быть и работать. Он не самый лучший президент, но за неимением других достойных кандидатов я за него конечно проголосую, если будет такой выбор.
Значит поддерживаешь. Ясно.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Кому надо? Мне вообще не надо. Я тебя ни в чем убеждать и не собирался.
Если тебе не надо то кто за тебя все это пишет?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Что ты делаешь для меня в последний раз?
Уточняю, что именно ты хотел написать.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
И ты опять на Запад киваешь?
Теперь ты мне отказываешь в моем мнении?:))
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
В Германии Меркель уже заявила об уходе и даже поддерживать никого не собирается.
А партия ХДС с тобой не согласится и поэтому на пост председателя партии был избран тот кто будет считает политику проводимую Меркель успешной. Это та же партия в которой Меркель тоже была председателем. Но это нифига не преемник, ага. :)
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
В Германии Меркель уже заявила об уходе и даже поддерживать никого не собирается.
Ну да, заявила и заявила, там поглядим.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
В США власть меняется постоянно.
Тут без комментариев. Значит о кланах ты не в курсе.:))
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Я против именно факта самого приемничества.
Факта? Из будущего!? Мы про факт передачи власти преемника Путина сейчас тут пишем?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Да мне пофиг что у тебя и как. Просто лишь заметил что еще вчера ты мечтал о доме о жене и детях, а сегодня с утра у тебя уже появились жена и дети. Но так значит так. Мне все равно.
Настолько все равно, что не можешь успокоиться?:)
osv
22141 - 25.01.2021 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты давай про уродов, что полицейских на митингах в спину пинали затрынди
Ты чеченца уродом назвал? Смотри, перед Кадыровым извиняться придётся.
ray
22142 - 25.01.2021 - 12:05
SteveS - Вы верите , что А.Навальный "заболел" из-за желания обнародовать своего ролика за "дворец" ?
22143 - 25.01.2021 - 12:06
22220-Эдж > не докажете ни-че-го, но есть такая мудрость народная:
"Кто умнее, тот и уступит"
Гость
22144 - 25.01.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Если тебе не надо то кто за тебя все это пишет?
Да вот и фиг его знает. Ты просто бегал за мной бегал. Как-то неудобно было игнорировать постоянно. Реши ответить, а ты мне вопросы по которым тома можно исписать.
Утомил, Эдж, я сливаюсь с этого пустопорожнего разговора.
22145 - 25.01.2021 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Да вот и фиг его знает. Ты просто бегал за мной бегал.
Не бегал, а задал вопрос от которого ты решил, что лучше убежать, а мне, что по твоему делать если мне нужен был ответ? Задавал его снова. Ты бы как поступил?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Как-то неудобно было игнорировать постоянно.
Ну так ответил бы и делов, не стал бы позориться своими фактами из будущего.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Реши ответить, а ты мне вопросы по которым тома можно исписать.
Что?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Утомил, Эдж, я сливаюсь с этого пустопорожнего разговора.
Ну, а как ты хотел, это политика, братан, тут думать, понимать и много чего знать и уметь надо.
22146 - 25.01.2021 - 12:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oleg23 ты вообще в Прасковейке был?? По серпантину проехал?? А на скале Парус был?? Так вот, "дача" ещё дальше :))) Хех, я в Джанхоте отдыхал, когда ты был ещё в проэкте. Мама работала музработником в детском саду МЖК, а в Джанхоте была база, "Чайка". Ещё по старой гравийке в 60-е ездили. Что до Прасковеевки, это - наш самый бомбовский веломаршрут на море: Краснодар - Крепостная - Пшада - щель Колбасинова - щель Береговская - Прасковеевка - Джанхот.
Чайка это пионер лагерь бывший??
На велосипеде по горам - жесть :))
Гость
22147 - 25.01.2021 - 12:17
22225-Эдж > политика??? Ржака. Этот треп пикейных жилетов. Максимум можно рассматривать как развлекуху. Для кого это политика - тем голову лечить надо.
Ну и не брат ты мне.
22148 - 25.01.2021 - 12:18
22222-ray > А Вы уже посмотрели приведенне мною в п. 22214 ссылки? Там всё рассмотрено в деталях.
22149 - 25.01.2021 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
22220-Эдж > не докажете ни-че-го, но есть такая мудрость народная: "Кто умнее, тот и уступит"
Да я понимаю , что уже все надоело, но тут вот какое дело:
паренек думал, что можно просто так помитинговать, спустить пар, тксзть. Интересно, какой он в жизни, умеренный патриот России, как я предполагаю.
22150 - 25.01.2021 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
политика??? Ржака. Этот треп пикейных жилетов. Максимум можно рассматривать как развлекуху.
Ну каждому свое, тебе быть пикейным жилетом, другие сами для себя в состоянии выбирать.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Для кого это политика - тем голову лечить надо.
А ролик запостил как заправский политик, прям.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Ну и не брат ты мне.
Ясное дело. Это такая форма речи.
Гость
22151 - 25.01.2021 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Для кого это политика - тем голову лечить надо.
А тем, для кого сисян похож на президента, никакое лечение не поможет ;)
Гость
22152 - 25.01.2021 - 12:32
22226-oleg23 > Так больше не на чем, все нажитое непосильным трудом Навальному на омаров перечислил)
Гость
22153 - 25.01.2021 - 12:34
И кстати... а что же такого стряслось в 2014 году? Какой лютый псец? Крымнаш чоль? Или напротив - то, что армия России не взяла хотя бы Киева, не говоря о Лемберге...
Требуется сильно уточнять, бо у разных групп граждан разные претензии к Путину по поводу 14-го года... я бы даже сказал - полярно разные... ;)
22154 - 25.01.2021 - 12:35
Что хотят все, кто топит за Навального?
Сменить шило на мыло?
Ну ладно, понятно, что шило в зад им вставили пендосы для "возбуждения" лёхиного "электората.
Но не пойму, неужели они не понимают, что мыло, полученное ими бесплатно(пара битых морд и сидение 15 суток за "хулиганство" не в счёт!), может причинить им совсем не то, на что они рассчитывали...

Так что думайте, не братья Вы мне!
По прежнему хотите поменять шило на мыло?

Тогда это только Ваша проблема, и Ваш выбор, да и судьба тоже Ваша.

но не моя и не большинства людей, имхо...
22155 - 25.01.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
шило на мыло?
По моему мнению категории подобраны неверно.
22156 - 25.01.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Элементарно. Взялся за трусы, потом взялся за бутылку. А на пластмассе "Новичок" задерживается, это ещё расследование убийства Кивилиди зафиксировало. Я давал ссылку на расследование "Новой газеты".
Дъявол скрывается в деталях.:) Ты невнимателен до степени шизофрении. "яд" типа новичок обнаружен на горлышке бутылки, поэтому твоя версия несостоятельна. Разве что ты упорото начнёшь доказывать, что Сисян почесал яйца и вытер руки об горлышко бутылки, либо что он протирал горлышко своими трусами. Прикинь как нелепо ты выглядишь вместе с "Новой". Но это только начало. Лондонская птичка купила аналогичную бутылочку в аэропорту перед отлётом, что подтверждается камерами наблюдения и снимками вещей при досмотре. Внимание... на них только одна бутылочка. Где остальные, которые банда Сисяна изъяла из номера, плюс недопитая бутылка вина из номера? Полёт фантазии неограничен.:) Напомню, что показания транспортной полиции, в рамках доследственной проверки, банда Сисяна давать отказалась. Видишь как просто из вас делать дебилов?:)
Гость
22157 - 25.01.2021 - 12:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Верно Профессор в купэ с Фейгиным говорят - им надоело притворяться.
ты опять пилоткин сын сюда тащиш это гавно...
22158 - 25.01.2021 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
22226-oleg23 > Так больше не на чем, все нажитое непосильным трудом Навальному на омаров перечислил)
Т
Да не видел он "дачу", там ландшафт изменили, что пешком хрн пройдёшь :)))
22159 - 25.01.2021 - 13:04
Путиноиды забалтывают оскорблениями со всех сил, чтобы посетители форума вдруг не перешли на обсуждение фактов о деятельности Путина, раскрытых и преданных огласке Навальным в https://palace.navalny.com/.
Отравление Навального и произошло из-за этой его статьи.
Гость
22160 - 25.01.2021 - 13:11
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Отравление Навального и произошло из-за этой его статьи.
В смысле "из-за"? Сисян нажрался на радостях, что эту статью написал, или ему препарат с литием выписали по поводу того, что он реально уже заглючил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены