К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
22321 - 25.01.2021 - 20:07
Эта лживая макака только что через адвоката сказала что она не в курсе что там кто то митинговал и вот опять..



Судя по этому твиту он пошел вабанк.. так как унас поглощения сроков его или все равно посадят и это уже роли не играет или .. или не будет..
но лишить его связи надо.
22322 - 25.01.2021 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Не тебе решать))
Я вижу как выстраивается система. Может ошибаюсь, но вряд ли.
22323 - 25.01.2021 - 20:09
22398-Хаус MD > Бедненько как-то. То ли дело у простого украинского нардепа Рады:

osv
22324 - 25.01.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Лучше бы пенсионерам... ах да, это другое
Невзоров:

Единственное, о чем я пожалел, когда смотрел навальновский фильм, так это о то, что до этого дворца в Геленджике не дошел Каир Кожахметов, не дошел тот самый тихий, робкий, старательный фельдшер из Тюмени с зарплатой в 20 тысяч рублей, который за какими-то медицинскими приборами пешком шел на морозе при минус 30, потому что медпункта автомобиля нету. Был какой-то старенький – давным-давно заглох. Обещали новый уазик еще 6 лет назад. Нет нового уазика, потому что нет денег. И Каиру Кожахметову надо было пройти по темной проселочной дороге с температурой минус 30 на улице 50 километров, чтобы забрать это оборудование. На 27-м километре он погиб.

И вот если бы он сменил направление и, возможно, рано или поздно добрался бы до Геленджика, он мог бы потрогать, как они эти 100 миллиардов на ощупь, потрогать ворота, которые сделаны в точности, как ворота Эрмитажа. И даже, наверное, он нашел бы свой маленький уазик, который волшебным образом превратился в 114-ю завитушку слева на этих воротах. А это тот самый уазик. Больше этой завитушке взяться было неоткуда.

И вот, наверное, если бы ему это удалось, то тихий фельдшер, наверное, понял бы, за что он умирает и по чьей вине тоже. И я думаю, что вообще этот дворец в Геленджике будет густо населен тенями, и по ночам там, вероятно, будут истошно выть парализованные старухи, сгоревшие в тех бараках, которые почему-то называются в России самопальными приютами. Там же будет, вероятно, гремя кортиками, ходить призрачный строй матросов с «Курска». Там вообще будет много чего интересного.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2776490-echo/
Гость
22325 - 25.01.2021 - 20:22
Про Уазик понятно,а Курск при каких делах,м?
22326 - 25.01.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Невзоров:
А, что сделал Невзоров, чтобы вот так надрывать "душу"? Кроме как издануть, что нибудь эдакое в струю инфоповода. С того же блюда кормится, что и масон? Ну ты-то понятно, тебе деньги не нужны их за тебя другие получают.
Гость
22327 - 25.01.2021 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я вижу как выстраивается система.
Хех, во-первых, ты не можешь видеть всей картинки, а тем более тенденций, которые пока малозаметны. Во-вторых, система в России несколько раз кардинально менялась менее чем за век. В декабре 1916 никто в здравом уме не мог предположить, что через 6 лет Россию назовут СССР, а во ее главе станет один "малозначительный" швейцарский эмигрант.
Еще раз - не тебе решать, ты в данном смысле меньше чем никто. У квартирантов-таджиков больше прав, чем у тебя.
22328 - 25.01.2021 - 20:26
22403-Троян888 >та прост.
Гость
22329 - 25.01.2021 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Про Уазик понятно,а Курск при каких делах,м?
Не знаю кто такой уазик но Курск это то шо они постоянно пихают ..везде.. просто больше предъявить нечего да и с Курском тоже нечего но то такое..
Гость
22330 - 25.01.2021 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Хех, во-первых, ты не можешь видеть всей картинки, а тем более тенденций, которые пока малозаметны.
Ты же видишь, покаж нам..
Гость
22331 - 25.01.2021 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды Хех, во-первых, ты не можешь видеть всей картинки, а тем более тенденций, которые пока малозаметны. Ты же видишь, покаж нам..
Хех, уже показал - "не тебе решать". Надеюсь, с этой тенденцией никто спорить не будет?))
Гость
22332 - 25.01.2021 - 20:33
Дворе Путина все дороже!

Гончаренко в пасе сказал шо стоит 100млр рублей или 1,5 млрд долларов.
22333 - 25.01.2021 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
во-первых, ты не можешь видеть всей картинки, а тем более тенденций, которые пока малозаметны.
Я не виноват, что тебя лишили не только разума, но и зрения.
Гость
22334 - 25.01.2021 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А, что сделал Невзоров, чтобы вот так надрывать "душу"? Кроме как издануть, что нибудь эдакое в струю инфоповода.
А што ты,Эдуардо,сделал на Политесе..?
Ни одной темы не поднял,в политических дебатах не участвуешь,твое здесь присутвие это непрерывное нападение на авторов из протестнаго лагеря,к коим ты цепляешься аки энцефалитныя козявка,но и там ты не на высоте,бо больше по мелочам вяжешься(школа Скнехта!)в своей настырно-надоедной манере...
Вот и на Невзорыча ты наехал..На Самого!Нет,какова отвага!
Точно также и прочия бобики с неслыханной храбростью кидаются на Леху...
А што ви сделали,штоп вот так рвать жопы..?

А Леха по прежнему рулит...
22335 - 25.01.2021 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А што ты,Эдуардо,сделал на Политесе..?
Может откатишься от своего "А ты кто такой" и дашь ответ?
Что же за Невзорыч такой, кроме того, что мы все уже знаем из его ЖНЗЛ (жизни незамечательных людей) коим он был, есть и будет. И почему он как таракан пропал из эфира на какое-то время, а потом потихоньку вполз в нашу действительность.
osv
22336 - 25.01.2021 - 20:41
Профессор сегодня на ГлавТеме Народ сообщил, что лёхин фильм переводят на польский, чтобы широко показать в Польше.
banned
22337 - 25.01.2021 - 20:43
Эх как блохер Навальный воров и бандитов расшевелили...
Гость
22338 - 25.01.2021 - 20:46
Сосяны , не парьтесь, без папиной сиськи вы не останетесь в любом случае. Придет другой папа,сисян, со своими хунвейбинами, и будете насасывать уже у них.И будете лаяться на Каца и осв ,за их шпильки против сисяна. ;)))
Гость
22339 - 25.01.2021 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Причем пофигу через какой браузер смотреть, таргет все равно пролезет.
Натурный эксперимент показал, что ты говоришь о том, чего не знаешь.
Гость
22340 - 25.01.2021 - 20:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Профессор сегодня на ГлавТеме Народ сообщил, что лёхин фильм переводят на польский, чтобы широко показать в Польше.
Уже показали.. все нормуль!!! не ссы болезный!
Пшеки тоже люблят гарны комедийны фильмы!
Гость
22341 - 25.01.2021 - 20:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Профессор сегодня на ГлавТеме Народ сообщил, что лёхин фильм переводят на польский, чтобы широко показать в Польше.
И на суахили обязательно.
Гость
22342 - 25.01.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Может откатишься от своего "А ты кто такой" и дашь ответ?
Да хоть бы хны,никогда не уклонялся от ответов...
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Что же за Невзорыч такой, кроме того, что мы все уже знаем из его ЖНЗЛ (жизни незамечательных людей) коим он был, есть и будет.
Ну типа публициста,наемника,как он любит представляться...
Я его крепко не уважаю,там мало чего положительного,но затыкать ему рот вот чего б ы я не стал,у Глебыча завидное прошлое,когда-то он был человеком,и даже щас он нередко подает блестящие мысли,кои бы каждому патриоту,казенных патротовцев сие не касается,надо бы знать и уметь ими пользоваться...
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
И почему он как таракан пропал из эфира на какое-то время, а потом потихоньку вполз в нашу действительность.
Это у него спроси,сие я не ведаю...
Как и з кремлевскаго пула его поперли,так он прозябает как свободный художник...
22343 - 25.01.2021 - 20:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И Каиру Кожахметову надо было пройти по темной проселочной дороге с температурой минус 30 на улице 50 километров, чтобы забрать это оборудование. На 27-м километре он погиб.
Ну он вас за идиотов держит. И вы, и вправду, идиоты, раз верите, что вменяемый человек попрётся пешком за 50 км. за какими-то пробирками, пусть даже по живописной дороге и даже летом.
Гость
22344 - 25.01.2021 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Точно также и прочия бобики с неслыханной храбростью кидаются на Леху...
Это они здесь кидаются , с картонными мечиками. А на митинге в Краснодаре их не присутствовало. Потому как сии провокаторы запросто могли огрести от демонстрантов. ;)))
22345 - 25.01.2021 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Натурный эксперимент показал, что ты говоришь о том, чего не знаешь.
при этом не возражая против выдачи популярных запросов и пофигу яндексу на твой выдержанный браузер идентификация идет в том числе и по ип адресу.
22346 - 25.01.2021 - 21:00
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Потому как сии провокаторы запросто могли огрести от демонстрантов. ;)))
Поскольку вы позволили себе осквернить памятник кубанскому казачеству, не думаю, что в следующий раз "акция" для вас пройдёт безболезненно.
22347 - 25.01.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да хоть бы хны,никогда не уклонялся от ответов...
Но повторить пару раз все же приходится.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну типа публициста,наемника,как он любит представляться... Я его крепко не уважаю,там мало чего положительного,но затыкать ему рот вот чего б ы я не стал,у Глебыча завидное прошлое,когда-то он был человеком,и даже щас он нередко подает блестящие мысли,кои бы каждому патриоту,казенных патротовцев сие не касается,надо бы знать и уметь ими пользоваться... Цитата:
Да там тех мыслей хрен да полушка, в основном это посмотритекакойяматерыйжурналюга, на этом собственно и все.
Не знаю, писать тексты ради того, чтобы их написать? Ну такое себе.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как и з кремлевскаго пула его поперли,так он прозябает как свободный художник...
Поперли. Ну, понятно, кто ж таким "матерым" уживется.:)
22348 - 25.01.2021 - 21:04
Псевдорасследование ФБК* о "дворце Путина" вызвало широкий резонанс и стало одним из поводов для митинга 23 января. Ролик набрал порядка 87 миллионов просмотров. Эксперт рассказал, как это видео "совали в глотки" пользователям YouTube.
По мнению автора Telegram-канала "Захватить мир и печеньки", операция по накрутке просмотров проходила в два простых шага. На первом шаге алгоритм подсовывал ролик "навальнистов" в ленту пользователей. На втором шаге ролик про "дворец Путина" начинал сам запускаться в беззвучном режиме, если пользователь не слишком быстро пролистал ленту, а чуть приостановил её просмотр.
У юзернейма видео остаётся в истории просмотров, а ролику достаётся... плюс один зритель! И вот он, рейтинг. А зачем бедолаге юзернейму, которого на YouTube не интересует ничего, кроме, скажем, рецепта плова и обучения катанию на моноколесе, псевдорасследование ФБК*, непонятно,
- отмечает автор Telegram-канала, сопроводив свои слова соответствующим скриншотом.
Гость
22349 - 25.01.2021 - 21:04
RC
22350 - 25.01.2021 - 21:08
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
на митинге в Краснодаре их не присутствовало
А зачем вам праздник портить? Люди пришли с детьми, с колясками, с с моськами в сумочках... а тут мы с кольём и арматурой. Вот нахрена это вам?:)))
Гость
22351 - 25.01.2021 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поскольку вы позволили себе осквернить памятник кубанскому казачеству, не думаю, что в следующий раз "акция" для вас пройдёт безболезненно.
Казаки и менты вас холуев также любят как и мы. ;))) Будем корректными. ;)
Гость
22352 - 25.01.2021 - 21:09
22423-Эдж > что ты несешь - я не понял. Если ты связан как-то с ит отраслью, то беда. Хром, которым я пользуюсь регулярно, с первой буквы реагирует на самые частые мои запросы. Но только вот такая штука я ни разу ничего не искал по запросу "резид..." Поэтому мне выдал самый популярный запрос. Как и Массону, как и Кинзе.

Эксплоурер вообще не знает что чаще всего в интернете запрашиваю. Ни с первой ни со второй буквы. Вообще ноль.

Вывод - ты воинствующий профан.
22353 - 25.01.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Казаки и менты вас холуев также любят как и мы. ;)))
Срать не надо на памятники, чтобы вас любили. А кто холуй Навального видно невооружённым взглядом. Поэтому огребали, огребаете и будете огребать, протестуты.:)))
Гость
22354 - 25.01.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
а тут мы с кольём и арматурой
Дык рискни здоровьём. И когда это холуи с кольём выходили? Холуи оне по хатам ховаются. ;)))
osv
22355 - 25.01.2021 - 21:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Придет другой папа,сисян, со своими хунвейбинами
Проведёт обещанные демократические реформы.

И всё, дальнейшая узурпация будет невозможна.
22356 - 25.01.2021 - 21:15
Напрасно хомячки воспринимают доброту на слабость, а благоразумие за трусость. Всё же может измениться в один миг.:)
22357 - 25.01.2021 - 21:16
Сбитая полицейским берцем Рита Юдина: Всех политзаключённых с Навальным выпустите, тогда прощу
https://47news.ru/articles/187509/
___________________________________________
С ней надо не нянчиться, а оштрафовать за участие в незаконной акции и противодействие правоохранительным органам. Иначе у таких ДБЛ мозги не поправишь
Гость
22358 - 25.01.2021 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да хоть бы хны,никогда не уклонялся от ответов...
Я неделю за тобой ходил,чтобы ты ответил,но ты слился,т.е.
как всегда брешешь,как сивый мерин.
Гость
22359 - 25.01.2021 - 21:18
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А зачем вам праздник портить? Люди пришли с детьми, с колясками, с с моськами в сумочках... а тут мы с кольём и арматурой. Вот нахрена это вам?:)))
РыЦЫ,што за хрень ты несешь..?
Я смотрю ты крепко подсел на мудэ с поцреотами,к добру сие не приведет...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто холуй Навального видно невооружённым взглядом. Поэтому, огребали, огребаете и будете огребать, протестуты.:)))
Мнение вученого лакея здесь не катит...
Гость
22360 - 25.01.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Срать не надо на памятники, чтобы вас любили.
Бла, бла,бла. Детка, холуи оне за начальство топят.За гонителей.Как ты. А за праведников и гонимых честный народ.Всегда так было на Руси.Что и показал митинг в Краснодаре.Не в силе Бог , а в правде.Так было и будет. ;)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены