К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
RC
22081 - 25.01.2021 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
В конце концов их усилия - расколоть общество и усиливать его до известных пределов.
Не только.
Прежде всего это, конечно, дискридитация лично Путина в мировом сообществе. Ну и возможность цветной революции, как бонус. Тут вероятность конечно меньше, потому как даже в Беларуссии им не обломилось.
А у нас сирых и убогих принято жалеть, в ранг великомученников можно попасть только посмертно:))) Но сисян отказался от такого варианта. А ведь можно было попробовать как с Бабченко, чтобы потом в Москву на белом коне Абрамсе попытаться...
22082 - 25.01.2021 - 09:29
Ужо немцы тоже требуют(!). Оборзели.
Уполномоченный правительства ФРГ по вопросам межобщественного сотрудничества с Россией Йоханн Затхофф (Johann Saathoff) потребовал от Москвы разъяснить обвинения в коррупции Владимира Путина. Об этом он заявил в интервью газете Saarbrücker Zeitung, опубликованном в понедельник, 25 января.
https://www.dw.com/ru/v-frg-potrebov...cii/a-56331237
Гость
22083 - 25.01.2021 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
был бы это троллинг ты бы уже трясущимися ручонками писал топу.
Да, Эджик, конечно. И меня затролишь, и дом построишь, и жена у тебя будет и дети будут. Когда-нибудь. Может быть. Ты главное верь и не отчаивайся...
22084 - 25.01.2021 - 09:48
22085 - 25.01.2021 - 09:49
osv
22086 - 25.01.2021 - 10:05
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Что я там увидел? Тупую постановку видеоряда под звуковой, при нуле доказательной базы и умопомрачительным количеством фейков...
Ога, и видео с дрона они тоже нарисовали. Мультик. Ничего там нет, стоит лес первозданный.
Гость
22087 - 25.01.2021 - 10:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, и видео с дрона они тоже нарисовали. Мультик. Ничего там нет, стоит лес первозданный.
Ты коммераснту не веришь?
22088 - 25.01.2021 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
И меня затролишь
Ты читай внимательно, это тебе не очередное "расследование".
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
дом построишь, и жена у тебя будет и дети будут. Когда-нибудь. Может быть. Ты главное верь и не отчаивайся...
Дом построю, участок есть, а другая жена и другие дети мне уже не нужны, покорнейше благодарю. Поэтому мне так важно, чтобы в стране оставалась стабильность и текущее положение дел меня и практически всех из моего окружения, за некоторым исключением, устраивает. А тебя стало быть не устраивает. Хочешь баламутить и надоела спокойная жизнь? Ты на митинге был, конечно же?
osv
22089 - 25.01.2021 - 10:13
Я в истинности того, о чём говорит Лёха, убедился ещё в 2008-м. Отдыхал в Джанхоте, решил прошвырнуться на веле в Прасковеевку. Сижу в Прасковеевке на конечной остановке, и вдруг - ОПА! Подъезжает КАМАЗ с надписью "Спецстрой России"! Для кого они строят, объяснять надо?

И съезд в том направлении с дороги, ведущей к морю, уже задолго до того был перекрыт КПП со шлагбаумом.
22090 - 25.01.2021 - 10:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не представляю что бы у Сталена был золотой ерщик в унитазе.:)))
за один только такой вопрос про Сталина тебя бы уже ночью посадили в закрытый
вагон и отправили на десять лет в забайкалье лобзиком лес пилить
osv
22091 - 25.01.2021 - 10:21
Местным ведь жителям платок на роток не накинешь. Уже тогда было очень хорошо известно, что это такое и для кого строится.

У меня ещё тогда последние иллюзии относительно данного господина развеялись.
22092 - 25.01.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Местным ведь жителям платок на роток не накинешь.
и часто местные жители наблюдали приезд "хозяина" на этот объект?
Гость
22093 - 25.01.2021 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Сообщение от intern Не представляю что бы у Сталена был золотой ерщик в унитазе.:)))
на Украине в 2014-м ажно золотой унитаз экспроприировали у Януковича! И сразу жизнь у них резко улучшилась )))
22094 - 25.01.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Для кого они строят, объяснять надо?
Цитата:
строительство объектов специального и производственного назначения, обеспечивающих оборону и безопасность государства, правопорядок, а также обустройство войск, жилищное строительство и строительство объектов социальной инфраструктуры для Вооруженных Сил Российской Федерации (далее — ВС РФ), других войск, воинских формирований и органов, федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
строительство и реконструкция предприятий и организаций ядерного комплекса, предприятий по хранению и уничтожению химического и иных видов оружия массового поражения, а также других критически важных для государства объектов;
техническое прикрытие и восстановление автомобильных и железных дорог оборонного значения, а также автомобильных и железных дорог общего пользования на территории Российской Федерации;
строительство и капитальный ремонт в мирное и в военное время автомобильных дорог оборонного значения, а также автомобильных дорог общего пользования, осуществляемые в качестве подрядчика;
прикрытие, повышение живучести, эксплуатация и восстановление единой сети электросвязи Российской Федерации для обеспечения обороны и безопасности государства;
участие в восстановлении специальных объектов в районах, пострадавших в результате чрезвычайных ситуаций, аварий, катастроф и стихийных бедствий;
строительство и восстановление объектов мобилизационного назначения для федеральных органов исполнительной власти, а также объектов оперативного оборудования территории Российской Федерации в целях обороны (далее — специальные объекты);
обеспечение в пределах своих полномочий боевой и мобилизационной готовности воинских формирований;
организация подготовки военнослужащих и гражданского персонала воинских формирований для решения задач специального и дорожного строительства, эксплуатации и восстановления единой сети электросвязи Российской Федерации.
осЯ снова неудачно соврал)))
Гость
22095 - 25.01.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
другая жена и другие дети мне уже не нужны, покорнейше благодарю.
Ох ты ж, за одну ночь успел... Вчера еще мечтал, а вот прям раз и на матрас...

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Поэтому мне так важно, чтобы в стране оставалась стабильность и текущее положение дел меня и практически всех из моего окружения, за некоторым исключением, устраивает. А тебя стало быть не устраивает. Хочешь баламутить и надоела спокойная жизнь? Ты на митинге был, конечно же?
Видишь ли Эдж. Я считаю что именно такие как ты тянут страну к гражданской войне и революции. И вот сейчас я не тролю, а говорю вполне серьезно. Именно одна правильная идеология и несменяемая власть стали причиной развала страны и в 17-м и в 91-м. И сейчас это видно как никогда ясно. Меня до 14-го года здесь вообще на было. Меня эта политика (и раздел и в принципе как явление) вообще не интересовала. Но просто начался лютый псец.
И баламутить я и не собирался. И на митинги я не ходил и не пойду. Но тем не менее это не мешает мне видеть.
Я за эволюцию, Эдж. А для эволюции необходима спокойная смена власти. Причем реальная, а не фуфельная на приемника. Несменяемость накапливает энергию и в конце концов приведет к взрыву.
Гость
22096 - 25.01.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
на Украине в 2014-м ажно золотой унитаз экспроприировали у Януковича! И сразу жизнь у них резко улучшилась )))
ни унитаза ни батона не было.. это придумки..
как и дворец..
osv
22097 - 25.01.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
1. Дать реальное опровержение по всем фактам т.н. расследования
А что они могут опровергнуть? Тех, кто реально всем этим управляет? Так оно взято из официальных источников, успел Лёха узнать, пока не перекрыли.
22098 - 25.01.2021 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Ох ты ж, за одну ночь успел... Вчера еще мечтал, а вот прям раз и на матрас...
У тебя так было?
22099 - 25.01.2021 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
А для эволюции необходима спокойная смена власти. Причем реальная, а не фуфельная на приемника.
тобиш тебе насрать на мнение народа?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так оно взято из официальных источников,
это говно получено сисяном от кураторов.он просто пасть на камеру открывал под заготовленный текст.
Гость
22100 - 25.01.2021 - 10:34
22179-Falcon > видеть, анализировать, сопоставлять и иметь собственное мнение это плевок на мнение народа? Вась, ты в себе?
osv
22101 - 25.01.2021 - 10:36
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Статья "массовые беспорядки" тут уже не катит. Нужно переквалифицировать на "измену" с соответствующими сроками.
Докатился RC, обозначил свою истинную личину. Продался подлецам за отдых в Тае. Или всегда был таким?

Верно Профессор в купэ с Фейгиным говорят - им надоело притворяться.
Гость
22102 - 25.01.2021 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ни унитаза ни батона не было.. это придумки.. как и дворец..
неважно, что придумали, а что нет
важно, что они в результате своих действий "за все хорошее против всего плохого" получили
22103 - 25.01.2021 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Я считаю что именно такие как ты тянут страну к гражданской войне и революции.
Ну да, это мы мечтаем о принятии санкций против России, радуемся удачным выпадам в нашу сторону со стороны запада и всячески поощряем неуплату налогов, чтобы бюджет не наполнялся.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Именно одна правильная идеология и несменяемая власть стали причиной развала страны и в 17-м и в 91-м.
Тебя не смущает, что оба этих события были инициированы и финансированы со стороны запада?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Но просто начался лютый псец.
Ну-ка, ну-ка, расскажи.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Я за эволюцию, Эдж. А для эволюции необходима спокойная смена власти.
Таких как мы 76,69 % от принявших участие в голосовании в выборах Президента Российской Федерации и 77,92 % проголосовавших за принятие изменений в Конституцию РФ.
На кого будешь спокойно менять власть?

Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Причем реальная, а не фуфельная на приемника.
Ты про Путина как преемника или про преемника Путина, выражайся точнее.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Несменяемость накапливает энергию и в конце концов приведет к взрыву.
Сам пробовал? За одну ночь и на матрасе?
Гость
22104 - 25.01.2021 - 10:42
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Ужо немцы тоже требуют(!). Оборзели. Уполномоченный правительства ФРГ по вопросам межобщественного сотрудничества с Россией Йоханн Затхофф (Johann Saathoff) потребовал от Москвы разъяснить обвинения в коррупции Владимира Путина. Об этом он заявил в интервью газете Saarbrücker Zeitung, опубликованном в понедельник, 25 января. https://www.dw.com/ru/v-frg-potrebov...cii/a-56331237
хех, вот это уже что то, тут даже у либерасни должны глаза открыца, для чего навального так старательно выпихивали из дойчленда)))
22105 - 25.01.2021 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
видеть, анализировать, сопоставлять и иметь собственное мнение это плевок на мнение народа?
есть такая штука выборы.слышал нет?и их результаты не зависят от твоих наблюдений мнения и желаний.
Гость
22106 - 25.01.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну да, это мы мечтаем о принятии санкций против России, радуемся удачным выпадам в нашу сторону со стороны запада и всячески поощряем неуплату налогов, чтобы бюджет не наполнялся.
Покажи мне где я об этом мечтал и радовался и поощрял.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну-ка, ну-ка, расскажи.
О чем тебе рассказать, Эджик? Современную историю России? На канале у Парфенова есть все по годам. Если интересно. У меня столько времени нет все пересказывать.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Таких как мы 76,69 % от принявших участие в голосовании в выборах Президента Российской Федерации и 77,92 % проголосовавших за принятие изменений в Конституцию РФ.
И дальше что? Это как-то мешает мне иметь свое мнение и делать выводы?

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты про Путина как преемника или про преемника Путина, выражайся точнее.
Эдж, путин смертен. Рано или поздно придется искать.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Сам пробовал? За одну ночь и на матрасе?
И жену найти и детей родить за одну ночь как ты? Нет конечно.
22107 - 25.01.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern просто соси у папы сисю...;))) Сколько тебе годков то, школота??? Тебя этому папа с мамой учили, штоль???
ВЫ удивитесь, но эта школота, видать, кефиру забродившего вчерась бухнула. Бо сам есть древний железнодорожный дедок, на школьной экскурсии увидевший значок "Союз-Аполлон" и свято уверовавший, что рядом экспонировавшиеся булыжники - это и есть лунный грунт, привезенный пиндосами с Луны сразу прямо в ташкентский музей. А нонче в Навального уверовал. Обсасывает своего кумира в каждом посте. Среди электоральной навальной школоты здесь лишь три дедка затесалось: КАц, интерн и их нонешний лучший друх Альцгеймер)
Гость
22108 - 25.01.2021 - 10:54
22185-Falcon > и дальше что? Я тебе мешал выбирать кого-то? Ты что несешь? Ты хоть претензию сможешь логично обосновать?
Гость
22109 - 25.01.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Сообщение от Chandler Bing Несменяемость накапливает энергию и в конце концов приведет к взрыву.
Надо об этом срочно рассказать Меркель )))
22110 - 25.01.2021 - 10:56
Цитата:
для чего навального так старательно выпихивали из дойчленда)))
Дык, может и фильм ему смонтировали на студии "Дефа".
osv
22111 - 25.01.2021 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
есть такая штука выборы.слышал нет?и их результаты не зависят от твоих наблюдений мнения и желаний
Зависят от жуликов, которые их организуют.

И от трусов, которые боятся реальной оппозиции и открытых дебатов.
Гость
22112 - 25.01.2021 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
есть такая штука выборы.слышал нет?и их результаты не зависят от твоих наблюдений мнения и желаний.
и от желаний избирателей.бгг))
а запутинцы даже здесь изображают большинство,строча с двух ников
Гость
22113 - 25.01.2021 - 11:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Зависят от жуликов, которые их организуют.
у тебя есть альтернативные предложения?
22114 - 25.01.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Покажи мне где я об этом мечтал и радовался и поощрял.
Поддержка тобой Навального считается?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
О чем тебе рассказать, Эджик? Современную историю России? На канале у Парфенова есть все по годам. Если интересно. У меня столько времени нет все пересказывать.
Не надо прятаться за другими, ты давай своими словами, борцун с режимом блин.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
И дальше что? Это как-то мешает мне иметь свое мнение и делать выводы?
Конечно не мешает, ведь ты и имеешь и делаешь, кэп. Только речь, если ты помнишь, шла о смене власти, а не о твоих мнении и выводах, не растекайся жижей по предмету.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Эдж, путин смертен. Рано или поздно придется искать.
А, так ты заранее уже все решил и против? Ну ты такой не первый это фишка айвараса.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
И жену найти и детей родить за одну ночь как ты? Нет конечно.
Ты, кстати, по этому поводу не ответил на вопрос: - У тебя так было?
Гость
22115 - 25.01.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший пока не будет конкуренции в бизнесе и политике, пока и будем мы вечно догоняющими запад, а все эти навальнисты пена, которая сойдет, но пена это создается самим государством, его действиями и нечего на зеркало пинять , коль рожа крива, говорит басня. Отто за конкуренцию не нада. Слишком непросто у нас в Газу подключиться, НЭСК тоже не самый легкий поставщик услуг. С дургой стороны, толку что в другой стране можешь выбрать поставщика электроэнергии - цена примерно одна у КОНКУРЕНТОВ. К чему я. Похрен на конкуренции. Сделайте так, чтобы те кто уж взялись за свет и газ с теплом например (не будем показывать пальцем) - тянули лямочку для людей а не на оффшоры. И вот в этом как раз и состоит роль государства - правильно подсказать гражданину - мол атата, низзя.
А вот согласен. НЭСК тот же людей трясет по черному. Заставили б его уже нормально работать, вопросов бы стало меньше на порядок:
https://www.youtube.com/watch?v=AmR_U-9qHA0&t=75s
KVD
22116 - 25.01.2021 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Цитата: Именно одна правильная идеология и несменяемая власть стали причиной развала страны и в 17-м и в 91-м.
В 17-м идеология была православная, основанная на абсолютной бредовой брехне, не имеющей с реальной действительностью ничего общего.
В 91-м же оголтелые едирассы через Огонек начали свою гнусную антисоветскую пропаганду, чем и положили идеологическую основу дальнейшего развала Советского Союза.
Гость
22117 - 25.01.2021 - 11:14
Кожвен поднатужился и родил очередную глупость
osv
22118 - 25.01.2021 - 11:18
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
у тебя есть альтернативные предложения?
Дыкть, какие могут быть предложения?

Власть в России сменится не в результате выборов (с) Лёха, причём, уже очень давно

В условиях, когда все клапана задраены и все гайки до предела, на грани срыва резьбы закручены, остаётся только ждать, когда эта хлипкая, прогнившая до основания конструкция рухнет под грузом собственных противоречий.

Тогда у Прекрасной России будущего появятся хоть какие-то шансы. Сейчас таких шансов нет.
Гость
22119 - 25.01.2021 - 11:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В 91-м же оголтелые едирассы через Огонек начали свою гнусную антисоветскую пропаганду, чем и положили идеологическую основу дальнейшего развала Советского Союза.
по сути СССР развалился еще раньше
в Вильнюсе в 89-м, в Тбилиси в 90-м и так далее
Гость
22120 - 25.01.2021 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Поддержка тобой Навального считается?
С чего бы вдруг. Это в твоей системе измерений Навальный враг России. А ну санкции против отдельных физ лиц типа пропогандонов и ближнего круга путина я конечно поддерживаю. Если ты об этом. Но это не санкции против РФ.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не надо прятаться за другими, ты давай своими словами, борцун с режимом блин.
ты дурачок? Я тебе по пунктам современную историю РФ буду пересказывать? С чего бы вдруг?

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Только речь, если ты помнишь, шла о смене власти
И что дальше? Я поддерживаю постоянную смену власти. По моему мнению это как раз и есть средство от революций. А ты можешь голосовать за путина хоть ежедневно всеми 100%. Моего мнения это не поменяет.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А, так ты заранее уже все решил и против?
Я против всяких преемников. Именно так.

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты, кстати, по этому поводу не ответил на вопрос: - У тебя так было?
А тебя это каким боком?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены