К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
banned
21761 - 24.01.2021 - 15:03
21837-Хаус MD >Так это у вас было мейнстримом.Вы с этого тащились больше всех.
Гость
21762 - 24.01.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Который менту по башке заехал не демонстрант,а правонарушитель. И должен быть за это наказан. Что не так?
Все так!
Только вот попробуй это заявить на канале навального.. просуществуешь ты там не более 10 секунд..
такая вот у вас свобода слова..
Гость
21763 - 24.01.2021 - 15:05
Опять масон своих кентов сливает, они ради него и жопу оголяют.
21764 - 24.01.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Научись разделять людей на мирных протестующих и хулиганов-провокаторов.
Вы, если не можете в своём стаде отделить мирных протестующих от хулиганов-провокаторов, то и не протестуёте.
Впрочем, если отделите, то мирных протестующих не останется.
banned
21765 - 24.01.2021 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
То есть один наш чувак с голой жопой обосрал весь ваш 6тысячный митинг в инфоплане?
этот информационный фон с голыми жопами и прочими провокаторами создают такие питоры, как ты. журнашлюхи на телевидении, ты на форуме
Гость
21766 - 24.01.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Так это у вас было мейнстримом.Вы с этого тащились больше всех.
Вот только не надо петь военных песен и играть в дурак сам дурак.
Нормальный человек не может такое понимать и принимать.
Но для вас это было огого.. вы называете его Художником! Требуете выпустить с застенков..
Не мы!

Найти пруфы или не будешь дальше в гавно нырять?
Гость
21767 - 24.01.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Значит и согласен что он протестующим
На фотк5ион к протестующих лицам стоит.а срака обычно с другой стороны расположена .а тебя наоборот?)))
Гость
21768 - 24.01.2021 - 15:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Значит и согласен что он протестующим
На фотк5ион к протестующих лицам стоит.а срака обычно с другой стороны расположена .а у тебя наоборот?)))
Гость
21769 - 24.01.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
этот информационный фон с голыми жопами и прочими провокаторами создают такие питоры, как ты. журнашлюхи на телевидении, ты на форуме
Не понял немного?
Гость
21770 - 24.01.2021 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
На фотк5ион к протестующих лицам стоит.а срака обычно с другой стороны расположена .а у тебя наоборот?)))
он там крутится на видео..
Гость
21771 - 24.01.2021 - 15:14
Банда Анального привлекла к своим преступным целям всех, - и детей, и не традиционных каких-то, смешала всех в кучу для численности, а теперь скулят что это не их. Толпу эту кто собирал по интернету? Так что хватит скулить и вертеть жопой - отвечать и за это прийдётся.
Гость
21772 - 24.01.2021 - 15:14
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
компетентные органы со всем разберутся
Информации о задержании кого-либо из банды убийц - пока нет.

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Вы, если не можете в своём стаде отделить мирных протестующих от хулиганов-провокаторов, то и не протестуёте.
Какое-либо "отделение" нанятых/принужденных спецслужбами граждан или штатных их сотрудников при массовых мероприятиях - невозможно.
banned
21773 - 24.01.2021 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Все так! Только вот попробуй это заявить на канале навального.. просуществуешь ты там не более 10 секунд.. такая вот у вас свобода слова..
Все группы поддержки Навального осуждают эти поступки,в подавляющем большинстве.Просто ты кроме этой помойки "форум" больше нигде не плаваешь.
Гость
21774 - 24.01.2021 - 15:20
Вот завтрашняя газета уже сегодня с утра верстается.

А вот и актер немытого театра. Бодр и весел!

Константин Придыбайло @pridybaylo специально для @rt_russian

«Если вы тоже считаете, что журналистика должна быть честной, смелой и независимой, станьте соучастником «Новой газеты» — этот текст размещён под каждой статьёй на сайте той самой «Новой газеты». Только они предлагают стать соучастником провокации и преступления против своей страны. Как иначе назвать то, что делает эта редакция?

Первая полоса «Новой», надеюсь, не дойдёт до киосков. На фото — ряженый провокатор, попал в объективы только нужных фотокоров и операторов. Целая бригада коллег работала в Москве и этого парня в первых рядах не видела. Видимо, гуашь с бинта потекла, и он, отыграв на камеры свою роль, спрятался.

Что будет дальше? Начнут лепить «снежное дело» и «посадили за снежок». Всё это будет на страницах тех же газет и радио. Может, пора начать отвечать за слова? К слову, подобные «раненые» начали появляться в Telegram примерно в одно и то же время, а в TikTok вообще мрак сейчас: постят «погибших» на митингах. Совпадение? Не думаю ©
banned
21775 - 24.01.2021 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Какое-либо "отделение" нанятых/принужденных спецслужбами граждан или штатных их сотрудников при массовых мероприятиях - невозможно.
Организаторам трудно.Эта работа правоохранителей.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Найти пруфы
Найди где я одобряю перфоманс Павеленского.
Гость
21776 - 24.01.2021 - 15:22
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Найди где я одобряю перфоманс Павеленского.
Ты одобряешь все. Своим молчанием.

Можешь щас сказать что Павленский [*****] и провокатор и что так нельзя себя вести? И так же про пусек, которые в пилотки куриц засовывают?
Или щас запоешь "это их частное дело"?
Гость
21777 - 24.01.2021 - 15:22
21854-масон 62 > А кого ты интересуешь, это вся толпа, которая собрана бандой Навального.
Гость
21778 - 24.01.2021 - 15:25
США: Полицейский, который убил выстрелом в голову женщину-ветерана в ходе штурма Капитолия, отправлен в отпуск до конца расследования.

Россия: Полицейского, который при задержании бузотёра, представлявшего опасность для окружающих, устранил препятствие в виде выскочившей на него женщины с помощью ноги, требуют отправить под суд.
Гость
21779 - 24.01.2021 - 15:26
А вот отдельными координаторами заинтересуются МВД.
21780 - 24.01.2021 - 15:39
Почти 3,5 тыс. задержаных за вчерашний день. Это абсолютный рекорд за период новой России, прошлый перекрыт более чем в 2 раза. "Гумманисты", похоже, затевают новое болотное дело, но гораздо масштабнее.
Гость
21781 - 24.01.2021 - 15:44
21859-юнкер >так что с законами7 жопой вилять дальше бум?
21782 - 24.01.2021 - 16:00
Журналист Роман Голованов в личном телеграм-канале "Голованов" накануне поделился очевидным фейком о "зверски убитом оппозиционере". Разгоняли фейк авторы телеграм-канала "Протестная Россия" на фоне вчерашних "прогулок" в разных городах России.

"После нападения сотрудника полиции Виталий Цаль скончался в районной поликлинике" - скриншот с подобной записью был опубликован в канале с припиской "помню тебя, брат". А наутро выяснилось, что никакого "убитого Цаля" и не существует. Впрочем, ещё накануне Голованов отмечал, что такие "пустышки" публикуют с пустых страничек, зато массово. Причём часто публикацией провокационных постов, целью которых были реальные стычки с полицией, занимались "товарищи" с Украины, отмечал журналист.

Сегодня же тележурналист Владимир Соловьёв рассказал о том, кто на самом деле был изображён на опубликованном авторами фейков фото.

"Мы нашли "убитого" режимом. Это стример Виталий Цаль Папич из Винницы. На этой фотографии он после операции по исправлению носовой перегородки", - написал Соловьёв.

И действительно "жертвой режима" оказался стример Виталий Arthas Цаль. В его сфере деятельности чаще Цаля зовут Папич. И он лично "нанёс" себе травму на фото. По предварительным данным, носовую перегородку ему следовало исправить давно. Потому и обратился к врачам. Людям несведущим вряд ли попалось бы его фото с реальным объяснением произошедшего. Кстати, публикуя кадр после операции, Папич сказал: "Сделал то, о чём давно мечтал".

Ну и кстати: трудно себе предположить ситуацию, когда получившему травму пусть даже на акции протеста помощь оказывают не в больнице и не в карете скорой помощи, а в районной поликлинике... Но украинские авторы фейков, очевидно, не видят разницы.
Гость
21783 - 24.01.2021 - 16:01
Какие сопли по тик-токам от тех, кого не пустили на митинг родители))
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2221149.html

-

А через время сопли будут от координаторов, за детей, которые прорвались на эти митинги.
21784 - 24.01.2021 - 16:11
Семен Слепаков о протестах
Осторожно! Ненормативная лексика, строго 18+

Скрытый текст
http://forums.kuban.ru/f1044/
СЛУЧАЙ НА МАЛЬДИВАХ
Лежу я себе на Мальдивах
Здесь солнце и белый песок
И много рыбешек красивых
И уровень жизни высок.
И всё охуительно дома -
Квартирка и дача в снегу
Лежи и кайфуй себе, Сема!
Но я кайфовать не могу!
Ведь, совесть терзает мне душу
Она говорит - как же так?
Свою, сука, жирную тушу
Ты в зеркале видел, [filolog]мудак[/filolog]?
Лежишь тут в отелях элитных
И греешь передний рюкзак,
А там активистов избитых
Гвардейцы ведут в автозак!
Супруга подарок оральный
Под пальмою дарит тебе,
А там с супостатом Навальный
Сошелся в неравной борьбе!
И вот я сижу на Мальдивах,
Сижу! Не лежится уже!
И сам себе стал я противным
И мерзким кажусь в неглиже.
Не радуют солнце, [filolog][filolog]блядь[/filolog][/filolog], море
И [filolog]ебаный[/filolog] этот песок
Вокруг столько лажи и горя!
И кто я? Говна я кусок!
И вот я уже пред ноутбуком
Над клавишей палец занёс -
Сейчас покажу этим сукам,
Устрою им адский разнос!
Щас вдарю по этим уродам!
К хуям апероль и минет!
Хочу я быть вместе с народом!
Важней ничего в жизни нет!
Создам я такое творение,
Что пол содрогнется в Кремле!
Не просто, [filolog][filolog]блядь[/filolog][/filolog], стихотворение,
А светоч в полуночной мгле!
Оно станет скрепой, основой,
И новой заставкой в «Вдуде»
И вместо последнего слова
Читать его будут в суде!
И взрослые будут и дети
Кричать его на площадях,
И женщины строки писать будут эти
На голых красивых грудях!
Менты побросают дубинки
И крикнут - да, ёб вашу мать!
Мы ж добрые парни из русской глубинки!
И Соболь начнут обнимать.
И власть, [filolog]охуев[/filolog] от такого,
Стишок запретит мой тогда,
Но это эффекта не даст никакого,
Ну, собственно,как и всегда!
Читать его станут подпольно
И в тюрьмах писать молоком,
И распространять среди всех недовольных,
И в задницах прятать тайком.
И как-то прочтет его Путин
И скажет - ну, Сёма, порвал.
На редкость всё верно по сути
И слог выше всяких похвал!
Мне быть у руля смысла нету!
И вправду, чего я тяну?
Возьму у Рогозина завтра ракету -
И жить улечу на Луну...

Когда я проснулся - стемнело,
Шумел за забором бамбук
Под солнцем спина обгорела
Почти разрядился ноутбук
И в созданном вордовском файле
Написано было «блромбрблом» -
Должно быть, когда засыпал я,
Нажал эти буквы еблом.
И кожа чесалась от соли,
И не было больше идей,
Хотелось минет, апероля,
И в комнату лечь под кондей.
21785 - 24.01.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Это тот фрик,
Гнилые отмазки. Ещё вчера вы аплодировали ему и смеялись навзрыд, а сейчас чувак вдруг стал "фриком". Его же никто не задержал из вас и не сдал ментушкам, как провокатора, хотя "видели"? Отож. Так что ешьте полной ложкой. Заметь, вам на минуту дали "свободу" и как вы её воспользовались. Люди заценили.
21786 - 24.01.2021 - 16:29
олитолог Олег Матвейчев и технологи подсчитали, сколько примерно было потрачено на организацию протестов 23 января в России.

"Насчёт денег. Собрались с технологами из разных городов сегодня вечером. Каждый рассказал, что знал", - написал Олег Матвейчев на своей странице в Facebook.

В частности, сколько денег было вложено в "выкуп местного паблика под Навального".

По расчётам вышло, что всего за одну неделю по всей стране, в том числе на рекламу фильма о дворце Путина, организацию акции через блогеров, паблики и так далее, "было вгрохано" порядка 15 миллионов долларов, то есть больше миллиарда рублей.

"Неплохо кто-то отфинансировал. Это вообще-то двухгодовой бюджет ФБК от донатов. А тут за неделю. Кто пропалатил? Судя по тому, что фильм Навального - это перевод с английского, платили они же", - отметил Олег Матвейчев.
Гость
21787 - 24.01.2021 - 16:29
Путин зассал и продает дворе через посредников! :))
https://www.avito.ru/gelendzhik/doma..._ga_2058948825
21788 - 24.01.2021 - 16:41
Навальному во время его «расследования» в Германии не удалось попасть в дрезденскую квартиру Путина: нынешние её обитатели не пустили лидера российской оппозиции и на порог, оставив его ни с чем. Об этом изданию Bild рассказал сам нынешний квартиросъёмщик Йорг Хоффманн.
По его словам, он лично принимал весной 1991 года ключи у Владимира Путина. Хоффманн добавил, что Путины тогда показались ему очень милыми людьми.
Он также рассказал журналистам Bild, что в конце декабря Навальный появился у дверей его дома с телохранителями, но в доступе ему было отказано. «Наверное, он снимал документальный фильм», — предположил Хоффманн.
banned
21789 - 24.01.2021 - 16:43
21864-Снег >Ты был там? Велась прямая трансляция и комменты в различные соц.сети.Все его осуждали.
Гость
21790 - 24.01.2021 - 16:51
21868-масон 62 >Факт в том что вы все в количестве 6000 человек запомнились только голой жопой!
Это не тот чувак виноват, а то что вы тухлые и неинтересные настолько шо вас голой жопой переиграть можно.
21791 - 24.01.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты был там?
Зачем? На записи, а их в сети не одна, всё слышно и видно.
Были кто осуждал и думаю они вряд ли с вами пойдут на один митинг, чтобы не зашквариться. Но были и твари, кто одобрительно хохотал и аплодировал... наверно твои. Не?
И всё таки меня мучает вопрос... почему вы его не задержали, если называете провокатором?
21792 - 24.01.2021 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Просто ты кроме этой помойки "форум" больше нигде не плаваешь.
Так плыви из этой помойки! Ты-то чего тут плещешься? Или твоя задача как раз и заключается в превращении форума в помойку? Без вас, сисянутых, тут чистейший родник был-бы!
Гость
21793 - 24.01.2021 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Зачем?
Действительно, есть же Рабинович))
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но были и твари, кто одобрительно хохотал и аплодировал
Для тебя новость, что времена, когда "все как один" давно прошли?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И всё таки меня мучает вопрос... почему вы его не задержали, если называете провокатором?
Ну погоди, дай время. Все носит неорганизованный и стихийный характер. Скоро появятся профессиональные революционеры, которые будут четко выщелкивать провокаторов из толпы.
Гость
21794 - 24.01.2021 - 17:01
Собственно, возвращаясь к результатам... Пока процесс символизации Навального проходит более чем успешно. То что никак не взлетит у Дудаева очень даже неплохо себя чувствует у оппозиции. Интересно, почему...
Гость
21795 - 24.01.2021 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Пока процесс символизации Навального проходит более чем успешно.
И не поспоришь. Только символы бывают разные:)))

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD Просто ты кроме этой помойки "форум" больше нигде не плаваешь. Так плыви из этой помойки! Ты-то чего тут плещешься? Или твоя задача как раз и заключается в превращении форума в помойку? Без вас, сисянутых, тут чистейший родник был-бы!
Это не я говорил, ты помазал по кнопке:))
21796 - 24.01.2021 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Пока процесс символизации Навального проходит более чем успешно.
Соглашусь. Что теперь делать с этим "символом" уже не проблема Кремля.
21797 - 24.01.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Пока процесс символизации Навального проходит более чем успешно.
Почему "пока"? Процесс символизации практически завершен:



Осталось дезигнерам исправить пару штрихов и образ готов.
Гость
21798 - 24.01.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Найди где я одобряю перфоманс Павеленского.
Получите, распишитесь... целую тему ему посвятил:
Павеленский зажигает!!!))
Гость
21799 - 24.01.2021 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
>Факт в том что вы все в количестве 6000 человек запомнились только голой жопой! Это не тот чувак виноват, а то что вы тухлые и неинтересные настолько шо вас голой жопой переиграть можно.
хорошо сказал, по делу и в точку))
Гость
21800 - 24.01.2021 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Получите, распишитесь... целую тему ему посвятил: Павеленский зажигает!!!))
ахахахахахахааааа
Мася!!!!!!!!!
как же так!!!!:)))))))))))))))))))))
Ржу в голосину!

и лабушка в той теме такой молодой, еще со светлой головой, добро от зла отличал еще тогда..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены