К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
22041 - 24.01.2021 - 23:53
Не представляю что бы у Сталена был золотой ерщик в унитазе.:)))
22042 - 24.01.2021 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
...заслужив имя "Педуард", Педуард?))
ну, а что тебе еще остается при отсутствии ума? Только скулить. :)
banned
22043 - 24.01.2021 - 23:56
Н-да... жестоко либерастню корежит...
22044 - 25.01.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от oleg23 Посмотреть сообщение
коментни:
Да ща. Будет из себя глухую тетерю строить: - А? - Шо? - это што?...
Гость
22045 - 25.01.2021 - 00:03
Не юли , жопой , сосян, просто соси у папы сисю. Ты создан для этого. Это твой конек. ;)))
Гость
22046 - 25.01.2021 - 00:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
жопой
Так ты еще и танец жопы освоила, смоковница? И его распространяешь не рефлексируя? А как ты его пляшешь - одновременно насасывая у гейропцев или попеременку? Да ты прямо виртуозка, уж прости за такой гендерно неполиткорректный термин...
Ну ты давай тренируйся крутить жопой насасывая, а сисян тем временм сядет и освоишь еще одну фигуру - стенающую над тушкой ;)
Гость
22047 - 25.01.2021 - 00:11
22048 - 25.01.2021 - 00:16
22127-Chandler Bing >что это?
Гость
22049 - 25.01.2021 - 00:16
Цитата:
Сообщение от oleg23 Посмотреть сообщение
Я тут видео нашёл, коментни: https://youtu.be/BHLfgMUrsGg
...Так это кенты эхологов терминал с перестрелками грабанули
https://www.youtube.com/watch?v=6grs_ttU9d8
Гость
22050 - 25.01.2021 - 00:19
22128-Эдж > Очередное видео Навального. Не смотри
22051 - 25.01.2021 - 00:20
22130-Chandler Bing >а вдруг и мне понравится ныть, что мне никто не помогает свой дом строить? Тебе же понравилось.
Гость
22052 - 25.01.2021 - 00:22
22131-Эдж > Тебе разрешить посмотреть? Ок. Только 1 раз.
22053 - 25.01.2021 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Время линчевания г-на Каддафи было довольно продолжительным. В это время сограждане довольно активно сообщали ему запомнившееся.
При том уровне жизни, который был у этих граждан, даже несколько затруднительно представить - что же они могли такого запомнить, чтобы было, что припомнить в процессе казни? Да ещё такое продолжительное время.
И где теперь тот уровень?
Что имеем, как говорится, не храним...
Вот, похоже, что и российские потенциальные линчеватели тоже вожделеют наступить на те же грабли...
22054 - 25.01.2021 - 00:27
22132-Chandler Bing >я пожалуй воздержусь, сам свой дом построю, сам свою жену любить буду, сам детей растить. Сам, понимаешь? Без нытья, что кто-то там чего-то, а мне ,а я ... В общем, тряпкой как ты не был и не стану.
Гость
22055 - 25.01.2021 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
похоже, что и российские потенциальные линчеватели тоже вожделеют наступить на те же грабли...
Это ты брось, тут засисяны сплошняком жертвы режима, и, не побоюсь этого слова - диктатуры. Питаются пальмовым маслом, живут в хижинах, где нет даже ершика для унитаза, рожка для обуви и расчески... в общем сплошная голь и нищета... им, понимаешь, терять нечего, особенно масе, у которого не то что ершика, а и унитаза нету - вот и ссыт где попало...
22056 - 25.01.2021 - 00:36
Вот, смотри, еще одна тряпка:

https://twitter.com/publikatsii_ru/s...54747889950726
Гость
22057 - 25.01.2021 - 00:37
22134-Эдж > о как, Эдж, путин тряпка? Сам себе дом построить не смог. Все ему кто-то помогает.

Себя я свой дом построил сам, Эджик. И детей двое и с женой 20 лет уже как.
А когда ты построишь - тогда и пищать будешь. А то только грозишься жену буду любить, детей буду растить. Писюн вырасти сначала.
22058 - 25.01.2021 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
22134-Эдж > о как, Эдж, путин тряпка? Сам себе дом построить не смог. Все ему кто-то помогает.
Уточни, для начала, о чем ты тут пишешь:

«Бочаров Ручей» (Сочи, Краснодарский край)
«Долгие Бороды — Валдай» (Новгородская область)
«Ново-Огарёво» (Одинцовский район, Московская область)
«Русь» (Завидово)
Константиновский дворец (Стрельна, Санкт-Петербург)

Я ничего не пропустил?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Себя я свой дом построил сам, Эджик.
Точно сам? А если немного подумать? Без нытья.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
И детей двое и с женой 20 лет уже как.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
А чего они мне не помогали строить свой дом?
Ты понял, о чем я?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
А когда ты построишь - тогда и пищать будешь. А то только грозишься жену буду любить, детей буду растить.
Ну если ты настолько туп, чтобы цепляться к форме речи, ну ок:
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Писюн вырасти сначала.
Жена знает, что тебя стали интересовать мужские писюны?
22059 - 25.01.2021 - 00:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
просто соси у папы сисю...;)))
Сколько тебе годков то, школота???
Тебя этому папа с мамой учили, штоль???
Гость
22060 - 25.01.2021 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ну если ты настолько туп, чтобы цепляться к форме речи, ну ок:
Ну если ты настолько туп, что прицепился к форме речи, когда спросил почему управделами президента участвует в строительстве частных резиденций... И если участвует, то почему мне не помогали...
Ну так и получи твоим же салом по твоим же сусалом.

Эдж, твои попытки тролинга только что смешат меня. Прекрати за мной как шавка бегать и кусать за пятки. Не красит же
Гость
22061 - 25.01.2021 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
При том уровне жизни, который был у этих граждан, даже несколько затруднительно представить - что же они могли такого запомнить, чтобы было, что припомнить в процессе казни?
То, что свойственно любым узурпаторам - в результате охреневания от несменяемости и неподсудности, масштаб их одичания(утраты человеческого облика) и произвольно совершаемых преступлений заходит крайне далеко(как в случае с режимом Джугашвили или текущем в КНДР). Запоминается это явление очень хорошо, подробно зафиксировано в известной истории человечества.

Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
И где теперь тот уровень?
Одним из наиболее тяжких последствий сознательной деградации, разрушения узурпаторами независимо от них функционирующих государственных институтов - является потеря необходимого времени для их становления и развития.
Тот уровень - в обществах с подсудностью и сменяемостью(функционирующими институтами, вне зависимости от трампов).
22062 - 25.01.2021 - 01:10
-полиция прибегла к спецсредствам, разгоняя протестующих, использовала водометы, дубинки и слезоточивый газ.

-сатрапы, каратели, холопы Путина, надо валить всех.

-это в Голландии!

-тогда другое дело, так им и надо. Закон в Европе это закон, не то что в России...

Ничо так... Кстати насчёт собачек... задумался... Надо росгвардии перенимать опыт передовых цивилизованных стран.
22063 - 25.01.2021 - 02:25
22120-слон > пджди. У нас же диктатура ? Навальному 10 и 5 по рогам, а всем тут подписантам - ну тоже ничего хорошего.
osv
22064 - 25.01.2021 - 02:35
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
И главное какой полет для фантазии, как отрава перекочевала с бутылки на трусы)))
Элементарно. Взялся за трусы, потом взялся за бутылку. А на пластмассе "Новичок" задерживается, это ещё расследование убийства Кивилиди зафиксировало. Я давал ссылку на расследование "Новой газеты".
Гость
22065 - 25.01.2021 - 03:15
Цитата:
Сообщение от Флуд1
И главное какой полет для фантазии, как отрава перекочевала с бутылки на трусы)))
Элементарно. Засунул себе бутылку в трусы и так ходил весь день.
RC
22066 - 25.01.2021 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Время линчевания г-на Каддафи было довольно продолжительным
Да, Хиллари Клинтон аж 2 оргазма успела пережить, смотря это убийство на видеоотчёте ЦРУ.
И ты, я смотрю тоже передёрнул, Стасик?
RC
22067 - 25.01.2021 - 08:34
Мне (и не мне одному) тут интересная мысль пришла. Видео сисяна направлено не на сайру, масю и осв. Потому, чо они при любом расследовании против Пу просто испытывают физиологический оргазм, критическое мышление у них отбито напрочь или отсутствует по каким- то причинам медицинского характера, как у сайры, например. В своих проблемах они так или иначе винят внешнюю среду и лично Путена. И на факты им насрать.
Ну и не на нас, конечно, направлено.
Что я там увидел? Тупую постановку видеоряда под звуковой, при нуле доказательной базы и умопомрачительным количеством фейков... И количество сарказма в комментариях в сети по поводу этого "расследования" меня просто радует. Чистое ИМХО сисяновских кураторов, выперднутое в воздух через его ротовое отверстие.
Видео - для детей и бездельников, поколения "вечных школьников до 40 лет" - тик-токеров, светских львиц, известных блогеров, барист и барберов. Короче, бездельников, которые просто физиологически не способны к критическому мышлению.
Поэтому я думаю, что ответ власти должен быть максимально твёрд и хирургически выверен.
1. Дать реальное опровержение по всем фактам т.н. расследования.
2. Создать спец.комиссию в ОНФ по расследованию этого "расследования", с определением и деаномизации заказчиков, исполнителей и их реальных целей.
3. Определиться с сисяном и его подельниками. Статья "массовые беспорядки" тут уже не катит. Нужно переквалифицировать на "измену" с соответствующими сроками. И при доказательстве сотрудничества с ЦРУ, провести открытый честный и беспристрастный суд.
Гость
22068 - 25.01.2021 - 08:48
если и будет реакция,то кроме первого пункта.бгг))
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
1. Дать реальное опровержение по всем фактам т.н. расследования.
RC
22069 - 25.01.2021 - 08:54
22148-grad >Почему? Та же RT это с превеликим удовольствием сделает. В сети уже есть масса доказательств по каждому пункту, начиная от времени года съемок и до пражской библиотеки.
Просто это нужно собрать, обобщить и подтвердить документально. Да и интерес у публики уже разогрет. А на основе этой публикации СМИ уже работатьь спецкомиссии и ФСБ. Там уже спо нескольким пожизненным срокам я не вставая с места вижу:))))
Гость
22070 - 25.01.2021 - 08:57
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Поэтому я думаю, что ответ власти должен быть максимально твёрд и хирургически выверен. 1. Дать реальное опровержение по всем фактам т.н. расследования. 2. Создать спец.комиссию в ОНФ по расследованию этого "расследования", с определением и деаномизации заказчиков, исполнителей и их реальных целей.
+100500

Однако, здесь кто то писал, что есть закон, по которому все вышеперечисленное - "зашквар" для руководства страны.
Гость
22071 - 25.01.2021 - 08:58
22147-RC >хех, реальное опровержение с выдачей всех подельников и кураторов сисян сам даст, посидит трохи с нужными людьми и все как на духу покаянную выдаст, другое дело озвучат ли нам его откровения, тут сомнения есть большие, там наверху привыкли все по тихому решать с "партнерами", с максимальной выгодой))))
Гость
22072 - 25.01.2021 - 09:00
22149-RC >несколько страниц назад хаус писал,что придумали закон согласно которому высшие чиновники не должны реагировать на подобные расследования,которые независимо ни от чего будут считаться ложью и провокацией.
22073 - 25.01.2021 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Ну если ты настолько туп, что прицепился к форме речи, когда спросил почему управделами президента участвует в строительстве частных резиденций... И если участвует, то почему мне не помогали... Ну так и получи твоим же салом по твоим же сусалом.
Что получи? Куда смотреть? Как ты ноешь?
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Эдж, твои попытки тролинга только что смешат меня.
Рад эти читать, поэтому на твою радость, я и в дальнейшем буду тебя смешить. И уж, поверь, не троллинг это, а личная позиция против той жижи которую ты тут из себя выдавливаешь в виде постов, был бы это троллинг ты бы уже трясущимися ручонками писал топу.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Прекрати за мной как шавка бегать и кусать за пятки.
Так тебе это не нравится или смешит? Ты определись уже.
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Не красит же
Вот так и знал, что вместо мужика окажется кисейная барышня. Хочешь на лавку к шаптусе? Не вижу препятствий.
RC
22074 - 25.01.2021 - 09:03
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
закон согласно которому высшие чиновники не должны реагировать на подобные расследования
А выше в 22149 написал, как это можно сделать.
22075 - 25.01.2021 - 09:06
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
при нуле доказательной базы
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
1. Дать реальное опровержение по всем фактам т.н. расследования.
Не сходится, если при нуле доказательной базы то чего там реально опровергать-то? Ну и в данном случае
появится далеко не лучший повод для полемики, чего собственно и добиваются роликоделы. Этот лай в сторону дебатов, которые так хотят устроить наши "внутренние террористы". В конце концов их усилия - расколоть общество и усиливать его до известных пределов.
Гость
22076 - 25.01.2021 - 09:07
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
А на основе этой публикации СМИ уже работатьь спецкомиссии и ФСБ
без команды сверху?
Гость
22077 - 25.01.2021 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
при нуле доказательной базы то чего там реально опровергать-то?
вот уже и опровергли,даже без публикации расследования в СМИ.бгг))
22078 - 25.01.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 И главное какой полет для фантазии, как отрава перекочевала с бутылки на трусы))) Элементарно. Засунул себе бутылку в трусы и так ходил весь день.
Ага, пациент пережил отравление цианистым калием, звучит так :))
22079 - 25.01.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
вот уже и опровергли,даже без публикации расследования в СМИ.бгг))
Ты вероятно позабыл, что в основу одного из "расследований" лег земельный участок у которого не было кадастрового номера.
Гость
22080 - 25.01.2021 - 09:23
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
вот уже и опровергли,даже без публикации расследования в СМИ.бгг))
комерсант же еще в 11 году писал ко купил зачем купил этот дворец


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены