К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
21561 - 24.01.2021 - 05:27
21644-osv > Я не молчал, весь день стебался над вами, конченными придурками)))
osv
21562 - 24.01.2021 - 05:28
Ну вот, ещё один адепт Навального нарисовался. Симптоматичненько.
Гость
21563 - 24.01.2021 - 05:31
21647-osv > Симптоматичненько у тебя в .опе после езды на велосипеде без седлушки, которую ты практикуешь))
osv
21564 - 24.01.2021 - 05:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от внезапный лось сидели по горам и скулили весь день как обычно

Себе этот вопрос задать не пробовал? Сам ведь сидел и молчал в тряпочку.
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Я не молчал, весь день стебался над вами, конченными придурками)))
Пропагандошка в никах запутался)))

Это в меморис.
21565 - 24.01.2021 - 05:33
21644-osv >я тут не топлю сутками за леху))
21566 - 24.01.2021 - 05:34
21649-osv >то ты очки протри))
Гость
21567 - 24.01.2021 - 05:34
21649-osv > С чего это ты взял, кусок идиота?))
21568 - 24.01.2021 - 05:35
Осю наверное на митинг психиатр не пустил))
osv
21569 - 24.01.2021 - 05:47
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
даун... сявка... кусок идиота...
Да што ж ты так нервничаешь-то, бьёшься в истерике7
Гость
21570 - 24.01.2021 - 05:58
21654-osv > Я нервничаю??? Я просто стебусь над конченными неудачниками типа тебя и Бользи))
Видно правду говорят, жизнь не удалась (с) Это про вас, лузеры)
Гость
21571 - 24.01.2021 - 06:16
Все что нужно знать о сисянутых
banned
21572 - 24.01.2021 - 06:21
21655-Sk2 >
Неудачники- это те люди, которые не чувствуют себя счастливыми! Запомни это болван. А счастье человека не зависит от того свое у тебя жилье или съемное, есть у тебя машина или нет ее, дорогой она марки ил обычная, много у тебя денег и не очень. У Кащея полные сундуки , но он несчастлив, потому что он Кощей и ему все мало! И это его делает еще несчастней. И тогда он мучается, завидует другим, злобствует , ну просто ведет себе точно как ты! Мне тебя очень жаль. И если ты не опомнишься, то скоро просто тронешься своими и так скудными мозгами. ;о))))
Гость
21573 - 24.01.2021 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И тогда он мучается, завидует другим, злобствует
Так это ты себя так ведешь, а не я)) Меня нет на забугорных форумах, я на своём Кубанском, в отличие от тебя. А ты в бессильной злобе пытаешься что-то нам доказать, маргинал и неудачник, но у тебя ничего не получается, отчего ты всё больше злишься и исходишь на овно)))
banned
21574 - 24.01.2021 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А счастье человека не зависит от того свое у тебя жилье или съемное, есть у тебя машина или нет ее, д
у тебя сьемное на пособие жилье и нет машины.ты несчастный и убогий человек продавший родину
Гость
21575 - 24.01.2021 - 06:37
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Неудачники- это те люди, которые не чувствуют себя счастливыми!
Был бы ты счастливым, ты бы на рыбалку ходил, на природу ездил, радовался бы жизни... А ты тупо сидишь в своей съемной однушке и гадидишь на Кубанском форуме. Так что ты нищий неудачник.
А ещё такое ощущение, что тебе Путин лично глаз выбил))
21576 - 24.01.2021 - 06:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, для картинок в мировых СМИ, формирующих ихнее общественное мнение, вполне достаточно.
И чем ты хочешь их удивить? Голой жопой?:)
Ты старательно, высунув язык пытаешься корчить хорошую мину при плохой игре. Не верю!(с) Это фиаско, osv, если ты понимаешь значение этого слова без переводов глиста.:) Теперь вы наперебой, дружно кинулись убеждать окружающих и себя в первую очередь, что люди вышли не за Сисяна и не за лондонскую комедию. Так говорите правду, а не исполняйте цирковые номера с переобуванием. И тогда как зёрна отделяют от плевел, неполживых тварей отделят от людей. Вот этого вы и боитесь.
Гость
21577 - 24.01.2021 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Все что нужно знать о сисянутых
Будет любопытна деанонимизация этого гражданина, и двух его защитников.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
корчить хорошую мину при плохой игре
Граждане РФ поступили с попытками группировки разрешать им собрания и шествия - так же как Телеграмм с попытками РКН его блокировать (+ емким и точным ответом на эти попытки).
Гость
21578 - 24.01.2021 - 07:31
Хех, вопчем как я понял перепись дегенератов проведена без особых эксцессов))), радует, что количество последних исчезающе мало)))
osv
21579 - 24.01.2021 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Это фиаско, osv
Дыкть, если учитывать беспрецедентные угрозы со стороны властей, это как раз успех.

Обанкротившейся власти ведь кроме угроз людям ответить нечего. Это как раз - её реальное фиаско.
RC
21580 - 24.01.2021 - 07:33
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Будет любопытна деанонимизация этого гражданина, и двух его защитников.
Очень интересно. Наверное школьник, "известный блогер", тик-токер, бариста или барбер - адресная аудитория Навального, которая совершенно случайно совпала с теми лицами, которым родители не купили в кредит IPone12:)))
А если серьёзно, то ваш кумир и соратник Женя Чичваркин ( по кличке ".уй"), лет 10 назад примерно на этом же месте за прилюдное раздевание догола дарил девочкам сотовые телефоны. И такие девочки находились... Хорошо что ".уй" во власть не пробился, как планировал, а поп@здывает себе из Лондона.
Гость
21581 - 24.01.2021 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Будет любопытна деанонимизация этого гражданина, и двух его защитников.
То есть ты ратуешь за деанон?
Гость
21582 - 24.01.2021 - 07:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Это фиаско, osv Дыкть, если учитывать беспрецедентные угрозы со стороны властей, это как раз успех. Обанкротившейся власти ведь кроме угроз людям ответить нечего. Это как раз - её реальное фиаско.
хех, а если это повторять каждый день поутру, то весь день будет хорошее настроение и улыбка не будет сходить с лица)))
21583 - 24.01.2021 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
У Кащея полные сундуки , но он несчастлив, потому что он Кощей и ему все мало!
Это кто тебе сказал что Кащей несчастлив?
Вон Навальный рожу свою счастливую в Тайланде да с омарами постоянно выкладывал. А как денешка в сундуках фонде кончилась так обделался от расстройства и принялся новую клянчить.
Гость
21584 - 24.01.2021 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
"Малява" Навального из СИЗО, ещё до сегодняшних восхитительных событий:
Сатрапы разрешают интернетом пользоваться?

Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
В Новороссийске это в штабе ФБК даже и не планировалось. Даже и в планах не было.
Ой да ладно:)))))
Гость
21585 - 24.01.2021 - 07:48
Мдя...
Потрясен энергией и активностью бобика Sk2,кой начал свой лай ровно в полдень дня вчерашнего и так без перерывая тяфкал до позднего утра сегодня...
Такого идиота надо поискать,да ще р заразнаго-парниша явно страдает лошадячьей оспой...

А щас на лесурсе очередначя смена,тут Рогатая Немочь,****,Флудо,Личо и ожидаем прочее срачо,Холопыч по отечески увещевает ОСВ,а тот недотепа оправдывается...
Немножко встревожен-вчерась Скнехт посулил тут устроить всем навальнятам аутоинтефикацию,што это такое сам Скнехт не знает,но пообещал,эрудит хренов,и я побаиваюсь,ну мало ли...

Што касается дня вчерашнего,то я ожидал худшего,бо Кремль превзощшел себя в угрозах протесту,люди все же дрогнули под давлением ТВ,по службе,родные упрашивали не ходить...
Золотогвардейцы показали ся в полный рост,особенно в Питере,где саженнаго роста красавец с разбегу засадил с ноги старушке...
Питерское МВД откликаясь на возмущение граждан от сей дикой сцены тупо ответило,што будет изучать видеоролик,поступок мента-дегенерата остался за скобками...
Скорее всего пойдут в отказ ввиду невозможности установления(аутоинтефикации по Скнехту)лица ударимшего...

А в остально воскресныя будни,ждет откликов СМИ за дён вчерашний...
banned
21586 - 24.01.2021 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ждет откликов СМИ за дён вчерашний...
жди и надейся))))
на сми и был расчет?на сисяна получается тебе насрать?
banned
21587 - 24.01.2021 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
поступок мента-дегенерата остался за скобками...
бабушка пыталась напасть на силовиков и выхватила.ибо нефиг.
ответ канешна был не адекватен угрозе
Гость
21588 - 24.01.2021 - 07:58
21670-Снегурочка > Я вечером выспался, старый пи человек нетрадиционной ориентации))
Гость
21589 - 24.01.2021 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
на сми и был расчет?
Так осв прямо так и написал выше. И ещё он очень расстроился, что нормальные люди навальнят не стали пи.дить.
Гость
21590 - 24.01.2021 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
И если вижу, что там херня, то тут же ухожу нафиг.
а просмотр засчитан:))))
только в монетизацию не попадет, там другой алгоритм подсчета, а так засчитан..


Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вы ж и подбиваете.
Ося ты и вправду идиот.. когда родители говорят детям, или с социальной рекламы вещают не переходить улицу на красный то тоже подбивают детей? по твоей ущербной логике вообще ничего им говорить нельзя?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, для картинок в мировых СМИ, формирующих ихнее общественное мнение, вполне достаточно. Каратели постарались.
Ты щас про карателей с какой страны вещаешь?
osv
21591 - 24.01.2021 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Я вечером выспался, старый пи человек нетрадиционной ориентации))
Ты спросонья о себе всю правду рассказал?
banned
21592 - 24.01.2021 - 08:11
21676-osv >
идиот.ты явно не выспался
Гость
21593 - 24.01.2021 - 08:13
21670-Афанасий Ибрагимович Кац >
Расскажи, Снегурочка, где была?
Расскажи-ка, милая, с кем спала?
За тобою бегал я, Дед Мороз,
Отморозил уши, свой член и нос.
Гость
21594 - 24.01.2021 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бабушка пыталась напасть на силовиков и выхватила.ибо нефиг.
Васья,ты никогда не дружил с собственной балдой ибо нефиг,ты так считаешь...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ответ канешна был не адекватен угрозе
А теперь,Васья,хочу тя спросить за обратный пример-ты идешь по улице полной народу,а навсречу те три золотогвардейца и одному из них ты заряжаешь с ноги в рыло...
Теперь попробуй угадай последующия события,Малюта ты наша лехкомысленныя...
banned
21595 - 24.01.2021 - 08:17
21679-Афанасий Ибрагимович Кац >
поц внимательно посмотри видео.там все ясно и понятно.ну начиная с определенного уровня развития.которого ты судя по всему еще не достиг.
Гость
21596 - 24.01.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а навсречу те три золотогвардейца и одному из них ты заряжаешь с ноги в рыло...
Так вот как ты стал Снегурочкой)))
Гость
21597 - 24.01.2021 - 08:26
21598 - 24.01.2021 - 08:30
Четко кавказец с омоном махается, в тик токе есть.
Гость
21599 - 24.01.2021 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
поц внимательно посмотри видео.там все ясно и понятно.ну начиная с определенного уровня развития.которого ты судя по всему еще не достиг.
Васья,хватит бухтеть за мой уровень развития,бо никогда не достигнет высот твово умища,а посему ты мне ответь,щёп с тобой случилось при гипотетическом ударе мента..?
Лет бы на 7-8 сел,небось,балбес..?
Што касается видеосвидетельства,то не надо искать какой-то там глыбокий смыл-золотогвардеец заранее приготовился к удару и он у него получился!,с разбега,б@#!

Любуйся,Васья,на свово защитника,остолоп...
Гость
21600 - 24.01.2021 - 08:31
один жопу на памятнике, второй насрать.. светлоликие.. нам их не понять..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены