К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
ray
20721 - 22.01.2021 - 17:36
бывший - ну Вы и даёте , то говорите " все эти навальнисты пена, которая сойдет, но пена это создается самим государством, его действиями " , и тут-же заявляете "хаоса допускать нельзя и жестоко с ним бороться необходимо," а теперь поясните - кто бороться будет и как , самосудом народным ?
Пустое дело ! Пора заканчивать с этой игрой в самобытность и свой путь ( куда ? К уничтожению РФ ?! ) и идти мириться с Западом . Только так Россия реально сможет подняться с колен , сохранить свою государственность , и избежать распада и хаоса .
20722 - 22.01.2021 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
это резиденция президента?
Раз бетонщик сказал "президента", значит "президента".:)
banned
20723 - 22.01.2021 - 17:37
20793-Chandler Bing >
это спас отряд в прасковеевке на территории которого имеются две вертолетные площадки
banned
20724 - 22.01.2021 - 17:39
20794-Falcon >Мы всегда осторожны и благоразумны.Не бзди,Подваливай и получай удовольствие по полной))
20725 - 22.01.2021 - 17:40
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Кстати, надеюсь она пойдет в первых рядах и дети ее будут там же на митинге
Обязательно. Даша будет митинговать в Стэнфорде, а Захарка в Лондоне.:)
banned
20726 - 22.01.2021 - 17:42
20797-Falcon >Ты туфту не лепи. На сайте сказано что ; " Дача президента в Прасковеевке". Ты куды президента селишь? В занюханный СПАС отряд? Лишенец.
Гость
20727 - 22.01.2021 - 17:43
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
кафе "Скорпион" подваливай к 13-45.Потом завяжу глаза и провожу на стрелку.
фото будет потом?
Гость
20728 - 22.01.2021 - 17:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты куды президента селишь?
Да. Куды? Он то и знать не знает какие там хоромы, приедет поглядеть, а там сарай... От будет облом...
20729 - 22.01.2021 - 17:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты куды президента селишь?
Так ты ж купался на "президентском" пляже.:) "Президента" не видел?
Гость
20730 - 22.01.2021 - 17:45
Как же это все надоело, куда ни кинь везде политика, везде. Отстаньте от нас с нею, дайте пожить спокойно. На улице пандемия, в компе политика, у жены вязание, дети черти где все. Честно от души, как все эти спектакли надоели!
ray
20731 - 22.01.2021 - 17:46
бывший - а вот Вы мне скажите , этот Рома Анохин субботу чтит , так как его предки её почитали ?!
Гость
20732 - 22.01.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Честно от души, как все эти спектакли надоели!
Наливай,сегодня пятница.Можно.)
banned
20733 - 22.01.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Отстаньте от нас с нею,
а че ты приперся на форум политика?
Гость
20734 - 22.01.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший Честно от души, как все эти спектакли надоели! Наливай,сегодня пятница.Можно.)
Ты знаешь, возраст. А так иногда хочется, свое все в бочках выдержанное по несколько раз дисстилированое и очищенное , все по технологиям. Грамм тридцать пятдесят иногда дернешь и все ....перцовочки окромя чуток , она у меня вместо лекарства)
Гость
20735 - 22.01.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты туфту не лепи.
Так фото будет с завтрашнего мероприятия?
Гость
20736 - 22.01.2021 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Так фото будет с завтрашнего мероприятия?
моментальное... по всей морде... ;)
ray
20737 - 22.01.2021 - 17:57
бывший - от себя скажу - перцовка лучший напиток !
Гость
20738 - 22.01.2021 - 17:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
бывший - а вот Вы мне скажите , этот Рома Анохин субботу чтит , так как его предки её почитали ?!
Подумал, а с какого уровня работой смог бы справится Навальный, юристом в конторке, не более?
20739 - 22.01.2021 - 18:01
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Отстаньте от нас с нею, дайте пожить спокойно
Не дадут. Щас прилетела фотка. Объявление в школе о том, что завтра вдруг состоятся ни много, ни мало "Президентские соревнования". Ни в каких планах внеклассной работы и календарях они не значатся. Те, что были поотменяли из-за пандемии. А на завтра в Подмосковье пандемию отменили :))))
Гость
20740 - 22.01.2021 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший Отстаньте от нас с нею, дайте пожить спокойно Не дадут. Щас прилетела фотка. Объявление в школе о том, что завтра вдруг состоятся ни много, ни мало "Президентские соревнования". Ни в каких планах внеклассной работы и календарях они не значатся. Те, что были поотменяли из-за пандемии. А на завтра в Подмосковье пандемию отменили :))))
Не думаю, что детям ваш Навальный нужен, успокойтесь! Они что дебилы? Не верю я в то что дети настолько тупы и манипулируемы!
Гость
20741 - 22.01.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ни в каких планах внеклассной работы и календарях они не значатся.
Вот видишь как хорошо что поставили. Заботятся о детях.
Когда твой ребенок заболевает ты сильно смотришь в план годовой по развлечениям? Или меняешь по ситуации?
Гость
20742 - 22.01.2021 - 18:19
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетних в совершение противоправных действий, представляющих для них опасность.

Об этом заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

«По результатам проверки размещённых в средствах массовой информации многочисленных обращений различных объединений родителей российских школьников Главным следственным управлением Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. „а, в“ ч. 2 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетних в совершение противоправных действий, заведомо представляющих опасность для жизни несовершеннолетних, посредством информационно-телекоммуникационных сетей).

На территории Москвы и других субъектов Российской Федерации действуют ограничения в условиях распространения коронавирусной инфекции. В этой связи уполномоченными органами власти отказано в проведении 23 января 2021 года митингов. В условиях сложной эпидемиологической ситуации и действующих ограничений проведение массовых мероприятий с привлечением большого количества людей создает для них реальную угрозу заболевания.


Несмотря на это, сторонники Навального размещают публикации в сети Интернет, социальных сетях „TikTok“, „ВКонтакте“, „Facebook“, „Twitter“, „Instagram“, на сервисе „YouTube“, в которых призывают несовершеннолетних к участию в несанкционированных митингах на территории Москвы и в других городах России 23 января», — сказано в заявлении официального представителя Следкома.

В ведомстве добавили, что в данный момент в рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, опубликовавших призывы к неограниченному кругу несовершеннолетних об участии в противоправной деятельности».
===========================
ну вот как-то так...
Гость
20743 - 22.01.2021 - 18:23
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Не верю я в то что дети настолько тупы и манипулируемы!
Ты плохо знаешь детей.. самое простое надувательство это классический "выбор без выбора".
А потом когда постарше включается бунтарский дух.. как же.. они самостоятельные такие.. и неприятия "тирании" родителей выливается и к любой власти..
20744 - 22.01.2021 - 18:29
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Они что дебилы?
Они - нет. А вот в нормальности чиновников, которые боятся Навального больше, чем короновируса, я не уверен.
Гость
20745 - 22.01.2021 - 18:32
20795-ray > Я Вам сказал, я рассуждаю, читая здешние посты. Хотите моего мнения, так оно не скрывается и везде написано!
У меня впечатление что вы на каждого присутствующего пишите досье, но помнится вы меня патриотом называли, а теперь нюансы какие то пытаетесь выведать. Вам семечек может прислать с моей лавки где я их щелкаю и рассуждаю. ЗАПОМНИТЕ я хочу чтобы у нас было красиво и воздух чистый, а кто будет в Выселках, Краснодаре и Москве мне не важно, даже в местном муниципалитете кто будет не важно. Главное, чтобы работали механизмы, обратной связи и учитывалось мнение каждого на выборах, то какое у человека есть, хотя с этим уже сложности, помнится самые честные выборы были в 90-х. А вот насколько избранники работали на страну и людей,тут вопрос большей. Не подскажите, что там было с эффективностью? И как сегодня и рыбку съесть и не на что не сесть?
Гость
20746 - 22.01.2021 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Они - нет. А вот в нормальности чиновников, которые боятся Навального больше, чем короновируса, я не уверен.
Не бояться а опасаются, не навального а беспорядков.

ты же аналитик.. неужели трудно понять шо его нечего боятся..
Гость
20747 - 22.01.2021 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
боятся Навального
болтаешь ты сам не знаешь шо
Гость
20748 - 22.01.2021 - 18:35
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Ты знаешь,возраст.
Здесь йуных нет,тока кацЪ.))
20749 - 22.01.2021 - 18:36
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
проведение массовых мероприятий с привлечением большого количества людей создает для них реальную угрозу заболевания.
И тут же объявляется необходимость участия в массовых "Президентских соревнованиях". Интересно, а с их инициаторами Следком будет разбираться?
Гость
20750 - 22.01.2021 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Не бояться а опасаются, не навального а беспорядков.
и не самих беспорядков, а того, что в них дети могут попасть в замес или в историю с историей...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты же аналитик..
хехе... Л - логика... железная
Гость
20751 - 22.01.2021 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
И тут же объявляется необходимость участия в массовых "Президентских соревнованиях". Интересно, а с их инициаторами Следком будет разбираться?
нет, не будет... а вот если какое дите окажется рядом с дураками осей-масей, и вместо них выгребет по хребтине, то будет... и очень пристально
banned
20752 - 22.01.2021 - 18:49
Вангую завтра провокации. Не исключаю коктейль в силовиков. У нашей либерастни завтра последний шанс. Если они завтра не оправдают надежд их хозяев, то их всех поменяют. И придет им жить уже за свои + выплачивать штрафы из зарплаты.
Гость
20753 - 22.01.2021 - 18:54
Что плохо ray, так это что наш опыт не используется и то что говорится считается для чиновников, как красная тряпка для быков. Говоришь, ребенок воспитывается не только и не столько словами, а еще тем что он видит из окон школы, тем что он видит идя по дороге домой, то как ведут себя родители и преподаватели, и делают выводы из того о чем говорят взрослые. и в особенности близкие, не понимают и не реагируют. Так хорошо видны все просчеты неопытность и непрофессионализм. Раньше руководителей муниципалитетов готовили, сейчас они готовятся только на факт лояльности и возможности сдерживать негативные настроения и конечно добиваться плановых показателей в выборах. Есть много вопросов по поводу развития. Они были главными при принятии закона о МСУ кричали на каждом углу о сити менеджерах которые будут заниматься развитием, через полгода одумались и начали так давить, что многие просто стали учится писать отписки. Про сити менеджеров забыли, муниципалитеты первого звена подмяли под районные и городские и постепенно забыли за ТОС квартальных и прочую ненужную ерунду, главное большие города, все остальное по мере возможностей. Сегодня многое меняется, но опять до того заорганизовано. что самое нижнее звено муниципальной власти и пикнуть боитмся. а оно наоборот должно быть самым активным и эффективным, а их с улицы берут, не готовых ни к чему и даже на районном урповне не понимают как организовать четкое содержание инфраструктуры по полномочиям. Убрали из систему управления главное, это то что низовой муниципалитет, это прежде всего иженерная структура, и паральлелно все остальное. Не буду приводить примеров,они жуткие и очень жаль что потреяно очень многое в развитии территорий на местах.Впрочем, вам это наверное сложно понять ввиду специфики вопроса, не в обиду, я его изучал изнутри и многие годы пытался отстаивать систему сити менеджмента и не побоюсь сказать очень эффективно, в моем сегменте думаю, был в первых рядах среди коллег по стране .
banned
20754 - 22.01.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А вот в нормальности чиновников, которые боятся Навального больше, чем короновируса, я не уверен.
а с чего ты решил что эту госдеповскую шавку кто то боится?кроме госдепа?
Гость
20755 - 22.01.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
а вот если какое дите окажется рядом с дураками осей-масей,
Мася там будет где то поблизости шкериццО,ося-ни в жисть не пойдёт.))
ray
20756 - 22.01.2021 - 19:00
бывший - не нужно волноваться , все мы знаем , что Вы патриот своей малой родины и верный защитник существующего порядка вещей ( в своей докладной записке за Вас , я это отметил , не волнуйтесь ) .
Гость
20757 - 22.01.2021 - 19:03
20829-WINSTON_60 > ну так эти сявки только детей подбивать могут на стычки с полицией.
20758 - 22.01.2021 - 19:04
Как итог всей этой херни, расплачивать будем все
Появиться очередной повод ввести сранные санкции
Гость
20759 - 22.01.2021 - 19:07
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
окажется рядом с дураками осей-масей, и вместо них выгребет по хребтине, то будет... и очень пристально
Ну что же запомнит тех кто его ударил, за то что он воспользовался своим конституционным правом на демонстрацию или митинг, что они там хотят.А лет через 5-10 будет ответка, когда часть тех кто сейчас избивает на митингах людей хорошо присядет.Молодежь это будещее страны. И они конечно ничего не забудут.Дай Бог , что бы не было так , как было в России после ноября 1917 года, с теми кто стрелял по рабочим на демонстрациях по приказу царя и его верхушки.Остается только надеяться, что в и России цивилизация шагнула таки вперед в развитии.И всё будет как в Восточной Европе в конце 80-х начале 90-х.
Гость
20760 - 22.01.2021 - 19:11
20830-ray > так мне ни это надо, не поняли вы ничего, мне парк нужен, финансирование, благодарностей работу целый чемодан, а толку, прогулятся на старости лет негде, чижу тут фигней страдаю, а так бы гулял с собачкой)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены