К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
721 - 07.09.2015 - 14:08
718-Дернхельм >
Вы невнимательны. Слово "любые" означает - все. Как бы группировке не хотелось обратного и какие бы меры она не предпринимала.
banned
722 - 07.09.2015 - 14:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, встретиться со своим агентом, резиденту нужно непременно в кафе у всех на виду. Деццкий сад.
Дык, они же понимают, что для таких, как ты это не крамола, тебе, хоть ссы в глаза, а на мой голос они и не рассчитывают, бо в честных выборах они принимать участие не собираются. Болотная, переходящая в майдан. Вот их задача.
osv
723 - 07.09.2015 - 15:05
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Посмотреть сообщение . А вот проамериканско ничем подтвердить и не сможет.
Запросто
Дыкть, ждём-с.
osv
724 - 07.09.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
бо в честных выборах они принимать участие не собираются
Выходит, в Новосибе они сами себя к выборам не допустили?
osv
725 - 07.09.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
История третья:
Ну и чё?
Это каким-то образом доказывает ложность добытой Лёхой информации?
Кстати, инфа по сердюковщине, которую я привёл, взята лёхиной командой из открытых источников.
banned
726 - 07.09.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Выходит, в Новосибе они сами себя к выборам не допустили?
Дык, они же с подписями накосячили или я? Закон есть закон.
osv
727 - 07.09.2015 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Дык, они же с подписями накосячили или я? Закон есть закон
База ФМС косячная, а не их подписи.
Я в 2003-м году собрал более тысячи подписей и мог ответить за каждую. Тем не менее, часть подписей забраковали из-за несоответствия с базой ФМС. Но тогда проверяли не 100%, а 10% подписей, так что за вычетом забракованных мне всё равно хватило.
А жульё из Новосибирского избиркома все 100% лёхиных подписей проверили по кривой базе. Хотя никакие не базы, а записи в паспортах граждан могут быть единственным критерием оценки подлинности подписей.
banned
728 - 07.09.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
База ФМС косячная, а не их подписи
А может танцору яйца мешают? Пипец, кругом враги, везде подставы... Бгггггг (с)
osv
729 - 07.09.2015 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А может танцору яйца мешают? Пипец, кругом враги, везде подставы...
Ога, Дарья Тимурович, недействительные паспорта.
Но не век жулью править.
Гость
730 - 07.09.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, ждём-с.
Чего ждешь?
osv
731 - 07.09.2015 - 15:58
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Чего ждешь?
Что ты чем-нибудь докажешь мою проамериканскость.
osv
733 - 07.09.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
считающих вполне нормальным, что Лёхе инфу поставляют американцы"
Где это я считал вполне нормальным, балаболишко?
Гость
734 - 07.09.2015 - 16:34
733-osv > П. 675.
osv
735 - 07.09.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
osv > П. 675
Допускать возможность и считать нормальным - одно и то же?

Будь мужчиной, признайся, что сбрехал.
Гость
736 - 07.09.2015 - 17:18
735-osv > Поддерживать Леху и считать ненормальным его сотрудничество с амерами - это ВП.
osv
737 - 07.09.2015 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Поддерживать Леху
В смысле?
Называю жуликами тех, кто жульническим путём не пустил его на выборы?
Так я жуликами их и без Лёхи называл - насмотрелся, как работают наши избирательные комиссии.
Гость
738 - 07.09.2015 - 17:26
737-osv > т.е., ты уже не поддерживаешь его? Ну и ладно.
osv
739 - 07.09.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
т.е., ты уже не поддерживаешь его?
Я считаю, что Лёха, как и любой другой гражданин страны, имеет право на справедливый суд, на политическую деятельность, в т.ч. партийную.
И отдельное спасибо ему - за информацию, которая помогает оценить степень болезни, в которую ввергли страну Путин и Ко.
osv
740 - 07.09.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Сообщение от FHunt
Посмотреть сообщение сталинистско-православно- проамериканско-оппозиционными взглядами.

Забавный винегрет.
Ну и посмотрим, что осталось от венегрета.
С проамериканско Фунт обделался.
Со сталинистско - тоже пук в лужу.
Остаются православно-оппозиционные взгляды, с чем я согласен и что считаю совершенно нормальным.

И выходит, что глуповатое чепушило таки-он, а не я.
Гость
741 - 07.09.2015 - 22:07
740-osv > офф; осв, ты письмо получил? На вопрос ответить не хочешь?
osv
742 - 07.09.2015 - 23:22
741 - спасибо, что подсказала, ибо я на закладку "Личные сообщения" обращаю внимание редко.
Ответил.
Гость
743 - 08.09.2015 - 08:58


А потом расстреляли из зенитки
banned
744 - 08.09.2015 - 09:16
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
А потом расстреляли из зенитки
Вот ты хохмишь, а осв принимает это за правду.
Бгггггг (с)
Модератор
745 - 08.09.2015 - 09:44
http://www.youtube.com/watch?v=-BNRXr70aZ8
osv
746 - 08.09.2015 - 09:58
745 - вот спасибо! Там рядышком вот это лежало:

Гость
747 - 08.09.2015 - 10:02
746-osv >те Байкеры должны быть убийцами-наркоторговцами-анархистами? иначе не байкеры?
osv
748 - 08.09.2015 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вот ты хохмишь, а осв принимает это за правду
Ога, а это не ваш ли деццкий садик всерьёз воспринимает встречу агента Навальнава со своим шефом в кафешке?
osv
749 - 08.09.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Байкеры должны быть убийцами-наркоторговцами-анархистами? иначе не байкеры?
Они не должны быть педиковато-гламурными)))
Модератор
750 - 08.09.2015 - 10:24
746-osv > у доренко есть два основных посыла.. первый: когда он обнаруживает важные, разломные вещи в не самых очевидных явлениях.. такое у него социальное зрение.. он видит это в михалкове и хирурге, в министре культуры, позволяющем себе вольности, в хамстве макаревича в адрес лимонова и т.д... он не допускает компромисса...и нужно понимать, что эта бескомпромиссность тем и отличает "тилигента"... это крайне радикальная бескопромиссность, применимая в авторских шоу, в стремлении привлечь внимание...но совершенно беспредметная в реальной политике, которая целиком строится на компромиссах.. и есть у него второй посыл: коренной.. базовый.. когда он не углубляется в какие-то детали, а выражает общее, концептуальное видение... это касается украины вообще, а не в деталях, политики вообще, а не в деталях, оппозиции вообще, а не в деталях... вот у вас, осв, (простите за тон, но раз уж общаемся...) превалирует первый посыл и начисто отсутствует второй... в деталях вы столь же бескопромиссны, как и доренко, да как и многие, в общем.. но в целом - вы не обнаруживаете коренного посыла.... у вас ваша бескопромиссность в деталях не вытекает из общего смысла.... я не читал от вас ни разу (а постов мы тут все нагородили прилично) чего-либо базового.. общего.. структурного.. там хирург педиковатый.. там министр жулковатый.. и так далее.. ну окей.. доренко вон тоже такое говорит.. но что над этим? каков фундаментальный посыл? у доренко он прослеживается.. у каждого, практически, из нас тут - прослеживается.. а у вас - не прослеживается.. маскируетесь? или он отсутствует? сразу вам скажу, что не прослеживается он тут на форуме только у закоренелых негодяев.. которые понимают, что вырази они свой фундаментальный настрой - то это будет граничить не просто со свинством, а даже прямо с уголовщиной.. вот они и ограничиваются гаденькими, жиденькими троллинговыми постами по мелочам.. как шакалы.. потому что коренную свою позицию выражать они боятся лютым страхом.. и вы, я вам об этом говорил ранее, частенько ставите себя на одну доску с ними.. сознательно уж или нет - не знаю..
Модератор
751 - 08.09.2015 - 10:25
и по существу вопрос доренко никуда не делся несмотря на педиковатых каманчей хирурга.. куда протест стратили, клоуны? еще недавно полная площадь выходила.. а щас что? агенты путена или просто чуждый народу элемент?
Гость
752 - 08.09.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Они не должны быть педиковато-гламурными)))
нушо поделать если у 3.14доренко такой ассоциативный ряд, если коженная куртка и ухоженные длинные патлы то сразу [*****].... тут такая штука что лично в глаза он этого хирургу все равно не скажет...
osv
753 - 08.09.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
куда протест стратили, клоуны?
А у тебя так болит душа за протест?
Куда дели? Слили. Ну не тянет Навальный на Ильича. Проблеял что-то невнятное и разошёлся.
Навальный - это попса. Неплохая, добротная, но - попса.
Гость
754 - 08.09.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Навальный - это попса. Неплохая, добротная, но - попса.
так а кто тогда реальная оппозиция? кого нужно яро ненавидь?
osv
755 - 08.09.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
так а кто тогда реальная оппозиция?
Дыкть, нет её.
Единственный человек, оказавшийся на виду - Чалый. Но такие фигуры несовместимы с воровской вертикалью, которая принципиально гнобит любые ростки народных инициатив.
osv
756 - 08.09.2015 - 12:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я не читал от вас ни разу (а постов мы тут все нагородили прилично) чего-либо базового.. общего.. структурного..
Ну вот, например - Авторитарная демократия
Гость
757 - 08.09.2015 - 12:08
Опубликовано видео из отеля, где Навальный навещал дипломатов из США

На выходе из гостиницы в Костроме засветился сперва сам оппозиционер, а спустя пару часов и сотрудники американского посольства.

Встреча первого секретаря посольства США в Москве Брэдфорда Бэлла с оппозиционером Алексеем Навальным обрастает новыми подробностями. Так, в Сети появилось видео из костромской гостиницы «Московская застава», где остановилась делегация американских дипломатов и куда наведывался сам Навальный, чтобы пообщаться с зарубежными гостями в неформальной обстановке.
По словам автора видео блогера Кирилла Стрельникова, сотрудничающего с ресурсом «Полит Раша», на выходе из гостиницы с разницей в пару часов был замечен сам оппозиционер, а позднее и американцы. Причем администратор отеля сообщила блогеру, что гость с фамилией Навальный у них не зарегистрирован, а потому, скорее всего, он приходил в отель в качестве посетителя одного из постояльцев.

http://lifenews.ru/news/161015
Гость
758 - 08.09.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
А потом расстреляли из зенитки
Снявшийся с Навальным школьник оказался приверженцем идей Геббельса

По мнению подростка, у ПарНаСа есть все шансы повторить успех НСДАП, если партия создаст мощный пропагандистский аппарат.
Сам школьник подтвердил, что глубоко интересуется тем, что происходило в Германии в первой половине двадцатого века.


— Национал-социализм был самой экзотической и мрачной идеологией, и больше всего меня интересует не то, что они делали, а то, как партия немецких рабочих смогла собрать столько людей и пробиться к власти, — рассказал Александр С. — И в данном вопросе мне крайне интересен Йозеф Геббельс.

При этом, по мнению подростка, у Навального есть все шансы повторить успех партии немецких рабочих, если им удастся провести хорошую агитационную кампанию.

(тонкий намек что Алеша в итоге застрелится)



— Если он сможет создать мощную машину пропаганды, то он вполне может повторить успех национал-социалистов, — заявил Александр. — Но в любом случае Навальный же не может избираться из-за уголовных дел против него.
Модератор
759 - 08.09.2015 - 12:16
753-osv > "Ну не тянет Навальный на Ильича. Проблеял что-то невнятное и разошёлся." принимается :) хотя это и противоречит тому, что вы писали о нем ранее.. но, все течет, все меняется... меняется и отношение к определенным людям..

756-osv > принимается :)

осталось только укорениться в осознании того, что мелкие детали, если к ним достаточно приблизиться, закрывают собой весь мир, поскольку оказываются на переднем плане и заслоняют все остальное..
banned
760 - 08.09.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, а это не ваш ли деццкий садик всерьёз воспринимает встречу агента Навальнава со своим шефом в кафешке?
Как я выше и говорил, что либерастня сделает вид, что ничего не произошло.
Бгггггг (с)
osv
761 - 08.09.2015 - 12:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
осталось только укорениться в осознании того, что мелкие детали, если к ним достаточно приблизиться, закрывают собой весь мир, поскольку оказываются на переднем плане и заслоняют все остальное..
Ну никак не могу себе отказать в любимом занятии - потроллить фейковых патриотов)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены