К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
841 - 24.10.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Скоро Новый год Посмотреть сообщение
Чо та каждый придурок считает что Путин именно о нем думает каждую секунду)))
А што остается отцу народа,когда идиоты-89,9% требуют крови и плоти Лехи Навального,бо бОльшего вора Россия еще не знала,н@х!
Во всяк разе дебилизатор о том гундит усе время...
Д а и кроме Навального кружок личных врагов Пу Сирийскаго таки вовсе опустел...
Каспаров дёрнул в Штаты,Немцов отравился,Ходорковский смылся...
На очереди Пугачев,дык его хрен достанешь,а Леха завсегда под рукой...
Гость
842 - 24.10.2015 - 13:31
osv
843 - 24.10.2015 - 13:39
Такими "решениями" показывают, что суда у нас просто нет.
Гость
844 - 24.10.2015 - 14:03
Короче, походу, Лёха повторит судьбу пуссирайт. Отсидит своё и уедет на Запад. Будет деньги "гастролями по осквернению памятников" себе зарабатывать.
Гость
845 - 24.10.2015 - 14:27
я ж говорю - нашим нравится. Сейчас еще кошница, легыч и один православный отметятся, и будет полный комплект.
Гость
846 - 24.10.2015 - 19:23
Дело о 16 миллионах было рассмотрено за пять часов. Теперь Навальный, Офицеров и Опалев должны повторно выплатить «Кировлесу» деньги, которые предприятие уже когда-то получило. То есть вместо 16 млн КОГУП разживется сразу 30 миллионами. Деньги будут взысканы в равной пропорции: по 5,3 млн рублей с каждого ответчика.

На решение Никулинского райсуда Алексей Навальный отреагировал иронично: «Описи хомяка [*****] мне теперь точно не избежать». Оппозиционер, хоть сумма в 5,3 млн рублей для него неподъемна, все-таки сам выбрал этот путь, и употреблять слово «жалость» в отношении него как-то даже излишне.

А вот кого действительно не пожалело государство, так это Петра Офицерова и его шестерых детей. Слишком много им достается «за компанию».

Про Вячеслава Опалева и говорить нечего: не для того, думается, мужик «раскаивался» и подписывался под каждым словом следователя, чтобы теперь ему вывернули карманы.
http://www.novayagazeta.ru/politics/70464.html
Гость
847 - 26.10.2015 - 19:31
Ну и скоты..!
Киселев отжег:

Профессиональный брехун ничуть не комплексует в своем насквозь лживом повествовании,где он заложил цыганские заверения,што:
1.Навальный коррупционер,да еще в группе!
2.За таких оппозиционеров народ не голосует!
Што тут возразишь супротив сего "голоса народа"?
Навальный коррупционером и быть не мог-сие доказано юристами более высого класса,нежели болтуны из ВС и прочая шушера с экрана...
И штош сладкоречивый Кисилев умолчал за те 18%,кои Навальный,без финансирования и административного лесурса,без телеящика..,обошел таких монстров из КПРФ,ЛДПР и прочая и многая,што было подобно грому в декабре..!!

И все же не могу понять эту кремлядь,коя ползает по всем чердакам,подвалам и помойкам и нудно рассказывает всем,какое ничтожество этот Навальный,вор,агент Госдепа,он рвется в Президенты Расеи...
И тут же и те же ржавые голоса гундят,што де Навальный проект Кремля,дабы..,а далее уже сами запутались в кромешном вранье,сфуки...
Тьфу!
Нет,ребята,все не так,все не так как Пу,пиля,восхочет...
Если бы был Леха нулевым пассажиром,то вы бы столь внимания ему б не уделяли...
Тьфу!
Модератор
848 - 26.10.2015 - 19:50
спасибо старику кацу за крутой пиар кеселева... сто лет не видел этого мужика живьем - так хоть благодаря кацу посмотрю пару минут...
Модератор
849 - 26.10.2015 - 19:57
а что до сути кеселовского вброса, то его можно разделить на две части.. часть первая - адресована своей ЦА и попадет в самую точку... недавно тетку одну видел.. ну как недавно.. летом.. так вот она краем уха чтото от киселева про крым слышала и мамашкам на площадке говорила: "бедный крым.. сперва наводнение это жуткое.. теперь вот бендеровцы чуть их не убили.. хорошо что путенг спас.." надо понимать, что смеяться над такими грешно.. ибо с точки зрения демократии: уан соул - уан войс.. и никаких тебе финтов... сколько бы их не было и что бы кто о них не думал - они точно такой же равноценный электорат и имеют право на обслуживание своих, в том числе информационных, потребностей... а что до второй части - то в ней кисель таки прав.. не голосует тот лекторат за лешеньку.. противен он лекторату.. ибо для той тетки крымнаш - национальная гордость и межгаллактическая победа.. а для лешеньки - imperialictic annexion... как и для всех его соратников - удар кровавого мордора по их хамоновым мечтам... и оба по законам демократии имеют право на свое мнение, однако по законам той демократии тот кто в меньшинстве - сосет самый большой палец...
Гость
850 - 26.10.2015 - 20:29
849) Двадцать первый?
Гость
851 - 26.10.2015 - 21:57
«Код доступа»: В Сирии не будет никакой наземной операции, это будет идеальная пиар-война
http://www.listock.ru/44236
Гость
852 - 26.10.2015 - 23:12
Интервью Навального
http://echo.msk.ru/guests/7788/
Гость
853 - 26.10.2015 - 23:25
Гость
854 - 26.10.2015 - 23:40
Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный попросил председателя Следственного комитета России (СКР) Александра Бастрыкина дать правовую оценку заявлениям оппозиционера Алексея Навального в отношении судьи Никулинского районного суда Москвы Евгения Борисова, передает ТАСС. В своем запросе депутат напоминает, что 23 октября 2015 года в своем блоге в ЖЖ Алексей Навальный прокомментировал результаты рассмотрения судьей Евгением Борисовым гражданского иска по «делу Кировлеса» и взыскании в пользу истца 16 млн руб.

Депутат отмечает, что, информируя читателей о состоявшемся процессе, обвиняемый употреблял «уничижительные формулировки для описания действий судьи». Помимо этого, Алексей Навальный разместил фотографию художественной картины, которую он назвал «Сдирание кожи с продажного судьи Борисова». Также господин Навальный сослался на своего адвоката Вадима Кобзева, который «обвиняет судью Борисова в совершении преступления», добавил Анатолий Выборный.

«Как видно из комментария Навального, судья Борисов обвиняется в совершении преступления (хищения. — "Ъ"), с одной стороны, а с другой — Навальный распространяет о судье Борисове сведения, подрывающие его репутацию, и фактически подстрекает к расправе над ним»,— заявил депутат. «Этим самым в действиях Навального усматриваются признаки составов преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом России»,— заключил Анатолий Выборный. В связи с этим депутат просит СКР провести проверку по указанным фактам и дать правовую оценку действиям Алексея Навального «в части распространения клеветнической информации в отношении судьи Борисова и подстрекательства к физической расправе над ним».
http://www.kommersant.ru/doc/2841261
Гость
855 - 26.10.2015 - 23:55
Оппозиционер Алексей Навальный заявил, что собирается заплатить 4,5 миллиона рублей по делу «Ив Роше», поскольку от этого зависит возможность УДО его брата — Олега Навального, но выплата 16 миллионов рублей по иску «Кировлеса» невозможна.

В конце декабря прошлого года Замоскворецкий суд приговорил Алексея Навального к трем с половиной годам лишения свободы условно, а его брата Олега — к такому же сроку, но реального заключения. Им вменялось хищение 26 миллионов рублей у компании «Ив Роше» и еще 4 миллионов у «Многопрофильной процессинговой компании». Олег Навальный отбывает наказание в колонии в Орловской области.

Никулинский суд Москвы в прошедшую пятницу удовлетворил иск компании «Кировлес», которая просила взыскать с Навального и двух других осужденных по этому делу 16 миллионов рублей в качестве компенсации материального вреда.

«Процедура такая — по делу “Ив Роше” идёт исполнительное производство, и иск в 4,5 миллиона рублей — я их заплачу, потому что от них зависит возможное условно-досрочное освобождение Олега — моего брата», — заявил Навальный в понедельник в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

По его словам, в 2013 году был вынесен приговор по «Кировлесу», в рамках этого дела он и Петр Офицеров обвинялись в том, что похитили лесопродукцию на 16 миллионов рублей, компания, у которой «якобы похитили», должна была заявить гражданский иск, так как ее обвинение выглядело абсурдно.

«Ещё в гражданском иске им пришлось бы обосновывать какие-то цены — откуда они взяли такую сумму. Хочу напомнить, что экономическая экспертиза не проводилась, бухгалтерская, какая угодно. Все экспертизы, которые мы принесли, в том числе, экспертиза товароведческая по ценообразованию (они были в нашу пользу) и они не были приобщены к материалам дела, поэтому тогда иск не заявлялся, чтобы над делом меньше смеялись», — сказал Навальный.
https://news.mail.ru/incident/23763339/
Гость
856 - 27.10.2015 - 05:22
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный попросил председателя Следственного комитета России (СКР) Александра Бастрыкина дать правовую оценку заявлениям оппозиционера Алексея Навального в отношении судьи Никулинского районного суда Москвы Евгения Борисова, передает ТАСС.
Хе-хе...Обозрел все,што торчит в Рунете с этой новостью и што таки интересно,дык то,што нигде не упомянуто,што сей депутат состоит в ОПГ ПЖиВ..!
Редкий случай в российский СМИ,где партийная принадлежность думака Госдуры указывается в обязательном порядке,как реклама+пиар+упоминаемость,што немаловажно для партии и детапупта...
А ить даже ЛДПР не покусилась на сей трюк,хочя память жириковцев за провал на Выборах мерина всея Москва для них вельми прискорбна...
Коммунисты ни так ,ни сяк,што-то приуныли,болезныя,ить ихнему вождю таки восьмой десяток прет вовсю...
Кстати,што-тось подзабыл-што такое партийная геронтократия..?Где-то мне такое встречалось,цюко...
Гость
857 - 27.10.2015 - 16:43
Олег Навальный сообщил о четырех дополнительных взысканиях, наложенных на него в орловской колонии, где он отбывает срок по делу "Ив Роше". Также по его словам, приходил некий "большой начальник", который заявил об ужесточении условий содержания и отправки Олега Навального в тюрьму.

Как объяснил брат оппозиционера Алексея Навального, по существующим правилам за нарушение заключенного в колонии могут направить в штрафной изолятор, если продолжишь нарушать - в строгие условия содержания (СУС), после этого предусмотрено содержание в помещении камерного типа. В тюрьму отправляют только, если ты "супер-мега-плохиш и по совместительству межгалактический убийца", заявил Олег Навальный, передает "Интерфакс".
Гость
858 - 27.10.2015 - 16:45
856) Анато́лий Бори́сович Вы́борный (род. 8 июня 1965, Шепетовка) — депутат Государственной Думы VI созыва от «Единой России», член комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.
В 1988 г. окончил Львовское высшее военно-политическое училище, в 1994 г. — Московскую государственную юридическую академию.

В 1991—2003 гг. — следователь военной прокуратуры гарнизона, затем следователь по особо важным делам, заместитель начальника отдела — старший военный прокурор 6-го управления Главной военной прокуратуры.
Гость
859 - 27.10.2015 - 16:50
Дочь главы Минобороны Сергея Шойгу Ксения в 2009 году купила два участка общей стоимостью $9 млн в районе Рублево-Успенского шоссе, говорится в сообщении Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), опубликованном его сотрудником Георгием Албуровым во вторник, 27 октября.

«В ноябре 2009 года эту землю в Барвихе купила студентка Ксения Сергеевна Шойгу — дочь Сергея Шойгу, тогдашнего главы МЧС и члена высшего совета «Единой России», — говорится в сообщении ФБК.
В нем указывается, что Ксении тогда только исполнилось 18 лет, что позволило министру больше не указывать ее в декларации о доходах. «Как (она) стала владелицей земли минимальной стоимостью $100 000 за сотку или $9 млн за весь участок — непонятно, и это отличный вопрос для Следственного комитета», — прокомментировал Албуров.
Сотрудник ФБК со ссылкой на данные Росреестра отмечает, что в апреле 2010 года Ксения Шойгу передала участок размером 1768 кв. м в деревне Барвиха в пользование Елене Антипиной, которая является сестрой ее матери. В 2012 году Антипина получила и второй участок на 7232 кв. м, пишет Албуров.
В ФБК отметили, что с домом семьи Шойгу на Рублевке, стоимость которого сотрудники фонда оценили в $18 млн, соседствуют еще три дома, принадлежащих чиновникам. Одним из них владеет семья Юрия Воробьева, сенатора и отца губернатора Московской области Андрея Воробьева, сменившего Сергея Шойгу на этом посту. Воробьев-старший вместе с нынешним главой Минобороны с 1989 года работали вместе сначала в Красноярском крайкоме КПСС, а потом в МЧС, уточняется в сообщении.
http://www.forbes.ru/news/304115-fbk...mln-v-barvikhe
Гость
860 - 27.10.2015 - 17:12
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Навальный...
враг, сволочь, призывы к свержению власти (скорее подразумевается вооруженные ), ненависть к людям с другими политическими взглядами. Походу толпа на его митингах всегда обдолбаная чем-то.
Гость
861 - 27.10.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Походу толпа на его митингах всегда обдолбаная чем-то.
Хорошо,что на Ваши Путинги приходят(свозят,пригоняют) ,,одухотворенные" лица.Впрочем,так где 90%,уже и Путинги не нужны...
Гость
862 - 27.10.2015 - 17:29
861-дождь500 > но это же психически не нормальные люди http://www.youtube.com/watch?v=csSHwBgJ29I митинг на грани психоза
Гость
863 - 27.10.2015 - 17:38
862-Домосед515 >Видимо по другому в России невозможно,и приходят на его митинги странные люди,по мнению остальной части населения.Наверно,,,адекват" выйдет уже тогда,когда уже от России камня на камне не останется...
Гость
864 - 27.10.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
ненависть к людям с другими политическими взглядами.
Ты сейчас про себя?
Гость
865 - 27.10.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
толпа на его митингах всегда обдолбаная чем-то
три калеки это уже толпа?)))
Гость
866 - 27.10.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Наверно,,,адекват" выйдет уже тогда,когда уже от России камня на камне не останется
Саймонс, на вашем месте следует молиться, чтобы "адекват" не разозлился и не вышел. Ибо, он от вас, сучат, точно камня на камне не оставит.
Гость
867 - 27.10.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты сейчас про себя?
нет, у меня пока к либерастам брезгливось )
Гость
868 - 27.10.2015 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты сейчас про себя?
нет, у меня пока к либерастам брезгливость )
Гость
869 - 27.10.2015 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
три калеки это уже толпа?)))
ну зачем так, там калек 50 , наверное, было и аж 2 тыщи где-то за забором (зоны что-ли)
Гость
870 - 27.10.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Дочь главы Минобороны Сергея Шойгу Ксения в 2009 году купила два участка общей стоимостью $9 млн в районе Рублево-Успенского шоссе, говорится в сообщении Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), опубликованном его сотрудником Георгием Албуровым во вторник, 27 октября. «В ноябре 2009 года эту землю в Барвихе купила студентка Ксения Сергеевна Шойгу — дочь Сергея Шойгу, тогдашнего главы МЧС и члена высшего совета «Единой России», — говорится в сообщении ФБК.
Хе-хе...
Зря Саврасько стараисси,один хрен сия инфа бут вне коментов наших лесурсных жутко приницпиальных храбрецов-правдоносцев...
Очко,знаете ли,не чигунное...

Хоть бы Лешич наскочил,штоле...
Гость
871 - 27.10.2015 - 19:23
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
чтобы "адекват" не разозлился и не вышел
Ты про тот,что в феврале прошлого года насмотревшись Российского Зомбоящика,поперли в Украину воевать?Так это еще была управляемая толпа, кукловодами Кремля,а вот когда придет день X,вот тогда мало Всем покажется...
Гость
872 - 27.10.2015 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
нет, у меня пока к либерастам брезгливось )
Так а чего тогда стенаешь и льёшь поцреатические слезки шо тебя не любят? По сеньке и шапка.
Гость
873 - 27.10.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
дождь500 > но это же психически не нормальные люди
мне в жизни известны два человека с либеральными взглядами, если точнее, они считают что они либералы, так-то обычные совки, -тоже др.очат на навального и америку, так оба наркоманы. Других наркоманов я не знаю.
Гость
874 - 27.10.2015 - 23:05

Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального до конца недели направит обращения в прокуратуру и администрацию президента с просьбой проверить несоответствие доходов имуществу, которым владеет министр обороны Сергей Шойгу. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь фонда Кира Ярмыш.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/10/201...794765cb9accf6
Гость
875 - 28.10.2015 - 04:07
Гость
876 - 28.10.2015 - 04:26
Филипп Масловский ‏@soulstray · 26 окт.
Каспаров и рад бы помочь товарищу-оппозиционеру Навальному выплатить украденные 16 млн, но все деньги ушли на квартиру в Н.Йорке и взятку FIDE
Гость
877 - 28.10.2015 - 05:24
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
FHunt 876 - Сегодня - 04:26 Филипп Масловский ‏@soulstray · 26 окт. Каспаров и рад бы помочь товарищу-оппозиционеру Навальному выплатить украденные 16 млн, но все деньги ушли на квартиру в Н.Йорке и взятку FIDE
Стандартное фуфло,столь щедро вбрасываемое кремлядью в убогие бошки 89,9%...
Три строчки,а сколько вранья,кое с нескрываемым уледотворением читает ватабыдло...
878 - 28.10.2015 - 09:03
"Именно к нему сейчас и поехал Штирлиц.
Плейшнер ему очень обрадовался, утащил в свой подвал и поставил на
электроплитку кофейник.
- Вы тут не мерзнете?
- Мерзну до полнейшего окоченения. А что прикажете делать? Кто сейчас
не мерзнет, хотел бы я знать? - ответил Плейшнер.
- В бункере у фюрера очень жарко топят...
- Ну, это понятно... Вождь должен жить в тепле. Разве можно сравнить
наши заботы с его тревогами и заботами? Мы есть мы, каждый о себе, а он
думает обо всех немцах."
http://www.agentura.ru/text/biblio/mnoweniya.txt
Так что господа, оставьте властителей в покое. Вам какое дело как они живут?
Гость
879 - 28.10.2015 - 10:01
Ух ты ж! Как из Каца либерастическое говно-то попёрло. А так долго держался! Прикидывался тихим "городским сумасшедшим". А тут вдруг "не вынесла душа поэта" (с).
Гость
880 - 28.10.2015 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Так Посмотреть сообщение
Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального до конца недели направит обращения
Пролетая над гнездом Воробьевых
Резиденции министра Сергея Шойгу и сенатора Юрия Воробьева
Оригинал этого материала
© navalny, 12.08.2013, мне сверху видно всё, ты так и знай, Фото, иллюстрации, видео: via navalny
http://www.compromat.ru/page_33661.htm
----------------------------
Надо спишыть... если не успеть до конца недели - случится што-то страшное... но што - вот вопрос


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены