К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
1081 - 10.03.2016 - 13:57
что сказать хотело чудо?
Гость
1082 - 10.03.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
что сказать хотело чудо?
А ты что хотело?)
Гость
1083 - 10.03.2016 - 16:56
1080-Claw15 > То есть то, что номер паспорта не верный и гражданин не числится на учёте - это фигня малая, на которую и обращать внимания не стоит?
Гость
1084 - 10.03.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
1080-Claw15 > То есть то, что номер паспорта не верный и гражданин не числится на учёте - это фигня малая, на которую и обращать внимания не стоит?
Конституционный суд решил, что все-таки стоит.
Вот что он определил:

"... положенная в основу данного правового регулирования проверки подписных листов презумпция достоверности сведений, содержащихся в официальных справках компетентных государственных органов, не означает, что такие сведения во всех случаях соответствуют действительности, а потому не исключает возможности их оспаривания.
...
Следовательно, суд, осуществляющий повторную проверку сведений, содержащихся в подписных листах, в целях проверки законности и обоснованности решения избирательной комиссии, не может быть связан исключительно данными официальной справки уполномоченного государственного органа, использованной избирательной комиссией, – он вправе запросить у уполномоченного органа информацию, необходимую для проверки достоверности сведений, содержащихся в подписных листах, при наличии достаточных сомнений в обоснованности выводов избирательной комиссии об их несоответствии действительности и должен выносить свое решение на основе оценки всей совокупности доказательств, отвечающих требованиям допустимости, относимости и достоверности."
http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision224559.pdf

А совокупность доказательств была такова, что в базе ФМС у женщин были мужские отчества, паспорта имели 5-значные номера , даты рождения не совпадали с паспортами и т.д.
Расслабьтесь, ейбогу! Вы же за законность?)
osv
1085 - 10.03.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
То есть то, что номер паспорта не верный и гражданин не числится на учёте - это фигня малая, на которую и обращать внимания не стоит?
Неверный - где?
Главное - то, что записано у гражданина в паспорте, а не то, что записано в дырявой базе ФМС.
Что Конституционный суд и подтвердил.
Гость
1086 - 10.03.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что Конституционный суд и подтвердил.
На след выборах народ подтвердит, что за вас все те же два процента. То у вас хоть была отмазка, а теперь-то что делать будете?
Гость
1087 - 10.03.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
На след выборах народ подтвердит, что за вас все те же два процента. То у вас хоть была отмазка, а теперь-то что делать будете?
Да ты за них не переживай! Лучше подумай, что потом делать будем с коррумпированными прокурорами, безответственной думой, королями госзаказа и т.д.
banned
1088 - 10.03.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Лучше подумай, что потом делать будем с коррумпированными прокурорами, безответственной думой, королями госзаказа и т.д.
Таких дурней, как ты, на Майдане дофига было. Как показывает их опыт одни сменили других, а большинстве остались старые. Такие как ты, скакуны, оказались в жопе. Все ничего, но и страны Украины уж нет...
Бггггг (с)
Гость
1089 - 10.03.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Таких дурней, как ты, на Майдане дофига было.
При чем тут соседний Майдан? Подлечись! Речь была про наши осенние выборы.
Гость
1090 - 15.03.2016 - 09:12
Навального проверят на предмет разжигания межнациональной розни

Общественники обратились к генпрокурору Чайке и к главе Минюста Коновалову проверить деятельность НКО «Фонд борьбы с коррупцией».
Гость
1091 - 15.03.2016 - 12:12
«Всероссийский межнациональный союз молодежи» попросил Генпрокуратуру и Минюст проверить оппозиционного политика Алексея Навального на предмет разжигания межнациональной и межрелигиозной розни, а его Фонд борьбы с коррупцией авторы просят признать «иностранным агентом».
1092 - 16.03.2016 - 14:27
Кураторами основателя ФБК оказались сотрудники Колумбийского университета и соратники антироссийски настроенного сенатора Джона Маккейна.


В Сети появилось видео, наглядно показывающее, кто стоит за публикацией в американском издании The Washington Post результатов социологического опроса, проведенного Фондом борьбы с коррупцией.

Как ранее писал «Ридус», основатель фонда Алексей Навальный и его соратники провели опрос, как мусульмане России относятся к операции ВКС РФ в Сирии. Заказчиком данного исследования выступила газета The Washington Post.

При этом сотрудники ФБК, проводя исследование, не смогли выявить четких негативных тенденций. Цифры говорили о том, что большинство отечественных мусульман или не могут определиться с ответом, или относятся к военной операции РФ в Сирии скорее положительно, нежели отрицательно. Тогда Алексей Навальный и его помощники принялись утверждать, что респонденты попросту лгали, боясь выразить свое мнение открыто.

Итак, статья в The Washington Post была написана главой социальной службы ФБК Анной Бирюковой в соавторстве с представителем департамента политических наук Колумбийского университета Егором Лазаревом.

В этом же Колумбийском университете работает Мария Снеговая, называющая Россию «страной-изгоем». Именно благодаря ей, уверяют авторы видеоролика, материал Бирюковой и Лазарева попал на страницы уважаемого американского издания.

Отметим, что идея давления на России с помощью исламского фактора не нова. Такая тактика давно стоит на вооружении у американских неоконсерваторов. Ярким их представителем в Республиканской партии США является Марко Антонио Рубио, кандидат в президенты Америки, о поддержке которого заявляла некоммерческая организация Free Russia Foundation.

Кстати, Мария Снеговая входит в руководство Free Russia Foundation, а главой этой НКО является Наталья Арно. В свое время она работала координатором Международного республиканского института, возглавляемого сенатором Джоном Маккейном.

С организацией Free Russia Foundation также сотрудничает Институт современной России, созданный Павлом Ходорковским, сыном бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского.

Об истинных намерениях института Павла Ходорковского говорит факт системного сотрудничества с правительственным агентством США, которое специализирует в том числе и на антироссийской пропаганде. Глядя на то, что рукопожатные борцы с коррупцией из ФБК состоят в одной связке с антироссийски настроенными американскими политиками и семьей Ходорковских, возникает вопрос, не являются ли они иностранными агентами и нежелательно организацией в России,
высказываются авторы видео.

Шесть общественных организаций уже обратились к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке и главе Минюста Александру Коновалову. Онипросят проверить деятельность НКО «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК) и лично основателя организации Алексея Навального на предмет разжигания межнациональной розни и проверить источники финансирования Фонда борьбы с коррупцией.

«Признание или не признание ФБК иностранным агентом — вопрос риторический. По факту все всё понимают, вопрос лишь в юридической стороне дела. Так как ФБК является некоммерческой организацией, в Минюст будет предоставляться отчет о проделанной деятельности и о поступивших средствах. Если в нем будут переводы из иностранных источников, то организацию смело можно будет признавать иностранным агентом. Например, если мы говорим про публикацию в Washington Post, то соцопрос — вещь недешевая, соответствующие траты должны быть проведены по счетам ФБК», — заявил НСН директор Центра Актуальной политики Андрей Татаринов.
1093 - 16.03.2016 - 14:28
1092-БеллаДонна > http://www.ridus.ru/news/215389
+ https://youtu.be/mTv1gwXi0Q4
Гость
1094 - 16.03.2016 - 15:18
БеллаДонна, вы уж тогда давайте ссылку и на соцопрос, на который ссылаются в WP. Он был опубликован еще в конце декабря 2015 года.
https://navalny.com/p/4647/
Вопросы по событиям в Сирии были (а как не быть, если ей посвящено 70% эфирного времени? https://navalny.com/p/4748/ ), но не занимали основного места.
Итого: опрос был, он был опубликован за 2 месяца до публикации в WP. Его результаты можно было крутить и так и эдак. Почему его не анализировали отечественные СМИ, а теперь кормятся отрыжкой из WP? И совсем неочевидно финансирование этого опроса через WP.
Гость
1095 - 16.03.2016 - 15:45
1094-Claw15 > потому, что:

Гость
1096 - 16.03.2016 - 15:56
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
потому, что:
Вот смешной!)
Фотожабы искать ума хватает, а по существу сказать - нет?)
Гость
1097 - 16.03.2016 - 16:16
это более чем исчерпывающе и существеннее не бывает.
Нужно разжевать? Да пожалуйста:
Владимир Соловьев «Полный контакт» О фильме Навального «Чайка» 3 декабря 2015
https://www.youtube.com/watch?v=IF6BveDOiL0
osv
1098 - 16.03.2016 - 16:49
А как же вот это:

http://www.rbc.ru/business/16/03/201...79474e2b0154cb
ФАС удовлетворила ходатайство на приобретение 90% «Восточно-Сибирской торгово-промышленной компании» (ВСТПК), владеющей Тыретским солерудником. Его автором стал гражданин России по фамилии Чайка

Как сообщает газета «Ведомости», человек по имени А.Ю. Чайка указан в документах ФАС как корреспондент для переписки с антимонопольным органом по ходатайству о приобретении ВСТПК. Как указывает издание, инициалы у этого гражданина такие же, как у Артема Юрьевича Чайки — старшего сына генерального прокурора России.

В конце прошлого года Алексей Навальный заявил о том, что еще в 2010 году Тыретский солевой рудник перешел под контроль связанных с Артемом Чайкой компаний. Фонд по борьбе с коррупцией утверждал, что и Воробьевское месторождение было приобретено солерудником благодаря знакомству сына генпрокурора с тогдашним прокурором Калужской области Дмитрием Демешиным.


Выходит, Лёха оказался прав?
Гость
1099 - 16.03.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
это более чем исчерпывающе и существеннее не бывает.
на 17.27 "Я ни в коей мере не говорю прав он или не прав. У меня для этого нет... Не прав в чем?..."
ДАЖЕ СОЛЛОВЬЕВ не изображает, то что на твоей фотожабе!)

Кстати, спасибо за ссылку! Оооооочень рекомендую всем послушать тот бред, что он несет. Видите ли, Навальный виноват в том, что не докрутил тему про Чайку, не достаточно жестко выступил, из-за этого какие-то преступления могут остаться в тени 8)!
Гость
1100 - 16.03.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Еще одна ссылка на этот ролик
https://navalny.com/p/4774/
Гость
1101 - 16.03.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
это более чем исчерпывающе и существеннее не бывает.
Все-таки бывает!)
Специально для вас
https://navalny.com/p/4747/
Гость
1102 - 16.03.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ДАЖЕ СОЛЛОВЬЕВ
Вот именно!
ПРОПУТНСКИЙ Соловьёв рассказывает как нужно делать. Якобы независимый и за справедливость Навальный - просто продажная вороватая [*****]-->[*****]. Ни чего конкретного, лишь бы сделать наброс, за который проплатили. Чисто поднять бабло на вони, НИ ЧЕГО КОНКРЕТНОГО.
- Бараны!
- Бе-е-е-е-е
Гость
1103 - 16.03.2016 - 19:35
Давай про мух отдельно, потом про котлеты)
Ты изобразил, что Навальный=ложь и в подтверждение дал ссылку на Соловьева, где тот сам говорит, не может сказать, что Навальный не прав.

Теперь про котлеты.
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ПРОПУТНСКИЙ Соловьёв рассказывает как нужно делать.
После этого

и этого

Следственный комитет должен был сам все сделать.
Но "информация не вызвала нашего интереса".

Вторая котлета в том, что: неважно, на какие деньги выполнено расследование, его фигуранты местные. Хоть утверждений о зарубежном финансировании хватало, но опровержений фактов расследования так и не было.

Ну и для гарнира к котлете напомню, что Навальный неоднократно обращался в несколько судов, чтобы там пообщаться с Чайкой о лжи в расследовании ФБК - ни один суд не принял иски к рассмотрению.
Гость
1104 - 17.03.2016 - 16:57
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Журналисты разоблачили расследование Навального Все факты в нашумевшей картине - фикция Обвинения, озвученные в скандальном фильме "Чайка" Алексея Навального оказались подделкой. К такому выводу пришли эксперты и региональные журналисты, проводившие собственное расследование.
http://33live.ru/novosti/17-03-2016-...i-provala.html
osv
1105 - 18.03.2016 - 09:58
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Все факты в нашумевшей картине - фикция
А как же солерудник? Ведь сайт ФАСа подтвердил Лёхину правоту.
Гость
1106 - 18.03.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А как же солерудник? Ведь сайт ФАСа подтвердил Лёхину правоту.
Ты думаешь, они знают о чем речь идет?)
Пора дать ссылку на сам фильм)
Гость
1107 - 21.03.2016 - 16:52
Источник «Интерфакса» сообщил о задержании ректора Дальневосточного федерального университета Сергея Иванца. На прошлой неделе под домашний арест по делу о махинациях поместили двух проректоров ДВФУ
....
Как отмечает «Интерфакс», ранее, на прошлой неделе, под домашний арест были помещены проректор по науке и инновациям ДВФУ Алексей Цхе и проректор по экономике и финансам университета Виктор Атаманюк. Они оба являются фигурантами уголовного дела о крупных махинациях с университетскими деньгами при заключении контракта с ООО «Современный университет» на оказание услуг по созданию информационно-технической системы (ИТС).​

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/21/03/2016...171a0#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

При чем тут Навальный? - спросите вы.
Их арестовали за то, что было одним из первых кейсов РосПила. Ещё в 2011 году проект РосПил доказывал, что госзакупка системы "электронный университет" в том виде, как она была сделана — это просто кража миллиарда рублей.
В марте 2012 РосПил даже выиграл рассмотрение в ФАС. Конкурс после этого должен был быть отменён, чего не произошло.
Тогда чиновники всех уровней ответили Навальному: вы ничего не понимаете, отменять ничего не надо, у нас и так порядок, всё хорошо, мы знаем, что делаем.
Спустя пять лет арестовывают ректора Дальневосточного университета Сергея Иванца и сажают под домашний арест двух проректоров ДВФУ. Все они являются фигурантами уголовного дела о крупных махинациях с университетскими деньгами при создании системы "Электронный университет".
"Мы и раньше знали, что абсолютно правы, сейчас это подтвердилось окончательно. Однако посадят только ректора за 23 миллиона, хотя там было несколько закупок на сумму свыше миллиарда. Замешан и бывший губернатор Миклушевский и куча другого народа. Все они от ответственности ушли. Министр Николай Никифоров политической ответственности не понёс. Бюджетный миллиард уехал в офшоры и никогда не вернётся. Как и было написано в письме Никифорову" - Https://navalny.com/p/4781/
osv
1108 - 22.03.2016 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Однако посадят только ректора за 23 миллиона, хотя там было несколько закупок на сумму свыше миллиарда
Зато ваш Навальный 16 миллионов украл!
Гость
1109 - 22.03.2016 - 09:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Зато ваш Навальный 16 миллионов украл!
И весь лес в Кировской области))
Гость
1110 - 22.03.2016 - 10:39
Напомню очень коротко: Офицеров купил лесоматериалы на 14,5 млн рублей, продал их за 16 млн рублей. То что он заплатил 14,5 млн официально через расчетный счет подтверждается не только его документами, но и приговором.

Собственно, то, что Офицеров выплатил 14,5 млн никем и не оспаривалось. Просто это было такое бастрыкинское изобретение - "неэквивалентый обмен", при котором похищенным признается вся сумма оборота. Изобретение было признано неудачным - уж больно громко все смеялись - и на деле Ив Роше "похищенным" объявляли только прибыль.

Трепещите, коммерсанты, продающие товар по цене, выше закупочной - вы осуществляете преступный "неэквивалентный обмен"! Главной "изюминкой" процесса была "прелюция" по-русски: сначала находят провокатора (или просто запугивают человека), который "признаёт свою вину", его судят в особом порядке без рассмотрения доказательств. Потом в суд тащат невиновных и говорят им "преюдиция" — преступление по вашему делу уже доказано вступившим в силу решением суда и доказывать больше ничего не надо.
Но теперь по решению ЕСПЧ такие приговоры незаконны и судебным разбирательством считаться не могут. Российская Федерация должна выплатить Навальному и Офицерову по 8000 евро ущерба плюс судебные издержки по 22 и 48 тысяч евро. Отменить это решение через КС РФ, как несоответствующее Конституции, невозможно.
1111 - 22.03.2016 - 10:44
сколько у лехи защитников...и все как один либерасты...
osv
1112 - 22.03.2016 - 12:48
А все путеноиды, выходит, стоят за суд неправый.
Гость
1113 - 22.03.2016 - 13:15
Да какие они путеноиды?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
стоят за суд неправый.
оне как флюгеры,и стоят как им дале отмашку.А правый там суд ,или не правый то не их дело.При совке такую публику жопошщниками звали.
osv
1114 - 22.03.2016 - 23:19
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да какие они путеноиды?
Дыкть, они запутена.
А всех, кто протифпутена, они называют либерастами.
Гость
1115 - 23.03.2016 - 07:06
1110-Claw15 >судилище, а не суд. Правильно Савченко над над ними глумилась и факи крутила - совершенно заслуженно. Позорные, срежессированные процессы, как в 30-х.
Гость
1116 - 23.03.2016 - 07:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, они запутена.
Это не так.Оне не за путена,конкретно. Оне за начальника.Пастуха.
osv
1117 - 23.03.2016 - 07:48
Может, и так.
Но в данном случае пастух персонифицирован.
Гость
1118 - 23.03.2016 - 07:52
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Правильно Савченко над над ними глумилась и факи крутила - совершенно заслуженно. Позорные, срежессированные процессы, как в 30-х.
Брехня.И защитники были.И освещение в СМИ. И на самом процессе масса прессы.Так шта придумывать не надо.Поэтому эта дамочка и вела себя так распоясанно.Так что привирать надо.И совершенно заслуженно получила свой срок.За содействие в убийстве русских людей.И русских журналистов в частности.Честнее надо быть уважаемый.А не выражать сочуствие людям стреляющим в наших соотечественников.
Гость
1119 - 23.03.2016 - 07:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А не выражать сочуствие людям стреляющим в наших соотечественников.
так она прям лично и стреляла? Из того самого миномета? Ну это меняет дело!
Гость
1120 - 23.03.2016 - 07:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
они называют либерастами.
не либерастами, а долбо..ми.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены