К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
321 - 28.07.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
организованна именно командой Навального для самопиара?
подкупил изберком, *ука
Модератор
322 - 28.07.2015 - 10:56
319-Dimentiy > дык дело то простое, не хочешь - не отвечай... но до этого твоего поста мы обменивались позициями.. мне твоя тоже - не близка.. однако же мы ими обменивались.. но теперь ты просто пишешь мне: "твоя позиция - говно"... ну и чья после этого позиция - гавно?
320-shmel > так и есть..
RC
323 - 28.07.2015 - 11:00
321-Dimentiy >Ты лучше расскажи почему Леша до сих пор не ответил Олегу Лурье.
Гость
324 - 28.07.2015 - 11:15
322-NoThanks > писанина типа: "светочи вроде немцова, навального, каспарага и прочая латынины - не дают нам окончательно кануть в пучину хаоса и беспредела...",- настолько стандартна и прикручиваема к любому ответу, что иначе как сливом её назвать трудно. Какая позиция? Где она там. Ну а сравнивать убийство в спину с самозащитой, это просто передергивание. Но для тебя такая "позиция" стандартна. Ты и в 322 этим занимаешься. Но соратники одобрямс такому овну все равно выпишут. Наверное для тебя это главное. Типа позиция. Можешь продолжать оправдывать жульничество и убийство в этой позиции.
Гость
325 - 28.07.2015 - 11:17
323-RC > я даже не знаю кто такой Лурье. И имя моё не Алексей. Спроси у Навального. Я за других не привык отвечать.
RC
326 - 28.07.2015 - 11:23
324-Dimentiy > ты с темы не слазь.
Олег Лурье предоставил доказательства о связи Навального и Браудера уже больше месяца назад. Навальный молчит... И???
RC
327 - 28.07.2015 - 11:27
325-Dimentiy > Погоди. Это же ты пишешь, что Навальный - Дартаньян а все вокруг 321сы. Так почему этот кристально честный человек, которого обвинили в политической афере века, язык в оппу засунул и затеял отвлекающие маневры в Новосибе. Он же гений-правдоруб. Пусть и о себя чо-нить вякнет...
Гость
328 - 28.07.2015 - 11:28
326-RC > час от часу не легче. Кто такой Браудер я тоже не знаю. Почему молчит Алексей - спрашивайте у него. Когда я свяжусь с Браудером и меня в этом уличит Лурье, то я непременно отвечу.
Гость
329 - 28.07.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Это же ты пишешь, что Навальный - Дартаньян а все вокруг 321сы.
Это тебе приснилось. Полоскание морды лица в холодной воде помогает в этом случае.
Далее читай п.328.
Даже если бы я знал суть описываемой тобой аферы века, то я бы все равно не ответил за другого человека. Я отвечаю за себя только. Но я даже и не знаю о какой ты афере вещаешь.
Гость
330 - 28.07.2015 - 11:33
321-Dimentiy > Скорее организовал липовые подписи и шумиху вокруг них.
RC
331 - 28.07.2015 - 11:36
328-Dimentiy > И про Магницкого не слышал? О боге... И об чем мы тут тогда вообще имеем говорить?!?
Гость
332 - 28.07.2015 - 11:36
330-shmel >претензии достаточно конкретные к изберкому. Хотелось бы и от Вас конкретики, но думаю ничего выдавить кроме своих измышлений не сможете.
Гость
333 - 28.07.2015 - 11:41
331-RC > Была давно тема про Магнитского. Дальше что?

Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
И об чем мы тут тогда вообще имеем говорить?!?
Это ты у себя спроси. Я не совсем понимаю чего тебе от меня нужно. Вопросы к Алексею, задавайте непосредственно Алексею или его пресс-секретарю.
334 - 28.07.2015 - 11:42
Итак,Лёша с друзьяшками поперся на выболры,но не смог собрать подписи.
Теперь визжит-его дескать изнасиловали,а в оперчасти ему резонно замечают, что он сам свою жопу проиграл.
Гость
335 - 28.07.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
321-Dimentiy >Ты лучше расскажи почему Леша до сих пор не ответил Олегу Лурье.
Олег Лурье это тот который у Соловьева каждую неделю на радио выступает? Который Навального мелким уголовником называет постоянно. А сам то два раза сидел за вымогательство и клевету лол.
Гость
336 - 28.07.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Итак,Лёша с друзьяшками поперся на выболры,но не смог собрать подписи. Теперь визжит-его дескать изнасиловали,а в оперчасти ему резонно замечают, что он сам свою жопу проиграл.
Как сообщают источники в правоохранительных органах, руководитель областного отделения штаба РПР — ПарНаС Андрей Пивоваров был задержан при попытке купить персональные данные жителей Костромы у полицейского.

По предварительной информации, сотрудник органов, который решился заключить сделку с представителями партии, также был задержан и доставлен в отделение. Возбуждено уголовное дела по двум статьям — «Неправомерный доступ к компьютерной информации» и «Превышение должностных полномочий».

хех, продолжение новосибирской хистории))
Гость
337 - 28.07.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Итак,Лёша с друзьяшками поперся на выболры,но не смог собрать подписи. Теперь визжит-его дескать изнасиловали,а в оперчасти ему резонно замечают, что он сам свою жопу проиграл.
Сложно собирать подписи, когда женщинам мужские отчества вменяют.
Гость
338 - 28.07.2015 - 11:48
337-KILLAH >с базами данных собирать то гораздо сподручней, не так ли?)))
Модератор
339 - 28.07.2015 - 11:49
324-Dimentiy > ну от того, что ты позицию чью-то не понимаешь - она гавном не становится.. было бы желание понять, ты бы понял что я имел ввиду.. во-первых, речь не о моей позиции, я - гуманист и против того чтобы убивать людей.. речь о достаточно распространенной позиции.. и мы просто ее констатируем.. во вторых, речь о том, что деятельность навального, немцова и иже с ними многие жители россии понимают и воспринимают именно как вторжение к себе домой.. именно как попытку врага влезть в дом... отсюда и отношение соответствующее.. ты говоришь "убивать плохо".. а ктото считает, что немцов к нему в дом влез и убийство его - самозащита.. ты так не считаешь? ну окей.. но если люди (и их немало), которые видят это именно так..
RC
340 - 28.07.2015 - 11:49
Ок. Навального прилюдно обвинили (документально, работало английское детективное агентство) в связях с Браудером, Браудер это тот г-н, на основании показаний которого (единственный свидетель и единственный одновременно работодатель и единственный вместе с тем выгодоприобретатель от смерти Магницкого) построено дело Сергея Магницкого.
ИМХО Навальный решил отмолчаться и как отвлекающий маневр устроил шумиху в Новосибе.
341 - 28.07.2015 - 11:54
Цитата:
Сообщение от KILLAH Посмотреть сообщение
Сложно собирать подписи, когда женщинам мужские отчества вменяют.
Ну так неспособность собрать подписи,говорит только об одном, что команда не умеет работать абсолютно.
RC
342 - 28.07.2015 - 11:56
335-KILLAH > Олег Лурье это тот самый. Да его посадили за "клевету и вымогательство". Менты посадили на которых он "клеветал" и "вымогал". И еще он работал в Новой газете. Очень много знает и поэтому неудобен.
Гость
343 - 28.07.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
324-Dimentiy > ты с темы не слазь. Олег Лурье предоставил доказательства о связи Навального и Браудера уже больше месяца назад. Навальный молчит... И???
А можете ссылку подкинуть? А то что-то листаю ЖЖ Лурье и не могу найти.
Гость
344 - 28.07.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
335-KILLAH > Олег Лурье это тот самый. Да его посадили за "клевету и вымогательство". Менты посадили на которых он "клеветал" и "вымогал". И еще он работал в Новой газете. Очень много знает и поэтому неудобен.
Да понятное дело, что его посадили по липовому делу, просто я не понимаю, почему если для вас этот человек авторитетен и вы думаете, что его липового посадили, то от чего такого не может произойти с тем же Навальным?
RC
345 - 28.07.2015 - 12:16
Навальный это провокатор.
Гость
346 - 28.07.2015 - 12:29
Ну вот. Теперь сразу стало понятно. А то ссылки ему подавай...
RC
347 - 28.07.2015 - 12:46
346-Dimentiy > 344-KILLAH >Что такое "тезисы Теффта" я вижу, вы знаете, так что углубляться не буду...
Гость
348 - 28.07.2015 - 12:52
347-RC > ты прав. Понятия не имею. Давай поиграем в угадайку. Тезисы Тефта это что-то типа плана Даллеса. С аналогичной достоверностью.
RC
349 - 28.07.2015 - 13:01
348-Dimentiy >В игры играть у меня нет времени. Если вас криво проинструктировали, это ваши проблемы:)))
RC
350 - 28.07.2015 - 13:03
Да, Теффта правильно пишите. На всякий случай...
RC
351 - 28.07.2015 - 13:03
Буту за меньшее 25 лет дали:)))))
Гость
352 - 28.07.2015 - 14:03
[quote=Dimentiy;39653129] 347-RC > ты прав. Понятия не имею. Давай поиграем в угадайку. Тезисы Тефта это что-то типа плана Даллеса. С аналогичной достоверностью. [/quot
паранойя это ваше право:)
Гость
353 - 28.07.2015 - 14:06
Какой же путриот не изобретательный пошел и скучный. Шаблоны и штампы, штампы и шаблоны. Очередные жупелы. К бабкам Вам надо, страх вылить.
Ну про тезисы я угадал :). Эти пейсатели-пропогандоны тоже действуют по старым плесневелым выкройкам.
Гость
354 - 28.07.2015 - 17:28
СК возбудил дело о передаче данных главе штаба ПарНаС в Костроме

По версии следствия, вечером 27 июля сотрудник отдела МВД России по Костромскому району, используя служебное положение, незаконно предоставил частному лицу доступ к охраняемой законом компьютерной информации, а именно — к интегрированному банку данных УМВД, содержащему паспортные данные жителей Костромской области.
Гость
355 - 28.07.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Для того, чтобы не быть сволочью, чтобы понимать что жульничество и убийства это плохо, достаточно просто быть самому человеком. Никакие посторонние люди для не нужны. Ноусэнксу это понять сложно.
Бггггг!!! Зато поголовно православные...
Гость
356 - 28.07.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
Скорее организовал липовые подписи и шумиху вокруг них.
Бггггг!!! Скорее организовал липовый избирком, который вбил кривыми пальцами липовые данные, сравнил их с липовыми данными базы фмс... Мне кажется, что тут Рокфеллера подтягивали... не меньше... не путен же все это допустил?
Гость
357 - 28.07.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Навального прилюдно обвинили (документально, работало английское детективное агентство) в связях с Браудером, Браудер это тот г-н, на основании показаний которого (единственный свидетель и единственный одновременно работодатель и единственный вместе с тем выгодоприобретатель от смерти Магницкого) построено дело Сергея Магницкого.
Так что не так с браудером то? Что не так с магницким? ты хочешь поговорить о зарубежной недвижимости налоговиков, приобретенной ими после крупных мгновенных возмещений нужным людям? или о том, как они всей гурьбой, вместе со следователем случайно оказывались на одних и тех же бортах и курортах? Я тя умоляю...
Гость
358 - 28.07.2015 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ну так неспособность собрать подписи,говорит только об одном, что команда не умеет работать абсолютно.
Бггггг!!! Осутствие аналогичных проблем у других кандидатов при выявленной кривой базе фмс и кривых оцифровщиках комиссии говорит о том, что никого, кроме навального не проверяли, а если бы проверяли, то никто бы не прошел... придумавший процедуру явно подставил путена... это ж в итоге такое палево оказалось... Бгггггг!!!
Гость
359 - 28.07.2015 - 17:55
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Если вас криво проинструктировали, это ваши проблемы:)))
Тебя правильно? Бггггг!!!
360 - 28.07.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Осутствие аналогичных проблем у других кандидатов при выявленной кривой базе фмс и кривых оцифровщиках комиссии говорит о том, что никого, кроме навального не проверяли, а если бы проверяли, то никто бы не прошел...
Всё так плохо дмать о других людях? Может быть всё проще,у остальных порядок в сборе подписей,а это прошу заметить только первый этап.
Тем более.зная, что против Навального будет противостояние, необходимо более серьезно уделять внимание работе.
Ты юрист или член соси? Если юрист, такие вещи писать нельзя.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены