К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
961 - 10.11.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну что, альта, Леприкон, верить мне Навальному или нет?
Хе-хе-хе...
Лепря и прочая вата сделает вид,што сие их не касается и продолжат рев за воровство леса,бо именно он и никто другой,Навальный обезлесил Россию и запродал его Госдепу и Обаме-Чмо таки персонально...
Удивительно тупой народишко навальноубивцы...
Гость
962 - 10.11.2015 - 16:20
ПРОСТО АНЕКДОТ который превращается в реальность ; Журналист берет интервью у министра финансов.
- Поступило три небольших вопроса от телезрителей.
Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это ведь все США, Обама устроил сукин сын ?
- Правильно.
- А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает - это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
- Совершенно верно, их работа.
- И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?
osv
963 - 10.11.2015 - 18:32
А Нагальный продолжает гадить:

В апреле Путин задекларировал 7,65 миллионов рублей дохода. В его собственности числятся две скромные квартиры и доля в гараже. Зато у его дочери Екатерины дела идут гораздо лучше при поддержке богатых друзей президента.

С такого, довольно издевательского, захода (в моём переводе) начинается большая статья Рейтер о Катерине Тихоновой — дочери Путина.

Некоторые вещи из статьи были и раньше озвучены, но она очень ценна систематизацией и проверкой фактов (например, раньше всё-таки никто не мог на 100% подтвердить, что К. Тихонова — дочь Путина, теперь Рейтер закрывает этот вопрос подтверждением от главы Газпромбанка).

Семья Катерины Путина — Кирилл Шамалов описывается как контролирующая холдинг стоимостью $2 млрд.

Интересно, что бывший дом Тимченко в Биарицце, о котором мы писали в июле 2014 года — мы нашли его, сфотографировали и предоставили все документы — прямо указывается как собственность семьи Шамаловых-Путиных.

Здесь юные патриоты могут поразмышлять о Русском Мире, важности «национализации элит» и прочей деофшоризации.

https://navalny.com/p/4544/
RC
964 - 10.11.2015 - 18:34
962-OLLY71 > Этот "свежий" анекдот мне летом хохлы про Путина рассказывали:)))))
Гость
965 - 10.11.2015 - 18:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Интересно, что бывший Тимченко в Биарицце, о котором мы писали в июле 2014 года — мы нашли его, сфотографировали и предоставили все документы — прямо указывается как собственность семьи Шамаловых-Путиных.
(брюзгливо..)Што-то Ви какой хлев показуете,а не дом,пусть и бывший...
Вот Вам домик таки настоящий,пиля!


http://www.anticompromat.org/shamalovy/index.html
E C
966 - 10.11.2015 - 18:55
Проходили в 17-ом...
Если из дворца выгнать князя Волконского, то в дворец заселится революционер Швондер, хотя бы в качестве директора музея...
osv
967 - 10.11.2015 - 18:56
[...]вплоть до 2008 года прямое отношение к этой стройке имело Управделами президента, а затем объект отошел предпринимателю Николаю Шамалову, соседу Владимира Путина по дачному кооперативу «Озеро» под Питером. [...]при этом продолжились государственные вложения в строительство дороги, ЛЭП и газопровода, ведущих за забор «геленджикской дачи», а охрана так называемого пансионата ведется силами ФСО – закрытой структуры, охраняющей гособъекты и высших должностных лиц.

Таки-да, я лично видел в 2008 году в Прасковеевке машину с надписью "Спецстрой России".
osv
968 - 10.11.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
Если из дворца выгнать князя Волконского, то в дворец заселится революционер Швондер, хотя бы в качестве директора музея...
Дыкть, Волконский строил дворец на свои кровные, а здесь, по крайней мере частично, строило государство, а потом это всё уплыло в кипрский офшор.
Гость
969 - 10.11.2015 - 22:49
Дмитрий Песков опроверг информацию Reuters о дочери Владимира Путина
10.11.2015 - 22:15

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данные агентства Reuters, которое назвало руководителя компании «Иннопрактика» Катерину Тихонову дочерью Владимира Путина.

«Я могу это опровергнуть»,- цитирует Пескова газета «КоммерсантЪ».

«Я видел уже опровержение Акимова, который заявляет о том, что он абсолютно удивлен этой информацией Reuters, никогда такого не говорил»,- сказал господин Песков.

«Я могу опровергнуть информацию, которая была изложена в Reuters, вот ее я могу опровергнуть, причем уже с достоверным заявлением Акимова. Потому что в Reuters было указано, что Акимов сказал, что какая-то гражданка является дочерью Путина. Вот это я могу опровергнуть, основываясь на его же опровержении»,- пояснил он.

«А что касается дочерей, кто является дочерьми Путина, я вам сказать не могу, ибо не располагаю такой информацией и не должен располагать, это не входит в мои служебные обязанности»,- добавил пресс-секретарь президента.

Ранее сегодня Reuters сообщило, что председатель правления и заместитель председателя совета директоров Газпромбанка Андрей Акимов якобы подтвердил агентству информацию о том, что младшая дочь президента Владимира Путина Катерина носит фамилию Тихонова и руководит фондом «Иннопрактика» при МГУ.

Спустя несколько часов пресс-служба банка опровергла информацию агентства.

«Это не так. Таких заявлений г-н Акимов не делал. Акимов был очень удивлен, что журналисты такого солидного издания допустили не просто искажения сказанного, а прямую подтасовку»,- заявили журналистам Forbes в Газпромбанке.
--------------------------
Пойдут ли рейтары в бой или утрутся? От в чем вопрос ;)
Гость
970 - 11.11.2015 - 01:17
А какже...
------------------------------------
Reuters исключил ошибку в цитате главы Газпромбанка о дочери Путина

Агентство Reuters заявило, что имеет запись разговора с председателем правления Газпромбанка Андреем Акимовым и исключает ошибку в своей публикации
«Г-н Акимов разговаривал с агентством Reuters под запись. Мы считаем наше изложение того, что он сказал, полностью корректным», – заявила РБК представитель Reuters. Она добавила, что агентство продолжает настаивать на достоверности изложенной в публикации информации.

В материале Reuters, опубликованном 10 ноября, утверждалось, что председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов подтвердил информацию, что Катерина Тихонова, возглавляющая проект «Иннопрактика», который занимается строительством научной долины МГУ, — дочь президента Владимира Путина.

Агентство приводило слова Акимова о том, что он знает Катерину Тихонову с детства и общался с ней в последнее время. «Я знал, что она дочь Путина», — привело агентство его слова. В публикации также присутствовало высказывание Акимова о том, что решение о поддержке проектов «Иннопрактики» Газпромбанком было принято «вне зависимости от семейных связей».
----------------------------------
Слово Акимову ;)
Гость
971 - 11.11.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
962-OLLY71 > Этот "свежий" анекдот мне летом хохлы про Путина рассказывали:)))))
Ну если для тебя этот анектод и свежий то вся Россия в этом говне уже лет 25 живёт и ничего не меняется а только хуже И мне друх совершенно фиолетово кто и где тебе что рассказывал если я тебе начну хвастаться что у меня за всю жизнь случилось и с кем и о чём я говорил у тебя уши в трубочку свернутся ))))))))
osv
972 - 11.11.2015 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Слово Акимову ;)
Харакири?
Гость
973 - 12.11.2015 - 13:45
Глава Газпромбанка Андрей Акимов в настоящее время находится в командировке в Китае и никаких заявлений о том, что руководитель научной организации "Иннопрактика" Екатерина Тихонова является дочерью президента РФ, он не делал, сообщила пресс-служба Газпромбанка.

РИА Новости http://ria.ru/society/20151110/13182...#ixzz3rGy9x0xX
Гость
974 - 12.11.2015 - 13:50
973-saurus > Так они его в Китае по телефону достали? Хоть не ночью-то звонили? Разница в часовых поясах нешуточная.
osv
975 - 12.11.2015 - 14:26
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Разница в часовых поясах нешуточная
Спросонья ляпнул и забыл.
Гость
976 - 12.11.2015 - 14:36
975-osv > Угу. А потом скажет, что сомнамбула.
osv
977 - 12.11.2015 - 19:30
Из жизни бездельников и охламонов
https://navalny.com/p/4546/
Зашёл в почтовую папку, куда всякие рассылки уходят и обнаружил уведомления от Facebook и Instagram, о том, что Роскомнадзор запросил у них данные о посещении моей страницы.

И ведь сидит же где-то чучело в галстуке. Называет себя «госслужащий». Получает бюджетные деньги, льготы, отпуск увеличенной продолжительности и надеется на большую государственную пенсию. Чучело наверняка любит говорить что-то вроде «я на государевой службе» и «мне за Россию обидно». А работа у чучела заключается в том, чтобы писать в фейсбук и инстаграм запросы: а ну предоставьте мне данные о посещаемости ресурсов Навального.

При этом данные о количестве подписчиков совершенно открыты

А про посещаемость чучело и так понимает, что ему не ответят. Поэтому заранее пишет служебную записку другому — вышестоящему — чучелу в галстуке с темой «Об очередном отказе предоставить данные сетями Instargam и Facebook».

Чучелиные записки принесут третьему чучелу и оно вложит их в папочку и пойдёт на доклад бездельнику и вору в Администрацию президента, где сообщит (тряся папочкой), что несмотря на огромную работу зловредные иностранцы данных не дают, после чего оба они сочинят тезисы для пресс-релиза об угрозе информационной безопасности страны.
Гость
978 - 12.11.2015 - 19:33
977-osv > не надоело?
osv
979 - 12.11.2015 - 19:34
И это вот всё называется госслужбой. И вот за это мы должны ещё выдать полмиллиарда рублей на покупку квартир для этих бездельников и охламонов:

Роскомнадзор попросил многократно увеличить субсидии из бюджета на покупку квартир для сотрудников. Об этом говорится в отчете Счетной палаты о формировании бюджета на 2015–2017 годы, который цитирует CNews.

В период с 2015 по 2017 год ведомство планирует получить 419 млн рублей в рамках Федеральной целевой программы «Жилище». При этом первоначально ведомство должно было получить в 2015 году 33 млн рублей, после чего программа заканчивалась.

В самом Роскомнадзоре изданию пояснили, что средства направят на улучшение жилищных условий сотрудников центрального аппарата и региональных управлений. Всего в очереди на новое жилье в ведомстве стоят 200 человек.

http://slon.ru/fast/russia/roskomnad...-1205509.xhtml
osv
980 - 12.11.2015 - 19:35
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
osv > не надоело?
Это безобразие? Надоело.
А тебе?
Гость
981 - 12.11.2015 - 19:40
980-osv > и что? про тебя давно уже песня есть Мы старания утроим, построение устроим,
И пройдем железным строем накануне перед боем.
Пусть не кажется порою, что сражаться будет просто, -
Мы отважные герои очень маленького роста.
Мы отважные герои очень маленького роста.

А враги - гора горою, мимо нас глядят устало,
Они вовсе не герои, но огромные, как скалы,
И холодные, как льдины, - не воюют, а скучают.
Мы бы всех их победили, только нас не замечают.
Только нас не замечают из-за разницы в размерах
И за это нас прощают, очень маленьких, но смелых.
osv
982 - 12.11.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
про тебя давно уже песня есть
Може про меня.
А може и не про меня.

Ты согласен с тем, что пишет Навальный в (977) и (979)?
Гость
983 - 12.11.2015 - 19:56
982-osv > честно скажу тебе : мне насрать.
osv
984 - 12.11.2015 - 20:08
983 - что ж, обывательская позиция, вполне имеющая право на жизнь.
А зачем же тогда на Политику ходишь?
Тут, теоретически, должны собираться люди неравнодушные.
Модератор
985 - 12.11.2015 - 20:32
хах :))) чем дальше влез, тем толще у новальне ненависть к чинушам.. оно и понятно - совершенно нормальное понимание... вот только от верхушек он уже опустился в своей ненависти к самым рядовым кресложопым бездельникам... он их так уже ненавидит - что никакие глобальные цели, борьба за честные выборы, свержение путенга, возврат крыма и прочая прочая - его уже не волнует.. все, что его теперь волнует - это спасение собственной задницы и орды (нет, серьезно - миллионы) рядовых бездельников в костюмах... он уже не так сильно ненавидит темнейшего (оно и понятно - можно же и присесть) и даже на якуниных сердюковых чтото уже гавкает потише и както механически.. автоматически.. как будто для галочки.. всю ненависть он теперь направил на бесконечный аппарат кресложопых... каждый кто прочитает тот опус проникнется этой ненавистью :)))) ну это все какбе ладно... это совершенно понятное чувство.. я и сам к этим ордам чиноидов испытываю чем-то схожие чувства... только вот хочется спросить у алешеньки: а не забыл ли он о том, что это не абстрактные чиноиды в костюмах, а миллионы и даже десятки миллионов ГРАЖДАН РОССИИ... вот, сука, таких же точно граждан россии, как и все остальные... их миллионы, они живут среди нас, их дети дружат с нашими детьми, а если приглядеться - то мы и сами или наши ближние гдето както, но тоже кормимся от государства и принципиально ничем не отличаемся... так кого так люто ненавидит алешенька? кого презирает? и что же он планирует сделать с этим если вдруг (ну нет конечно, это фантастика) ему перепадет хоть толика власти? куда же он денет этих людей? как их перевоспитает? что изменит? такие дела, свидетели алексея, такие дела...
Гость
986 - 12.11.2015 - 20:35
984-osv > признаюсь честно: работа у меня каждый день до полдесятого примерно. почитать интересно, когда есть время
osv
987 - 12.11.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так кого так люто ненавидит алешенька? кого презирает?
Да где ж ты там ненависть узрел, тем более лютую?
Паразитов на солнышко вытаскивает , только и всего.

И про темнейшего не забывает, и про Шойгу, наведайся к нему в журнальчик, убедись.
Гость
988 - 12.11.2015 - 21:32
Кто же все-таки Лёху пиндосами зафоршмачил? Неужели они сами, чтобы выбить из седла выдающегося борцуна?
Гость
989 - 12.11.2015 - 21:46
ОСВ вот я не пойму. Лёха твой жулик, воплощение Остапа Бендера. Был чиновником у Белых, проворовался так что сам Белых на него наехал. Брат его такой же на почте воровал.
Про Мишу 2% - он же людей за быдло держал, мы все для него мусор и ты в том числе. Ходор всех нас обворовывал, а сколько за ним трупов одному богу известно.
И я не пойму твою позицию.
osv
990 - 12.11.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ОСВ вот я не пойму. Лёха твой жулик, воплощение Остапа Бендера. Был чиновником у Белых, проворовался так что сам Белых на него наехал. Брат его такой же на почте воровал.
Ога, по мнению путинского суда.
А ещё этот суд постановил взыскать с Лёхи деньги, которые были уплачены, чем полностью дискредитировал и себя, и свои решения в т.ч. по Лёхе.

А моя позиция - рассматривать конкретные вопросы, и если в этих конкретных вопросах кто-то (Лёха ли, Путин ли и т.п.) прав, то признавать правоту, невзирая на лица.
Гость
991 - 12.11.2015 - 22:32
А зачем же Лёху все-таки зафоршмачили? Диппиндос продался гэбне?
Гость
992 - 12.11.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, по мнению путинского суда.
а у тебя свое мнение отсутствует?
banned
993 - 13.11.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
а у тебя свое мнение отсутствует?
У него не может быть своего мнения по определению. Если он начнет думать, сопоставлять факты, то ему шаблон порвет.
osv
994 - 16.11.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
а у тебя свое мнение отсутствует?
Присутствует.
Но я его не поддерживаю и не одобряю.
995 - 16.11.2015 - 13:50
994-osv > своё мнение не поддерживаешь ?
Гость
996 - 16.11.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Сообщение от Леприкон а у тебя свое мнение отсутствует? Присутствует. Но я его не поддерживаю и не одобряю.
пипец.. баба-яга вообще против всех
osv
997 - 16.11.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
своё мнение не поддерживаешь ?
Не поддерживаю!

Старый савеццкий анекдот:
- Как Вы относитесь к внешней политике Партии и Правительства?
- Я её целиком и полностью поддерживаю и одобряю.
- А как Вы относитесь к внутренней политике Партии и Правительства?
- Я её целиком и полностью поддерживаю и одобряю.
- А своё мнение у Вас есть?
- Есть, но я его не поддерживаю и не одобряю.
osv
998 - 17.11.2015 - 10:53
Лёха разоблачает очередных крыс:



Восхитительная деталь этой истории: семья Тимаковых-Будбергов повесила на свой дом латвийский флаг! Ай да молодцы. Ну надеюсь, что хоть одну, хоть маааааленькую георгиевскую лентовку тоже прикололи. Ну на баню там, или на парник с огурцами.

В ужасно интересное время живём: вся государственная политика страны свелась к истерическому псевдопатриотизму и лозунгу «Россия в кольце врагов». В это же время чиновники покупают недвижимость в странах официально провозглашаемых недружественными.

https://navalny.com/p/4548/
Гость
999 - 18.11.2015 - 08:42
Леха красавчик,ссуко..!!
1000 - 18.11.2015 - 09:07
замуж за него пойдешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены