К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
19801 - 20.01.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
ага, а гадят в подъездах ЦРУшники
этими загаженными Обамой подъездами вы только признаете что не Путин виноват в том что в ваших подъездах гавно. А сами люди. То есть человеческий фактор будет всегда. И власть тут не при чем.
Гость
19802 - 20.01.2021 - 16:07
Телеграмм вещает:
https://t.me/pank15/14988
Я - профессионал в той сфере, в которой Навальный работает.
И потому я его, в-первую очередь, оцениваю.
И вот тут-то и начинается моё сплошное недоверие к тому, что он делает.
Как в любой большой лжи, она всегда построена на правде.
На частичной правде.
Это и есть самая лучшая ложь!
Мы же как воспринимаем?
Если часть истории - правда, значит, и вся история - правда!
Но всё дело в том, что если Вы или я захотим проверить достоверность информации, которую даёт Навальный, и попытаемся повторить его все телодвижения в интернете, то мы ничего этого в результате
не получим.
Я помнится, как-то, раз решила пошагово повторить его одно расследование.
Дудки!
Фокус не удался.
Нельзя вот так взять и добыть Вам или мне все эти документы, слайды, видео, хронику и тд.
И я, как профессионал, понимаю, что в распоряжении у Навального намного больше различных ресурсов, чего он нам демонстрирует.
Как он нам не демонстрирует и источники этих ресурсов.
И я задаю банальнейший вопрос - откуда у человека столько денег на всю эту продукцию, которую постоянно и без устали он выпускает?!
Высокопрофессиональная команда хакеров плюс команда юристов плюс команда телепузиков плюс команда дизайнеров и графиков плюс штабы по всей стране с хорошими зарплатами всем этим ребятам, которые трех слов в документе связать не могут?!
Откуда деньги, Зин?!
И сколько их?!
Мне отвечают - донаты.
Люди кидают.
Знаете, я тут попыталась собрать деньги для одного больного мальчика.
Зарядила всех коллег!
И у нас даже получилось.
Собрали несколько миллионов рублей.
Но я, как человек профессиональный, понимаю, что, чтобы выпустить хотя бы один (!) фильм, как делает Навальный, пару миллионами не обойтись.
Там суммы посерьёзнее.
И вот вся эта НЕПРОЗРАЧНОСТЬ деятельности Навального меня больше всего и напрягает.
Хочу ответов!
Которым поверю.
Пока не нашла и не получила ни одного.

https://t.me/kor1985/1619

Telegram (http://t.me/kor1985/1619)
Александр Коровайный
Среди людей с высшим образованием, кандидатов и докторов наук уровень поддержки оппозиции заметно выше. В первую очередь за Яблоко и КПРФ. Навальному партию создать не дают, потому объективно понять кто его поддерживает - безграмотная молодежь или образованная часть населения, тяжело.
Гость
19803 - 20.01.2021 - 16:09
19874-Хаус MD > я в частном доме живу. Отвечаю за свой комфорт сам.
Гость
19804 - 20.01.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Ты гадишь?
Нет,Васья,это Пу с Матвиенко,болван...
И не мешай дискуссии Чендлера со Мудрилой,сам знаешь,двое дерутся-третий не лезь...

И хватит идиотский вопросиков не к месту,ирод...
Гость
19805 - 20.01.2021 - 16:18
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
объективно понять кто его поддерживает - безграмотная молодежь или образованная часть населения, тяжело.
Сие понять проще пареной репы,достаточно прочесть две-три страницы сей темы,што понять,што образованныя авторы,как и квалифицированныя профессионалы за Леху,а против,опять понятно-шиномонташники-плитошники-образованцы,граждане ищущие работу,а также маргиналы не обремененныя образованием и культурой,не считая просто идиотов...

Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Я - профессионал в той сфере, в которой Навальный работает.
Любопытно-а в какой сфере работает Навальный и является ли он профессионалом упомянутой сферы..?
Гость
19806 - 20.01.2021 - 16:20
Вскоре после того, как Навальный был задержан, ФБК выпустил новое громкое расследование "Дворец для Путина. История самой большой взятки". Выложенный на YouTube видеосюжет по поводу этого расследования за первые сутки показа просмотрели более 23 миллионов человек.
Гость
19807 - 20.01.2021 - 16:22
Мое мнение, позиция некшефа, нейтралино и целой плеяды подобных им (возможно это все один человек) создает предпосылки для воспитания человека с низкими потребностями и низким уровнем мировозрения. Хорошо видно, как под одним никнеймои человек гнобит кого, а потом под никнеймом модератора , сам исебя наказывает. Это мелочи. А вот то что здесь любая тема заговаривается и замыливается смысл, это ведь только с одной строны вроде бы и хорошо. отсутствует единое здравое обсуждение важных проблем, а с другой нейтралино, никшеф, абрек и подобные это те кто служит людям и организациям стоящими за Навальным. По мне Леха, это и как когда то подмосковный директор совхоза, на выборах, надежда на перемены, на революцию сверху , оттого же Путина и его команды или от тех кто против него. Главное что в жизни надо понимать, все вокруг человека зависит от степени его комуникатвности среди таких же как он и его окружения. А такжже от всего окружения. Люди не могут сами с собой договорится, не верят друг В друга и потому кого то винят. Форум этим и занимается, сделать так чтобы люди не договаривались и могли что то диктовать! Считаю, что люди должны понимать, уровень своих возможностей влияния. Обычный человек не про Путина или Жириновского должен думать, а про то как у него во дворе, на улице и в населенном пункте. А у нас что, .опа заср-на , а он рассказывает как страной с-ка управлять. И таких множат нетралино и ему подобные. Если не трус заходи поговорим...Скажи что людям надо для счатья и кто им в этом может помочь, а еще почему Навального поддерживают самые глупые люди?
ray
19808 - 20.01.2021 - 16:23
бывший - "потому объективно понять кто его поддерживает ( А.Навального ) - безграмотная молодежь или образованная часть населения, тяжело."

А зачем это понимать ?
Гость
19809 - 20.01.2021 - 16:24
19881-ray > да ты заходи под своим никнеймом, а то гля выскочил, только вспомнили)
Гость
19810 - 20.01.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
за первые сутки показа просмотрели более 23 миллионов
ботов... боты также оставили отзывы... точнее один отзыв от всех
Гость
19811 - 20.01.2021 - 16:26
Выскажусь и я.

По оценкам разных экспертов, экономическая ситуация в АсАШай не самая простая, Байден, чья иинаугурация вот вот начнется, имеет не так много иснтрументов, чтобы держать ситуацию в своей стране на плаву. Очевидно будут многомиллионные или даже миллирадные вливания баксов.

к чему это я.

Удивительным образом сходятся разные, на первый взгляд несвязанные факты в мире:
1. Вступление Джо байдена в должность;
2. Очевидный кризис в США и не самые позитивные прогнозы по его стабилизации;
3. Огромные суммы в баксах, которые вот вот заполнят мировой оборот, в попытках АсАшай удержать кризис под контролем;
5. Очевидный тупик капиталистической системы в мире в целом.
6. Возвращение булдного сына Навального в Москву ну вот это вот все что сейчас происхлодит;
7. истерия самой импульсивной части населения РФ по поводу "дворца президента" и самого навального.
8. Угрозы по северному потоку и весьма веротяные новые санкции.

Что-то подобное (естественно без Навального) в мире уже было с середины 80-ых и до развала Союза.

Так вот для меня вывод неутешительный - все идет к большому шухеру:
Большие дяди там нажали кнопку и процесс запущен.Скрипач не нужен. А очередной развал поможет подняться инициаторам.
Гость
19812 - 20.01.2021 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
судя по антуражу, которым была обставлена процедура доставки Лехи к самолету с мигалками и "людьми в штатском", от него там уже мало что зависело
Решение о возвращении в свою страну, где еще не задержан ни кто из банды убийц - только самостоятельное решение.

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
окончательно заглохнет
Текущие деяния группировки, последствия предыдущих - слишком масштабны для "заглохнет".

Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
в аэропорту применили
Нет.
ray
19813 - 20.01.2021 - 16:30
бывший - Вы понимаете , что музыку у нас ( в РФ ) заказывают сверху , и народ вынужден(!) под неё танцевать , даже если он убрал пыль у себя дома , убрал во дворе или на улице ?
Только народ приготовился быть счастливым и натко - рубль обвалили на 100% ( в 2014 ) и цены поскакали вверх !
Немая сцена !
ray
19814 - 20.01.2021 - 16:31
бывший - назовите ещё мои "никнеймы" , я вот Ваши могу назвать ( не все ) .
Гость
19815 - 20.01.2021 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Очевидный кризис в США
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Очевидный тупик капиталистической системы в мире в целом.
Подобным заявлениям определенных режимов много десятков лет. Эти режимы или рушатся или гниют.
ray
19816 - 20.01.2021 - 16:34
Koup - Что Вы понимаете под "большим шухером" ?
Гость
19817 - 20.01.2021 - 16:36
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
позиция некшефа,
Очень даже порядочный и неглупый автор...
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
И таких множат нетралино и ему подобные. Если не трус заходи поговорим..
Кстати,а пошто Глист-Нейтралино игнорирует Политес..?
Автор он небезынтересный,хотя дурак,но все ж имеет мнение,не ссыт его выставлять на обозрение,тексты у него объемныя,есть што почитать,это не высокий штиль мудэ нашкарябать СМСку в пол строки...

Политес силен пока есть противныя стороны,как бы ни усирался Гена с требованием выпилить несогласных с его Високим мнением...

Хочу спросить ще Гену-сия тема на сегодня весьма активная,интересная и обильна посещениями авторов...
А была бы ли она возможна при Глисте как модераторе..?
Гость
19818 - 20.01.2021 - 16:40
19889-ray > Противник, или "партнер", как его некоторые называют перешел в открытое наступление. по-взрослому.
Я уверен, что кабанчик, в лице Навального, и все связанное с последним "расследованием" - это только первый шаг.
Далее будут более серьезые шаги. к сожалению. Схемы откатаны за последние 10-летие.
ray
19819 - 20.01.2021 - 16:41
В мире происходят события , разные . Иногда более бурные , иногда потише . Так было , так есть и так будет и в дальнейшем пока существует цивилизация . Это живой мир людей , только и всего !
ray
19820 - 20.01.2021 - 16:48
А.Навальный слишком много из себя возомнил . И проблема не в нём , а в том , что под него сконцентрировали всю оставшуюся оппозицию в РФ , и сейчас вместе с ним остатки оппозиции правящей власти прихлопнули .
Судьбу А.Навального решат переговоры нашего руководства и Запада - выбор невелик , или закроют , возможно надолго , или лишат гражданства ( как подрывной элемент ) и вышлют на Запад .
19821 - 20.01.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
за первые сутки показа просмотрели более 23 миллионов человек.
Оскар гарантирован.:)))
Гость
19822 - 20.01.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
только самостоятельное решение.
Но под усиленным конвоем. Штоб не сбег.
Гость
19823 - 20.01.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Далее будут более серьезые шаги. к сожалению. Схемы откатаны за последние 10-летие.
Как таинственно и многозначительно...
Школа Лизоблюдыча,только Лондона не хватает..!
Гость
19824 - 20.01.2021 - 16:52
Дело не в навальном.
Он просто "кабанчик".
Что ты с ним ни сделай - вышли, отрави, закрой на пожизненное...
Вообще не важно.
Я удивлен, что местные мастодонты не видят очевидного, кнопка нажата, триггер спущен. А Навапльный - это всего лишь дробина в продуманном и спланированном залпе.
Гость
19825 - 20.01.2021 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Дело не в навальном. Он просто "кабанчик". Что ты с ним ни сделай - вышли, отрави, закрой на пожизненное... Вообще не важно. Я удивлен, что местные мастодонты не видят очевидного, кнопка нажата, триггер спущен. А Навапльный - это всего лишь дробина в продуманном и спланированном залпе.
Хрен што..!
Автор,Ви о чем..?
Гость
19826 - 20.01.2021 - 16:55
19896-Афанасий Ибрагимович Кац >
Я просто своими глазами видел последствия таких вот залпов продуманной "демократии".

И я не хочу ни сам, ни чтобы моя семья хоть краешком почувствовали на себе такую жизнь.

Уж пусть лучше дворцы и виноградники. С пляжа в Кринице не выгоняют? В Прасковеевке купаться можно? чо еще. Каждому свое.
Гость
19827 - 20.01.2021 - 17:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А.Навальный слишком много из себя возомнил.
Значимость, масштаб г-на Навального - вынудили группировку пойти на его убийство.

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
лишат гражданства
что это?

Цитата:
Сообщение от Koup Посмотреть сообщение
Я просто своими глазами видел последствия таких вот залпов продуманной "демократии".
Все воры, всех подобных режимов, всегда о последствиях содеянного заявляют одно и то же.
Гость
19828 - 20.01.2021 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
масштаб г-на Навального
по-прежнему мелкое крысятничество
Гость
19829 - 20.01.2021 - 17:06
Навальный говорят имеет 3% узнаваемости и поддержки в массах. Только он актер, а за ним стоит режжиссура и дорогие антерпринёры. Иногда кажется Навальный отвлекающий проект, для того что на выборах не было ничего неожиданного. А еще через него льют негатив, на отдельных видных людей. Кто этим заведует, ну тут разные мнения! А то что про типа "дачу Путина" вспомнили, про давно замусоленную тему, это подтерждает мнение, что он пешка в руках королей. И опасен не Навальный, а то чтобы игра не вышла из под контроля!
Гость
19830 - 20.01.2021 - 17:08
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
по-прежнему мелкое крысятничество
Да не,матереет сучонок.500 лямов-не мелочь.)
Гость
19831 - 20.01.2021 - 17:12
19899-Koup >
Он просто завидует.
Да-да,банальная зависть,бывший комсомольский вожак,но остался не у дел,ибо слишком жаден.
Гость
19832 - 20.01.2021 - 17:16
[quote=Aeros;48132702] Цитата: Сообщение от ray А.Навальный слишком много из себя возомнил. Значимость, масштаб г-на Навального - вынудили группировку пойти на его убийство.

Первое что пришло на ум, когда Навальный в туалете упал в бессознание, Лёха потерял интерес людей и вот таким способом решил привлечь к себе внимание. По моему немцы поняли, как их умело водят за нос и стараясь не терять лицо, отправили его концертировать домой! Как то не верится в отравление, однозначно понятно, захотели бы устранить, устранили бы. А тут отрава какая то химическая запрещенная , ну концерт по заявкам .....ну блеф , на идиотов расчитан.
Гость
19833 - 20.01.2021 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
за первые сутки показа просмотрели более 23 миллионов человек.
на кота японского подписаны больше 200млн..
и кстати..


но вы типа этого не видите..
Гость
19834 - 20.01.2021 - 17:23
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Навальный говорят имеет 3% узнаваемости и поддержки в массах.
И кто это говорит..?

Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Только он актер, а за ним стоит режжиссура и дорогие антерпринёры
Актер из Лехи никудышный и то понятно,школа МХАТа обошла его стороной,да ще не созрел он как политик...
Режиссеры и антрепренеры неизвестны,как и данныя о том,што Леха работает на ЦРУ и прочие иностранныя разведки и Госдеп Украины...
Сие не более чем промывка мозгов безконечным тиражированием побрехушек агитпропа и пакостями взятыми из худых голов мудэ-патриотовцев,а также тутошних мудрил с их безконечными намеками,што они знают больше чем другие,но не скажут,бо пропадет флер тайны с напуском конспирологии..!
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
А еще через него льют негатив, на отдельных видных людей.
А што,Это вам не Димон это позитив..?
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
И опасен не Навальный, а то чтобы игра не вышла из под контроля!
И опять тупыя намеки...
Што за игра..? И чем замусолена тема за дворец Пу,которая заиграла ныне более импрессивными акварелями..?
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Кто этим заведует, ну тут разные мнения!
Для тутошних плитошников и шиномонташников никаких сомнений нет-это все проделки Навального и Госдепа,так завещала Лидия Аркадьевна,да упокой ея душу,Господи..!
Гость
19835 - 20.01.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Актер из Лехи никудышный и то понятно,школа МХАТа обошла его стороной,да ще не созрел он как политик...
Ты ли это?
Гость
19836 - 20.01.2021 - 17:33
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Навальный говорят имеет 3% узнаваемости и поддержки в массах.
С содержанием сообщений граждан РФ к г-ну Путину Вы можете ознакомиться здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=vE6Qd93v2IQ

Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
за ним стоит режжиссура
Все усилия группировки(многолетняя тотальная слежка 24/7) по поиску "режиссеров" - имеет итогом подобные заявления, в воображаемом мире с одним репродуктором на столбе в центре деревни.

Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
про типа "дачу Путина" вспомнили, про давно замусоленную тему
С "дачу Путина" произошли весьма масштабные и крайне дорогостоящие изменения. Шест для стриптизерш - самая ничтожная часть от содеянного там.

Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
вот таким способом решил привлечь к себе внимание
Профессиональная принадлежность членов банды убийц - вне возможностей и решений г-на Навального.

Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
захотели бы устранить, устранили бы.
Выстрелами в спину - да. Счастливое стечение обстоятельств (от времени начала действия ОВ зависит расстояние, между самолетом и ближайшим подходящим аэродромом), профессионализм экипажа и медиков - не позволили банде достигнуть желаемого. Желаемое бандой - гибридные убийства граждан.
Гость
19837 - 20.01.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
С содержанием сообщений граждан РФ к г-ну Путину Вы можете ознакомиться здесь:
Это фейковый канал. Вы лжете.
Гость
19838 - 20.01.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это фейковый канал. Вы лжете.
В качестве эксперимента Вы можете попробовать сделать любой "фейковый канал" из принадлежащих группировке(это не сложно). Содержание сообщений граждан к г-ну Путину не зависит от канала, зависит от их отношения к содеянному.
Гость
19839 - 20.01.2021 - 17:58
19911-Aeros >
На фейковом канале могут быть тока фейковые граждане.
Так что ты снова лжешь
Гость
19840 - 20.01.2021 - 18:01
Ну шо там?, Леху не расстреляли ишо?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены