К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
19881 - 20.01.2021 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Да хоть пять дворцов.
Дворец - предмет вожделений дикаря(коим г-н Путин и является).

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Государство наше великое землицей приросло
С СССР произошло противоположное, полностью, при наличии производящей экономики. Последствия лжи непреодолимы.

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Про этот дворец еще 10 лет назад тут постили. Как тогда, так и сейчас, из доказательств: "мамой клянусь"
В телевизоре - именно так, более ни где.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но прямо совсем детей!
Песня "дядя вова мы с тобой"(прости Господи) не сработала.
19882 - 20.01.2021 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Все как обычно, уборщица, при оборке лаборатории, случайно выбросила.
В лабе уровня выше средней частной фармкомпании такое невозможно, а не "обычно".
banned
19883 - 20.01.2021 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
В лабе уровня выше средней частной фармкомпании такое невозможно, а не "обычно".
Об уничтожении в WADA всех допинг-проб американских спортсменов сообщило британское агентство BBC.

«В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» - передаёт BBC.

«Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» - сказал корреспонденту BBC Дэниелу Сендфорду один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агентства, пожелавший остаться анонимным.

На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что «одна из сотрудниц клинингового агентства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу “домино”. В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат идентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.

Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы
Гость
19884 - 20.01.2021 - 20:14
Мы обсуждаем, а не рекламируем и не агитируем...

Отредактировано NoThanks; 20.01.2021 в 21:33.
19885 - 20.01.2021 - 20:15
Ну да... А опечатки машинисток вносили коррективы в российское законодательство....
Гость
19886 - 20.01.2021 - 20:19
19957-Mikael >ты совсем охренело животное???
banned
19887 - 20.01.2021 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ну да...
Как говорит Айвариз: Обосрался - обтекай...
banned
19888 - 20.01.2021 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
19957-Mikael >ты совсем охренело животное???
Это следствие импотенции модераторов. Надеюсь они пойдут соучастниками организации массовых беспорядков...
19889 - 20.01.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Обосрался - обтекай..
Наверное ты более компетентен в непроизвольной дефекации. Не буду спорить с знатоком...
Гость
19890 - 20.01.2021 - 20:23
Как надоело смотреть и слушать информационную пургу СМИ и блогосферы. Есть всего несколько человек, в стране, которые стараются соблюдать нейтралитеть и не нести ахинею. Все в инфосфере и политике - иммитация. Навальный, Миронов, Зюганов и даже Жериновский, все это подпевки имперского управления страной, которое было, есть сегодня и будет еще долго. Есть одна вертикаль власти, в которой очень нехватает квалифицированных и эффективных менеджеров-чиновников. Иметь еще одну в виде конкирурующей ветви власти, типа как в США, не возможно, ибо и в этой спецов не хватает. Тем не менее все хотят перемен, почему? Да потому что раньше люди могли влиять на то что происходит вокруг, через депутатов мэров и так далее. Они отчитывались перед избирателями, писали программы и брали обязательства решить тот или иной вопрос. Сегодня даже в самом низовом муниципалитете, депутат уже не представляет часть определенной территории. Ни депутаты, ни главы, по закону не отчитываются перед избирателями!!!!! По сути наварачивается на язык слово диктатура!!! Ибо везде имитация, а власть как в этом определении: ru.wikipedia.org›Власть
Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению. Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность. Власть может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и так далее.

А еще политика это концентрированная экономика . Власть определяет крупный бизнес и те кто отвечает перед государством за налоги. У нас отвечает крупный бизнес и еще мелкие предприниматели, взносы которых условны.

Возьмите Европу, там отвечают за налоги все граждане в стране. Да оплачивает часть налогов работодатель, но отвечает за эту оплату работник.

То есть, если работадатель не оплатил налоги за работника, на Западе отвечает за это работник , в РФ работодатель.

Власть в стране--- те кто платит налоги и отвечает за них неуплату.
И хоть вы тут поус-итесь, те кто не отвечает за наполнение бюджета, учавствовать в его распределении и управлении страной НЕ БУДЕТ!

Перемены нужны иначе весь этот русский пофигизм и безответственность, отсюда коррупция и неравноправие развалит страну.

И это не про Лёху, у него ( у тех кто им управляет) одна цель посеять хаос, задурить мозги и передилить бизнес.

Без народа далеко не уедешь или он опустится или взбунтуется!
Третьего не дано!
19891 - 20.01.2021 - 20:27
19963-бывший >!!!!!!! Комментарии излишни...
Гость
19892 - 20.01.2021 - 20:32
Суть сегодняшнего чиновничества или сидеть на шее бюджета или контролировать финансовые потоки. Это и есть Лехин ( тех кто за ним) золотой конек, ибо мы все смотрим вокруг себя и видим неэффективность управления по сравнению с советским периодом. Да скажут многие , тогда все делали за том шоб красиво были предприятия и организации, а органы управления Власть Советов только статистикой занималась. Так и было, и сегодня так, только предприятия и организации красиво, только для себя делают! Что то немного вспылил. Почему ? Да потому что всякие Лёхи, имитируют за правду, а сами в то время не работают и тратят десятки миллионов .....из тех что на борьбу с неправдой люди жертвуют!
banned
19893 - 20.01.2021 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mikael зачем столько охраны, беспилотная зона, если все это есть то как навальный типа расследовал и фотографировал?
Вася,а как мы ещё в 2005 году фотографировали? Там же "Детский оздоровительный лагерь"?)))Почему бы отдых деток не пофотографировать?
К строительству «дворца Путина» могут быть причастны дзюдо-клубы друзей президента (фото)

Это выяснил (https://protokol.band/2021/01/20/klu...ej-prezidenta/) «Протокол», изучив фотографии из села Прасковеевка, сделанные активистами «Экологической Вахты по Северному Кавказу» в 2005 году. Строительство дворца тогда только начиналось, но забор уже был установлен.
https://protokol.band/2021/01/20/klu...ej-prezidenta/
Вчера оппозиционер Алексей Навальный опубликовал фильм-расследование о дворце на побережье Чёрного моря. Навальный утверждает, что дворец принадлежит Владимиру Путину, а его строительство финансировалось людьми из его окружения. «Дворцом Путина» эту резиденцию ранее называли и многие СМИ.

В фильме Алексея Навального использована фотография «Экологической Вахты по Северному Кавказу», сделанная во время инспекции в 2005 году.
«Протокол» изучил другие фотографии с этой экологической инспекции. Активисты побывали возле будущего дворца в июле 2005 года. На одной из фотографий изображён всё тот же деревянный зелёный забор с колючей проволокой. На заборе висит две таблички: «Отечество» и «Yawara-Neva».

Учредителем общества содействия развитию спортивных видов единоборств «Отечество» является друг Владимира Путина Аркадий Ротенберг, должность директора занимает его брат Борис. Логотип этого объединения совпадает с тем, который мы видим на фотографии забора 2005 года.
Спортивный клуб «Явара-Нева» — известный клуб дзюдо, который возглавляет лично Владимир Путин. На сайте клуба говорится, что он занимает должность «почётного президента». В руководство «Явары» также входят Аркадий Ротенберг, Таймураз Боллоев, Владимир Шамахов, Виктор Зубков и Виталий Макаров.
Гость
19894 - 20.01.2021 - 20:38
Цитата:
Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
Возьмите Европу, там отвечают за налоги все граждане в стране.
а че они там бастуют и машины жгут?
19895 - 20.01.2021 - 20:38
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
фотографии из села Прасковеевка, сделанные активистами «Экологической Вахты по Северному Кавказу» в 2005 году.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вчера оппозиционер опубликовал
Ничего не жмёт?:)))
Гость
19896 - 20.01.2021 - 20:39
Цитата:
Сообщение от гульфик 62 Посмотреть сообщение
Вася,а как мы ещё в 2005 году фотографировали? Там же "Детский оздоровительный лагерь"?)))Почему бы отдых деток не пофотографировать? К строительству «дворца Путина» могут быть причастны дзюдо-клубы друзей президента (фото)
Витя пойми! Всем насрать на эту резиденцию, с собой на тот свет он её не унесет! За границу тоже не вывезет! Будет потом достопримечательность-музей-лувр, яб сходил!
19897 - 20.01.2021 - 20:42
19969-kapysta >интересно, когда строили Воронцовские, Массандровские и всякие другие дворцы, челядь так же возмущалась?
Гость
19898 - 20.01.2021 - 20:42
Мы обсуждаем, а не рекламируем и не агитируем

Отредактировано NoThanks; 20.01.2021 в 21:35.
19899 - 20.01.2021 - 20:44
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
яб сходил!
А ты попробуй сходить на Лунную Поляну... Я туда регулярно ходил, пока кому-то не взбрендило, что в этом месте ВВП может вдали от посторонних глаз покататься на горных лыжах...
Гость
19900 - 20.01.2021 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
интересно, когда строили Воронцовские, Массандровские и всякие другие дворцы, челядь так же возмущалась?
То была абсолютная монархия, холоп Владимира Великого.
А теперя у нас по конституции
Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ.
Гость
19901 - 20.01.2021 - 20:51
19973-Mikael >ты мр..зь..
Роскомнадзор потребовал от всех соцсетей, информационных ресурсов и СМИ не допускать распространения информации, вовлекающей детей в несанкционированные акции

совсем попутало?
Гость
19902 - 20.01.2021 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бывший Возьмите Европу, там отвечают за налоги все граждане в стране. а че они там бастуют и машины жгут?
Отличная реплика в десятку)

Слишком много свободы получили, по сути они нарушают права других, но есть и то о чем я не напишу здесь....
Напишу о другом, о том что у народа всегда есть выбор. Ну нравится им жить как скажут сверху, не прилагая своих сил для общего блага. С какого перепуга, я должен их уговаривать зашевелится. Кто хочет жить в дерьме, тот в нем и живет, кто не хочет, не живет.
Свобода в инфопространстве она уже как концлагерь, я утра до вечера мне про какого то Лёху поют, пишут что его отравили хотя нет доказательств, или другое то же давит, о чем умолчу. Каждый хочет отыметь всех, навязав им свое мнение.

С этим надо что то делать.
Первое это писать в сети от своего имени и фамилии.
Я много чего за вечер перечислил , того что на пользу всем, а обсуждаемый персонаж, только осуждает и призывает с кем то боротся....

Достала очередня плановая шумиха.... И от нее не спрячешься , кроме если Соловьева по телеку смотреть, но там тот же помет...только наоборот!
Гость
19903 - 20.01.2021 - 20:52
19971-Афанасий Ибрагимович Кац >еще один придурок
Гость
19904 - 20.01.2021 - 20:53
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Всем насрать на эту резиденцию
Дружок, обычно на резиденции и прочие объекты капитального строительства насрать: собакам, мухам, тараканам, ящерицам и прочим представителям животного мира. Ты от кого-то конкретно выступаешь или делегат сразу всех четверо- и шестиногих?)) Ах, да , еще вроде бичам насрать.
Итак?,,
Гость
19905 - 20.01.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
19973-Mikael >ты мр..зь.. Роскомнадзор потребовал от всех соцсетей, информационных ресурсов и СМИ не допускать распространения информации, вовлекающей детей в несанкционированные акции совсем попутало?
У пряника уровень сахара повысился))
Гость
19906 - 20.01.2021 - 20:57
свиньи берегов не видят
banned
19907 - 20.01.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Будет потом достопримечательность-музей-лувр, яб сходил!
Ага. В "Прекрасной России будущего". Или дочке путина достанется, а ты с дочкой и на пушечный выстрел не подойдёшь.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ничего не жмёт?:)))
А ты более трёх слов читать могЁшь?
Гость
19908 - 20.01.2021 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
У пряника уровень сахара повысился))
такие вещи писать чревато.. карма она такая..
banned
19909 - 20.01.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
19969-kapysta >интересно, когда строили Воронцовские, Массандровские и всякие другие дворцы, челядь так же возмущалась?
И всё на ворованные?
banned
19910 - 20.01.2021 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Техноолуху: Аптекать!
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Наверное ты более компетентен в непроизвольной дефекации. Не буду спорить с знатоком...
.......
banned
19911 - 20.01.2021 - 21:02
19981-Хаус MD >Так а ты держи себя в руках.Или в "Ежовых рукавицах".
banned
19912 - 20.01.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
свиньи берегов не видят
Где ты увидел вовлечение малолеток?
Гость
19913 - 20.01.2021 - 21:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И всё на ворованные?
Ленин таки считал шо да:)))


И вопче, все нонешние великие состояния изначально нажиты нечестным трудом!

Никакой миливанер не расскажет никогда вам про свой первый мильон.
banned
19914 - 20.01.2021 - 21:04
19986-Хаус MD >Согласен.Так давай их судить и за решётку?
Гость
19915 - 20.01.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Где ты увидел вовлечение малолеток?
на форуме, идиот, нет блашки 18+, следовательно проект открыт для любого возраста..

более того.. любой призыв на несанкционированные митинги - противозаконен.. малолетки не при чем..
Гость
19916 - 20.01.2021 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Дружок
Коля че за вскукарек в мою сторону?
Твой дружОк Кац и Рекся, нету у тебя больше дружков, свободен опарыш, больше не подам...
Гость
19917 - 20.01.2021 - 21:06
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Согласен.Так давай их судить и за решётку?
А судьи кто? обсыкатели заборов, хулители памятников и потенциальные убийцы на дороге зимней на летней резине?
Гость
19918 - 20.01.2021 - 21:08
Дворец для Путина. История самой большой взятки
28,547,502 просмотров

Маловато будет! Надо 100 млн - шоб каждый россиянин знал, шо вытворяет питерская банда на родной Кубани. Такого не было при Николае Кровавом, палаче Сталине, кукурузнике или дорогом Леониде Ильиче. Скромнее надо быть, варюги. Ёршик для туалета за 90 тыр. Вовик Четырнадцатый на....
Гость
19919 - 20.01.2021 - 21:08
давайте поднажмем почти 20к постов!
Гость
19920 - 20.01.2021 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Надо 100 млн
обязательно... включая бабусь, которые кнопок на телефоне боятся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены