К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На переферии сознания

Гость
0 - 17.08.2013 - 18:08
К вопросу места России в международной политики

есяц почти, три с лишним недели был в Новой Англии - в Америке, в северной части Америки. Вот ведь на фоне того, что я читаю в нашем интернете… - как часто присутствует в информационном поле Соединённые Штаты Америки в виде супостата, врага, раздражителя и так далее, и так далее. У зрителей 1-2 канала должно сложиться ощущение, что в Штатах люди просыпаются с мыслью "какую бы гадость сделать этому третьему Риму, этому носителю духовности? какую бы гадость устроить этим русским?". За почти месяц, что я был в Америке, о нас не вспомнили ни разу. Вот, я щёлкаю телеканалы. О нас просто не вспомнили. Мы, должен с печалью сказать, что мы находимся на отшибе сознания. И если тут не происходит какого-нибудь Беслана, не приведи Господи, то мы не попадаем в информационные ленты. Мы, в общем-то, никому не интересны.

http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../#element-text

А тут фотоны кажут о ежедневной бойне России с США , которая одна как атлант сдерживает пиндосов не позволяя им поработить весь мир.....



Гость
41 - 18.08.2013 - 08:02
26) Акулы не кусаются?
28) У нас всё по закону: Судебные приставы в субботу опечатали здание дагестанского газетно-журнального комплекса. Соответствующее решение принял суд.
Как подчеркивают в республиканском УФССП, ранее Ленинский районный суд Махачкалы признал ГУП «РГЖИ» министерства печати и информации Дагестана виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.4 ч.5 КоАП РФ «Нарушение правил пожарной безопасности», передает «Интерфакс».

В ведомстве отметили, что судом назначено наказание в виде административного приостановления деятельности на срок до 30 суток.

Представитель УФСПП по Дагестану: «В этой связи нами было возбуждено исполнительное производство. В установленные сроки постановление суда не было исполнено добровольно, поэтому сейчас опечатываются помещения здания, выключаются свет и подача воды».

В опечатанном здании располагаются редакции семи республиканских газет, в том числе правительственной «Дагестанской правды», официальное республиканское информагентство «Дагестан», типография и небольшая местная развлекательная телекомпания RU.TV
33) слон остается слоном - а осёл-ослом)))))
Гость
42 - 18.08.2013 - 08:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
1 к 6 в пользу США
И это после четверти века разрухи внешней и внутренней, после разграбления, которого не знала ни одна страна мира, когда "оченнно ценные и правильные" команды(сам знаешь какой направленности!) нам выдавал пиндостан для безукоснительного исполнения и продажная верхушка их исполняла!?

Согласись, айварец, все же мощная страна Россия!
Гость
43 - 18.08.2013 - 08:11
Хотя, айварис, пес с ним, с промпроизводством этим. К нашей увлекательной беседе с ситизеном на тему кто кого и куда имеет возможность посылать, оно вообще не имеет отношения.
А вот твое отношение к рейтингам заслуживает внимания.
Как там бишь у тебя: "рейтинг используют там где простой механический подсчет не возможен и использую всевозможные расчеты с использованием косвенных показателей"(с) - это ты так мухлеж с цыфрами зашифровал? Стало быть скажем "коррупционный рейтинг" - это... ога, и еще "рейтинг соблюдения прав человека"... а еще есть "рейтинг инвестиционной привлекательности" - да ты прям на святое покушаешься. Путеноид ты, айварис, самый натуральный
Гость
44 - 18.08.2013 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Кто суммирует, всевышний?
Опять - "Не так считают"!
Гость
45 - 18.08.2013 - 08:19
44. Ровняюся на тебя. Это ж ты на блумберга ощетинился ;)))))
46 - 18.08.2013 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"коррупционный рейтинг" - это...
рейтинг восприятия коррупции (с)
45-Легыч > он ещё молодой. Вся порочность метода "тут играем, тут рыбу заворачиваем" ещё не проникла в его короппку.
Гость
47 - 18.08.2013 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Виктoр Посмотреть сообщение
И это после четверти века разрухи внешней и внутренней, после разграбления, которого не знала ни одна страна мира
Это вы зря накачиваете.
Напомню списочек
США — $3 239 млрд.
Китай — $2 756 млрд.
Япония — $1 359 млрд.
Германия — $921 млрд.
Бразилия — $560 млрд.
Россия — $539 млрд.

Япония , проиграла войну , находилась под прямой оккупацией , лишена полезных ископаемых. А имеет пром производство имеет в 2,5 раза больше чем Россия.
Германия , поиграла войну , перенесла оккупацию , разграбление , затем была разделена и один хрен производит почти вдвое больше России.(и это при ихних то пидарасах и бабе -канцлере).
Гость
48 - 18.08.2013 - 08:28
Легыч 45 - Вы меня не удивляете , ну все как обычно , педриоты врут и тупят. Рутина ...
Гость
49 - 18.08.2013 - 08:30
48. Рутина конечно. Креаклы нервничают и размахивают правельными рейтингами. Куда уж обычней то ;)
Гость
50 - 18.08.2013 - 08:46
Легыч 49 - По ходу разница между статистикой и рейтингом слишком сложна для вашего понимания ....
Гость
51 - 18.08.2013 - 08:53
50. По ходу есть понимание, что статистику и на то, и на другое собирают одни и те же личности ;)
Гость
52 - 18.08.2013 - 08:56
Легыч 51 - Чтож это "понимание" многое в вас объясняет.
Гость
53 - 18.08.2013 - 08:57
Увы мне...
Гость
54 - 18.08.2013 - 09:53
Офф: Эксперты «Левада-Центра» по итогам июльского опроса пришли к выводу, что политика все чаще нагоняет тоску на россиян, а большинство в ней просто не разбираются. Политику считают скучной 59% соотечественников, три года назад таких было менее половины.
Гость
55 - 18.08.2013 - 11:26
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
политика все чаще нагоняет тоску на россиян
Ну когда счет не в пользу России радоваться нечему....
Гость
56 - 18.08.2013 - 12:21
aivariz;31768376]Япония , проиграла войну , находилась под прямой оккупацией , лишена полезных ископаемых. А имеет пром производство имеет в 2,5 раза больше чем Россия.[/quote] Странный у тебя метод сравнений! Цифры берешь из одного времени, а аргументы совсем из другого. Видать ты ученый сотрудник, знаешь как подгонять под нужный ответ:)
Гость
57 - 18.08.2013 - 13:31
Виктoр 56 - А как по вашему надо с жуликами разговаривать ?
Вас то пост в ответ которого писал я не смущает .....
Гость
58 - 18.08.2013 - 18:12
42-Виктoр >И это после четверти века разрухи внешней и внутренней, после разграбления, которого не знала ни одна страна мира, когда "оченнно ценные и правильные" команды(сам знаешь какой направленности!) нам выдавал пиндостан для безукоснительного исполнения и продажная верхушка их исполняла!? Круто ! Эти ребята они что Боги? И что делал в это время ты,дружище? Тихо сопел в дырочку,прижав уши? А что сейчас очнулся через 20 лет то.Поступила команда? Теперь ругать злых дядей стало безопасно? Какое позорище! Что вы несете? Если эти ребята такие крутые,то на кер вы тут нужны? Не думали? Ходют тут и плачутся всем о своем ничтожестве.Слабаки.
Гость
59 - 18.08.2013 - 18:23
Да правильно aivariz поставил тему.Задолбали своим антиамериканизмом,уже в Элочку-людоедочку всю страну превратили,с Америкой они блин горелый всё соревнуются.Забыли деятели как гуманитарку в 90-92 из Штатов делили.Достроились блин социализм,жрать уже нечего было в магазинах купить."Пятая колонна" из продавцов растянула все продтовары и промтовары по личным гаражам.И там толкали.
Гость
60 - 18.08.2013 - 18:31
59. А с кем ты в 90-92 делил гуманитарку из Штатов? Слухи ходили, что она в принципе есть, но говорили также, что ее скомсомоливали некие личности уже на этапе загрузки в самолеты (чи чем там ее сюда собирались возить). Так делили, гришь? ;)
Гость
61 - 18.08.2013 - 18:41
60-Легыч >А кто сказал что я её делил,за вами комсомольцами разве успеешь.Ты я смотрю в курсе всего,когда там ее скомсомоливали.на каком там этапе.Я видел как наши пенсионеры в полном восторге приносили её из профкома.Ну теперь вот выясняется ,что и вы, комсомольцы, себя не забыли.
Гость
62 - 18.08.2013 - 18:51
60-Легыч >
Дело не в том КТО именно потом эту американскую гуманитарку оприходовал, главное это , тот факт ,что она была и ее получали. А вы тут антиамериканизм раздуваете теперь, неблагодарные. Помогай вот таким .В следующий раз не ждите. Добро делаешь, а они потом еще и плюются....
Гость
63 - 18.08.2013 - 19:05
61. Не знаю, что у тебя был за профком, но я ее не видал даже в чьих то руках. Ты просто везунчик... а может ее просто не было?
62. Иди, с Браудером на эту тему пообщайся ;)
Гость
64 - 18.08.2013 - 19:21
63-Легыч > Не пести.Забрехался уже. То с самолетов 3,14 -здели,то не было.Ты определяйся.У нас давали комплект НЗ солдата НАТО. Старики стекались толпами.И ведомственные и не ведомственные. Откуда они узавали когда будет машина кер его знает.Ну очень довольны были.
Гость
65 - 18.08.2013 - 19:25
64. Никаких стариков с пакетами я не видал, ни ведомственных ни каких иных. А старики без пакетов действительно бывало рассказывали, что где-то вроде по слухам что-то такое должно бы может и быть. Но наверное, говорили, ветер уже всё высвистал ;))
Гость
66 - 18.08.2013 - 19:55
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Забыли деятели как гуманитарку в 90-92 из Штатов делили.
Кстати на заре СССР американская гуманитарка спасла немало нарожу. По логике педриотов дабы потом более жестоко замучить...
Гость
67 - 18.08.2013 - 20:04
65-Легыч >Да ты судя по базару и в проекте тогда не значился.Керню тут гонишь,мальчег.
Гость
68 - 18.08.2013 - 20:08
67. Ты знаешь, девочка, мне вообще до дверцы кого ты там судишь по базару.
Не видал я этой гуманитарки - значит её и не было ;)
Гость
69 - 18.08.2013 - 20:10
а ведь действительно,только благодаря ,,ножкам Буша" мы выжили в 90-тые,что бы не говорили и те и другие.Многие это уже забыли,а жаль...
Гость
70 - 18.08.2013 - 20:12
69. "Ножки Буша" - это не гуманитарка. Это ихний неликвид за наши реальные бапки.
Гость
71 - 18.08.2013 - 20:15
70-Легыч > Ну кому то за ,,бабки",а им все таки гуманитарка,да и нам стоили не дорого,своего то все равно не было.
Гость
72 - 18.08.2013 - 20:15
66-aivariz >Та то люди без стыда и совести.Шестерки купленные за пятак десяток.Забыли уже август 91 года,когда попрятались по щелям и сидели уши прижав.Обосрались принародно.Однако ,гляди -ка обтекли и лаять пытаются .
Гость
73 - 18.08.2013 - 20:19
71. Нет, ты не понял. Гуманитарка действительно была, и состояла из списаных натов-ских пайков. Ветер утверждает, шо он их видал, и пробует всем впарить, что только ими и спасались. А я их не видел в принципе, чего он на меня и запенился. ;)
А "ножки буша" - это такая обязательная закупка ихнего, там не нужного говна. Их еще обязательно причепляли к кредитам и прочим типа благам.
Гость
74 - 18.08.2013 - 20:24
0-aivariz >да в принципе накласть на эти США и никогда их не видеть, но как то в жизнь пробирается сама собой эта американская гниль. Уже благодаря принятому закону об авторских правах, например, таксисту нельзя ставить музыку в такси- он должен платить, парикмахерскую оштрафовали за музыку-они должны платить,кафе, бары и т.д., сам не можешь спеть песню- должен платить. В итоге за всё платит клиент, а музыканты и так неплохо устроились- половина музыки плагиат, половина откровеннное фуфло. А ведь этот закон заставили принять как условие вступления в ВТО с подачи тех же США. И причём здесь Америка, казалось бы? Короче, я за русские народные, пошли они все со своими АП подальше.
Гость
75 - 18.08.2013 - 20:26
к 73. это вишь ли эдакое ВТО, только без вступления, то есть без "плюсов" (кстати их я и сейчас не вижу никаких), а со сплошными "минусами". И выходит, если мы жрем агрессивно демпинговые "ножки буша", то наши куроводы сосут большой и толстый, что собственно в итоге и получилось.
Гость
76 - 18.08.2013 - 20:31
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
А ведь этот закон заставили принять как условие вступления в ВТО с подачи тех же США.
А % Барину вас не возмущал? И только Пиндосы вызвали у вас таки праведный гнев!
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Не видал я этой гуманитарки - значит её и не было
А вы "Бцлаву" видели ? Значит ее нет ...
Гость
77 - 18.08.2013 - 20:37
76.
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А вы "Бцлаву" видели ?
А вдруг. Не, ну бывает же. ;)
Гость
78 - 18.08.2013 - 20:43
70-Легыч >Какие у тебя бабки? Что ты когда сделал путного,конкурентного? Ты живешь за их счет.За их бабло,что они платят за купленные у нас нефть и газ,и на это же бабло,мы и покупаем у них же там жрачку для народа,и прочие ништяки.А пока нефть и газ ни крена еще не стоили,мы брали у них кредиты и на то жили.
Сами то ни крена конкурентного,интересного для Запада товара никогда не производили. Поднявшаяся цена на энергоресурсы,этож подарок Бога России.Слава Богу,что есть те кто покупает у нас,и дает нашему народу средства на существовывание.Ну мы в благодарность стремимся обосрать наших покупателей.Шейхи мило улыбаются покупателям,норвежцы сама вежливость,ну а мы гордо сремся с ними.Долго они таких торговых партнеров будут терпеть? Я обычно на кер таких посылаю.
Гость
79 - 18.08.2013 - 20:51
78. На какой болт ты эту хрень несешь? Было и путное, и конкурентное, и именно по этому самому путному и конкурентному они и врезали через наших реформаторов.
А товара, интересного для Запада мы по определению не производили, бо вся наша экономика была заточена на автономное существование. И хватило бы надолго, если бы ты, ветер, не зафапал на повышение собственного благосостояния в унисон с продажной номенклатурой от коммунистов.
Кстати, один то товар, "интересный для Запада" все-таки был - на нем сейчас Запад делает вид, что он тоже космическая держава.
Гость
80 - 18.08.2013 - 20:51
75-Легыч >ножки буша были в магазинах, гуманитарки не было. или она воровалась и шла в те же магазины, создавая первый капитал для нонешнего креативного класса.
64-veter >Это неправда. Тогда , в 91-м всё было в тумане- что будет, никто не знал. Магазины государственные были пустые, но выдавали талоны. их отоваривали, а в кооперативных магазах было всё, несколько дороже, но было. Так те ножки в кооперативах и продавали, это что, гуманитарка? Это для пиндосов и двадцатипятилетних.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены