К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Ефремов все ли так однозначно?

Гость
0 - 11.06.2020 - 06:52
Нет сомнения что чел виновен он убил человека в состоянии алкагольного опьянения, Но все ли так однозначно? Миша бухать начал очень давно, и автомобиль у него появился не вчера, он бы мог уже сто раз куда нибудь влететь, по этой причине есть мысль что был специальный так сказать собутыльник который бухал с ним в тот день и может быть даже чего то и подсыпал уже перед самым выедом Михаилу в так сказать "на коня" и судя по всему уговорил его ехать домой на авто. Очень умный и коварный план, ну а почему? Да все знают почему уберают не угодных, ну а этого убрали вот так подло. Кстати по Доренко тоже все очень мутно


Модератор
281 - 13.06.2020 - 10:36
278-Sk__ >я справедлив)) сейчас объясню.. По налогам я специально изучал тему.. В том то и дело, что они платили.. И платили много.. Их бухгалтера уменьшали налогооблагаемую базу за счёт увеличения расходов, но включали туда расходы, которые налоговая не приняла.. Если бы так сделали бы или я - никто не заметил бы даже. Самоё страшное - сделали бы запрос на разъяснение.. А там налоговая принципиально на них оттопталась, показательную порку устроили.. Если бы там были махинации - был бы срок.. Лет 5-7 как у ули хенесса.. Которого в 70 лет закатали в каталажку.. А этих просто расчехлили на бабки с формулировкой: в вашем положении заниматься оптимизацией - стыдно.. Понимаешь разницу между этим и тем, что люди 25 лет вообще ничего никому не платят, а на попытки обсудить эту тему отвечают говорухину: только попробуйте, мы вам такое устроим, вашей власти мало не покажется... Чуешь разницу?

По синьке.. То же самое.. Руни проехался выпившим разок.. Никаких ДТП не устроил.. Был чутка навеселе, а не в гавно.. И сразу получил лишение прав и общественное порицание и крупный штраф от клуба за испорченный имидж.. А субж бухим всю жизнь катается и никто ничего ему не делал, пока он человека не убил.. Чуешь, опять же, разницу? Вот то-то и оно..
Модератор
282 - 13.06.2020 - 10:46
Я же не говорю, что этого не будет.. Всегда будет.. Кто-то будет пьяный, кто-то будет не платить налоги.. И так далее.. Но нельзя 20 лет терпеть это гавно, как об тебя ноги вытирают.. Как по мне, так ответить должны все, кто его отпускал и не лишал прав ранее..
Гость
283 - 13.06.2020 - 10:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Как по мне,так ответить должны все, кто его отпускал и не лишал прав ранее..
по крайней мере-это будет справедливо.
284 - 13.06.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
У него масса эпизодов, в которых он узнаваем с первого кадра.
ОООО, так он гений эпизода?
А узнаваем он и варнякающим на поребрике(хи) в хлам пьяным после аварии.
Сотворил себе кумира(
osv
285 - 13.06.2020 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Орех,это твои братаны по цеху
Врёшь.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Osv, ты бы составил сразу весь список либерастов от бизнеса. Ну что бы хоть знать, кто из Вашей кучки истинное, а кто примазался
Врёшь про кучку.
Я про этого Ефремова хоть раз писал?
Мне он бы и нафиг не был нужен, если бы не данное происшествие.
osv
286 - 13.06.2020 - 11:08
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Например, Навальный со своими ФБК - чисто коммерческий проект
Дыкть, вполне допускаю.

Но по факту он делает большое дело для страны - выводит жульё на чистую воду.
287 - 13.06.2020 - 11:19
286-osv >та ничо не не обличает. Пиликает, чтоб пар спустить.
...
Ноусенкс, сам того не ведая, его и ему подобных ставит в отдельный ряд. Они такие же граждане как я, он, или осв. И спрос как бы должен быть со всех одинаковый.
Но тут такое дело.... Если не сказать фас журнализдам, то об этом дтп все забудут через неделю и лишь эхо отдаленной канонады правозащитников будет напоминать нам о случившейся трагедии. Что и происходит с власть имущими, буде они попадают в подобные ситуации. Так что мы будем возмущаться сколько нам угодно, но по факту, все в руках СМИ. Ну или в тех руках, в чьих руках СМИ)
Гость
288 - 13.06.2020 - 11:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Врёшь.
Обоснуй свои слова.
289 - 13.06.2020 - 11:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, вполне допускаю.
О, уже принципиальных возражений есть. Так что если типа
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
выводит жульё на чистую воду
то ничего страшного, что Навальный оплаченный человечек. Кучка одна. Либерасткая.
Модератор
290 - 13.06.2020 - 12:08
287-Beholder >"Они такие же граждане как я, он, или осв"

А, да хрен там ночевал, бехолдер.. За тебя, меня и осв не будут полковники, генералы и министры звонить и отмазывать от синьки за рулём.. Никто из нас 20 лет кряду её будет безнаказанности такое творить..
291 - 13.06.2020 - 12:26
хз. Наверное, всегда среди равных будут животные, которые несколько равнее других.
Вопрос в том сколько их, и как их "неравности" относится общество в целом.
Думаю, те, кто считает "что он же выше обычного человека и ему позволено" где-то внутри подразумевают, что если я выберусь в люди, то и мне будет "позволено". И, как обычно это бывает, защищают не столько сабж, сколько свою картину мира.
Модератор
292 - 13.06.2020 - 12:40
291-Добряк Гишер >это война.. Война, которую каждый день каждый человек ведёт внутри себя.. Но в этой войне не должно быть компромисса с врагом.. С тем, что тебя искушает..
Гость
293 - 13.06.2020 - 16:22
Вице-президент «Роснефти» и телеведущий Михаил Леонтьев в эфире радиостанции Вести ФМ выступил с обращением в поддержку актёра Михаила Ефремова,ставшего виновником «пьяного» ДТП со смертельным исходом.
https://t.co/21NbXzLRF9?amp=1
Гость
294 - 13.06.2020 - 16:26
прозревает,респектЪ.
https://twitter.com/i/status/1271564583011049473
Гость
295 - 13.06.2020 - 16:43
267-NoThanks > большое тебе душевное ППКСище! Достала уже вся это быдлота и народ, которые их считают за "элиту"! . Если не против, скопирую размещу в моей ленте ФБ? (лучше я все - равно не скажу)
Гость
296 - 13.06.2020 - 16:52
295-Речка > Своих мозгов нет?
297 - 13.06.2020 - 16:57
а у тебя?
Гость
298 - 13.06.2020 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
народ, которые их считают
И чё я спрашиваю про мозги, после трёх ошибок в четырёх словах)))
Гость
299 - 13.06.2020 - 17:03
297-куч > Предложение пишется с большой буквы, куча (не буду писать чего) )))
300 - 13.06.2020 - 17:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Мля, вызывает омерзение базар за талантливого,с понтом актёра..
ну, положим, талантлив он лишь для определенной и, слава господу, очень малочисленной прослоечки
Цитата:
История с пьяным животным, другом Быкова, Ефремовым лишний раз показала не только то, что представляет из себя тусовочка. Эта история показала истинный уровень ее культуры (вернее, бескультурья).

Ефремова эти дни все тусовщики, начиная с Собчак, называли самыми возвышенными эпитетами. «Великий», «выдающийся», «гениальный», «блестящий», «уникальный», «талантливейший», «художник» - дальше сами. Выше было просто некуда. Со стороны могло показаться, что так и есть...
Скрытый текст
А я помню, как ЭТО в начале 1990-х играло Чацкого. В Камергерском переулке до сих пор стоит здание, в котором когда-то располагался знаменитый МХАТ, основанный Станиславским и Немировичем. На умирающей сцене этого театра по старой памяти тогда еще шла классика. Грибоедов. И вот именно там это и играло.

Это был Чацкий, но Чацкий будущего, Чацкий на склоне лет, видимо, переживший в жизни много измен и обманов и оттого сильно опустившийся и деградировавший. Он метался по сцене и ревел текст, почему-то сильно подделываясь в манере говорить и двигаться под легендарного Олега Даля. Было скучно, жалко сосны, из которых сделана сцена, где теперь такую дрянь играют, и противно. Потом начинал говорить Фамусов (то ли Невинный, то ли Табаков) и немного сглаживал тяжелое впечатление.

Ситуацию сильно спасало то, что в зале было полно школьников (видимо, был день плановых походов в театр по программе литературы для 8 класса) которые вели себя более чем свободно, не догадываясь, что на сцене рвет страсти в клочья «гениальный» и «блестящий». После первого акта я пошел искать святое искусство хотя бы в буфет и, не найдя его даже там, отправился домой.

Потом были много лет быковские частушки и антрепренер Васильев из «Коммерсанта», возивший это сокровище утешать олигархов в Лондон. Видимо, на этих частушках окончательно отточилась уникальность Ефремова.

Судя по всему, тусовочка и правда считает его гениальным. И это показывает, что она очень несложный организм. Если они смотрят Ефремова, то непременно читают Сорокина, Быкова и Пелевина (тоже гении, разумеется), слушают Шнурова (ну здесь все ясно и с блеском и с одаренностью), ходят в «Гоголь-центр» (место, где гениальность и талант просто капают с потолка), взгляды на мир черпают из «Эха» и «Новой». Убеждены, что их кумирам можно все. Сорокину можно жрать кал, Пелевину нюхать, Серебренникову ставить педофилию, Шнурову материться со сцены, Ефремову пить. Им всем можно убивать, насиловать, грабить, мазать стены и полы своей «культуркой» ибо «это художники, жертвенная должность, мы должны смотреть на них и не повторять их ошибок» (это Быков подводит фундамент).

То есть это выродки. И это не какая-то резкая фраза. Люди, чей круг интересов ограничен вот этими фамилиями, суть выродки. Потому что это могут смотреть и слушать коты, ежи и скунсы, но не люди.

И очень хорошо, что они еще раз это подтвердили.
.
ТОчно профессор подметил, что это могут смотреть и слушать коты, ежи и скунсы, но не люди.
301 - 13.06.2020 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Sk__ 299 - Сегодня - 17:03 297-куч > Предложение пишется с большой буквы, куча (не буду писать чего) )))
учитель начальных классов?
Гость
302 - 13.06.2020 - 17:25
301-куча > Репетитора себе ищешь?
Гость
303 - 13.06.2020 - 17:28
по 296 - вот и результат "культурного воспитания" нашей быдлоэлиты. Так мило обращаться к незнакомым женщинам могут только высококультурные люди.
304 - 13.06.2020 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Sk__ 302 - Сегодня - 17:25 301-куча > Репетитора себе ищешь?
тебе бы культуры общения поучится...
Гость
305 - 13.06.2020 - 17:35
303-Речка > А я должен был попу целовать незнокомой мне безграмотной женщине?))))
Гость
306 - 13.06.2020 - 17:38
304-куч > Не "культуры", а "культуре"))) Вы с Речкой не в одном младшем классе учитесь, случайно?)) Для умственно отсталых детей))
307 - 13.06.2020 - 17:50
Sk молодец...возьми пирожок с полки...
308 - 13.06.2020 - 17:51
а вообще удивительно...пришел перец влез в разговор не по теме...и это культура? Sk начни с себя...
Гость
309 - 13.06.2020 - 17:52
306-Sk__ >
Прекращай,а в предыдущем своём посте свои ошибки исправь.))
**************
Вот как хотите,но во времена грёбаного и ненавистного всеми совка-троечники меньше ошибались,в написании вышеприведённых постов.
Гость
310 - 13.06.2020 - 17:54
305-Sk__ > нет не должен. Но и вести себя как трамвайное быдло нехорошо. Допущенными ошибками в тексте я Вас лично не оскорбляла. Писала свой пост обращаясь к другому человеку с благодарностью. Вам никаких запросов о проверке моего текста тоже не делала. С какого перепугу Вы стали на меня наезжать? У меня есть ответы на этот вопрос, но я его не буду озвучивать.
Гость
311 - 13.06.2020 - 17:58
309-Троян888 > согласна, но, очевидно, что выискивание ошибок в тексте - такой полулегальный способ наехать, если прицепиться больше не к чему, а наехать хочется.
Гость
312 - 13.06.2020 - 18:02
Мозгов нет, а лента у неё в ФБ есть)) Поколение дегенератов.
Гость
313 - 13.06.2020 - 18:23
И по существу: Ефремов публично извинился, предложил деньги семье убиенного, т.е. повёл себя как нормальный человек. Много вы таких случаев знаете? То, что семья отказалась - идиоты. Погибшего не вернуть, а деньги им бы пригодились.
Гость
314 - 13.06.2020 - 18:25
Не судите и судимы не будете, каждый сам ответит за все, но еще раз повторюсь очень мутная история, на лицо явная подстава, таких в нашей стране умно срежессированных подстав очень много, я уже назывыл Доренко, но до него было еще много, тот же Виктор Цой, или потом Тальков, и никто никогда не узнает что да как
315 - 13.06.2020 - 18:26
314-kronos1 > чушь
Гость
316 - 13.06.2020 - 18:29
314-kronos1 > Идиот конченный, иди проспись!))) Ты ещё Хоя забыл упомянуть)))
А пиндосы Майкла Джексона убили!)))
Гость
317 - 13.06.2020 - 18:31
Эта информация не для вас вонючих тролей
Гость
318 - 13.06.2020 - 18:32
317-kronos1 > Какая информация, быдло ты тупое?)))
Гость
319 - 13.06.2020 - 18:37
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
потом Тальков
Давай,по существу.
Какая такая умно срежиссированная подстава,м?
320 - 13.06.2020 - 18:39
314-kronos1 >не думаю, что подстава
Ефремов был остановлен пьяным за рулем десятки раз


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены