К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Ефремов все ли так однозначно?

Гость
0 - 11.06.2020 - 06:52
Нет сомнения что чел виновен он убил человека в состоянии алкагольного опьянения, Но все ли так однозначно? Миша бухать начал очень давно, и автомобиль у него появился не вчера, он бы мог уже сто раз куда нибудь влететь, по этой причине есть мысль что был специальный так сказать собутыльник который бухал с ним в тот день и может быть даже чего то и подсыпал уже перед самым выедом Михаилу в так сказать "на коня" и судя по всему уговорил его ехать домой на авто. Очень умный и коварный план, ну а почему? Да все знают почему уберают не угодных, ну а этого убрали вот так подло. Кстати по Доренко тоже все очень мутно


Гость
441 - 15.06.2020 - 23:18
Beholder, Флуд1,

Возможно, вы страстно желаете утопить друг друга в дерьме, я не в праве вам мешать, но делайте это за пределами раздела, а лучше всего, за пределами форума. Остальные посетители не должны страдать от ваших личных разборок.
Продолжение взаимных оскорблений будет расценено как флейм с соответствующими последствиями

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.
442 - 15.06.2020 - 23:44
442-Троян888 >трёха, шо тебе опять не так? Твой пост я привел как пример и всё.
441-нейтралино >с нормальными людьми я общаюсь корректно, и нормальные люди меня прекрасно понимают. С рогульём, увы, приходится общаться только по-рогульски. Иного языка они не понимают. Извиняюсь перед уважаемыми форумчанами, что повелся на провокацию.
Гость
443 - 15.06.2020 - 23:45
438-Beholder >хех, ты научись за себя отвечать для начала, а то так и останешся высоковозрастным малолеткой, вечно ноющим и ссылающимся на других.
Гость
444 - 15.06.2020 - 23:48
441-нейтралино >хех, тут надысь кто то обещал вести войну с фейками. так вперед.
запостил откровенный фейк дословно"Мария Шукшина тоже вписалась. Сжечь ведьму? " и несколько постов елозил анусом пытаясь натянуть сову на глобус, на месте модератора, тебе не прелупреждение делать, а банить за фейки.
445 - 15.06.2020 - 23:51
раз уж такое дело, предлагаю выдавать не более двух сов в одни руки на одни сутки, призы не суммируются и на другие не обмениваются. Сроки и количество может быть уменьшено или увеличено, в зависимости от назначения.
Гость
446 - 16.06.2020 - 00:28
444-Флуд1 > объясняю публично 1 раз:
* Модератор - это регулятор общения на форуме, а не инструмент верификации.
* Модератор не обязан вычитывать все сообщения всех тем.
* Модератор не обязан ежеминутно мониторить общение в разделе
1.3. Форум является постмодерируемым (т.е. публикация сообщений происходит сразу, а их модерация - позднее), поэтому присутствие сообщения на Форуме не означает, что оно обязательно соответствует Правилам.
3.1.2. Модератор должен посещать разделы, входящие в его зону ответственности, не реже 1 раза в день.

* Модератор не получает зарплату или какие-то другие блага у администрации форума, модератор тратит на поддержание порядка в разделе своё личное время и ресурсы (когда они есть).

Жалоб (повторяю: жалоб, а не стукачества или подстав с провокациями на форуме), тем более аргументированных, ни от кого не поступало. У меня сегодня день прошёл за рулём, так что форум читать было некогда (получасовое зависание в пробке не в счёт), да и сейчас вычитывать, разбираться фейк, не фейк - сил не осталось. Вот Вы, Флуд1, вместо ругани, взяли бы, да и раздавили оппонента-фейкомёта (как Вы утверждаете) железобетонными аргументами, подтверждаемые ссылками на достоверные источники.

Зачем тебе оружие, дави их интеллектом! (с) "Догма"

https://youtu.be/9LnHiP1HJ1A
Зачем вам мат и грязня ругань? Давите интеллектом! ;)
448 - 16.06.2020 - 01:53
424-Гена > сел за руль пьяным ? пущай получает, что положено.
Ну и, м.б., сигнал - даже имя не спасёт.
449 - 16.06.2020 - 02:05
миша ефремов - убийца.. и этим всё сказано.. (насрать - трезвым он был, или пьяным.. отвечать должен, гений кино и поэзии..)
Гость
450 - 16.06.2020 - 08:36
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
гений кино и поэзии..)
а пацаны то и не знали...
Гость
451 - 16.06.2020 - 08:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
гений кино и поэзии.
Когда он поэтом то стать успел?
Гость
452 - 16.06.2020 - 09:06
Ваще то здесь на форуме-навальнисты и прочие блюстители закона и нравственной чистоты визжат о несоблюдении законов и попрании чести и достоинства простых россиян.
Так вот:только тогда,когда уберётся "разделительная черта",и ефрем встанет вровень со всеми остальными,а точнее-будет соблюдаться Закон для всех без исключения-только тогда можно будет говорить о каком то правовом государстве.
Кто такой Ефрем? Никто посреди нигде и зовут его никакЪ!

Так почему ему должны быть какие преференции,послабления?
хений искусства-залил свою сливу,брось свою жоповозку,вызови такси,и спокойно езжай домой.Слишком много они о себе возомнили,сраные мэтры.
Тот же боярский,регулярно и систематически нарушает правила парковки своего мерцедеца.Пугачёва въезжает на афте прямо на перрон.Список можно продолжать до бесконечности.
Закон един для всех,порядок есть порядок! (во всём и в словах и поступках)
Извините за много слов,но честно-за****и эти поборники нравственности.Благодарю за внимание.)
453 - 16.06.2020 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Когда он поэтом то стать успел?
Кстати, Орлуша молчит что-то по поводу выходки Ефременко....
Гость
454 - 16.06.2020 - 14:23
если бы ефремов задавил насмерть навального, то кронос сошел бы с ума.
455 - 16.06.2020 - 14:47
Две русских беды объединились в Ефремове.
456 - 16.06.2020 - 16:18
455-Winny >ну, если в Москве на Садовом дорога плохая, то где же тогда хорошая?) Или у тебя своя пословица?)
457 - 16.06.2020 - 16:21
456-Эвелина > ну разделителя же не было ? а вот был бы разделитель - глядишь, человек остался бы жив, а погиб какой-нибудь другой и в другое время.
З.Ы, у нас, кстати, на межгородской трассе вовсю ставят разделители. За жывым карпом уже просто так не пройти с края на край.
458 - 16.06.2020 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr гений кино и поэзии. Когда он поэтом то стать успел?
он не стал.. он себя поэтом назначил.. после литра выпитой.. (и, в поведении похож чем-то на меня.., только мой аккумулятор снял, шоб не дай бог.. и публику на улице плебеями и ментов ментами не называю.. ган..дон он, хоть и алкаш..)
459 - 16.06.2020 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ну разделителя же не было ?
а что разделитель? НЕужели грядка с петуньями остановит Феррари на 800 лошадей?))
Вчерась в центре Москвы в ДТП попал элитный спорткар Ferrari . Водитель, не рассчитав скорость, снес дорожное ограждение и врезался в бетонный столб.
___
Так шта дороги не всегда. Всегда дураки))
460 - 16.06.2020 - 16:48
459-Эвелина > ну не знаю. У нас - не грядки точно. Стальной периметр на опорах. КАМАЗ не остановит, но если таран будет не в лоб - шансы остаться в своей полосе будут.
461 - 16.06.2020 - 16:49
Неоднократное нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения должно наказываться лишением водительских прав, заявил 10 июня член Совета Федерации Сергей Леонов.

«Если водителя остановили в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, первый раз его можно лишить прав на год, второй раз — на два года, — цитирует РИА Новости сенатора. — А если уже третий раз — то пожизненно».

З.Ы. а с тем, что виновата почти всегда прокладка - соглашусь.
osv
462 - 16.06.2020 - 17:04
Я - за пожизненное лишение прав Ефремова!
Гость
463 - 16.06.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я - за пожизненное лишение прав Ефремова!
Клоуна опять выпустили на свободу....
За Расторгуева не хочешь извинится?
osv
464 - 16.06.2020 - 17:16
+462 - и это как мининум!!!
Гость
465 - 16.06.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я - за пожизненное лишение прав Ефремова!
А я за порку кнутом и ссылку пешком на Сахалин. С точки зрения действующего законодательства эти инициативы совершенно равнозначны. То есть это просто треп...
Гость
466 - 16.06.2020 - 17:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
+462 - и это как мининум!!!
То есть ты за то, что Ефремов убил при отягчающих обстоятельствах человека, желаешь ему минимум наказания - лишить водительских прав?
osv, а как же равенство всех перед законом? Или для тех, кто высказался против Путина, это равенство не действует?
467 - 16.06.2020 - 17:45
466-Альфа и Омега > если я правильно понял ОСВ - пожизненное лишение будет просто довеском.
465-Легыч > у вас вес разный. Шансы инициативы Леонова несколько выше.
468 - 16.06.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
У нас - не грядки точно.
а у нас в городе- грядки на разделительной полосе. Очень красиво.
Но бывает и через них летают)
С трудом могу представить в центре Москвы на Садовом кольце
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Стальной периметр на опорах.
))
Гость
469 - 16.06.2020 - 17:49
Ефремова бы хорошо возить по городам и селам и пороть на площадях розгами. Пожизненно.
Гость
470 - 16.06.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
у вас вес разный. Шансы инициативы Леонова несколько выше.
Леонов точно такой же свиздобол. А если он такой весь из себя член, то пусть инициирует свою инициативу в законопроект - тем более он там рядом.
471 - 16.06.2020 - 18:00
470-Легыч > эк ты себя :)
Я именно об этом. А если в обществе сложится консенсус - то даже и ты, двинув на Чейнж.орг инициативу, сможешь законодательно оформить. Просто у члена СФ это выйдет быстрее - если это не "инициатива" в стиле Милонова.
472 - 16.06.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Ефремова бы хорошо возить по городам и селам и пороть на площадях розгами. Пожизненно.
он после 3-х плёток крякнет на раз (как его коллега, не по убийству, но по этилу грю) вы - садист?..
высечешь ефремова, из бомонда явится другой му.демов, которой, возможно, собьёт на дороге твою дочь/сына.. тут другие инструменты нужны.. (всё у вас просто.. нихрена не так..)
Гость
473 - 16.06.2020 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А если в обществе сложится консенсус
А если верить этим нашим интернетам, то в обществе консенсус сложился еще в 2009... в Думе вот только никак не сложится, а член всё выступает... трыбун ля народный
osv
474 - 16.06.2020 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
466-Альфа и Омега > если я правильно понял ОСВ - пожизненное лишение будет просто довеском
Ну да. К приговору суда.
475 - 16.06.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я - за пожизненное лишение прав Ефремова!
права - фигня.. он, на секундочку, человека на тот свет отправил (думаю, что тот не очень хотел того..) какой бы он бог "пюпитра" не был, должен на на нарах отбывать, на общих основаниях, без жратвы из соседнего ресторана.. (будете препятствовать этому и помогать этому пижону, получите ещё раз 17-й год.., он, вам, это надо?)
Гость
476 - 16.06.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
он после 3-х плёток крякнет на раз
хорошо бы
477 - 16.06.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr он после 3-х плёток крякнет на раз хорошо бы
нахрен тебе то надо? вот, как ося - идиот, так ефремов - "аристократ" до глубины своей души.. воспитание-с.. (поменять тут ничего невозможно..)
478 - 16.06.2020 - 20:12
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
должен на на нарах отбывать, на общих основаниях, без жратвы из соседнего ресторана..
нема нар для убивцев за рулем. Для них колонии-поселения, где проживают в съемных домах с кем хошь и куда можно и жратву из ресторана, и все прочие ништяки, были бы гроши.
А вот если наркоту добавят, тады ой. К параше!
Гость
479 - 16.06.2020 - 20:20
Заголовок в Cosmopolitan:
"Ефремов пусть выстроит дворец: семья Захарова определилась с требованиями"
Какие однако мерзкие и мелкие людишки! Нет, не семья Захарова, а Cosmopolitan, которые не написали в заголовке, что это дворец культуры в деревне.
Подонки гламурные.(с)
480 - 16.06.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
должен на на нарах отбывать, на общих основаниях
А я считаю, что с "небожителей" должен быть спрос вдвойне! Ибо они пример для подражания, икона стиля, моральный ориентир и все такие заслуженные..... короче личности публичные и оказывают влияние на неокрепшие умы молодёжи. А ежели ты, наделённый регалиями, чуствуешь, что "не тянешь" высоконравственного поведения и не готов к двойному спросу, то будь любезен - спустись на землю, откажись добровольно от званий и титулов, иди работать на завод и будь "как все", а бонусом - отвечай перед законом НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ. ИМХО.
481 - 16.06.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr должен на на нарах отбывать, на общих основаниях А я считаю, что с "небожителей" должен быть спрос вдвойне! Ибо они пример для подражания, икона стиля, моральный ориентир и все такие заслуженные..... короче личности публичные и оказывают влияние на неокрепшие умы молодёжи. А ежели ты, наделённый регалиями, чуствуешь, что "не тянешь" высоконравственного поведения и не готов к двойному спросу, то будь любезен - спустись на землю, откажись добровольно от званий и титулов, иди работать на завод и будь "как все", а бонусом - отвечай перед законом НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ. ИМХО.
на общих.. и только на общих основания должны отбывать наказание.. если ты их выделяешь в касту, которая должна отвечать за всё, то это неправильно (они - такие же му..ки, как и мы с тобой.., только зажрались баблом и решили, что близки Пушкину и Толстому.. это - их печаль, бо близко там не лежали.., а отвечают пусть по закону..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены