К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Михаил Ефремов все ли так однозначно?

Гость
0 - 11.06.2020 - 06:52
Нет сомнения что чел виновен он убил человека в состоянии алкагольного опьянения, Но все ли так однозначно? Миша бухать начал очень давно, и автомобиль у него появился не вчера, он бы мог уже сто раз куда нибудь влететь, по этой причине есть мысль что был специальный так сказать собутыльник который бухал с ним в тот день и может быть даже чего то и подсыпал уже перед самым выедом Михаилу в так сказать "на коня" и судя по всему уговорил его ехать домой на авто. Очень умный и коварный план, ну а почему? Да все знают почему уберают не угодных, ну а этого убрали вот так подло. Кстати по Доренко тоже все очень мутно


Гость
201 - 12.06.2020 - 09:05
198-Хаус MD >крысеныш, ты прекрасно понял о чем речь. Достаточно того что ты пидер, не выставляй себя дураком еще)))
Гость
202 - 12.06.2020 - 09:08
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Достаточно того что ты пидер, не выставляй себя дураком еще)))
Давай пруфы. Пока терминами "сладкий" в отношении мужчины и прочее, оперируешь ты.
Гость
203 - 12.06.2020 - 09:09
Идиот, ты и есть идиот)))
Пошел вон.
Гость
204 - 12.06.2020 - 09:54
Скот даже не ефремов,а тот,кто его отмазывает,ища всевозможные оправдания этому алкашу-олигофрену.
А отмазывают рьяно потому,что это не ихнюю семью захватило горе.Взвыли бы по другому.(
Ефрем-потенциальный убийца,его надо изолировать от общества.
Пить он не бросит,а следовательно следующий раз прихватит поболее ни в чём не повинных людей-ваших же матерей,сестёр,детей,не дай Бог,канешно((
Гость
205 - 12.06.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Ефрем-потенциальный убийца
Слово потенциальный тут лишнее.
Гость
206 - 12.06.2020 - 09:56
+ возможно написано грубовато,но с течением времени,начинаешь относиться по другому к этому скоротечному отрезку под названием-жизнь.
Лично к ефрему никакой злобы-ненависти не испытываю,но виновный в смерти ни в чём неповинного человека должен быть наказан!!!
Гость
207 - 12.06.2020 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Слово потенциальный тут лишнее.
Алкоголик за рулём-потенциальный убийца!
**
И эта,иди с соткой воюй,я за базар отвечаю.
Гость
208 - 12.06.2020 - 10:02
207-Троян888 >Я про то что он уже убил. А дальше уже не потенциальный убийца а рецидивист.
Гость
209 - 12.06.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
алкашу-олигофрену
Алкаш да, больной человек. Но вряд ли олигофрен. А друзья/кенты просто гнилой сбор, мне бы хрен кто то из друзей разрешил сесть за руль и после пары рюмок.
Гость
210 - 12.06.2020 - 10:14
209-100 >
Ведь все знали,что пьёт,пьёт нехило,и после работы садится за руль.Но никто не забил тревогу,русский [*****]***мЪ!
Повторяю,лично к нему,как творческой личности-вопросов нет,просто не поклонник его искусства-его для меня просто не существует,серая мышь,и имя ей-легион.
А вот,как к водителю,совершившим ДТП со смертельным исходом-да.
Вообщем посмотрим на наш самый гуманный суд в мире,что скажутЪ.((
Гость
211 - 12.06.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
посмотрим на наш самый гуманный суд в мире,что скажутЪ
Тут два варианта, либо показательно засадят на долго, либо потихому соскочит. Например на дурку, о там и на свободу.
Модератор
212 - 12.06.2020 - 10:51
Одно другому никак не мешает.. Сперва показательно засадят, а потом он соскочит по удо..
Гость
213 - 12.06.2020 - 11:08
212-NoThanks >Навальный будет следить за исполнением)))
214 - 12.06.2020 - 12:45
Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
Тут два варианта, либо показательно засадят на долго, либо потихому соскочит.
- Какая вероятность встретить динозавра на Тверской?
- 50%50.
- О_о ???
- Или встретишь, или нет.
Гость
215 - 12.06.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Одно другому никак не мешает.. Сперва показательно засадят, а потом он соскочит по удо..
Не знаю,как сейчас,раньше тяжеловесы о УДО-даже не мечтали.
А У Ефрема-статья тяжёлая с отягчающими....
osv
216 - 12.06.2020 - 21:41
На Фейгин Лайф только что закончился интереснейший прямой эфир - Ефремов и "слабости" русской богемы. Беседа с писателем Дмитрием Запольским - https://www.youtube.com/watch?v=eJf6enqbCiQ

Оказывается, папаша Михаила неоднократно бухой садился за руль и попадал в аварии. И ещё много интересного.
Гость
217 - 12.06.2020 - 22:03
216-osv > то есть ты похвалился, что хлебал дерьмо не просто ложками, а целыми поварёшками, аж головой в выгребную яму залез, и другим оставил адрес присоединяться?
Да уж, некоторые люди очень-очень... своеобразные!
banned
218 - 12.06.2020 - 22:03
215-Троян888 >Переквалифицируют на более лёгкую.
Гость
219 - 12.06.2020 - 23:10
218-масон 62 > Пиши, на какую.
221 - 12.06.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Пиши, на какую.
В методичке написано просто "на более лёгкую".
Гость
222 - 12.06.2020 - 23:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Оказывается, папаша Михаила неоднократно бухой садился за руль и попадал в аварии.
Да, так и было, только Олег не любил всю ту пакостную пафосную мразоту, сорившую бабками..а тут как то другая кукарача..

папа просто пил и ненавидел роскош.. сын наркоман конченный алкаш, убийца и русофоб..
внучка - вообще некуда ставить клеймо..трансгендер-лесбиянка.... интересно ее ребенок сразу обезьяной родится или как?
banned
223 - 12.06.2020 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
218-масон 62 > Пиши, на какую.
Появится заключение судмедэкспертизы о причине смерти,тогда скажу.
Гость
224 - 12.06.2020 - 23:35
223-масон 62 > В которой будет указано, что смерть наступила из-за непристегутого ремня?)))
banned
225 - 12.06.2020 - 23:42
224-Sk__ >Возможно причинно-следственная связь смерти и будет непристёгнутый ремень. Если экспертиза установит что был бы пристёгнут,тогда не получил бы таких серьёзных травм,не совместимых с жизнью.А это уже не тяжёлая статья,и допустимо "примирение сторон"
banned
226 - 12.06.2020 - 23:46
224-Sk__ >Представь что тебя избил хулиган,Отрезал тебе...ухо и палец.Ты пришёл в полицию,подскользнулся,ударился затылком о ступеньку и умер. Хулиган будет виновен в твоей смерти?
Модератор
227 - 12.06.2020 - 23:50
Мамкин юрист.... Потерпевший - не подсудимый.. Его действия не оцениваются.. Для установления факта нарушения пдд ефремовым действия погибшего никакого значения не имеют.. Ни один суд в здравом уме не будет такую чушь делать..
Гость
228 - 13.06.2020 - 00:02
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Если экспертиза установит что был бы пристёгнут,тогда не получил бы таких серьёзных травм,не совместимых с жизнью.А это уже не тяжёлая статья,и допустимо "примирение сторон"
Надо еще и светофор привлечь к ответственности, который горел где то и задержал погибшего лишние пару секунд. Если бы не он, тот бы успел проскочить и светоч русского искусства - Мишаня, влупился бы автобус с пассажирами, который ехал как раз на его пути в соседнем ряду.

Можно еще Росметеобюро, они не так и не вовремя распространили прогноз погоды и пострадавший не вовремя перебул правильные шины.

Еще накидать вариантов?
banned
229 - 13.06.2020 - 00:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Для установления факта нарушения пдд ефремовым действия погибшего никакого значения не имеют..
А кто спорит? Нарушение ПДД есть.Причина смерти будет указана в экспертизе.
banned
230 - 13.06.2020 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Еще накидать вариантов?
Не надо,убогий (Ты себя так назвал,не обижайся)
Гость
231 - 13.06.2020 - 00:14
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Не надо,убогий (Ты себя так назвал,не обижайся)
На тебя????:)))))
Гость
232 - 13.06.2020 - 00:33
Протрезвел, отошел, просит прощения.


Это конечно все хорошо он сказал. Но он актер и поверить ему можно только когда он признает вину, сядет честно пусть ни минимум по статье но сядет, без всяких уловок. И только потом поможет очень хорошо семье погибшего.
Отсидит до звонка.

И тогда я сам лично пожму ему руку.

текстовая версия

Скрытый текст
Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят.

Я, конечно, помогу им всеми средствами, если примут. И если поймут, ну, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. И, конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей. Да и от всех тех, кто мне верил.

Вообще непростительно садиться по пьянке за руль. Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник. Когда горе такое в его семье.

Я не понимаю, как дальше жить. Знаю, многие думают, что меня как артиста будут отмазывать. Нет, отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все все видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока. Слава Богу, мама моя не увидела. Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова.

Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего.
Гость
233 - 13.06.2020 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
И только потом поможет очень хорошо семье погибшего.
А в чем смысл СНАЧАЛА отсидеть, а ПОТОМ помогать? Ну представь что его посадили по полной программе на 12 лет. Что хорошего в том что семья получит какие-то деньги не завтра, а через 12 лет?

Детей растить нужно сейчас, оплачивать что там у них осталось - ипотека, кредиты, коммуналку, учебу и т.п. нужно не через 12 лет, а завтра.
234 - 13.06.2020 - 01:23
Что думаю В ТОМ ЧИСЛЕ о Ефремове: у него генетически, наверное, и шанса не было не стать алкашом. Я никогда не любила его, хотя он талант. Давно пора было его наказать.
Гость
235 - 13.06.2020 - 02:44
234-Newme > наказать за что, за то, что у него ГЕНЕТИЧЕСКИ и шанса не было? Мадам, да это расизм в чистом виде, махровей не бывает, ибо ничего не может быт махровей расизма, основанного на евгенике и генетике!
236 - 13.06.2020 - 06:05
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
учебу и т.п. нужно не через 12 лет, а завтра.
"Семья приняла решение не брать ни одной копейки в случае, если им какие-то деньги будут предложены со стороны артиста", — сказал адвокат.

"Была сказана фраза, которая меня тронула: жизнь нашего брата бесценна и деньгами ее купить нельзя. Мы не примем никаких денег от этих людей",
сообщил адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы семьи погибшего.
237 - 13.06.2020 - 06:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер 2020 учебу и т.п. нужно не через 12 лет, а завтра. "Семья приняла решение не брать ни одной копейки в случае, если им какие-то деньги будут предложены со стороны артиста", — сказал адвокат. "Была сказана фраза, которая меня тронула: жизнь нашего брата бесценна и деньгами ее купить нельзя. Мы не примем никаких денег от этих людей", сообщил адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы семьи погибшего.
Это просто набивают цену откупа, не более того, тем болле адвокат это сказал, который тоже хочет виллу в Италии.
238 - 13.06.2020 - 06:22
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Это просто набивают цену откупа,
не суди по себе.окей?
239 - 13.06.2020 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Это просто набивают цену откупа, не суди по себе.окей?
Я не адвокат, и работаю с 17 лет, не считая армии стаж уже 25 августа будет 36 лет. Все мои бабки сам заработал, что не так?
240 - 13.06.2020 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Так сказать Посмотреть сообщение
Все мои бабки сам заработал, что не так?
не так то что ты взял и оскорбил людей потерявшего близкого человека.и даже не понял этого.
поэтому я и написал что не нужно судить по себе
241 - 13.06.2020 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Так сказать Все мои бабки сам заработал, что не так? не так то что ты взял и оскорбил людей потерявшего близкого человека.и даже не понял этого. поэтому я и написал что не нужно судить по себе
Это адвокат сказал, он никого не терял, его цель теперь бабок побольше срубить, он теперь и семью умершего будет подучивать, ничего лишнего, это бизнес на костях, сам через это прошел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены