К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.

Гость
0 - 04.01.2015 - 06:31
Вот тут возникает вопрос:-А почему в России так много людей агрессивно настроены против Америки? Ведь они по сути своей ничего об этой стране не знают, а так уже ее ненавидят. С одной стороны очень странно, но если задуматься, то становится понятно почему так происходит. Просто они все слушают, слушают и слушают то,что им говорят. Сто раз слушают изо дня в день антиамериканскую пропаганду, эту безпрецедентного масштаба брехню,льющуюся со всех правительственных каналов российских СМИ. И когда они вдруг слышат что-то иное, что не привыкли слышать, то принимают это все в штыки и не верят. Это рвет им разум, правда не укладывается в рамки заполненных туда шаблонов. Отсюда у меня предложение -приезжайте в Америку, господа-товарищи , прилетайте, приплывайте в любую ее часть, в разные ее города, посмотрите сами, своими глазами , на эту страну, на людей, живущих в ней, поговорите с ними, пообщайтесь. Ведь говорят же умные люди всегда : лучше 1 раз увидеть ,чем 100 раз услышать!. Убежден, такое путешествие и личное знакомство с Америкой будет вам только на пользу.


Гость
1 - 04.01.2015 - 06:58
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)

Для того, что бы просто невзлюбить США - достаточно для начала почитать твои темы или посты. Вот и все.
2 - 04.01.2015 - 07:08
1-cocinero > Трояндо - проэкт Кремля, это несомненно. Как и Солярис - проэкт Госдепа.
Гость
3 - 04.01.2015 - 07:08
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников) Для того, что бы просто невзлюбить США - достаточно для начала почитать твои темы или посты. Вот и все.
А что плохого об Америке ты прочитал в моих темах и постах? Покажи, ты ведь собираешь архив на каждого. Покажи ЧТО там плохого о США мною написано?
Гость
4 - 04.01.2015 - 07:29
3-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Когда ты что-то пишешь - такое впечатление, что кто-то стоит у тебя за спиной. А когда ты пишешь про пиндосию - то еще добавляется впечатление - что еще и ожидаешь сзади затрещину за что-то, не дай бог, не то :-)))
Гость
5 - 04.01.2015 - 07:35
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
3-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников) > Когда ты что-то пишешь - такое впечатление, что кто-то стоит у тебя за спиной. А когда ты пишешь про пиндосию - то еще добавляется впечатление - что еще и ожидаешь сзади затрещину за что-то, не дай бог, не то :-)))
Это просто твои ощущения, фобии , иными словами. Я пишу что вижу и знаю и так, как хочу писать, и никто мне не указ. Успокойся и расслабся. А лучше последуй моему совету, приезжай в Америку и сам все посмотри своими глазами. Язык похоже ты знаешь-тем лучше для тебя. ;о))
Гость
6 - 04.01.2015 - 07:36
0-U_S_A_Citizen >Передергиваете. Вовсе никто агрессивно по отношению к Америке как таковой не настроен. Я например очень люблю американские джазы-блюзы. И в ее истории есть славные страницы.
Но дело в том, что Америка всему миру активно навязывает свою волю и свои ценности. Ваши "советы" это тоже демонстрируют.
Если ко мне в дом приходит некий громила и говорит: "Ты будешь жить так, а не иначе", а я по мере сил пытаюсь от этого защититься, это тоже я "агрессивно настроен"?
7 - 04.01.2015 - 07:42
6-питон > а теперь - ещё 8 раз, и, возможно, до неё дойдёт.
Гость
8 - 04.01.2015 - 07:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
0-U_S_A_Citizen >Передергиваете. Вовсе никто агрессивно по отношению к Америке как таковой не настроен. Я например очень люблю американские джазы-блюзы. И в ее истории есть славные страницы. Но дело в том, что Америка всему миру активно навязывает свою волю и свои ценности. Ваши "советы" это тоже демонстрируют. Если ко мне в дом приходит некий громила и говорит: "Ты будешь жить так, а не иначе", а я по мере сил пытаюсь от этого защититься, это тоже я "агрессивно настроен"?
Если ты алкаш, хулиган и дебошир, если бьешь жену и детей, мешаешь спокойно жить соседям и к тебе приходит громила в форме и говорит, что бы ты так не жил, а жил правильно, вот так. То это хороший громило, а ты просто агрессивно на него настроен. ;о)) Вы правы, американцы устроили у себя хорошую правовую жизнь, борятся со всеми ,кто по закону жить не желает, и взяли на себя функцию шерифа во всем мире, взялись налаживать в других странах такую же демократическую правовую жизнь. И некоторым руководителям этих стран это не нравится. Ну не хотят они демократии, хотят быть бессменными тиранами в своих странах. Потому и не нравятся им американцы и они сами агрессивно настроены против них и свой народ подбивают на агрессию. Доходчиво объяснил?
Гость
9 - 04.01.2015 - 07:55
5-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>

:-)) Ты не хрена не видишь дальше своего носа, перед которым лежит методичка госдеповского издания. Россия - для тебя уже территория-инкогнито... С твоих писаний веет дремучестью совка. Благодаря форумным архивам - можно проследить вектор и задачу твоего пребывания на нем.
Твои "познания" о Краснодаре - почерпнуты тобой с Интернета, с тем горожан о своем городе и других сайтов.
Людям, которые отслеживают (причем отслеживают просто так, ради частного интереса), - твою деятельность начиная с ников "Tony&Dany" - давно известны твои персональные приметы, и не только индивидуальные манеры поведения в инфо-поле, реакция на новости но и особенности твоих словесных оборотов, ошибки.
А что говорить о том - если кто-то захотел бы отследить тебя профессионально - тут делать нечего. Твои координаты в интернете как на ладони.
То,что ты срочно убрал много информации о себе - факт бесспорный. И убирал ты ее - по мере того, как она всплывала :-)))
Так что - не гони мульку, чувак.
Гость
10 - 04.01.2015 - 07:58
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Доходчиво объяснил?
Куда уж доходчивее.
Представьте, к вам в дом приходит мусульманин и глворить: "Жену немедленно задрапироваить в паранджу, детям немедленно учить Коран а вам самому семь раз в день молиться на коврике лицом к Мекке, ибо все иное аморально". Вам понравится? У каждого знаете ли свое понятие о вечных ценностях и о "правовой жизни". И не надо навязывать. Вот потому вас в мире и не любят. И не только в России.
osv
11 - 04.01.2015 - 08:05
6 - плюс пицод!
Гость
12 - 04.01.2015 - 08:05
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
5-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников) > :-)) Ты не хрена не видишь дальше своего носа, перед которым лежит методичка госдеповского издания. Россия - для тебя уже территория-инкогнито... С твоих писаний веет дремучестью совка. Благодаря форумным архивам - можно проследить вектор и задачу твоего пребывания на нем. Твои "познания" о Краснодаре - почерпнуты тобой с Интернета, с тем горожан о своем городе и других сайтов. Людям, которые отслеживают (причем отслеживают просто так, ради частного интереса), - твою деятельность начиная с ников "Tony&Dany" - давно известны твои персональные приметы, и не только индивидуальные манеры поведения в инфо-поле, реакция на новости но и особенности твоих словесных оборотов, ошибки. А что говорить о том - если кто-то захотел бы отследить тебя профессионально - тут делать нечего. Твои координаты в интернете как на ладони. То,что ты срочно убрал много информации о себе - факт бесспорный. И убирал ты ее - по мере того, как она всплывала :-))) Так что - не гони мульку, чувак.
Я что-то не пойму тебя о чем ты опять? Я ведь объяснил теюе ,что никакого отношения к Тони и Дани я не имею. Я на форуме появился гораздо позднее их. Я сейчас напишу тебе ники ,которые никогда не были моими, но почему-то ты их мне в гирлянду замисал. Tony, Dany, 8787Ibragim, Господарищ,tosobi,Джон,el mafioso, Viom,modnocrekilk
Гость
13 - 04.01.2015 - 08:07
12+
Надеюсь этот список поможет тебе отыскать их владельцев.
Гость
14 - 04.01.2015 - 08:16
12-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Мульку не гони. :-))
Гость
15 - 04.01.2015 - 08:16
один я уже от него устал?
Гость
16 - 04.01.2015 - 08:20
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
12-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников) > Мульку не гони. :-))
А зачем мне брать на себя чужие ники? Я от своих не отказываюсь, а чужие мне ни к чему, за написанное ими я отвечать не собираюсь. ;о))
Гость
17 - 04.01.2015 - 08:23
15-KinDzaDza > OFF
Уставать не нужно :-)) Он же примитивен, и все же выполняет роль разрядника на форуме. Заметил - он даже способствует сплочению разных форумных участников.
К тому же сейчас он присел на депрессанты и успокоительные :-))
Пусть изнашивается ускоренным путем. Ему же хуже, госдеповское вспоможение идет на лекарства.
Гость
18 - 04.01.2015 - 08:34
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
15-KinDzaDza > OFF Уставать не нужно :-)) Он же примитивен, и все же выполняет роль разрядника на форуме. Заметил - он даже способствует сплочению разных форумных участников. К тому же сейчас он присел на депрессанты и успокоительные :-)) Пусть изнашивается ускоренным путем. Ему же хуже, госдеповское вспоможение идет на лекарства.
Какие вы наивные ,однако, офиеть от вас можно.;о))) Пошел спать , завтра рано на работу.
Гость
19 - 04.01.2015 - 08:35
Про твою сша последний раз сказали, когда второго негритенка в ферг-не застрелии. Больно вы нужны кому-то, эфир на вас трать.
Гость
20 - 04.01.2015 - 08:35
18-+
Да, на последок хочу все-таки спросить по теме: в Америку -то приехать собираетесь чтобы все самим посмотреть? Или денюжек нету?
Гость
21 - 04.01.2015 - 08:38
20-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen-Альбатрос-8787Ibragim-Господарищ-Schwarzwalder-Jankirus-tosobi-Джон-el mafioso-Viom-Seagirt-ZiPcode-Leffert-modnocrekilk("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)
>
Ага - последний оливье с винегретом доедим и весенней лебеды с одуванчиками дожидаться станем.
Гость
22 - 04.01.2015 - 08:39
наш бользен неисправимый коммуняка.. просто поменял авторов идеологии..
шо коммунисты говорили действуй как мы и у вас все будет хорошо..
шо пендосян бользен..

на всех норковых шуб и туров вокруг света не хватит...
Гость
23 - 04.01.2015 - 08:42
20-U_S_A_Citizen >бы я в вашей пендоссии если помнишь.. 5 лет прожил.. и не разу не пожалел что бросил все и вернулся.. не для русского человека там..
хорошо там по своему.. слов нет.. для овоща..
для нашего человека такая жизнь - смерть..
поэтому старый бользен тебе и говорят.. не лезь к нам .. это не для нас..
24 - 04.01.2015 - 08:44
U_S_A_Citizen - укажи другие причины твоих излияний на Кубру, чем указы твоих хозяев и методичке госдепа :)) зачем ты нам сдесь, если не понял или собираешься тупить?
25 - 04.01.2015 - 08:49
и эта, назови тему 'почему в Украине не любят Россию' обсудим :))
26 - 04.01.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Сто раз слушают изо дня в день антиамериканскую пропаганду, эту безпрецедентного масштаба брехню,льющуюся со всех правительственных каналов российских СМИ.
Включил телек. Про США ни слова. Выключил. Может у меня тв не правильное?
Гость
27 - 04.01.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Отсюда у меня предложение -приезжайте в Америку, господа-товарищи , прилетайте, приплывайте в любую ее часть, в разные ее города, посмотрите сами, своими глазами , на эту страну, на людей, живущих в ней, поговорите с ними, пообщайтесь. Ведь говорят же умные люди всегда : лучше 1 раз увидеть ,чем 100 раз услышать!. Убежден, такое путешествие и личное знакомство с Америкой будет вам только на пользу.
А если въезд в Америку закрыт что делать, ТЫ посодействуешь? Замолвишь словечко в госдепи чтоб визу открыли?
28 - 04.01.2015 - 09:54
0-U_S_A_Citizen >Ситизен, ты лучше скажи: бункер вырыл, оборудовал?
В Минобороны рассказали о испытаниях боевых роботов для РВСН
http://lenta.ru/news/2015/01/02/robot/

Скайнет на подходе, I'll be back! :)))
Гость
29 - 04.01.2015 - 10:14
U_S_A_Citizen >Летом собираюсь посетить США.Интересно,на границе будут спрашивать цель приезда,политические взгляды,отношение к Президенту США? Обманывать нельзя? Хвоста не будет?
30 - 04.01.2015 - 10:20
29-Кузьмич >Яблоки с собой не бери. Нельзя.
Гость
31 - 04.01.2015 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Включил телек. Про США ни слова. Выключил. Может у меня тв не правильное?
"Карусель" не переключается ? :))
Гость
32 - 04.01.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
18-+ Да, на последок хочу все-таки спросить по теме: в Америку -то приехать собираетесь чтобы все самим посмотреть? Или денюжек нету?
Нищеброд, для которого пляжный отдых за штуку баксов - верх возможностей, будет нам тут рассказывать, куда нам ехать и что смотреть?
Не, ну, это Бользен, да. Этому можно.
33 - 04.01.2015 - 10:31
31-aivariz > А что такое карусель?
Гость
34 - 04.01.2015 - 10:34
30-Lich >Водку возьму.Слышал,что они пьют по-черному...Особенно в последнее время.
Гость
35 - 04.01.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
31-aivariz > А что такое карусель?
Это у Псаки надо спрашивать. Она уже давно должна была "уточнить в офисе"™.
Гость
36 - 04.01.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А что такое карусель?
Гость
37 - 04.01.2015 - 11:10
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
:-А почему в России так много людей агрессивно настроены против Америки?
а накого вы предлагаете белому и пушистому царю списывать провал за провалом? на себя, что ли?
38 - 04.01.2015 - 11:12
36-aivariz >Твой любимый канал?
Гость
39 - 04.01.2015 - 11:21
Канал на котором пока нет Путина.....

А на остальных вы бы его наверняка увидели ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены