К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать.

Гость
0 - 04.01.2015 - 06:31
Вот тут возникает вопрос:-А почему в России так много людей агрессивно настроены против Америки? Ведь они по сути своей ничего об этой стране не знают, а так уже ее ненавидят. С одной стороны очень странно, но если задуматься, то становится понятно почему так происходит. Просто они все слушают, слушают и слушают то,что им говорят. Сто раз слушают изо дня в день антиамериканскую пропаганду, эту безпрецедентного масштаба брехню,льющуюся со всех правительственных каналов российских СМИ. И когда они вдруг слышат что-то иное, что не привыкли слышать, то принимают это все в штыки и не верят. Это рвет им разум, правда не укладывается в рамки заполненных туда шаблонов. Отсюда у меня предложение -приезжайте в Америку, господа-товарищи , прилетайте, приплывайте в любую ее часть, в разные ее города, посмотрите сами, своими глазами , на эту страну, на людей, живущих в ней, поговорите с ними, пообщайтесь. Ведь говорят же умные люди всегда : лучше 1 раз увидеть ,чем 100 раз услышать!. Убежден, такое путешествие и личное знакомство с Америкой будет вам только на пользу.


Гость
201 - 05.01.2015 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
105-U_S_A_Citizen >Приеду...В магазины я не очень ходок.Действительно хочется посмотреть Америку.Мой отец в 1945 году встречался с американскими солдатами.Войну проездил на Студебеккере,Виллисе.Под Веной пришлось участвовать в похоронах части экипажа "Летающей крепости",которую сшибли немцы/кстати,очень редкое явление для тех времен/.И всегда мне говорил,что американцы такие же люди,возможно чуть веселее наших...Сам Бог велел посмотреть людей Америки и историю.
Умный был у тебя отец. Одобряю. Вообще-то , очень многое можно узнать о людях Америки из двух книг Владимира Познера. Первая-- " Прощание с иллюзиями", вторая-- " "Одноэтажная Америка". Мне обе его книги, и 16-серийный фильм "Одноэтажная Америка" очень понравились. Вообще мне нравится Познер как журналист.Он старается быть объективным и правдивым, что очень большая редкость сейчас. Если не читали, то советую перед приездом в США почитать. И язык бы желательно подучить.Не помешает.
Гость
202 - 05.01.2015 - 00:57
О как. Книга "Одноэтажная Америка" тебе нравится, а понималка отсутствует напрочь, что в случае, если эта самая одноэтажная разгонит таки нюоркскую камарилью, то и ты вылетишь в два прихлопа...
Где то я уже видал нечто подобное, про понималку... в тутошных солидраностях штоль? ;)
Гость
203 - 05.01.2015 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а понималка отсутствует напрочь, что в случае, если эта самая одноэтажная разгонит таки нюоркскую камарилью, то и ты вылетишь в два прихлопа...
Да оно ж тупое. Ишо и девочко, ближе так к семидесяти. Эту суку уже так мокали, ан нет, всё выплывает. Аки гавно,-феникс такой :).
Гость
204 - 05.01.2015 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Суворов Евгений Посмотреть сообщение
0-U_S_A_Citizen >верните континент индейцам. Всех пришлых на историческую родину: кого в Африку, кого в Израиль, кого в Сибирь, лес валить...
А Кубань кому вернуть надобно? А Сибирь? А Великие русские равнины , где до сих пор живут их бывшие коренные народы Мордва, Марийцы, Коми и другие, потомки Булгар итп,которых сильно потеснили пришлые славяне и даже Москва как-то по угро-фински звучит. Куда должны славяне уйти?
Гость
205 - 05.01.2015 - 01:08
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч а понималка отсутствует напрочь, что в случае, если эта самая одноэтажная разгонит таки нюоркскую камарилью, то и ты вылетишь в два прихлопа... Да оно ж тупое. Ишо и девочко, ближе так к семидесяти. Эту суку уже так мокали, ан нет, всё выплывает. Аки гавно,-феникс такой :).
Обблёваный, что с тобой? Опять пережрал чего-то и изрыгаешься тут? Пойди лучше умойся. Тебя я в Америку даже не приглашаю, не про твою честь она.. ;о)))
Гость
206 - 05.01.2015 - 01:10
204-U_S_A_Citizen >Вот скотобаза.. Ты мудень,там автономии. И малые народности живут получше чем русские частенько. Как чуваши или башкиры например. Умолчу о булгарах.
207 - 05.01.2015 - 01:13
kotzmichnichtan, печальбеда, как же ты теперь ,а ?
а Кузмитч вот поедет, он тут с "историей".
Гость
208 - 05.01.2015 - 01:14
205-U_S_A_Citizen >Пи.да старая, немецкий ты не знаешь. Це хвакт. Так шо не выёб.вайся. Английским так же в совершенстве владеешь опе.долочь?
Гость
209 - 05.01.2015 - 01:19
207-Эдж >Не хотел тебя как либо задеть.
Кузмичь-старый дурень.
Мля и такие раньше рулили.. Так и сегодня он "шеф", офигеть.:)
210 - 05.01.2015 - 01:21
kotzmichnichtan, а я с какого боку? я норм :)
Гость
211 - 05.01.2015 - 01:26
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
можно узнать о людях Америки из двух книг Владимира Познера. Первая-- " Прощание с иллюзиями", вторая-- " "Одноэтажная Америка".
Идиотас непроходимый. "Одноэтажная Америка" - книга Ильфа и Петрова. А хвильма - ета ужэ эпигон Позднер.
Гость
212 - 05.01.2015 - 01:39
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
205-U_S_A_Citizen >Пи.да старая, немецкий ты не знаешь. Це хвакт. Так шо не выёб.вайся. Английским так же в совершенстве владеешь опе.долочь?
Я , рожденный и выросший в немецком дорфе ,не знаю что такое глагол коцэн (kotzen) ? ;о)) Рыгать, блевать. А твой ник означать может только одно: "не рыгайте(не блевайте) на меня".;о)) С американским у меня нормально.
Гость
213 - 05.01.2015 - 02:06
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kotzmichnichtan 205-U_S_A_Citizen >Пи.да старая, немецкий ты не знаешь. Це хвакт. Так шо не выёб.вайся. Английским так же в совершенстве владеешь опе.долочь? Я , рожденный и выросший в немецком дорфе ,не знаю что такое глагол коцэн (kotzen) ? ;о)) Рыгать, блевать. А твой ник означать может только одно: "не рыгайте(не блевайте) на меня".;о)) С американским у меня нормально.
Совсем крыша съехала? Ты же до этого был рожден и взращен в Краснодаре:-)) Ты того, похоже с депрессантами переборщил.
Гость
214 - 05.01.2015 - 04:51
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Цитата: Сообщение от kotzmichnichtan 205-U_S_A_Citizen >Пи.да старая, немецкий ты не знаешь. Це хвакт. Так шо не выёб.вайся. Английским так же в совершенстве владеешь опе.долочь? Я , рожденный и выросший в немецком дорфе ,не знаю что такое глагол коцэн (kotzen) ? ;о)) Рыгать, блевать. А твой ник означать может только одно: "не рыгайте(не блевайте) на меня".;о)) С американским у меня нормально. Совсем крыша съехала? Ты же до этого был рожден и взращен в Краснодаре:-)) Ты того, похоже с депрессантами переборщил.

Память тебя подводит, косинеро, стареешь. Ведь ты же собираешь на каждого форумчанина досье-архив со всеми его высказываниями и никами. Поройся в своих папках, там найдешь среди ранних моих объяснений ,что я родился в кубанском немецко-русском селе, потом переехали в Краснодар, в школу я уже в Краснодаре пошел, а в селе остались бабушка, тетки, дядьки и двоюродные братья и сестры. Так что каждые каникулы, и особенно долгие летние я был всегда там, на природе,среди своих немецких друзей. Но все остальное время в Краснодаре. Что не так?
Гость
215 - 05.01.2015 - 05:21
214-U_S_A_Citizen >
Ты давай без досье книгу Позднера "Одноэтажная Америка" найди у себя на Брайтоне и вышли камрадам, а то в России её всю изъял крававаярукагыбниПутен.
Гость
216 - 05.01.2015 - 05:24
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Вот тут возникает вопрос:-А почему в России так много людей агрессивно настроены против Америки? Попробую ответить. С тех пор, как 99% населения стало "свободным", многие из этих 99% так и не поняли, что с этой свободой нужно делать. Принимать ответственность за свою жизнь, поступки и ошибки - как-то стрёмно и не по-пацански. Работать над собой, добиваясь имущественного и социального положения - тоже западло. Напиваясь в хлам, поколачивая жену, воруя колхозный корм своим свиньям и совершая прочие достойные поступки - им всё-таки проще поверить, что в их скотской жизни виноваты США, захватившие полмира и точащие зубы на расею-матушку. Поверить - и успокоиться.
Еще в 89 году мой брат, тогда еще подполковник КГБ, говорил, за что не любить Америку. Революция 17 года - их рук дело. Первая мировая, и вторая мировая - их рук дело. 27 миллионов, так за что мне их "нелюбить"?
ЗЫ, мой Батя академик и мультимиллионер, я тоже, как ты понимаешь не бедствую.
Гость
217 - 05.01.2015 - 05:26
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
мой Батя академик и мультимиллионер,
Здорово, Рамзаныч!
Гость
218 - 05.01.2015 - 05:30
Вот ты ржешь, а в совке я жил хуже примерно в 100 раз. Но и тогда я "нелюбил" пиндосов. Мрази, там на самом деле нет народа, там быдломасса, управляемая мировым жидовством.
219 - 05.01.2015 - 05:40
199-kotzmichnichtan > сенкс за "вы нужны" :) Винни и Легыч, галантерейщик и кардинал :)
Примерно так, кстати, я и понимаю причину своего тут присутствия.
Гость
220 - 05.01.2015 - 06:34
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
214-U_S_A_Citizen > Ты давай без досье книгу Позднера "Одноэтажная Америка" найди у себя на Брайтоне и вышли камрадам, а то в России её всю изъял крававаярукагыбниПутен.
Познер, а не ПозДнер! Это первое. А второе. Книга с фотографиями наверняка имеется в интернете. Поищи.если интнрнмуешься. Но можешь просто посмотреть одноименный телефильм 16 серий. Тоже интересно.
Гость
221 - 05.01.2015 - 06:36
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NTFS_ Вот тут возникает вопрос:-А почему в России так много людей агрессивно настроены против Америки? Попробую ответить. С тех пор, как 99% населения стало "свободным", многие из этих 99% так и не поняли, что с этой свободой нужно делать. Принимать ответственность за свою жизнь, поступки и ошибки - как-то стрёмно и не по-пацански. Работать над собой, добиваясь имущественного и социального положения - тоже западло. Напиваясь в хлам, поколачивая жену, воруя колхозный корм своим свиньям и совершая прочие достойные поступки - им всё-таки проще поверить, что в их скотской жизни виноваты США, захватившие полмира и точащие зубы на расею-матушку. Поверить - и успокоиться. Еще в 89 году мой брат, тогда еще подполковник КГБ, говорил, за что не любить Америку. Революция 17 года - их рук дело. Первая мировая, и вторая мировая - их рук дело. 27 миллионов, так за что мне их "нелюбить"? ЗЫ, мой Батя академик и мультимиллионер, я тоже, как ты понимаешь не бедствую.
Тупее высказываний твоего брата ничего не может быть;о))
Гость
222 - 05.01.2015 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Вот ты ржешь, а в совке я жил хуже примерно в 100 раз. Но и тогда я "нелюбил" пиндосов. Мрази, там на самом деле нет народа, там быдломасса, управляемая мировым жидовством.
Быдломасса никогда не создаст суперсовременного , могучего, социального, правового и технологически развитого государства , и это потому, что оно быдло. ;о))
Гость
223 - 05.01.2015 - 06:49
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Познер, а не ПозДнер! Это первое. А второе. Книга с фотографиями наверняка имеется в интернете.
Долбо.б. Ещё раз тебе говорю, книгу "Одноэтажная Америка" написали Ильф и Петров. А Позднер с Ургантом сняли хвильму по мотивам.
Такштаа, перед тем, как рекомендовать сокамерникам рОман, попробуй его прочитать сам.
*И в Госдепе скажы, штоп изменили методичку. На третьем сайте умники рекомендуют книгу Познера "Одноэтажная Америка".
Гость
224 - 05.01.2015 - 07:05
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Познер, а не ПозДнер! Это первое. А второе. Книга с фотографиями наверняка имеется в интернете. Долбо.б. Ещё раз тебе говорю, книгу "Одноэтажная Америка" написали Ильф и Петров. А Позднер с Ургантом сняли хвильму по мотивам. Такштаа, перед тем, как рекомендовать сокамерникам рОман, попробуй его прочитать сам. *И в Госдепе скажы, штоп изменили методичку. На третьем сайте умники рекомендуют книгу Познера "Одноэтажная Америка".
Может у тебя денег нет ее купить, то ты поищи ее в интернете7 А купить можешь здесь. Так что утри свои глупые сопли.
http://www.litres.ru/vladimir-pozner...hnaya-amerika/
Гость
225 - 05.01.2015 - 07:12
224-U_S_A_Citizen >
Уел, ох, уел, таварищь!
Знач, Позднер скатился не только до эпигонства, но и до кражи. Ули, один автор сам помер, другой погиб на фронте, грех не своровать.
Гость
226 - 05.01.2015 - 07:25
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
224-U_S_A_Citizen > Уел, ох, уел, таварищь! Знач, Позднер скатился не только до эпигонства, но и до кражи. Ули, один автор сам помер, другой погиб на фронте, грех не своровать.
Мне тебя жалко , мало читаешь, ничего не знаешь. Не знаешь даже почему название книжки взяты в кавычки.
Гость
227 - 05.01.2015 - 07:30
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Не знаешь даже почему название книжки взяты в кавычки.
На письме название книг всегда берется в кавычки. Я сам так проделывал неоднократно. Пример: я читал книгу Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка".
Впрочем, у вас, в Омереке, мож., и наоборот: стырил чо, и сразу берёшь в кавычки. Тогда как бы воровством не щетается.
Гость
228 - 05.01.2015 - 10:11
209-kotzmichnichtan >Мля и такие раньше рулили.. Так и сегодня он "шеф","-поменьше болтай,а больше работай и регулярно плати взносы в ПФ.Мне скоро в дорогу,а пенсии только на сигареты хватает.Элиту не можете содержать...Работнички.
Гость
229 - 05.01.2015 - 10:30
Во американец развернулся. Штампует себе. А россияне на его провокации трафик тратят. Вы ж не куклы, думайте..
Гость
230 - 05.01.2015 - 12:00
Зря на аффтара накинулись. Эту страну определенно стоит посетить и может даже пожить там немного. После этого конечно смешно смотреть наш телевизор. Кстати у них по телевизору про Россию по сравнению с тем как у нас, вообще практически ничего не говорят. Людям реально все равно, они живут и радуются жизни спокойно.
Гость
231 - 05.01.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от KILLAH Посмотреть сообщение
Людям реально все равно
Вообще то в нашем смешном телевизоре до этих радующихся людей тоже особо дела нету. В нашем смешном телевизоре речь больше о тамошних неравнодушных, об их комсомольских так сказать сердцах ;)
Гость
232 - 05.01.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Я , рожденный и выросший в немецком дорфе
Как кто-Dorftrottel?
Дыбилятко, на вот попытайся перевести вот это.-
Hallo an alle

Mein Freund sagte gerade zu mir ,,DU KOTZ MICH AN" In einem Lauten Ton.

И погугли такое слово как-Redewendung.Если мозгов хватит для этого.
Гость
233 - 05.01.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KILLAH Людям реально все равноВообще то в нашем смешном телевизоре до этих радующихся людей тоже особо дела нету. В нашем смешном телевизоре речь больше о тамошних неравнодушных, об их комсомольских так сказать сердцах ;)
Таких там не встречал,зато у нас каждый второй россиянин хоть завтра готов на войну против штатов выдвигаться.
Гость
234 - 05.01.2015 - 13:30
Цитата:
Сообщение от KILLAH Посмотреть сообщение
Таких там не встречал,зато у нас каждый второй россиянин хоть завтра готов на войну против штатов выдвигаться.
То ты попутал. Выдвигаться то лень. Им вроде чо-то надо - нехай приходят ;)
Гость
235 - 05.01.2015 - 14:10
234-Легыч >Не пугай. Родина прикажет, завтра и выйдем.
Гость
236 - 05.01.2015 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Starichok Посмотреть сообщение
Мрази, там на самом деле нет народа, там быдломасса, управляемая мировым жидовством.
эт про кого прокудАхтал ?? перенос своих совковых страхов на шыша ?
Гость
237 - 05.01.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Я , рожденный и выросший в немецком дорфе Как кто-Dorftrottel? Дыбилятко, на вот попытайся перевести вот это.- Hallo an alle Mein Freund sagte gerade zu mir ,,DU KOTZ MICH AN" In einem Lauten Ton. И погугли такое слово как-Redewendung.Если мозгов хватит для этого.

Специально для тебя Обблеваный!!
Когда зайдешь по ссылке, то посмотри второе видео сверху . там ты есть. Название видео
Kotz Mich An ( поблюй на меня)

http://search.yahoo.com/search?ei=ut...p=Kotz+mich+an
Гость
238 - 05.01.2015 - 16:44
237-U_S_A_Citizen >Вот идиот. Ну да ладно, что взять с убогого. Я ж говорю у тебя и английский наверняка на таком же уровне-твоя моя не понимать.

Kotz mich nicht an- не действуй мне на нервы. Разговорный язык так сказать. Да кому я? Т.пой п.зде. ?
Гость
239 - 05.01.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Знач, Позднер скатился не только до эпигонства, но и до кражи.

Как Пушкин , Алексей Толстой или Волков ...
Гость
240 - 05.01.2015 - 17:31
Да е-мое, американец, да когда ж ты раз и навсегда посмотришь в глаза кого-нибудь из сторонников Игил в своей америке. Мужик еще называется, а срач словесный развел как баба.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены