К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кургеняна стало много.

0 - 26.01.2017 - 23:22
Интересно, к чему бы?


161 - 17.02.2017 - 10:09
Либералы никак не могут понять и принять исторические процессы. Гозман со товарищи как упёрлись шаблоном в конец 80-х, так и не могут свернуть. Одно и то же поют про репрессии и атмосферу страха как будто слушатели и телезрители ничего про это не знают. Показательным был заключительный спич Гозмана про "девяносто процентов оболваненных пропагандой".

Нет чтоб проанализировать: а почему именно XX век стал веком диктатур? Во всех почти странах к власти пришли диктаторы. Даже у Черчилля и Рузвельта полномочия были явно не либеральные.
Гость
162 - 17.02.2017 - 10:11
В правительство России в ближайшее время будет направлено предложение экспертов РАНХиГС относительно возможности открытия при школах всероссийской сети политических дискуссионных клубов. Об этом RT рассказал директор экспертно-аналитического центра учреждения Николай Калмыков.
Авторы инициативы полагают, что это поможет отвлечь школьников от политических диспутов в интернете и даст им возможность научиться отстаивать свою точку зрения в реальной жизни.

«Если мы хотим воспитывать эффективных и опытных политиков, людей с активной гражданской позицией, то мы должны организовать площадки, где можно будет отстаивать свои позиции, вырабатывать новые мнения. Человек будет учиться, с одной стороны, критически воспринимать информацию, а с другой — вежливо и корректно отвечать на аргументы оппонента», — рассказал Калмыков.

Он также отметил, что школьные клубы могут повысить политическую и правовую грамотность детей и дать им в будущем возможность применять полученный опыт в политической жизни страны.

«Открыть дискуссионные клубы также можно при вузах, студенческих советах, общественных организациях. Нужно, чтобы была взаимосвязь между политическими клубами, чтобы было единое расписание и чтобы можно было посетить разные площадки с интересующими темами», — подчеркнул Калмыков.

При этом он добавил, что эти занятия в школах будут исключительно факультативными. РТ
Гость
163 - 17.02.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
спич Гозмана про "девяносто процентов оболваненных пропагандой".
А каков, по-вашему, процент оболваненных пропагандой?
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
почему именно XX век стал веком диктатур?
Для начала неплохо бы ответить на вопрос - а стал ли именно ХХ век веком диктатур? Что было в Х1Х веке - демократии?
164 - 17.02.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Что было в Х1Х веке - демократии?
Монархии были, в Еропе только одна Франция местами гнила в демократическом соусе.
Гость
165 - 17.02.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А каков, по-вашему, процент оболваненных пропагандой?
Цифра известна-86%...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Монархии были, в Еропе только одна Франция местами гнила в демократическом соусе.
Ну...
Кроме Бурбонов там были ще две Буонапарты,диктатура Тьера...

Отредактировано dedf; 17.02.2017 в 10:33. Причина: юю
Гость
166 - 17.02.2017 - 11:09
Цитата:
Ленин и большевики как последователи религии дьявола:
Мы тут собрались для того, чтобы раскрыть один важнейший вопрос. Вопрос о роли большевиков и их вождя Ленина в радикальном разрушении межэтнической и межконфессиональной гармонии, существовавшей в Царской Монархической Российской Империи. Дело в том, что большевизм – это только на первый взгляд некая атеистическая идеология построения интернационального Красного Рая на Земле. На самом деле большевизм есть тайная, глубоко законспирированная оккультная религия человеческих жертвоприношений их древнему кровавому божеству Молоху, другое имя которого – Мардук, – что переводится на русский буквально как "Дух Смерти" ("Морт-Дух"), ещё одно имя которого – ВААЛ, или Вил, что криптографически расшифровывается как В.И.Л. т.е. Владимир Ильич Ленин. Уверяю вас, те, кто советовали Ульянову взять такое инициатическое имя, прекрасно понимали, какая метаморфоза произойдет в душе Владимира Ильича, после того как он примет имя древнего бога кровавых человеческих жертвоприношений. И эта метаморфоза, разумеется, произошла.
Жопорожденная кришка, отродье мохнатого беса и шерстяного чорта, деревянный педераст и прочие слуги сатаны - заленинцы, очевидно являются не только чуждым, но 100% враждебным инфернальным элементом на святой русской земле.
http://drakula.org/sv_horugv/16/19062013.shtml

167 - 17.02.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от dedf Посмотреть сообщение
Ну... Кроме Бурбонов там были ще две Буонапарты,диктатура Тьера...
3 года республики до Бонапарта и 29 в конце века.Всё.
168 - 17.02.2017 - 11:31
Я тут подумал. А ведь стремление принизить 90% народа скорее всего зиждется на желании отнести себя, любимого, к избранному меньшинству. К такой интеллектуальной элите "необолваненных". Почувствовать себя этаким Нео.

Проще говоря: всё в говне и тут появляюсь Я во всём белом!
169 - 17.02.2017 - 11:37
150-_ё_ >Если ты учился в платной школе, то твои родители зря потратили деньги. Сравнивать революции нет смысла. Это как сравнивать двух мужиков. Да, на рожу отличаются, но у обоих две ноги, две руки, тулово, голова и хрен. Ну может у одного ещё ноги волосатей. Видимо платной школе кто то приплачивал, что бы тебе просто сказали, что Ленин боролся с советами рабочих и крестьян, не пояснив, что в советы входили разные партии, а вот именно с ними и боролись большевики. Рекомендую подать на школу в суд.
Гость
170 - 17.02.2017 - 11:37
20 век - это расцвет сатанинских людоедских режимов - демократических (либеральных, социалистических, коммуняцких). Это стало возможно после того, как силам дьявола удалось захватить форпост Бога на земле - Святую Русь. Инфернальная нелюдь в лице красножопых оккупировала Россию и устроила геноцид русского народа. И хотя формально Россия избавилась от коммуняцкой оккупации, де факто инфернальные выродки-заленинцы продолжают свое вражье дело пропагандируя сатану и его слуг - большевичков. Помолимся, дамы и господа, об избавлении России от сатанинской нелюди, да сдохнут все красножопые и их потомки - заленинцы.

От они, слуги дьявола, оккупанты Святой Руси
171 - 17.02.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
а вот именно с ними и боролись большевики.
То есть большевики боролись с инакомыслием,а представить, что адекватный человек может добровольно поддерживать большевиков невозможно, но и выходит, что шла борьба со здравым смыслом.
172 - 17.02.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
со здравым смыслом.
«Мне пришло в голову, что, хотя я и не большевик, однако не мог согласиться со своими родственниками и знакомыми и безоглядно клеймить всё, что делается Советами только потому, что это делается Советами. Никто не спорит, они убили трёх моих родных братьев, но они также спасли Россию от участи вассала союзников. Некогда я ненавидел их, и руки у меня чесались добраться до Ленина или Троцкого, но тут я стал узнавать то об одном, то о другом конструктивном шаге московского правительства и ловил себя на том, что шепчу: «Браво!»

Князь Александр Михайлович.
173 - 17.02.2017 - 11:49
171-_Кошница_ > Слишком примитивно, что кучка подлых злодеев запугала всех адекватных людей.

Большевики победили, на мой взгляд, потому, что предложили по сути своей идеи и лозунги, отвечающие вековому стремлению русского человека к Справедливости.

Мир - народам! Справедливо? Да.
Землю - крестьянам! Справедливо? Да.
Фабрики - рабочим! Справедливо? Да.
Долой эксплуататоров! Справедливо? Да.
Гость
174 - 17.02.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
171-_Кошница_ > Слишком примитивно, что кучка подлых злодеев запугала всех адекватных людей. Большевики победили, на мой взгляд, потому, что предложили по сути своей идеи и лозунги, отвечающие вековому стремлению русского человека к Справедливости. Мир - народам! Справедливо? Да. Землю - крестьянам! Справедливо? Да. Фабрики - рабочим! Справедливо? Да. Долой эксплуататоров! Справедливо? Да.
ты мне аглицкую жирафиху мэй в палате лардов напомнил.. (у неё очень красива получалос.., тока со отрицанием "ноу!"..)
Гость
175 - 17.02.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я тут подумал. А ведь стремление принизить 90% народа скорее всего зиждется на желании отнести себя, любимого, к избранному меньшинству. К такой интеллектуальной элите "необолваненных". Почувствовать себя этаким Нео.Проще говоря: всё в говне и тут появляюсь Я во всём белом!
Меньше думай, Геша, бо не в ту сторону думаешь. Так можно додуматься до того, что все врачи в поликлиниках и больницах - Нео.
Гость
176 - 17.02.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Большевики победили, на мой взгляд, потому, что предложили по сути своей идеи и лозунги, отвечающие вековому стремлению русского человека к Справедливости.
Пархатый бред. Сатанисты-большевички захватили Святую Русь потому, что им помогал сатана и все силы мирового кагала, а это весь Запад, находящийся под их властью.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Мир - народам! Справедливо? Да. Землю - крестьянам! Справедливо? Да. Фабрики - рабочим! Справедливо? Да. Долой эксплуататоров! Справедливо? Да.
А это уже бред идиота и провокатора, пытающегося выдать свои пархатые мрии за справедливость для шабес-гоев.
177 - 17.02.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Пархатый бред. Сатанисты-большевички захватили Святую Русь потому, что им помогал сатана и все силы мирового кагала, а это весь Запад, находящийся под их властью.
я понял что делает петушок раджхан-гозман - он собирает армию бабушек-психопаток, которые верят в чушь которую он вещает ))))
Гость
178 - 17.02.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
силам дьявола удалось захватить форпост Бога на земле - Святую Русь.
Немногим ранее форпостом Бога на земле была Святая Византия или просто Византия. Кто и когда видел, куда после падения Византии переехал бог? К тому же Русь и Московия - это немножко отстоящие друг от друга на тысячи километров территории.
179 - 17.02.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Мир - народам! Справедливо? Да. Землю - крестьянам! Справедливо? Да. Фабрики - рабочим! Справедливо? Да. Долой эксплуататоров! Справедливо? Да.
Бред какой-то, такое без балтийского чая, это ложка кокса на стакан спирта и не потянет.
Каким народам мир? Тем, что напали на Россию, надо заключить Бресткий мир и сдаться?
Или киргизам, восставшим в тылу и убивавщих русских женщин и детей? Им мир, вместо заслуженного истребления?
Отдать русские земли украинцам, белорусам и казахам с эстонцами-это справедливость о которой мечтали русские люди?
Какую еще землю крестьянам? Помещичью? Так это чужая земля.Чужое нельзя брать. За это Бог наказал колхозным рабством и голодом десятилетиями.
Фабрики рабочим, так они их пропьют и разберут по винтику.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Долой эксплуататоров! Справедливо? Да.
А работу пьянчужкам давать кто будет? То-то и оно...
Идеи и лозунги для дебилов и педерастов.
Гость
180 - 17.02.2017 - 11:59
вот тебе и демократия, Гена.. (тут нада не говорить, а слушать.. иначе - аптекать бушь..)
181 - 17.02.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
тому же Русь и Московия - это немножко отстоящие друг от друга на тысячи километров территории.
Русь-это и есть Московия, ты про ктев чтоли, засратый поляками? Это речь Посполитая, населенная поляками иих холопами, твоими педками.
Гость
182 - 17.02.2017 - 12:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
справедливость о которой мечтали русские люди?
Изложите, пожалуйста, кратенько тезисы, в которых содержится справедливость, о которой мечтали русские люди, с указанием, когда они об этом мечтали. Спасибо.
Гость
183 - 17.02.2017 - 12:01
177-KRIHA >Эй, жопорожденный, расскажи как жители Подольска вбивали осиновый кол в могилку твоей мамашки - мохнатого беса, а оттуда неслось рычание, серная вонь и слова интернационала.
Гость
184 - 17.02.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
усь-это и есть Московия
Карту предъявишь? Или гадаешь на б\у туалетной бумаге? Если карты нет, лучше ничего не предъявляй, меня вытошнит.
185 - 17.02.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
представить, что адекватный человек может добровольно поддерживать большевиков невозможно
Почему же? Развей мыслю
Гость
186 - 17.02.2017 - 12:10
172-KRIHA >Эй, жопорожденное отродье мохнатого беса и шерстяного чорта, ты зачем сюда губельмановские фейки тащишь? Жрите это гавно в своей изуверской секте поклонников сатаны.
187 - 17.02.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Пархатый бред. Сатанисты-большевички захватили Святую Русь потому, что им помогал сатана и все силы мирового кагала, а это весь Запад, находящийся под их властью.
А ещё рептилоиды
188 - 17.02.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Карту предъявишь?
Иван Калита себя именовал "Князь Всея Руси".И точка. И никто не оспорил. А поляки во Львове и срущие на руинах Киева татары и не возмутились.
Мы Русь,а вы нерусь.
Всё очень просто.
189 - 17.02.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Почему же? Развей мыслю
А разве может адекватный русский человек принимать идею, где утверждается о его грядушем рабстве и неполноценности, где он лишается права быть у себя дома Хозяином, где ему открыто говорят о том, что он будет в будущем обществе человеком второго сорта.
190 - 17.02.2017 - 12:15
189-_Кошница_ >я так понимаю, что раз приняли, то Хозяином у себя дома русский человек не был.
Гость
191 - 17.02.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Мир - народам! Справедливо? Да. Землю - крестьянам! Справедливо? Да. Фабрики - рабочим! Справедливо? Да. Долой эксплуататоров! Справедливо? Да.
Даже западло комментировать сии глуопсти,заквашенные на брехне и демагогии...
192 - 17.02.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
я так понимаю, что раз приняли, то Хозяином у себя дома русский человек не был.
А кто принял добровольно?
Понимаешь, Андрей Романович Чикатило убил больше 50 человек, ты считаешь, что они тоже приняли эту смерть добровольно?
Гость
193 - 17.02.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
А ещё рептилоиды
За рептилоидов фактов нету, а про мировой кагал и сатанизм краножопых - вагон и маленькая тележка. Это, конечно, для людей, которые не будут хавать ротшильдовско-баруховские экскременты в пересказах гоблинов.
Кто пришел к Власти, 1917 год (отредактированный список Марсдена, другая, по сравнению с http://blagin-anton.livejournal.com/243683.html редакция)
http://russouz.ru/kto-prishel-k-vlasti-1917-god/
В любом случае, как ни крути, а это была оккупация России.
Гость
194 - 17.02.2017 - 12:20
173)- Гена, ты проста - маладца.. (теперь это ясна вижу.., а мэй - говно..)
Гость
195 - 17.02.2017 - 12:22
Да никогда русский человек не принимал красножопых оккупантов, это очередной баруховский бред, пытаются, суки отмазатся за оккупацию и геноцид русского народа. При сралине только во время раскулачивания и коллективизации было 16,5 тысяч вооруженных выступлений против совдепии, т.е. по всем деревням красножопых пускали на удобрения. И каждый год, до 91-го были восстания по всей стране.
196 - 17.02.2017 - 12:37
179-_Кошница_ > Легко говорить с высоты века об ошибочности реализации идей и лозунгов большевиков. Попробуйте мысленно перенестись на сто лет назад. Представьте себя в теле своего прадедушки без опыта и знаний, накопленных правнуком.

И тогда Вы не сможете свысока расставлять двойки и колы в "дневники" ранешних людей.
Гость
197 - 17.02.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И точка.
То есть, как вы похожи друг на друга! Ну прямо одно лицо.
Гость
198 - 17.02.2017 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Да никогда русский человек не принимал
Тебе откуда знать про никогда? Тебе сколько лет?
199 - 17.02.2017 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Представьте себя в теле своего прадедушки без опыта и знаний, накопленных правнуком.
А мои не приняли, те кто дожил до революции, один прадед ,например Фрунзе при аресте рёбра сломал, был инвалидом ПМВ, конечно же он считал, что это просто к власти пришли подонки, под водительством германцев и творят дела.Ну и другие ,конечно тоже.
Чего же я буду ему двойки и колы расставлять?
200 - 17.02.2017 - 12:44
199-_Кошница_ > А в моей семье были и белые, и красные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены