К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Красный проект-это движение к коммунизму"

osv
0 - 08.08.2014 - 14:56
(с) Дерево

Автор выразил согласие ответить на вопросы.



201 - 10.08.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Короче, таки нет ответов?
- ответы есть, но уровень твоих вопросов - пьяный лепет подзаборных ленивых отбросов общества.
Гость
202 - 10.08.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: и познания человеком самого себя.
Вот тут ты и сам не понял, ка четко в яблочко попал...
Именно. - познание всей человеческой по сути - животной суЧности...

Боюсь тебя расстроить, но весело и хорошо при общином коммунизме ты попрыгаешь где нить на солнечной лужайке со своими единомышленниками всего один день и то до обеда...
Потом всем неожиданно захочется тупо жрать... И все великие мысли и розовые сопли о равенстве и братстве закончатсяв один миг... Покорно уступя нормално-здоровому волчьему взгляду...Ну а уже к ужину, молча и тихо сожрут самых безпомощьных и говорливых...А на следующее утро, опять здравствуй проклятый капитализм, пусть даже и под личиной социализма....
Гость
203 - 10.08.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура Короче, таки нет ответов? - ответы есть, но уровень твоих вопросов - пьяный лепет подзаборных ленивых отбросов общества.
Это сейчас стахановец каких фронтов накорябал?
Гость
204 - 10.08.2014 - 12:47
Что-то в этом есть... эдакое... похожее на суровую действительность...

205 - 10.08.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Именно. - познание всей человеческой по сути - животной суЧности...
- согласен, разговаривать с тобой, с животной суЧностью - мне далее неинтересно, твоя подзаборная риторика и так уже поднадоела. более я на твои вопросы в этой ветке отвечать не буду.
Гость
206 - 10.08.2014 - 12:50
207-KRIHA >Дык потому что нечего 40 летнему одуванчику ответить...
banned
207 - 10.08.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Это сейчас стахановец каких фронтов накорябал?
Картонных... :)))
Гость
208 - 10.08.2014 - 12:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну как - коммуна - коммунизм - это как мать и дитя. Аналог Капитал - Капитализм.
Всего лишь термины.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
в то же время, и сейчас он актуален.
Уже не очень.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нельзя сказать, что то что было осознано Марксом можно выбросить на помойку и забыть. Маркс - это часть великого путь=и познания человеком самого себя.
С этим не спорю.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
предлагай другой вариант.
Не могу. Мог бы - новым Марксом стал бы.
ИМХО все эти рассуждения пока еще довольно бессмысленны. Фурье-Оуэн создавали фаланстеры - те же общины. И что? Разваливались тут же. И никто их особенно не гнобил - чисто от внутренних причин.
Просто человечество еще не созрело. И сейчас тоже. И созреет не скоро. Стругацкие писали о 22 веке. По мне так это будет век 25-й не ранее (опять же если не угробим себя). Обидно конечно что не при нашей жизни, но что поделаешь? Ничего.
Разумеется капитализм не есть светлое будущее человечества. Капитализм решил некоторые экономические проблемы. А вот в плане воспитания - все наоборот. Капитализм воспитывает единственное стремление - "чтоб усе було". Так что процесс будет длительным и неравномерным. И ничего тут не поделать. голове конечно Маркса (как и прочих) надо держать в голове, но не более того. Глубокие теоретизирования сейчас бесполезны.
Гость
209 - 10.08.2014 - 12:53
209-Технолог >В точку!
210 - 10.08.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Не могу. Мог бы - новым Марксом стал бы.
- ну ты хотя бы это признаешь )
в отличии от д'Артаньянов навроде Ура ))))
Гость
211 - 10.08.2014 - 13:02
210-питон >Человесество как раз все дальше и дальше от сего бреда уходит...
По той простой причине, что его с каждым днем все больше и больше, а значит места под солнцем меньше с каждым днем...

А вот если опнет...И человечков на весь шарик останеться не больше 30000-200 000 шт, да еще в веселой атмосфере глобального истеца по все планете...Тогда да, бред в виде коммунизма вполне реален...И то лишь для тех, кто не языком а руками и головой работать привык...Остальных "романтиков" на свечи...
Гость
212 - 10.08.2014 - 13:06
212-KRIHA >Криха, я хоть что то накорябал и пояснения дал...
А ты кроме слова какашка так изсебя выдавить ничего и не смог...

Ну и еще, как в той песТне - У нас есть такие приборы! Номы вам о них не расскажем! :-)
Гость
213 - 10.08.2014 - 13:22
Таааак... чот мы опять застряли. Бесчисленные коммуны времен от битлов до пинкфлойда действительно большей частью состояли из идейных наркоманов и жили подаянием, пока не наладили производство и сбыт полу- и синтетических психоделиков... после чего большинство переселилось на кладбище и на казенный кошт, а немногие оставшиеся на плаву переродились во вполне респектабельных граждан... за исключением платежа налогов разумеется...
Чот опять от Ту-95 както далековато...
Гость
214 - 10.08.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
. Цитата: Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение нельзя сказать, что то что было осознано Марксом можно выбросить на помойку и забыть. Маркс - это часть великого путь=и познания человеком самого себя. С этим не спорю.
А я поспорю. Маркс вообще, насколько я помню, не занимался человеком. Его больше практическая деятельность интересовала. Правда он где-то писал о "творческой сущности" человека, о "возврате к самому себе". Но почему-то обязательным условием для этого считал отмену частной собственности...
215 - 10.08.2014 - 13:55
216-Старый Пень > если принять, что ЧС позволяет присваивать чужое время - в конечном итоге ведь к этому и сводится, - на меня работают другие, то можно понять это требование. Снижение потерь времени конкретного рабочего. Да, тут возникают вопросы - на что он его потратит, не будет ли рабочий больше работать на гос-во, чем на частника, и т.д.
Гость
216 - 10.08.2014 - 14:15
У меня вопрос а Какое отношения СЕКТА КУРГИНЯНА имеет отношение к красному проекту, Марксизму или Коммунизму?
Гость
217 - 10.08.2014 - 14:20
216-Старый Пень >Теория Маркса и не могла быть совершенной, поскольку создана более 150 лет назад. Но как этап в развитии науки, и особенно как раз экономической, она вполне достойна и даже необходима. Как теория Ньютона. Как теория Дарвина, который не знал генетики.
Гость
218 - 10.08.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
У меня вопрос а Какое отношения СЕКТА КУРГИНЯНА имеет отношение к красному проекту, Марксизму или Коммунизму?
Вопрос риторический.
Гость
219 - 10.08.2014 - 14:24
217-Winny >На государство, на частника... Ерунда это всё! Вбито в наши головы лекциями про "верное всесильное учение"... Человек должен просто делать дело, которое ему нравится и которое дает возможность чувствовать себя комфортно. И какая разница, куда в результате деваются "результаты труда"? Справедливость? Это понятие чаще всего имеет в своей основе чувство зависти, порождающее стремление "отнять и поделить" "Присваивать чужое время..." Фраза без особого смысла.
Гость
220 - 10.08.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
У меня вопрос а Какое отношения СЕКТА КУРГИНЯНА имеет отношение к красному проекту, Марксизму или Коммунизму?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Вопрос риторический.
Ну почему же. В принципе этот же самый вопрос задавал к примеру Мартов, и прочие ЛиберДаны, просто звучал он "какое отношение секта так называемых большевиков..." ну и далее по тексту ;)
Хотя, конечно, и труба гораздо ниже...
Гость
221 - 10.08.2014 - 14:39
222- Секта? Не. Политическое движение (даже не партия) без устава, членства и...программы (в понимании КПСС).
Про крихину связь комунны и коммунизма- бред собачий. :(
banned
222 - 10.08.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
У меня вопрос а Какое отношения СЕКТА КУРГИНЯНА имеет отношение к красному проекту, Марксизму или Коммунизму?
А и никакого. Кургиняна наняли на время предвыборной компании для оттягивания электората от товарища Зю. Вот он и начал окучивать одну с ним поляну, попутно по лозунгом долой Пу громил и обличал Зю. Помнится Криха тут так против Пу обливал помоями КПРФ и Зю, что у Дерева даже кора дыбом топорщилась.
Вообще прикольно было наблюдать, как кургинята в одной колонне шли с лозунгами "долой Пу" и "если не пу то кто".
Больные люди...
Гость
223 - 10.08.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
222- Секта?
А что не секта http://www.youtube.com/watch?v=MOqmw...ature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=uCGiO...gyEX5Vanz8MeVl

__________________________________________________ ____
ИМХО к роликам с ютуба не имеет отношение...
Кургинян заигрался как я понимаю, и кстати все кто к нему приближен тоже пострадают тем или иным образом...
Влез или заставили влезть в такие игры от которых легко может остановится сердце или лопнуть шланги тормоза в автомобиле...хотя чаще окно моют и выпадают так этажа с 12-го
Гость
224 - 10.08.2014 - 14:52
224- Здоровые-те, хто называются шкурокоммунистами и голосуют за путина (как скажут-за того и голосуют) :)
Гость
225 - 10.08.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А и никакого. Кургиняна наняли на время предвыборной компании для оттягивания электората от товарища Зю.
Мне видеться всё сложней...в личку скину статейку но она может быть и бредом но дыма без огня не бывает...да и место размещения тоже не вызывает веры но тем не менее...
Гость
226 - 10.08.2014 - 14:55
225-В Красном проекте не только кургунян (задрали вы уже им:)), а много кого ещё.
Гость
227 - 10.08.2014 - 15:17
228-Дерево >Ну так дураков на Руси лет на сто припасено (цЭ)
Гость
228 - 10.08.2014 - 15:19
229-Ура-Да, я не тебе и не про тебя:))
Гость
229 - 10.08.2014 - 15:25
230-Дерево > Ну и ладненько...
Значит в веселую коммуну очень умных людей мне не свтит попасть?
Гость
230 - 10.08.2014 - 15:27
Ура-без обид. Тебе сейчас всё устраивает? Так и продолжай работать.(Кто тебе мешает?)
А не устраивает чего-то-давай говорить, КАК от этого уйти -избавится. В этом случае я предлагаю обратить внимание на красный проект. А чего предлагаешь ты? (Пока что слышу от тебя слова:-что угодно, только не красный.) Ну, ладно. Не красный. ТАК КАКОЙ ТВОЙ -то???
Гость
231 - 10.08.2014 - 15:38
232-Дерево >По деревьям скакать и на головы всем аккуратно серить...Пойдет такой проект от меня?

И теперьипопробуй доказать, что он хуже твово бреда насчет того, что нужно сидеть всем вместе гуртом в какой пещере с красно-синим от холода носом, ибо пока поймешь кто должен таки при коммунизме огонь развести, так и окочуришсО к абоням...

А в моем плане все предусмотренно...Носись себе с дерева на дерево здоровье поправляя + какое ни каое но развлечение для народа, ну и пожрать всегда можно что с ветки сорвать...

Ну а теперь ты свой в двух словах опиши...:-)
Гость
232 - 10.08.2014 - 15:54
Ну а теперь ты свой в двух словах опиши...:-)
Угу..,вот щас...
Ви и тут присутствующея,когданить слыхали тут ответ ан вопрос к сутянышам..?

Если есть тому свидетели,с мя таки шоколадка..!
Гость
233 - 10.08.2014 - 16:00
234-rfw2014 >А я таки верю, что криха али дерево до нас подзаборных какашек снизойдут и таки представят свой очередной великий проЭкт - вот-вот коммунизм!
Тем более, что СССР-2 у них получился на славу!
234 - 10.08.2014 - 16:18
то есть, о коммунизме, о красном проекте говорить д`артаньяны не хотят ))
что и предполагалось
тот же osv покинул ветку
Гость
235 - 10.08.2014 - 16:21
236-KRIHA >Очень даже...Начинай, сердешный...
Гость
236 - 10.08.2014 - 16:31
233- Ура- Ну, скачи и серь дальше.. :)
"Значит в весёлую коммуну очень умных людей тебе не светит попасть"
Гость
237 - 10.08.2014 - 16:33
238-Дерево >Дядя, уже за двести постов превалило, а мой план только вы с Крихой и воплощаете в жизнь...
238 - 10.08.2014 - 16:47
присутствие Ура - помойки вместо рта - обогощает дискуссию )))
Гость
239 - 10.08.2014 - 16:49
240-KRIHA >Да ты не обращай внимание...давай ужо слюнявый план коммунизма выкладывай...
240 - 10.08.2014 - 16:58
241-Ура > вот когда Ура - помойка вместо рта из ветки уйдет - тогда и продолжу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены