К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Красный проект-это движение к коммунизму"

osv
0 - 08.08.2014 - 14:56
(с) Дерево

Автор выразил согласие ответить на вопросы.



Гость
121 - 10.08.2014 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ОФФ Цитата: Сообщение от arat И ни разу не кубанский.))) Надо сказать, пан Кацц тоже ни разу не кубанец :)
(Оскорбимшись)Эт таки пошто..?
Мои корни с КК...
122 - 10.08.2014 - 07:00
ОФФ
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
(Оскорбимшись)
ихь бин капитулирен :)
А мои корни по маме - рядом с вами, и сестра двоюродная в Ижевске.
Тесен мир (с)
З.Ы, я к тому, что пофиг, кто откуда, но разницу менталитетов таки надо иметь в виду.
Гость
123 - 10.08.2014 - 07:09
разницу менталитетов таки надо иметь в виду.
Согласен...
И скажу так-по менталитету тутошний народ более прост,не меркантилен,не склочен по сравнению с кубанцами...
Но сибиряки все ж таки получшее...Более осбтоятельны,неторопливы,гостеприимны...
Гость
124 - 10.08.2014 - 07:44
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Более осбтоятельны,неторопливы,гостеприимны...
И спокойнее.
Гость
125 - 10.08.2014 - 08:09
124-Winny >Виння, а почему вы сибиряки когда сюда насовсем перебераетесь, то начинаете такие понты гнуть, что мама не горюй?
И уй у вас толще, и бабы краше и климат с природой не чета краснодарскому, и вы были всегда свободными людьми в отличии от казвков, и то и это, и пятое и десятое говорите вы...Когда мы вам тут дома строим...

Вот у нас в конторе, лишь каждый пятый-десятый заказчик местный, все остальные из Сибири...
Гость
126 - 10.08.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
124-Winny >Виння, а почему вы сибиряки когда сюда насовсем перебераетесь, то начинаете такие понты гнуть, что мама не горюй? И уй у вас толще, и бабы краше и климат с природой не чета краснодарскому, и вы были всегда свободными людьми в отличии от казвков, и то и это, и пятое и десятое говорите вы...Когда мы вам тут дома строим... Вот у нас в конторе, лишь каждый пятый-десятый заказчик местный, все остальные из Сибири...
Хе-хе...
Пан Ура,а Ви не заметили,што пожив несколько лет в КК сии сибиряки анпрочь уезжают обратно-ть..?
Ваш менталитет,заквашенный на жлобстве и баблолюбивости отталкивает таки гражданина,кой не привык на чужом горбу в рай въехать...Куркульское умонастроение КК-жлобов таки угнетает...
И...С другой стороны таки скажу-жители КК попав в наши края тут остаются навсегда,хоть и жисть,прямо скажу,не в сладость...
Знаю ребят из Сочи,Геленджика..,таки из крымскаго Судака,кои рыло воротят от своей малой Родины-даж в отпуск не ездят,а из родители в недоумении(мне сии парни давали адреса где остановится на пансион своих родителей..Даж там поженился на сестре одного из них..Грузинке...)и спрашивают,а чего там у вас такого..?
Бардзо проше панове не обижаться на мя,бо если што ,таки намну бока,без лишнего базара...

Питон:И спокойнее.
Немного иное-не суетливы...
127 - 10.08.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от rfw2014 Посмотреть сообщение
Рекомендую полистать Отцы и дети,где Базаров дал краткую характеристику крестьянской общины,в частности о круговой поруке,пьянстве и снохачах
- ну в общем-то в вашей ненависти к народу вы солидарны с корельским, это вас объединяет, вы этим живете - глубочайшим презрением к смердам.
такие вы, белогвардейцы.
Гость
128 - 10.08.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rfw2014 Рекомендую полистать Отцы и дети,где Базаров дал краткую характеристику крестьянской общины,в частности о круговой поруке,пьянстве и снохачах - ну в общем-то в вашей ненависти к народу вы солидарны с корельским, это вас объединяет, вы этим живете - глубочайшим презрением к смердам. такие вы, белогвардейцы.
К
Сюррелевандыч и его шестерки для мя таки не народ...
Ви просто говно,купно с Виссарионовцами,Свидетелями Иеговы,бабахнутые оземь по башке КОБоцами,горячимя поклонниками Пеуновой и к ней примкнувшимися дебилоидами...
Гость
129 - 10.08.2014 - 09:31
128-rfw2014 >Ой только не надь ля-ля...Хрен вас отсель потом выковырять...И все вам свободным людямпочему то все должны..
А о сибирских понтах можно легенды складывать...
А уж по жадности и бабло любстве...За копейку на одной ножке танцевать готовы сутками...
Насмотрелся я на вашего брата сполна....
Гость
130 - 10.08.2014 - 09:33
+Кстати твои слова на 146% подтверждают мои написаные выше....
Если тут жлобы и куркули, то уля вас сюда толпами тянет?
Гость
131 - 10.08.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Если тут жлобы и куркули, то уля вас сюда толпами тянет?
Это естественный отбор.
Гость
132 - 10.08.2014 - 09:40
133-питон >Ха-ха...Не боитесь полностю отобраться?
И это...Вопрос на засыпку - вот мы к вам совсем не прем, это значит мы ту все идеальные?:-)
Гость
133 - 10.08.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Не боитесь полностю отобраться?
Не боимся.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
вот мы к вам совсем не прем
См. пост нумер 128
Гость
134 - 10.08.2014 - 09:44
Кстати, неВиня, вот например тот же Виня на прокопьевском форуме, мог запросто говорит о говнокубаноидах...

А здесь найди хоть одно упоминание о том, что сибиряки уроды? Хоть одно не считая моего...И то после ваших выше великих наблюдений, что сибиряки во всем лучше и замечательней....
Ну так и кто из нас куркуль и склочник?
Гость
135 - 10.08.2014 - 09:46
135-питон >И что я там должен увидеть, неВиня? Очередные великосибирские понты на пустом месте?
Гость
136 - 10.08.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
+Кстати твои слова на 146% подтверждают мои написаные выше.... Если тут жлобы и куркули, то уля вас сюда толпами тянет?
Пане Ура,а Ви таки опять же не видите,шо к Вам едут не лучшие тьаки по качеству людишки с Севера и Востоку...
Стоит пощупать их кредитныю гишторию,то,карамба,сеноры,карамбы-кидалы,ворье,мошенники и прочее таки отребье..Што,не так..?
Я же,не глядя на мои тамошние позиции ни в жисть таки не поеду-у мя здесь усе таки родное-дикая природа,товарищи,ученики,жены,дети,граждане кои мне улыбаются без всякой на то подлянки..,враги(а как без них..?),недоброжелатели,завистники,ребятишки из Конторы,шо мне спать не дают...
Здесь жисть,Ура,а не абы какое фуфло...
Гость
137 - 10.08.2014 - 09:48
Я поездил по Сибири в том году...Сральня и запустение...
С чистотой и богатством КК даже стыдно мравнивать...
А ведь вы кричите, что все богатства России именно в Сибири...
Гость
138 - 10.08.2014 - 09:51
138-rfw2014 >Понты продолжают бить ключом...И тем не менее не нас у вас, а вашего брата здесь с каждым днем все больше и больше..
Гость
139 - 10.08.2014 - 09:53
Одно то, что приехав сюда, фактически в чужой дом...Вы начинаете с порога местных считат, лять, людьми второго сорта...


Опять же доказательства моих слов выше...
Гость
140 - 10.08.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Хоть одно не считая моего...
Респект кубанцам.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И то после ваших выше великих наблюдений, что сибиряки во всем лучше и замечательней....
Вранье - так никто не говорил. Говорили о разностм менталитетов, скорее даже темпераментов.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Я поездил по Сибири в том году...Сральня и запустение...
Ну значит по своему обыкновению только помойки искал. Я например в Сочах могу найти миллион помоек.
Гость
141 - 10.08.2014 - 09:58
142-питон >НеВиня, глаза открой и 125 пост внимательно прочти...

Ну вопревых Сочи, как би и не КК...А во вторых какой бы яни был госдеповец, но помойки в КК сравнимые с вашими оч. трудно найти...
Гость
142 - 10.08.2014 - 10:02
143-Ура >По 125 посту. Каждый кулик свое болото хвалит - это нормальный закон природы.
А вообще надоел уже со своими комплексами. Не замечаешь как дискредитируешь кубанцев? Марш на горшок!
Гость
143 - 10.08.2014 - 10:10
144-питон >Где, умник, я кубанцев того?
Наоборот я и показываю, что мы гостеприимны и открыты...Не говоря уже об отсутствии у нас агресси и злости...
В том же Иркутске в гостинице пальцем у виска местные крутили, когда мы собрались в какой кабак ночью сходить...

Ну и просьбы забрать к себе в Крснодар начались с самого аэропорта...

Так шта, ребята, будьте проше и к вам потянутся и за своих тут с радостью примут...
Гость
144 - 10.08.2014 - 10:12
Гы... я так понимаю, что до коммунизма еще очень далеко...
Гость
145 - 10.08.2014 - 10:13
146-Легыч >То то и оно:-)
Гость
146 - 10.08.2014 - 10:16
Кстати, жедрые вы мои...У вас полностю отсутствует понятие как - торг.
Я как то пытался на вашем базаре торговаться насчет керовых орешков...В глазах местных выглядел как сумасшедший...
Гость
147 - 10.08.2014 - 10:18
Ля, проглятые пиндоские аппараты где нужно пальцем в экран тыкать...Понапридумают, а потом нашему брату мучайся точно в кнопки виртуальные попадать...
Гость
148 - 10.08.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
138-rfw2014 >Понты продолжают бить ключом...И тем не менее не нас у вас, а вашего брата здесь с каждым днем все больше и больше..
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Одно то, что приехав сюда, фактически в чужой дом...Вы начинаете с порога местных считат, лять, людьми второго сорта... Опять же доказательства моих слов выше...
АВот и оне-укрейския комплексы...
Ура,Вам рассказать за Центр Европы и за цивилизацию Укрейщине,коем нащщитывается аж 140 лет-вельми схожа с Вашимя таки заверениями...)
Ура,то шо Ви таки просто дурак,это после...
Начнем издаля-шо КК без нас,тех,кто обеспечивает ВПК?Без нефти и газа..?
Без чижолой индустрии..? Болгария чи Молдовакия чи шо..?
Без високой квалифицированной специалистов и рабочих..?
Да Ви просто говно,да и все тут...
А то,щшо к Вам едут кидалы и прочий криминалитет,то погодь-те,эти парнишки вельми пассионарны и злобны..И чрез времени оне свое возьмут!
Вот тогда б я почитал Ваши выспренние таки понты,кои и щас для просто п-фу!

З.Ы.Я не понаслышь знаю сию публику,шо таки понаехали...
И вот,если шо,за периодом времене,будет Вам таки трудно-черкните,вакансию бетонщика або стропальщика я за Вами таки застолблю...
Я ж таки альтруист...
Гость
149 - 10.08.2014 - 10:21
150-rfw2014 >Во...Понеслось овно по трубам...
Незаменимые вы наши, кто у всех этих ваших ничтяков то осталси, если вы всем гуртом сюда свалили?
Гость
150 - 10.08.2014 - 10:22
146-Легыч >В кои то веки с Урой соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
У вас полностю отсутствует понятие как - торг.
Громаднейший недостаток! А по-сибирски как бы и ничего - сразу честная цена. А где-нить в Одессе можно из-за кулька семечек целый день торговаться к обоюдному огромному удовольствию. Вот она и разница менталитетов.
Гость
151 - 10.08.2014 - 10:24
И про квалифицированных рабочих не нать гундеть...человек который кричал, что у него два высших...Спросил - а что такое гипотенуза? И набуй она вообще в том же строительстве нужна?
Гость
152 - 10.08.2014 - 10:28
152-питон >Гы...Виня в запале спалился...Ты же тут недавно...

Ну и про цену адекватную:-)

У вас они просто аховые...За сраного омуля 120-200 за штучку размером дай Бог см 8-10...

На том же Байкале отдохнуть, все одно, что на Марс слетать...
Гость
153 - 10.08.2014 - 10:31
Зашли в местную тошниловку типа ресторан - пельмени по сибирски с печенью в горшках какойто сраный закусь типа селедки и прочего овна и 0.7 воТки итого на двоих 2700 руб.
Гость
154 - 10.08.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Виня в запале спалился...Ты же тут недавно...
С тобой 5 минут веком кажутся.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ну и про цену адекватную:-) У вас они просто аховые...
Надо знать где брать. Местные знают, как, уверен, и в Краснодаре.
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
На том же Байкале отдохнуть, все одно, что на Марс слетать...
И слава богу, зато не такая помойка как Черное море (в Сочи во всяком случае).
155 - 10.08.2014 - 10:38
146-Легыч > Хрущёв помре, а все иные о сроках молчат.
152-питон > надо ж время как-то убить ?
З.Ы, загадили тему окончательно :)
Гость
156 - 10.08.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, загадили тему окончательно :)
Это точно. И в завершении чистосердечное признание - Винни и я - это таки один и тот же человек. А еще - Павел Глоба и вампир Дракула - это тоже мы.
Да что уж, там на самом деле мы - это В В Путен, который сидит себе в Прокопьевске на диване с клавой на одном колене и с алиной на другом. А в Кремле двойник работает.
Ведь сколько раз давал себе клятву не спорить с убогими, так нет, опять же...
Гость
157 - 10.08.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура Виня в запале спалился...Ты же тут недавно... С тобой 5 минут веком кажутся. Цитата: Сообщение от Ура Ну и про цену адекватную:-) У вас они просто аховые... Надо знать где брать. Местные знают, как, уверен, и в Краснодаре. Цитата: Сообщение от Ура На том же Байкале отдохнуть, все одно, что на Марс слетать... И слава богу, зато не такая помойка как Черное море (в Сочи во всяком случае).
И тем всеж в сезон тут на зтой помойки от вас продыха нет...Только и слышно - ооо, ооо...

Такшта, Виня, кто то мо свое болото и хвалит...Но просто хвалит, а не как вы хвалите за счет хаянья и пристыжения других людей...
Зы, а великие фокусы, с одновременным постом под разными никам, псле своего палева - это круто:-)
Небось только у вас так можно накарябать один пост с компа, другой с мобиля и ловко нажать на кнопку отправить...
Мы - кубаноиды, до такого бы хрен доперли, бо тупые до невозможности...
Гость
158 - 10.08.2014 - 10:49
158-питон >Во-во, теперь поговорите с друг дружкой...
159 - 10.08.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Винни и я - это таки один и тот же человек
ещё Эовин. А некоторые приплетают и ФишХантера.
Ладно, жывотрепещущий вопрос обсудили ? можно к теме ?
ОСВ, де ты е ?
Гость
160 - 10.08.2014 - 10:53
Всё это конечно очень познавательно, особенно про омуля, и про то, что в частности я - прирожденный торговец, понятия не имеющий о честной цене (а кстати, действительно - а шо это)... но кажется последним тутошним конструктивом явилось вот это определение "красного проекта"
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
Я так понимаю ваш этот проект ничто иное как сверхконцентрация всего и вся в одних, сильных и мудрых руках. Этой идеей он начинается, ей же и заканчивается
И, судя к примеру по "однако", оно очень близко к реальности


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены