К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коммунизм пришел в Америку!

Гость
0 - 25.04.2021 - 17:43
Карл Маркс утверждал и предупреждал всех своих сторонников,что коммунистические отношения неизбежны в будущем и строить коммунизм должны начинать лишь страны с мощной и продвинутой экономикой, а отнюдь не нищие и малоразвитые. Коммунизм будет начинаться постепенного построения сильной социальной составляющей внутри развитой рыночной экономики. Предполагал он такие страны как Англия, Германия и Франция. Но не Россия уж это точно. Ленин его не послушал. И может быть зря. И вот что сейчас происходит в США:
Судите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=jRjZiR5PuLU&t=47s



ray
81 - 26.04.2021 - 11:40
К концу этого века политическая карта мира изменится до неузнаваемости , появится много новых государств на месте существующих сейчас . Посмотрите на карту мира начала прошлого века и на конец прошлого века , сравните эти карты , тоже будет и в 21 веке.
82 - 26.04.2021 - 13:10
79-SAID > надо сказать, что наши "111 р/час" в МакДаке - тоже лишь для того, чтобы попробовать и понять, куда идти не надо.
83 - 26.04.2021 - 13:23
83-Winny >ну да, апосля такого пункта в резюме...
могут быть вопросы..
84 - 26.04.2021 - 13:29
84-SAID > МакДак и 18 лет ? вполне себе. Умный поймёт, что, м.б., лучше пойти в технарь.
Гость
85 - 26.04.2021 - 14:31
Где этот лось краснопузый,Болек?
Есть пару вопросов.
86 - 26.04.2021 - 14:36
Мальчик - наивный дурачок. То что он да и большинство из здесь пИсавших не представляют что такое "коммунизм" это мелочь, так сказать одна вишенка на тортике. А сам тортик - то что при коммунизме денег не должно быть в принципе, и работа как таковая потребность типа у человека, а не средство выжить. Читайте классиков, темнота Зенбольная....
Гость
87 - 26.04.2021 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Читайте классиков,темнота Зенбольная...
Он читает только то,что написано в методичке.
Да-да,полистай его темы.(
Гость
88 - 26.04.2021 - 16:42
. Потому что он умный и честный блогер. Весьма компетентный во всех законах и постановлениях в США. Рассказывает правду, и я с этой правдой знаком. А вот такие как Алекс Брежнев бессовестные брехуны, наглым образом искажающие реальность, специально вводя вас в заблуждение. Видимо чей- то заказ выполняют.А я хочу чтобы вы знпли правду об Америке, а не ложь.
89 - 26.04.2021 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Потому что он умный и честный блогер ... Рассказывает правду
Сам он крымчанка, дочь офицера, ога!
Гость
90 - 26.04.2021 - 17:04
89-Зенболь >
Вот как раз Алексу можно верить,а ты со своим блохером
гонишь какую то дичь,правдивый ты нашЪ.
Гость
91 - 26.04.2021 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
89-Зенболь > Вот как раз Алексу можно верить,а ты со своим блохером гонишь какую то дичь,правдивый ты нашЪ.
Верь, верь брехлу. Он на подсосе у кремлевских троллей работает. Нагло брешет.
92 - 26.04.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
я хочу чтобы вы знпли правду об Америке, а не ложь
а меня знпла твоя ложь...

ПыСы пока пендосам не отрубили возможность печатать без ограничений фантики раздачи бус и зеркалец аборигенам, оне, эти пендосы, будут существовать.
как страна.
причём слово пока здесь ключевое.
Гость
93 - 26.04.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Верь,верь брехлу.Он на подсосе у кремлевских троллей работает. Нагло брешет.
ты сосёшь из пиндосской кормушки.
А Алекс живет в пиндосии поболее твоего,и лично я его на лжи ни разу не поймал.
Накидай роликов его лжи,докажи.И обоснуй!
Гость
94 - 26.04.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
пока пендосам не отрубили возможность печатать без ограничений фантики раздачи бус и зеркалец аборигенам
С этих бус-зеркалец ты и живешь,абориген убогий..
Гость
95 - 26.04.2021 - 20:45
Встретил о ситуации в сша сейчас у них же высказанное)))

- В Чикаго было безопаснее, когда Аль Капоне правил городом


Ну, Бользе спрятавшемуся под кроватью важно не когда, а где.
Гость
96 - 26.04.2021 - 21:51
93-дед в квадрате - плюсану.
98 - 26.04.2021 - 22:18
Слате, забанили Бользю!
Не касаясь автора видео на ЮТ (которого я терпеть не могу), замечу, что пусть не коммунизм , но элементы его в этой стране явно присутствуют. Не буду детально писать, но люди получают уйму пособий- вот тут Бользен прав.
Но самаглавна- за чей счет? Ни Бользен, ни просто зрители этих каналов понятия не имеют, сколько налогов под разными соусами сдирают с работающих американцев!
То есть, тот, кто учился , строил карьеру и просто работает в поте лица- тот оплачивает безбедное существование вот таким бользеным. Он аж слюнями захлебывался, рассказывая, сколько он, его теща или кто там еще получают "от государства". Так вот- эти все "дары природы" не от государства, а из кармана работающих.
Правительство хочет to be nice за наш счет.
99 - 26.04.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Зенболь - этот паренёк , который выложил свой ролик , что он знает про коммунизм ? Коммунизм это будущее цивилизованного и технически развитого мира , и когда он утвердится в мире не факт , что США , как государство , будет существовать .
Кстати, я не поняла, как этот паренек попал в Америку, но послушала о его первых тут месяцах. Так вот он жил за счет рос. клиентов- паренек айтишник. Это особая каста людей вообще и иммигрантов , в частности.
Вот типичный потребитель халявы- это сам Бользя.
100 - 26.04.2021 - 22:55
Это я под впечатлением оплаченных мною налогов : как ИП, заплатила треть от заработка плюс еще школьный налог - тоже отстегнула сегодня.
Что-то пойдет на пользу, а основное- бездельникам типа Бользена. Сидел бы в России и вкалывал, как все.
Гость
101 - 26.04.2021 - 23:34
95-Афанасий Ибрагимович Кац >92-Зенболь >недолго мучались старушки на телеграфных проводах
Гость
102 - 27.04.2021 - 00:30
101-Newme >в попу поцеловала еще раз бидончика?
103 - 27.04.2021 - 01:46
103-Пряник >какие вы ответы ожидаете на подобные вопросы?
RC
104 - 27.04.2021 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Но самаглавна- за чей счет?
Да миллион раз я уже тут писАл, что за счет WASPов он там живет. Причем бользя - типичный ниггер - потребитель социальных благ для низших слоев населения.
К таким уважения ни в США ни в Канаде нет. Он может общаться среди таких же иммигрантов, но местные ему руки не подадут с того момента, когда узнают, на какие блага он существует. Потому как "жить на вэлфер", т.е. быть иждивенцем - это ситуация крайне позорная.
RC
105 - 27.04.2021 - 07:05
+ хз, может сейчас ситуация изменилась в связи с БЛМ и разными там трансгендерами, но раньше было так.
106 - 27.04.2021 - 14:11
У меня недавно появилась онлайн/телефон знакомая- она моего возраста, мы разговорились про то, про сё. Ну вот- она завела канал на ЮТ с целью рассказывать , как живут пенсионеры в Америке. Ну как бы вполне себе тема. Я посмотрела ее пару недель и стухла. Я стухла))) Она показывает свой день: утром 2 часа на океане, потом завтрак в кафе, потом ... потом.... потом.... Ну и что, казалось бы? А то, что все это оплачивает ее сын, владелец ресторана в Майями. Ей 64 года. Что тут такого? А то, что ни один американец в 64 не может себе этого позволить, так как пенс. возраст 67-68. Никому никто не оплачивает новую шикарную машину, жилье (ей сын купил) и все остальное. Ее пенсия в России 12 тыс рублей. Она молодец, ей повезло с сыном, но это не "как живут пенсионеры в Америке". Я сказала, что все они из России? Они из России все. Американцы всю жизнь пахали и мало кто жирует за чужой счет. Я показала пару этих видео своим знакомым американцам- те усмехались. Эти мои друзья живут неплохо, но на ЗАРАБОТАННОЕ. А работали они с 15-ти лет тут. Как и мой экс: он впахивал всю жизнь, чтобы теперь жить не внатяг.
Это я про Бользю. А тому пацаненку с румянцем по все щеки, кто, захлебываясь слюнями, хвалит Америку- всех благ. Но опять же- айтишники особая каста.
107 - 27.04.2021 - 14:20
Добавлю деталь : мы болтали в этой теткой о креме для лица. Ну казалось бы))) Она пишет:"Я не покупаю ничего дешевле 50 долларов, себя нужно любить". Я вспомнила тещу Бользена, которая балуется икоркой и коньячком. Тваюмать! А вы это заработали??? Лично я покупаю только то, что могу себе позволить, работая.
Это я к вопросу о коммунизме в Америке.
(Еще раз спс за баню для Бользи и Каца)))))))
Гость
108 - 27.04.2021 - 16:17
107-Newme >
Он просто неудачник.
Пойми его и прости.)
*****
КАЦап-отдельная песня,но такой же и с беспонтовыми понтами.
Толи под дурака косит,толи правда не все дома.
109 - 27.04.2021 - 18:12
108-Троян888 >да мне все равно, кто он такой- просто он стал хамить не по-детски.
Гость
110 - 27.04.2021 - 18:30
109-Newme >
Никому не верю,а тебе-верю.)
Гость
111 - 27.04.2021 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
просто он стал хамить не по-детски.
ой ты только поняла?:))))
112 - 27.04.2021 - 19:13
110-Троян888 >спасибо
Я не ненавижу эту страну, вижу все ее плюсы, но это не моя страна. Потому живу с открытыми глазами, к тому же, сама зарабатываю. Мне не за кого прятаться, как Бользе.
Но не в этом дело- я не прижилась.
А все эти пособия, о которых захлебывается этот Толик из ЛА- за счет тех, кто вкалывает, не жалея себя. На него я бы не стала обращать внимания: он русофоб и айтишник.
А вы, Бользя, не со мной бы его сравнили, а с собой. Вы не смогли бы тут жить, сам себя обеспечивая , тем более, поначалу. Сидите на подачках за широкой спиной жены. Ну или что там у нее широкое))) Ну и сидел бы- так нет, поливает Россию на этом форуме.
Штоп вам в бане лет 10 было тепло)))
Sk
113 - 27.04.2021 - 19:45
109-Newme > Теперь понятно, почему я одноглазого брехуна за человека не считаю?
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ну и сидел бы- так нет, поливает Россию на этом форуме.
Он этим зарабатывает.
Гость
114 - 27.04.2021 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Ну и сидел бы- так нет,поливает Россию на этом форуме.
он платный бот,и этим всё сказано.
115 - 27.04.2021 - 21:30
114-Троян888 >когда уже мне станут платить? Я тут с 2002 года за Россию тельняшку рву на хрудях )))
Позвоните ВВП, замолвите слово за меня)))
116 - 27.04.2021 - 22:24
++++++++++ :-)
Гость
117 - 27.04.2021 - 22:40
115-Newme > в качестве доказательства груди в студию!
тема сисег совершенно не раскрыта!
Гость
118 - 28.04.2021 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
108-Троян888 >да мне все равно, кто он такой- просто он стал хамить не по-детски.
В чем вы увидели хамство? В том ,что я спросил о вашем сыне, работает ли он или сидит на вашей шее?? Не понравилось? А почему, собственно говоря? Это обыкновенный вопрос , это не утверждение,потому никаким хамством быть не может. А вот вы уже именно многократно утверждали на форуме, что я сижу за" широкой спиной" моей жены , УТВЕРЖДАЛИ, не имея ни малейшего понятия как на самом деле обстоит ситуация. И я , между прочим, ни разу не назвал ваши утверждения хамством, хотя это как раз хамством и является , как и каждое голословное утверждение от любого неосведомленного человека.

Отредактировано TopAdmin; 28.04.2021 в 11:28.
119 - 28.04.2021 - 01:49
114-Троян888 > за это - платить ??? Ну разве что Кремль платит :)
Гость
120 - 28.04.2021 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь Верь,верь брехлу.Он на подсосе у кремлевских троллей работает. Нагло брешет. ты сосёшь из пиндосской кормушки. А Алекс живет в пиндосии поболее твоего,и лично я его на лжи ни разу не поймал. Накидай роликов его лжи,докажи.И обоснуй!
Алекс Брежнев не американец, он живет в Канаде. Но работает в США, так как это возможно. Что он элементарный брехун отмечают все местные блогеры, и нормальные жители США, знакомые с реальной жизнью в Америке. Почему он врет? Да просто потому ,что за такое вранье просто больше платят. Как известно ю-тубе платит за количество подписчиков, и ситуация складывается иногда таким образом: начинает молодой блогер, живущий в США , вести свой познавательный блог . Начинает честно. А потом замечает, что оказывается спрос на правду , как-то не очень радует его зрителей-россиян, Она вызывает у очень многих зависть к Америке, злобу на нее, на хорошую жизнь в ней, на разумность ее законов. Подписчики начинают сравнивать свою жизнь в России и им хочется ,чтобы Америка была хуже. Чтобы в ней все падало, разваливалось, загнивало. Такие блогеры ,как этот Брежнев , ловко подстраиваются под потребность ненавидящих Америку россиян и начинают выискивать негативы о США, причем если их маловато, то начинают искажать правду . все сильнее и сильнее. Рост подписчиков резко увеличивается, доходы таких блогеров растут и самое главное---их замечает кремлевская пропаганда, особенно целая армия Пригожинских троллей. Они начинают помогать таким алексам брежневым тем,что в своей ежедневной пропагандисткой антиамериканской работе распространять его ролики и ссылки на них повсеместно. Этим они резко увеличивают число подписчиков у Алекса Прежнего, Сани во Флориде тип брехливых блогеров. Вранье о США прекрасно распространяется, брехуны-блогеры хорошо зарабатывают Взаимная выгода. Так что продолжай смотреть и верить Алексу Брежневу. ;о))
А вот тебе реакция некоторых честных блогеров( которые еще не скрутились пока) недавно начали вести свои блоги, и потому видят Америку такой как она есть реально. Наверное они еще не поняли ЧТО хотят слышать про нее российские хейтеры. ;о))
А вот некоторые сноски, что ты просил :
Хотя ты их смотреть не будешь. Там вранье Алекса Брежнева классно разоблачают.
https://www.youtube.com/watch?v=9cok81LuBxo
https://www.youtube.com/watch?v=bHeJboJjUQg
https://www.youtube.com/watch?v=0xjDYOYqo6E
https://www.youtube.com/watch?v=hpKQeax2-y8
https://www.youtube.com/watch?v=bQRqD66YGQ4
Гость
121 - 28.04.2021 - 03:04
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Да просто потому ,что за такое вранье просто больше платят.
так вононо как Америка устроена:))))
А я то думал:)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены