К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Колбасные эммигранты

0 - 19.05.2021 - 00:57
Ну сейчас может не колбасные, а как сказал бывший тут некогда Культиватор - "Моя родина там, где карман полный", хотя давно есть присказка про космополитов "где жопа в тепле".
Вот аспирант батин поехал с женой в отпуск, шлялся по этим Европам, зашел в Австрии в местный их, не знаю как называется, водоконал, попросил показать что они там делают, рассказал им о своей диссертации, и через пару часов уже пригласили его на работу. Батя об этом с гордостью рассказывает, хотя он сам в свое время пол мира объездил с лекциями, мол вон она, наша школа, везде востребована. А у меня другие мысли. Вот уехал этот чувак с женой, детишки там народятся. Государство потратило на него уеву тучу денег, и не только прямо, а даже опосредовано, ведь всем его преподавателям платили за него и т.д. и т.п. А через десять лет начнется война НАТО и России. Дадут ему автомат, и скажут, стреляй в этих русских. А у него там жена, пара ребятенков, и куда ему? будет стрелять. Детишек своих на обучение отправляют разные там, в кого его детишка будет стрелять, когда начнется? Жопа в тепле, говорите? ну-ну.



1 - 19.05.2021 - 00:59
Ну а про "элиту" это уже старый анекдот. Какая, грит у вас там элита, ваши деньги - тут, ваши дети - тут, они не ваша, они наша элита. Да и хрен с ней, я про обывателей хотел сказать. И главное, не видит почти никто в этом ничего плохого. Ну устраиватся люди, чо завидовать то. А война, та ну нафиг, мир дружба, жевачка.
2 - 19.05.2021 - 01:04
Не, я конечно верю, шо все уехавшие на теплые воды зараз запишутся в Штирлицы, и Гитлер Капут! А в реальности, будут спасать свои жопы. И родители тех, чьи дети учатся там, будут спасать детей и предавать Родину. Это же как дважды два.
3 - 19.05.2021 - 01:20
А туризм, чтобы новое не плодить. Это раньше, 20 лет тому никто не понимал, или не хотел. А сейчас все прекрасно знают, турецкий олл-инклюзив, это закят в их мечеть, а оттуда на терракты в России. От хочется взять этих туристов, за шею, и об стол, чтобы нос сломался, и зубы брызнули, ты сука хотел убивать наших детей? А зачем ты на этот турецкий олл-инклюзив поехал? Не знал, падаль?
Гость
4 - 19.05.2021 - 01:27
А наша Родина не пробовала себя вести так чтобы воевать с Натой не пришлось?
-
А закят именно в турецких мечетях идет на теракты в России? Или в саудовских и иранских тоже? Вам показать фото где наш верховный лидер ручкается с главными из Саудовской Аравии или Ирана? Там вообще-то правители ну совсем близко от мечетей. Не хотите Путину предъявить на тему «финансирования мечетей», мм?
5 - 19.05.2021 - 01:31
4-Бехолдер 2020 >Со всех исламских стран идет. И со стран членов-НАТО тоже, там это налог называется. Я вот был в Крыму на первомайские, олл-инклюзив, Турция там и рядом не отдыхает, там и на праздники, и на Пасху такое было, бухла и жрачки залейся, рядом музеи и т.д. и т.п. Почему надо в Турцию?
6 - 19.05.2021 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А наша Родина не пробовала себя вести так чтобы воевать с Натой не пришлось?
Это в мемориз:) Гопников тебе в тему:)
7 - 19.05.2021 - 01:54
4-Бехолдер 2020 >не смешите: как бы ни вела себя Россия, НАТО будет ее гнобить
8 - 19.05.2021 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Турция там и рядом не отдыхает
Был в Турции? Есть с чем сравнивать?

Интересно, почему Турция ассоциируется с бухлом и жрачкой?
Исторически и туристически - очень интересная страна. Чистое средиземное моря для пляжного отдыха. Гораздо более соленое, чем черное и как следствие чище и без всяких ротавирусов.
9 - 19.05.2021 - 02:11
8-Dimentiy >Был в Турции дважды. Я тогда тупой был.
10 - 19.05.2021 - 02:11
4-Бехолдер 2020 > есть такое понятие, как цивилизационный проект. И я не понимаю, отчего их должен жить, а наш нет.
А вместе - никак.
Не, я согласен, вместе с Диментием можете повертеть пальцем у виска :)
11 - 19.05.2021 - 02:12
8-Dimentiy >Тут ведь не об этом речь идет.
12 - 19.05.2021 - 02:21
10-Winny > да я уже просто ржу. Все норм.

9-Rajhan >ты, наверное, тогда был в сявушных турецких отелях. При всей моей нелюбви с турецкому олл инклюзиву - он лучший в мире в своем разряде. Просто лучший.
Но самостоятельный отдых, местные ресторанчики - намного круче.
Я в Турцию езжу с детьми. Это просто удобно. Надеюсь, что сын скоро перестанет требовать аквапарк в отеле и можно будет ездить и с ним отдыхать без олл инклюзива.
13 - 19.05.2021 - 02:23
11-Rajhan > зубы-то целые, после двух посещений Турции?
14 - 19.05.2021 - 02:25
11-Rajhan > если по теме... Я очень надеюсь, что мои дети поживут в Европе или США. Не в турпоездку, а именно пожить и увидеть настоящую жизнь. А потом пусть выбирают где им больше нравится. И мне глубоко по барабану как оцениваешь это ты.
У тебя есть своя жизнь. Живи её как тебе хочется. и не суди других людей.
15 - 19.05.2021 - 02:28
14-Dimentiy >Это понятно. Ты иэначально предатель Родины. ОК.
Гость
16 - 19.05.2021 - 04:36
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А у него там жена, пара ребятенков, и куда ему? будет стрелять.
хех, пути Господни неисповедимы, может потому и стоит до сих пор Гиперборея, что предателей и слабых духом выжимает заранее на чужбины, кто знает?))), здох Максим, да и ..й с ним...
osv
17 - 19.05.2021 - 04:57
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А через десять лет начнется война НАТО и России
А тлетворной гражданке НАТе оно надо? С их министершами обороны? А через 10 лет там не будет ничего. От слова "вообще". Случись что, русские танки совершат бросок до Парижа. Легко.

Европа в этом смысле кончилась, забудьте. У Пиндостана главные тёрки - с Кетаем. А Неуловимый Джо, -надцатая экономика мира им вообще до одного места.

В плане потенциальных соперников, остаются только кетайцы и турки. Кетайцы - совсем не НАТа, а турки - НАТа весьма условная. Играют свою игру.
osv
18 - 19.05.2021 - 05:32
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Колбасные эммигранты
Кстати, написано неграмотно. Не по-русски.
Если два "м", то иммигрант, но никак не эммигрант. Учи матчасть.
banned
19 - 19.05.2021 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Я тогда тупой был.
А сейчас?)) Бухать завязывай,и слухай умных людей.Они плохому тебя не научат.
Гость
20 - 19.05.2021 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
4-Бехолдер 2020 >не смешите: как бы ни вела себя Россия, НАТО будет ее гнобить
НАТО -это оборонный союз европейских стран . Созданный в результате заявлений Сталина ,что Красная Армия может за две недели, а то и за два дня пройти всю Европу и выйти на Ла-Манш. А ведь это вечная цель и мечта большевиков-коммунистов была : сделать всю Европу коммунистической. Пришлось обороняться, создавать такойоборонный союз. Не забывайте, что Вторая мировая война началась не 22 июня 1941 года, а 1 сентября 1939 года , почти за 2 года до нападения Рейха на СССР. А до этого Германия и СССР были друзьями и в течение 2 лет дерзании страны Европы каждый для себя по договору. Начали с Польши ,разделили ее, отметили совместным парадом в польском Брест-Литовске эту первую победу и начало войны.А потом началось: Германия разбивала и оккупировала Бельгию, Голландию, Данию, Норвегию, Францию, а СССР для себя: Литву , Латвию, Эстонию, часть Финляндии, часть Румынии. Первые 2 года СССР всячески помогал Германии воевать с Англией и США , и лишь потом , после 22 июня 1941 г , когда Гитлер , нарушив их договор , напал на СССР , пришлось воевать и с немцами, освобождать свою страну. Но агрессором даже после войны Европа не переставала считать СССР, так как он не вернул ничего из аннексированного им в первые годы войны. И бравировал захватить всю европу до Ла-Манша. Так что НАТО -это оборонный союз. А вот Варшавский Договор даже в своем названии не нес такой направленности. Чисто оборонительной. И сейчас НАТО совершенно не собирается нападать на Россию. Если , конечно Россия сама не будет провоцировать войну.
banned
21 - 19.05.2021 - 06:48
20-Зенболь >

Поводом для вступления Великобритании и Франции во Вторую мировую войну стало вторжение гитлеровских войск в Польшу 1 сентября 1939 года. Французские и британские войска должны были оказать Варшаве прямую военную помощь, однако ограничились небольшой операцией на западе Германии.

Пассивность Франции и Великобритании современники назвали «Странной войной». В Париже и Лондоне предпочитали не провоцировать немцев, рассчитывая, что Адольф Гитлер развернёт армию на восток. Война против Москвы действительно началась, но за год до вторжения в СССР вермахт оккупировал около 70% французской территории и подготовил план высадки на южное побережье Великобритании.
22 - 19.05.2021 - 06:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А тлетворной гражданке НАТе оно надо?
Ты не поверишь...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кстати, написано неграмотно
Ля, ну кто бы замектил:)
Мои родные эммиграниты дорогие.
Заметил токо ты, ну шо ж...
23 - 19.05.2021 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Так что НАТО -это оборонный союз.
А зачем оборонный союз полгода бомбил сербию?
Зачем напал на иран?на ливию?
Зачем оборонный союз расширяется на восток наращивает группировку на границах рф?
Сталина и ссср давно нет
24 - 19.05.2021 - 07:07
0-Rajhan > А ты у казанских родителей про это спроси. Подожди пусть только сорок дней справят и начинай спрашивать.
25 - 19.05.2021 - 07:09
23-Falcon >При чем тут Сталин, Черчилль, ты шо, в это веришь?
26 - 19.05.2021 - 07:10
24-Let_L >О чем спросить? Ты сука на смерти детей хочешь пропиарится?
banned
27 - 19.05.2021 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
0-Rajhan > А ты у казанских родителей про это спроси. Подожди пусть только сорок дней справят и начинай спрашивать.
Я так понимаю, кто-то решил поумничать?

https://ria.ru/20180215/1514654520.html
banned
28 - 19.05.2021 - 07:18
Наверное америка одно из самых надёжных мест для открытия бизнеса, думают некоторые? А может быть кто-то считает, что там полиция сплошь расшаркивается перед людьми и нет проблем с ней?

Гость
29 - 19.05.2021 - 07:20
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
И сейчас НАТО совершенно не собирается нападать на Россию.
Угу,т.к.знает,чем это закончится.))
banned
30 - 19.05.2021 - 07:21
На фоне беспрецедентных беспорядков, вспыхнувших в США после гибели задержанного полицией темнокожего американца, в стране резко вырос спрос на оружие. В лавках даже выстраиваются очереди. Рядом стоят те, кто намерен с оружием в руках грабить, и те, кто хочет защититься.

После двух ночей разбоя и грабежей Нью-Йорк, казалось, стал умнее. Власти вывели на улицы тысячи полицейских, а магазины, которые еще не успели заколотить свои витрины, старались изо всех сил успеть до темноты.

Пиццерия Саида расположена рядом с Таймс-сквер. Накануне, он не успел закрыться, к нему ворвались и обчистили кассу. Камеры наблюдения сняли даже лица грабителей, но полицию это вообще не заинтересовало - слишком много подобных случаев в городе.

Саид Уассан, владелец пиццерии: "Меня грабили, а в 20 метрах стоял полицейский кордон, никто из них даже не отреагировал, никто сюда не побежал".

Теперь пиццерия закрывается засветло, а ее владелец больше не верит в мирный протест. Днем все выглядит действительно спокойно, на демонстрации выходят даже с детьми, полиция никого не трогает. Идиллия заканчивается почти сразу с заходом солнца, хотя в толпе кричат вроде те же самые лозунги "Долой полицейское насилие", теперь все это звучит несколько иначе. Вполне мирная группа идет по улице, их сопровождает полиция. Ситуация взрывается за секунду, когда в переулке передовой отряд начинает грабить магазин. В этот раз арестовать никого не успели, налетчики оказались быстрее.

В небе полицейские вертолеты, вокруг полно полиции, а мародеры грабят прямо у них под носом. Они используют электроскутеры и велосипеды. Не помогают ни многочисленные кордоны, ни сотни переодетых копов, ни камеры наблюдения, ни комендантский час. В Нью-Йорке он теперь с 20:00, но это мало кого останавливает.

Когда грабили магазин одежды на Бродвее, полиция пыталась схватить одного из мародеров, но тот, обнаглев от безнаказанности, затеял в драку и даже сбил офицера с ног. Арестовали его, когда подоспела помощь. Однако полиция чаще опаздывает. В центре города разгромили винный магазин. Дверь разбили кирпичами и похватали все, что подвернулось под руку. Налет занял максимум минуту, после чего мародеры пошли дальше.

Толпа идет по Нью-Йорку, периодически взламывая магазины, а вокруг ни одного полицейского, просто ни одного. Офицеры появились, намного позже. Когда вокруг зазвучали сирены, налетчики тут же превратились в мирных протестующих. Как только на горизонте появляются люди в форме, те же, кто только что грабил магазин, садятся на асфальт и поднимают руки, мол, не применяйте насилие, не бейте нас.

Губернатор штата Нью-Йорк, разгневанный хаосом в городе и неспособностью полиции его предотвратить, даже заговорил об отставке мэра Билла де Блазио, дочь которого недавно была арестована как раз за неповиновение полиции во время одной из протестных акций.

Все громче звучат призывы прислушаться к президенту Трампу и ввести в Нью-Йорк солдат Нацгвардии. Но мэр по-прежнему считает, что эта мера слишком чрезвычайная, следовательно, утром мегаполису придется вновь подсчитывать убытки и заколачивать разбитые витрины, готовясь к очередным мирным протестам.
Гость
31 - 19.05.2021 - 07:56
30-Арбитр изящества >
ща бользя прискачет и скажет:ты фсё врёшь!
32 - 19.05.2021 - 08:01
Курвы, цэ брехня)))
33 - 19.05.2021 - 08:02
Конечно, в этой теме есть где разгуляться лоялистам-пенсам, но тема тема о Навальном самая зловонная всё равно.
Пока она эталон мерзости на этом форуме.
34 - 19.05.2021 - 08:04
33-юнкер >да да, дуй там вонять
Гость
35 - 19.05.2021 - 08:04
33-юнкер - критикуй,пресекай на корню это безобразие!
Ишь,распоясались.))
Гость
36 - 19.05.2021 - 08:07
+ И эта,чем тебе не нравится тема о лёшике?
Что же такого омерзительного ты в ней узрел,м?
Правду узнал о своём фюрере,штоле?
banned
37 - 19.05.2021 - 08:16
0-Rajhan >и что за беда. раздашь оружие киргизам и таджикам, которые в рф уже по трое детей от русских баб нарожали. если они не успеют сдернуть к себе в азию
38 - 19.05.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
33-юнкер - критикуй,пресекай на корню это безобразие! Ишь,распоясались.))
В этот виварий и заходить тошно. Вижу тема вверху, понимаю, что заказ всё актуален, пусть отрабатывают.
39 - 19.05.2021 - 08:31
37-Лабиринт >вон кастрюли тоже хотят чтоб Путин их с ложечки кормил, и гражданство в пендосию оформил


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены