К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Колбасные эммигранты

0 - 19.05.2021 - 00:57
Ну сейчас может не колбасные, а как сказал бывший тут некогда Культиватор - "Моя родина там, где карман полный", хотя давно есть присказка про космополитов "где жопа в тепле".
Вот аспирант батин поехал с женой в отпуск, шлялся по этим Европам, зашел в Австрии в местный их, не знаю как называется, водоконал, попросил показать что они там делают, рассказал им о своей диссертации, и через пару часов уже пригласили его на работу. Батя об этом с гордостью рассказывает, хотя он сам в свое время пол мира объездил с лекциями, мол вон она, наша школа, везде востребована. А у меня другие мысли. Вот уехал этот чувак с женой, детишки там народятся. Государство потратило на него уеву тучу денег, и не только прямо, а даже опосредовано, ведь всем его преподавателям платили за него и т.д. и т.п. А через десять лет начнется война НАТО и России. Дадут ему автомат, и скажут, стреляй в этих русских. А у него там жена, пара ребятенков, и куда ему? будет стрелять. Детишек своих на обучение отправляют разные там, в кого его детишка будет стрелять, когда начнется? Жопа в тепле, говорите? ну-ну.



KVD
401 - 23.05.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Можно, в твоем случае даже нужно.
А в твоем случае тут делать нечего, наш форум не для дураков, бывай.
banned
402 - 23.05.2021 - 10:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
KVD 417 - Сегодня - 07:53
Вот и я об чем. Так что ты не мне, а Интерну эти картинки кидай.
Кстати, а сам-то давно по Красной с плакатом противпутина ходил? Не ходил? А че так, тоже неплохо кормят?
Гость
403 - 23.05.2021 - 11:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Можно,ежели дураку ответить словом не получается в следствии слабоумия. Опять же,остроумное слово уже сказано и достигло цели,ежели дурак ногой потянулся,а вот что будет с дурацкой ногой - это уже другой вопрос,как бы жопа самого этого дурака от своей же ноги и не пострадала.
А теперь переведи,ты стал изъясняться,как аэрос,кукуй чо поймёшь.
Гость
404 - 23.05.2021 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
кукуй чо поймёшь.
Книжки начни читать, кукуй - начнешь понимать людей))
Гость
405 - 23.05.2021 - 11:35
421-винт > гульфик,пнх!
KVD
406 - 23.05.2021 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Кстати, а сам-то давно по Красной с плакатом противпутина ходил? Не ходил?
Считаю, что рассказанный в курилке анекдот про правление путина гораздо эффективней банальных твоих плакатов.
KVD
407 - 23.05.2021 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: как бы жопа самого этого дурака от своей же ноги и не пострадала.
А теперь переведи для слабоумных
Ежели ты своей ногой до меня потянешься, сам же на свою жопу и ёпонёжься.
banned
408 - 23.05.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Считаю, что рассказанный в курилке анекдот про правление путина гораздо эффективней банальных твоих плакатов.
Это ты так оправдываешь свою трусость?
KVD
409 - 23.05.2021 - 13:42
Говоря о введении "Налога на роскошь", Путин не имел в виду налог с роскоши богатых, он имел в виду налог с бедных на роскошь богатым.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены