К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Колбасные эммигранты

0 - 19.05.2021 - 00:57
Ну сейчас может не колбасные, а как сказал бывший тут некогда Культиватор - "Моя родина там, где карман полный", хотя давно есть присказка про космополитов "где жопа в тепле".
Вот аспирант батин поехал с женой в отпуск, шлялся по этим Европам, зашел в Австрии в местный их, не знаю как называется, водоконал, попросил показать что они там делают, рассказал им о своей диссертации, и через пару часов уже пригласили его на работу. Батя об этом с гордостью рассказывает, хотя он сам в свое время пол мира объездил с лекциями, мол вон она, наша школа, везде востребована. А у меня другие мысли. Вот уехал этот чувак с женой, детишки там народятся. Государство потратило на него уеву тучу денег, и не только прямо, а даже опосредовано, ведь всем его преподавателям платили за него и т.д. и т.п. А через десять лет начнется война НАТО и России. Дадут ему автомат, и скажут, стреляй в этих русских. А у него там жена, пара ребятенков, и куда ему? будет стрелять. Детишек своих на обучение отправляют разные там, в кого его детишка будет стрелять, когда начнется? Жопа в тепле, говорите? ну-ну.



Гость
161 - 19.05.2021 - 23:35
184-Зенболь > О Марке Солонине:
https://www.youtube.com/watch?v=wrUq7QQOkZA
Гость
162 - 19.05.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Познакомтесь-ка с очень компетентным историком
Забожись на пирожок с горохом!
Тебе веры нет,ботяра.
Гость
163 - 20.05.2021 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зенболь И что тогда сдерживало Квантунскую Армию и императора Японии? В части квантунской армии? Ничего не сдерживало... она так там и просидела, даром потребляя казенный харч... Какая еще два фронта? Один фронт был на островах, а второй в клозетах... Так что никто никого не сдерживал... ;) Цитата: Сообщение от Зенболь А потом еще и помогла поменять мозги воинствующего императора двумя мощными атомными бомбардировками, И он отдал приказ Квантунской армии о капитуляции. Ровно наоборот. Сначала была разбита Квантунская армия, а потом пиндосы разбомбили два мирных города... причем к этому времени генералы уже склонили императора к капитуляции, именно по факту поражения Квантунской армии...
Легич, ты хотя бы проверяй что пишешь. А то вранье получается. Брехун ты, Легич!!! Первая атомная бомбардировка Хиросимы была 6 августа, ужаса много навела!!! Представь только в скученной Японии.. а вторая бомбардировка Нагасаки аккурат была проведена 9 августа, и эта же дата , 9 августа , стала началом Манджкрской операцией по уничтожению Квантунской армии, продлившейся менее месяца до 2 сентября. Повторяю: с 9 августа( дня бомбардировки Нагасаки) через 3 дня после Хиросимы. Представляешь боевой дух японцев?! Спасибо американцам, они умеют воевать и беречь своих солдат, а в данном случае и русских сберегли. Японцы сдавались массово, ни они , не императоры, не знали, есть ли у США еще такие бомбы. В паленый радиактивный шашлык желание превращаться у них не было. Так что твоя брехня разоблачена: сначала были бомбардировки, а потом только советская операция проведена уже с деморализованным противником.
Гость
164 - 20.05.2021 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Легич, ты хотя бы проверяй что пишешь. А то вранье получается
Ну наконец то. Тормоз ты, Бользя, я уж думал написать как в дипломе "так как стальной балки у нас нету, то берем деревянную, поскольку все равно никто читать не будет"...

Но, в конечном итоге ты не подкачал, и сам признал, что император как и весь японский народ после совершенно кретинских варварских и бессмысленных бомбардировок только укрепились душой, и, как у тебя там "боевым духом"...
и только разгром Квантунской армии сподвиг их на капитуляцию... а то, что отдельные подразделения еще копошились до сентября, можно объяснить кучей причин вплоть до элементарной потери связи...
короче молоток ты, Бользя, если бы написал я, ты бы просто тихо слился ;)
Гость
165 - 20.05.2021 - 01:29


Если бы СССР не разбил, япошек бы ничего не остановило.
Один столько смог сделать с америкашами даже после войны.
Хиросима с Нагасаки, это месть пиндосов, помноженная на желание испытания ядерного оружия и возможности показать свою силу миру.
166 - 20.05.2021 - 04:59
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Спасибо американцам, они умеют воевать и беречь своих солдат,
именно поэтому нанесли ядерные удары не по военным обьектам а по гражданскому населению городов хиросима и нагасаки.
и до 44 года не высовывали свой подлый нос с британских островов и решились высунуть только после того как немцы начали драпать от красной армии со всего ног
Гость
167 - 20.05.2021 - 05:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и решились высунуть только после того как немцы начали драпать от красной армии со всего ног
чтобы успеть хапануть сладких кусков в поверженной Германии и раздолбаных войной странах, после разгрома фашистов.
Гость
168 - 20.05.2021 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Если бы СССР не разбил, япошек бы ничего не остановило.
К 9 августа пиндосы уже во всю брали японские острова. Самураи опивались сакэ и перли в банзай-атаки. Иногда доходило до идиотизма - прорывали оборону американцев, заходили им в тыл, где тупо вставали или шатались по пляжу коматозными зомби, т.к. в атаку они шли с одной целью - сдохнуть за императора. И когда внезапно они этой цели не достигали, то не знали что делать дальше.
banned
169 - 20.05.2021 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
после того как немцы начали драпать от красной армии со всего ног
и локотские коллаборационисты вместе с ними. а их потомки потом рассказывают, что деды в расцвете лет и сил неожиданно "умерли еще до войны"
Гость
170 - 20.05.2021 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и до 44 года(??) не высовывали свой подлый нос с британских островов и решились высунуть только после того как немцы начали драпать от красной армии со всего ног
Васья,опять врешь...
Гость
171 - 20.05.2021 - 08:45
194-Афанасий Ибрагимович Кац > америка выжидала и вмешалась когда исход и гниение остатков фашизма под сапогом советского солдата не оставались под сомнением. Только ради того вмешались, чтобы под фанфары начать делить результаты победы.
172 - 20.05.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Спасибо американцам, они умеют воевать и беречь своих солдат
Да, мы в курсе, как они воевали во Вьетнаме.
Гость
173 - 20.05.2021 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васья,опять врешь...
Нет, он просто думает, что США на "британских островах".
Гость
174 - 20.05.2021 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Да, мы в курсе, как они воевали во Вьетнаме.
И как же?
Гость
175 - 20.05.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
И как же?
Мне тоже интересно...
Гость
176 - 20.05.2021 - 08:58
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
И как же?
Регулярные преступления армии США и союзников во Вьетнаме редко становились достоянием общественности, однако и такие случаи есть. Например, в 1969 году стало известно о массовой резне в деревне Сонгми, произошедшее в 1968 году. По разным данным, было убито от 300 до 500 мирных жителей, которые перед смертью были подвергнуты пыткам, а женщины - групповым изнасилованиям. Установленный в деревне мемориал содержит перечисление 504 имён - среди них погибшие от 1 года до 84 лет.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/asia-pacific/64344.stm
Гость
177 - 20.05.2021 - 09:02
Первоначально по делу Сонгми проходили 80 американских военнослужащих. Из них 25 были предъявлены обвинения. Перед военным трибуналом предстали всего 6 человек, все они были оправданы, за исключением Уильяма Келли. Будучи в итоге единственным осуждённым, Ульям Келли был приговорён к пожизненным каторжным работам за убийство 22 человек (а остальные?), однако вскоре указом президента Никсона был переведён под домашний арест, а в 1974 году и вовсе помилован и освобождён.


Нью-Йорк Таймс пишет в своей статье о том, что разведывательное подразделение «Тайгер Форс» в составе 101-й воздушно-десантной дивизии в течение 1967 года практиковало убийства пленных солдат и мирных жителей, отрезание ушей у трупов и снятие скальпов:

Больные недоразвитые ковбои с дикого запада. На индейцах видать мало порезвились.
Гость
178 - 20.05.2021 - 09:06
Среди видео на сайте NBC можно найти и заявления Джона Керри в 1971 году следующего содержания:Это были все виды жестокостей, и я хотел сказать да, да участвовал в некоторой их части, как и тысячи солдат, замешанных в этом. Я принимал участие в стрельбе в зонах свободного огня. Я вёл беспокоящий огонь и огонь на воспрещение. Я использовал пулемёты 50-калибра, которыми мы были оснащены и уполномочены применять, которые были нашим единственным оружием против людей. Я принимал участие в поиске и уничтожении врагов, в сжигании деревень. Всё это противоречило законам ведения войны и женевским конвенциям, и всё это проходило согласно политике, письменно учреждённой на самых верхах американского правительства. И я полагаю, что люди, придумавшие эти зоны свободного огня, люди, отдававшие нам приказы, люди, замалчивавшие бомбардировки территорий, я думаю, что согласно букве закона (осудившей лейтенанта Колли) эти люди есть военные преступники.
Гость
179 - 20.05.2021 - 09:07
А потом в слезах принимали награды за военные действия, мамкины вояки, оплакивая своих усопших во время таких преступлений.


https://pikabu.ru/story/voennyie_pre...etname_4169852
Гость
180 - 20.05.2021 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт И как же? Регулярные преступления армии США и союзников во Вьетнаме редко становились достоянием общественности, однако и такие случаи есть. Например, в 1969 году стало известно о массовой резне в деревне Сонгми, произошедшее в 1968 году. По разным данным, было убито от 300 до 500 мирных жителей, которые перед смертью были подвергнуты пыткам, а женщины - групповым изнасилованиям. Установленный в деревне мемориал содержит перечисление 504 имён - среди них погибшие от 1 года до 84 лет. http://news.bbc.co.uk/2/hi/asia-pacific/64344.stm
А сколько американских солдат пострадало во время изнасилования и пыток ими вьетнамцев?
Гость
181 - 20.05.2021 - 09:11
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А сколько американских солдат пострадало во время изнасилования и пыток ими вьетнамцев?
Насколько я понимаю, следуя логике пиндосов современных, это они пришли туда с мечом?

или ты полуумный?
Ах да, помним, хайли лайкли.
Гость
182 - 20.05.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А сколько американских солдат пострадало во время изнасилования и пыток ими вьетнамцев?
Ты кстати задай этот вопрос пиндосскому правительству. огда там хоть большинство мальчиками себя считали. что будет в современных реалиях по изнасилованиям этих баловней судьбы с учётом того, что многие себя девочками считают, одному богу известно.
Боюсь, что многие не были бы и против.

Гость
183 - 20.05.2021 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, следуя логике пиндосов современных, это они пришли туда с мечом?
Што,это пиндосы напали на дядюшку Хо..?
Гость
184 - 20.05.2021 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, следуя логике пиндосов современных, это они пришли туда с мечом?
"Они" это кто?
Так сколько пострадало американских солдат во время распыления химикатов, изнасилования вьетнамок и пыток вьетнамцев? Простой же вопрос.
Гость
185 - 20.05.2021 - 09:27
Сегодня можно смело заявить, что было две главных причины войны во Вьетнаме, развязанной США: 1.предотвращение расползания по географической карте «коммунистической чумы» (под видом Северного Вьетнама, который поддерживался СССР); 2.желание обогатиться крупных американских корпораций, элиты «черного» бизнеса, специализирующихся на продаже оружия.

Вот же пропиндосская привычка, диалог переводить. что насчет мучений мирного населения? Или вы сейчас скажете, что просто в то время не было так массово введено подсаживать америкашек на транквилизаторы успокаивающие и травку лечебную, потому можно гасить сотнями обычных людей. Нервишки значит?

какая же вы вонь?
186 - 20.05.2021 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што,это пиндосы напали на дядюшку Хо..?
ну не надо косить под своих "оппонентов".
ты ж, вроде как, и поумнее некоторых из них...
Гость
187 - 20.05.2021 - 09:30
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Так сколько пострадало американских солдат во время распыления химикатов, изнасилования вьетнамок и пыток вьетнамцев? Простой же вопрос.
Так это к пиндосам, которые показали по итогу, что воевать они могут только с мирными , а в боях им насовали по самое небалуй. Ещё и вернувшимся дуй большой показали, умаслили по мелочи и послали подальше. Мамы только американские плакали и орали, на что сыновей водили воевать?
Ты им задавай вопросы, не мне. И американской прессе, которые эти вопросы подняли. Так бы мы и не узнали, что жесткие вояки оказывается сильны только в изнасилованиях.
Гость
188 - 20.05.2021 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Сегодня можно смело заявить, что было две главных причины войны во Вьетнаме, развязанной США: 1.предотвращение расползания по географической карте «коммунистической чумы» (под видом Северного Вьетнама, который поддерживался СССР); 2.желание обогатиться крупных американских корпораций, элиты «черного» бизнеса, специализирующихся на продаже оружия. Вот же пропиндосская привычка, диалог переводить. что насчет мучений мирного населения? Или вы сейчас скажете, что просто в то время не было так массово введено подсаживать америкашек на транквилизаторы успокаивающие и травку лечебную, потому можно гасить сотнями обычных людей. Нервишки значит?
Бесмысленный набор пустых слов...
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
какая же вы вонь?
Ну да,а как же-высшая аргументация патриотиста...

Так што там с той войной,кто кому наклал и што имеем в результате..?
Гость
189 - 20.05.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
имеем в результате..?
Имеем тебя, который врет и блеет в угоду америке. Вот и все.
И армию потомков рабовладельцев, насильников мирных людей и таких как ты, считающих их правыми у границ. И всё это под флагами страны, созданной на геноциде целых народов, обманутых, низвергнутых практически в ничто, индейцев, истинных хозяев америки.
banned
190 - 20.05.2021 - 09:36
201-Арбитр изящества >мамкин разоблачитель. а на какой войне по другому? где не убивают мирняк и не насилуют баб
Гость
191 - 20.05.2021 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
201-Арбитр изящества >мамкин разоблачитель. а на какой войне по другому? где не убивают мирняк и не насилуют баб
югню не пори и не оправдывай преступления массовые пиндосские. Всякое конечно может быть, при удаленности от штаба, но такие, просто массовые вещи, на уровне фашизма, это знаете ли...

и это , простите говно, сейчас что-то моему президенту высказывает, обвиняя его и меня и моих сограждан в каких-то югнях? Собрав армию радужных идиотов у границ моей страны?
Гость
192 - 20.05.2021 - 09:40
Путин по моему ясно им всё пояснил.
Гость
193 - 20.05.2021 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И армию потомков рабовладельцев, насильников мирных людей и таких как ты, считающих их правыми у границ. И всё это под флагами страны, созданной на геноциде целых народов, обманутых, низвергнутых практически в ничто, индейцев, истинных хозяев америки.
Повеяло затхлым совецким агитпропом на все том же языке совецкаго плаката...

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Имеем тебя, который врет и блеет в угоду америке. Вот и все.
Ну да,я ж агент Госдепа,Васья сие таки потвердит...

А ты,Арбитрий,суешь свой обсиненный нос в темы,где ни бум-бум в гиштории войны во Въетнаме обходясь изобилием совецких передовиц того времени из Правды,а на любой вопрос несешь тупейшую дичь...

З.Ы.Кажется тему о той войне на Политесе не поднимали,тем оная и интересныя...
Гость
194 - 20.05.2021 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Повеяло затхлым совецким агитпропом на все том же языке совецкаго плаката...
Тебе, твари божьей, веять должно ложью пиндосской и наездами на Россию. Что банально как на ладони, а не агитки вспоминать и ими аргументировать.
Гость
195 - 20.05.2021 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Тебе, тваре божьей, веять должно ложью пиндосской и наездами на Россию. Что банально как на ладони, а не агитки вспоминать и ими аргументировать.
Интересно,какую же ты дурь потребляешь,когда заходишь на Политес..?
Гость
196 - 20.05.2021 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Интересно,какую же ты дурь потребляешь,когда заходишь на Политес..?
мне интереснее взглянуть на твою методичку было бы. Уж сильно ты мне иноагента напоминаешь. Слишком одобрительно относишься к тем, кто у границ России яйками потрясывает, изображая из себя мачо.
Слишком подозрительно смотрится, как темы от их преступлений уводишь.
Там аж с фотками, а такие как ты и видеть не видят. Прямо семерка или ООн собралось на политесе том смотрю,
что, потчуешься с барского стола пиндосни? Прямо метода их. Ему про Ивана, он мне сто про болвана. и не видит и не слышит. Шумом каким-то тему засирает.
197 - 20.05.2021 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
сильно ты мне иноагента напоминаешь
эт ты чуток попутал.
он не иноагент, он
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
я ж агент Госдепа
это масон про себя писал, что он иноагент...
Гость
198 - 20.05.2021 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
мне интереснее взглянуть на твою методичку было бы. Уж сильно ты мне иноагента напоминаешь. Слишком одобрительно относишься к тем, кто у границ России яйками потрясывает, изображая из себя мачо.
Кто у границы Расеи побрякивает,ты можешь связно разъяснить..?
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Слишком подозрительно смотрится, как темы от их преступлений уводишь.
Темы об ИХ преступлений я ту не вижу,а твои истерические выкрики сдобренныя негодованием по инагентам мне неинтересны,бо они пустыя, как и ты-пустой болтун...
199 - 20.05.2021 - 10:11
200-Арбитр изящества > Фосфорные бомбы против них применяли. "Могучая" держава, нечего сказать.
200 - 20.05.2021 - 10:17
И остался вопрос - в кого будут стрелять дети колбасных мигрантов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены