К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Колбасные эммигранты

0 - 19.05.2021 - 00:57
Ну сейчас может не колбасные, а как сказал бывший тут некогда Культиватор - "Моя родина там, где карман полный", хотя давно есть присказка про космополитов "где жопа в тепле".
Вот аспирант батин поехал с женой в отпуск, шлялся по этим Европам, зашел в Австрии в местный их, не знаю как называется, водоконал, попросил показать что они там делают, рассказал им о своей диссертации, и через пару часов уже пригласили его на работу. Батя об этом с гордостью рассказывает, хотя он сам в свое время пол мира объездил с лекциями, мол вон она, наша школа, везде востребована. А у меня другие мысли. Вот уехал этот чувак с женой, детишки там народятся. Государство потратило на него уеву тучу денег, и не только прямо, а даже опосредовано, ведь всем его преподавателям платили за него и т.д. и т.п. А через десять лет начнется война НАТО и России. Дадут ему автомат, и скажут, стреляй в этих русских. А у него там жена, пара ребятенков, и куда ему? будет стрелять. Детишек своих на обучение отправляют разные там, в кого его детишка будет стрелять, когда начнется? Жопа в тепле, говорите? ну-ну.



Гость
201 - 20.05.2021 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кто у границ России побрякивает,ты можешь связно разъяснить..?
Хватит из себя дурака строить. Тебе уже давно всё тут разъяснили, кто побрякивает...

Гость
202 - 20.05.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Хватит из себя дурака строить.
Он не строит,он реально овощЪ!
Гость
203 - 20.05.2021 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Он не строит,он реально овощЪ!
Вот то так и есть.
osv
204 - 20.05.2021 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
И остался вопрос - в кого будут стрелять дети колбасных мигрантов?
Может быть, в китайцев, но никак не в Неуловимых Джо. Которые вообще нахрен никому не сдались.
Гость
205 - 20.05.2021 - 11:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Может быть, в китайцев, но никак не в Неуловимых Джо. Которые вообще нахрен никому не сдались.
Бегала баба вокруг ку...я и всем объясняла, что он ее совсем не интересует. Только базары ее только и были, как кожицу оттянуть и не помогут ли золовки на него поудобнее присесть.
Сиди уже и не умничай.
206 - 20.05.2021 - 11:27
+223, никогда не видела жирного вьетнамца. И Америка, где ожирение национальное бедствие, Америка бомбит вьетнамских крестьян фосфорными бомбами. Кушать, "бедолаги", хотят.
Гость
207 - 20.05.2021 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
+223, никогда не видела жирного вьетнамца. И Америка, где ожирение национальное бедствие, Америка бомбит вьетнамских крестьян фосфорными бомбами. Кушать, "бедолаги", хотят.
Вы про этих что ли ?



Да, должен признать, есть, имеются некоторые отложения жира в непорядочных местах для таких людей. Но форма, все при них, все к лицу таких великих полководцев и зачинателей конфликтов в мире.
osv
208 - 20.05.2021 - 11:52
225 - ...сказал Жирик, обнимая очередного мальчика.
Гость
209 - 20.05.2021 - 11:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
225 - ...сказал Жирик, обнимая очередного мальчика.
Мне пофигу кого он там обнимает и по какому поводу. Тему ты не уведешь от сути, он всё высказал по фактам про окруживших на данный момент Россию врагов.
Гость
210 - 20.05.2021 - 11:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
225 - ...сказал Жирик, обнимая очередного мальчика.
А ты что, ося, озабоченный? Если что-то видишь в обнявшихся по дружески мужиках, пусть и возможно на веселе. Озабоченный?
banned
211 - 20.05.2021 - 12:00
231-Арбитр изящества >тебя вообще шатает, что там в армии сша происходит? если их армия разлагается, то нам только лучше. но сдается мне, что эти педики с фото в бою тебя трахнут во всех смыслах
Гость
212 - 20.05.2021 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
231-Арбитр изящества >тебя вообще шатает, что там в армии сша происходит? если их армия разлагается, то нам только лучше. но сдается мне, что эти педики с фото в бою тебя трахнут во всех смыслах
Если эти педики меня в бою трахнут во всех смыслах, то тебя они будут потом иметь всю жизнь. Ах да, я наверное не в курсе, что ты только этим и грезишь.
Гость
213 - 20.05.2021 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в бою тебя трахнут во всех смыслах
Я правильно тебя понял, что от тебя поддержки ждать бесполезно, посткольку ты лично будешь в соседнем окопе ждать их с распростертыми ягодицами.
Ведь ты сам пишешь,
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
тебя трахнут во всех смыслах
Гость
214 - 20.05.2021 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Так это к пиндосам, которые показали по итогу, что воевать они могут только с мирными , а в боях им насовали по самое небалуй.
Потери США - 60 тысяч. Потери С.Вьетнама и Вьетконга - более 1 млн.
Всем бы так "не уметь"))
Гость
215 - 20.05.2021 - 12:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
..сказал Жирик, обнимая очередного мальчика.
Они сидели как три орла. Прикрывая крыльями друг друга.
Некоему неизвестному человеку было невмоготу смотреть на этот натюрморт из прекрасных мужских , крепких тел.
В головушке зашевелились мысли. Ореол вокруг пятой точки взбух, покраснел и напитался внутренней влагой. он был готов к принятию внутрь.

Приняв внутрь очередные сто грамм коньяку он встал и подошел к кампании.
- Здравствуйте, это вы тут звали ...

?????

В ответ послышалось ...


Гость
216 - 20.05.2021 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Если эти педики меня в бою трахнут во всех смыслах, то тебя они будут потом иметь всю жизнь.
А где связь, изящный наркоман?))
Гость
217 - 20.05.2021 - 12:16
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Всем бы так "не уметь"))
Естественно, ссыкуны дохли только при реальной встерче с противником. А так-то помню ттут кто-то писал про фосфорные бомбы и прочие ничтяки. Я так понимаю, не потеряв ни одного человека и уничтожив два огромных города они в Ваших глазах в принципе тоже герои?
Ну да, подумаешь, Хиросима и Нагасаки.
Ведь умеют мля воевать.
Гость
218 - 20.05.2021 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Они сидели как три орла. Прикрывая крыльями друг друга. Некоему неизвестному человеку было невмоготу смотреть на этот натюрморт из прекрасных мужских , крепких тел. В головушке зашевелились мысли. Ореол вокруг пятой точки взбух, покраснел и напитался внутренней влагой. он был готов к принятию внутрь.
ааа... жесть)) Изящный наркоман ко всему еще и слегка голубоват))
banned
219 - 20.05.2021 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
тебя трахнут во всех смыслах Я правильно тебя понял, что от тебя поддержки ждать бесполезно
я думаю, они сами справятся
Гость
220 - 20.05.2021 - 12:19
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
наркоман
что, до сих пор эта фигня работает на нестабильных? Или просто решил погавкать, вспомнив свою родню из мелкого окружения. Думаешь все такие?
Гость
221 - 20.05.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я думаю, они сами справятся
Ну с тобой то да, судя по кваканью. Как с французами. Знатные были лягушатники в начале прошлого века. Говорят за месяц сдались.
banned
222 - 20.05.2021 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Некоему неизвестному человеку было невмоготу смотреть на этот натюрморт из прекрасных мужских , крепких тел. В головушке зашевелились мысли. Ореол вокруг пятой точки взбух, покраснел и напитался внутренней влагой. он был готов к принятию внутрь.
Гость
223 - 20.05.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Естественно, ссыкуны дохли только при реальной встерче с противником.
Еще раз до прояснения сознания:
60 тысяч погибших американцев и 1 млн вьетнамцев.
"Сэр! Чарли прут волнами как безумцы! У нас кончились гранаты, пулемет плавится, а пулеметчик Джо сошел с ума, сэр! Я не могу больше, сэр, я себя чувствую не солдатом, а мясником на заклании беспомощных ягнят!"
Гость
224 - 20.05.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
аа... жесть)) Изящный наркоман ко всему еще и слегка голубоват))
banned
225 - 20.05.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Говорят за месяц сдались.
а ссср в 41 сколько сдалось в первый месяц и скорлько территории было оккупировано, подсчитаешь, героюшко окопное?
Гость
226 - 20.05.2021 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт наркоман что, до сих пор эта фигня работает на нестабильных? Или просто решил погавкать, вспомнив свою родню из мелкого окружения. Думаешь все такие?
Если ты хотел донести какую-то мысль, рожденную в чертогах твоего обдолбанного разума, то спешу сообщить, что она затерялась где-то по дороге. Нужна вторая попытка))
Гость
227 - 20.05.2021 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт аа... жесть)) Изящный наркоман ко всему еще и слегка голубоват))
Ты себя считаешь Путиным, а меня - Байденом? И говоришь, что не наркоман?))
Гость
228 - 20.05.2021 - 12:26
250-винт > Ты жри то, что тебе дают в 248 пункте. Мой маленький Байден. бгггг

С тобой теперь уже всё ясно. Тебя сам Путин определил.
Хреновый из тебя стратег диалога, мистер нарк и гей.
Гость
229 - 20.05.2021 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
250-винт > Ты жри то, что тебе дают в 248 пункте. Мой маленький Байден. бгггг С тобой теперь уже всё ясно. Тебя сам Путин определил. Хреновый из тебя стратег диалога, мистер нарк и гей.
Жесть))
Гость
230 - 20.05.2021 - 12:27
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
а меня - Байденом?
Маленьким байденом. Таким же идиотом как и он.
Гость
231 - 20.05.2021 - 12:28
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Жесть))
и я думаю, что жесть после того, как сам президент страны тебя определил. Ложку дырявую получишь в своей гримерке.
Гость
232 - 20.05.2021 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт а меня - Байденом? Маленьким байденом. Таким же идиотом как и он.
А себя кем - розовым слоном?)) Чертей видишь? Собаку слышишь?))
Гость
233 - 20.05.2021 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Жесть)) и я думаю, что жесть после того, как сам президент страны тебя определили. Ложку дырявую получишь в своей гримерке.
Изящный, опиши что видишь вокруг себя.
Гость
234 - 20.05.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
А себя кем - розовым слоном?)) Чертей видишь? Собаку слышишь?))
Ты уже не рукопожатный после такого. Полтинник.
Сиди в стойле, пока тебя реальные форумчане не определят. И не надейся на свою братию из поддерживающих тех, кто окружил границы моей страны...



что, хотели попробовать перегавкнуться? Где вы были когда туда где я учился на дебаты пиндосов сгоняли пачками иногда?
Гость
235 - 20.05.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Изящный, опиши что видишь вокруг себя.
Сиди обтекай, позорище.
banned
236 - 20.05.2021 - 12:35
по моему, тот же диагноз, что и у альфы и омеги
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них.
Гость
237 - 20.05.2021 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
по моему, тот же диагноз, что и у альфы и омеги
Я не в курсах, какой у тебя диагноз? Жри что дают. Разночтений по тому, что тебе буду вписывать в пустую башку не будет. Всё по распорядку для таких как ты.
banned
238 - 20.05.2021 - 12:38
261-Арбитр изящества >как скажешь, павлик, ты только не волнуйся
239 - 20.05.2021 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
тот же диагноз, что и у альфы и омеги
а модер лучший доктор-психиатр и зав баней по совместительству...

ПыСы достали уже, засрали весь форум своими тупыми наездами!
Гость
240 - 20.05.2021 - 12:44
246-Лабиринт >
Это же про того, кто увидел обнимающихся с Жириком.
239-Арбитр изящества > ЧИТАЙ там.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены