К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?

Гость
0 - 14.12.2017 - 08:09
На мою личность переходить так или руганью незачем, только себя покажете с определённой стороны. :)
Я понимаю это игры в патриот-предатель. Вы или кто другой. Но какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?



Гость
81 - 14.12.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
Тут параноят на все лады, согласен. Действительно, в чём нам, кокретно нам польза от того, что мы россияне/русские? Выкрою сегодня время на просмотр президента по ТВ, интересно что он скажет.
Тема автора сподвигла тебя задуматься над его вопросом? Хм-м.. Были сомнения?
:-))) Окажи честь Путину, постарайся, все же выкрой свое драгоценное время на просмотр его на ТВ. Родина оценит твою жертву. А Путин, он так обрадуется, так рад будет. Не подведи. Час остался до начало.
banned
82 - 14.12.2017 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Это вы о ком конкретно параноите?
Холя, ты настолько убог и примитивен, что тебя под любым ником видно.
Гость
83 - 14.12.2017 - 11:07
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Koleso Цитата: Сообщение от Koleso поэтому мы никогда не примем их толерстию. поэтому Сталин расстрелял 700.000 большевиков? Одобряю. Но надо было довести до миллиона. что в этом плохого?
ты меня с кем-то перепутал? я не писал про Сталина ни слова, это слова другого "автора" :)
Гость
84 - 14.12.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Он же:Мы русския,с нами Бог!
Так и евреи говорят тоже, что богоизбранный народ. Это любой народ так считает.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Может в этом сермяжная польза от того што мы такия, согласно 5 грахвы?
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Как говорил граф Суворов, - Я Русский, какой восторг!
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Именно в этом польза? Не маловато ли?
Может не только прихватизаторам, мэрам, губернаторам (президент за этим должен присматривать) должна быть польза от России/русскости, но и нам, в смысле что-то делаться для этого. И что нам текущий президент расскажет сегодня в 12?
Гость
85 - 14.12.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Холя, ты настолько убог и примитивен, что тебя под любым ником видно.
Отставть паранойю. Тема о чём, читал?
Гость
86 - 14.12.2017 - 11:14
46 Технолог
Такую бредятину пишешь порой. Вычислитель мля
Гость
87 - 14.12.2017 - 11:28
Согласен с предыдущими ораторами, что у прихватизаторов, мэров, губераторов всё уже норм, судя по их домикам. От россиянистости/русскости они уже взяли всё что можно. Теперь интересно что делается для нас, обычных россиян, какая нам польза от этого, для простоты растёт ли наш и конкретно меня индекс счастья? Чаго скажет наш избранный президент? :)
ray
88 - 14.12.2017 - 11:39
0-Узнай правду--"Какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?"

Современная экономическая наука пришла к выводу--не все блага можно измерить рублём,пользой или выгодой.
Вот,на кладбище,лежат мои родители и прочие предки,идёшь по кладбищу,созерцаешь всё это уснувшее множество и всплываю вопросы не имеющие ответа--какая мне от этого польза?
Вот,я пришёл к друзьям,сидим калякаем,тары-бары разводим,пьём чай и кроем нынешние порядки,время летит незаметно--какая мне от этого польза?
Вот,я иду по городу,смотрю на людей,слышу обрывки их слов,и мне всё с полуслова и даже без слов понятно--какая мне от этого польза?
Вот,я на форуме читаю рассуждения разных людей и понимаю,что будет погром--какая мне от этого польза?
А вопрос остаётся--какая мне польза от моей Родины?!
Гость
89 - 14.12.2017 - 11:41
1-rexline > ага... а сейчас это всем важная свалка с засранной напрочь экологией...
Гость
90 - 14.12.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А вопрос остаётся--какая мне польза от моей Родины?!
Ага. Точно точно. В смысле что делается для этого?
Гость
91 - 14.12.2017 - 11:56
У автора темы напрочь перекособочена система координат и судя по сабжу он точно не русский и даже не вполне нормален..
Какая польза португальцу от его португальскости или румыну от его румынскости - тема ничуть не хуже.
Засим я в этой глупой теме более не высказываюсь.
Гость
92 - 14.12.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
18-Черный плащ > слушай, вопрос, а ты когда руки разводишь в стороны, чтобы прыгнуть с карниза, у тебя под плащом черное цирковое трико и принт скелета на нем?
костюм Адама и принт костюма Евы на нем.
Гость
93 - 14.12.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
16-Черный плащ >"И какого-то ппц Европе пока не проглядывается" - Швеция уже стала самой криминальной страной. Там уже есть целые города, куда полиция ездить не рискует. Убийства, изнасилования - каждый день. Полиция Стокгольма заявление от граждан не принимает - приказ от правительства свыше не разжегать.
кхе, я ж говорю - тема окуительных историй. Одна оокуиткльне другой))
Гость
94 - 14.12.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
У автора темы напрочь перекособочена система координат и судя по сабжу он точно не русский и даже не вполне нормален.. Какая польза португальцу от его португальскости или румыну от его румынскости - тема ничуть не хуже. Засим я в этой глупой теме более не высказываюсь.
ты не прав. Вопрос очень важный, просто никем не поднимался. И надо иметь смелость на него ответить.
Гость
95 - 14.12.2017 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline 16-Черный плащ >"И какого-то ппц Европе пока не проглядывается" - Швеция уже стала самой криминальной страной.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
кхе, я ж говорю - тема окуительных историй. Одна оокуиткльне другой))
Ага. :))))))) А в Гондурасе там как, всё справедливо и счастливо? Я чё-та тревожусь. :)))))))))
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вот,я иду по городу,смотрю на людей,слышу обрывки их слов,и мне всё с полуслова и даже без слов понятно--какая мне от этого польза?
В Геленджике рядом с человеком, стоящим с пикетом "геленджикский суд не выполняет решение конституционного" я тоже ходил, слухал что люди говорят. Говорили, суд - козлы, что-то про Собчак, кажысь хорошее, даже милиционер (он тоже за НАС) подходил, сфоткал, говорит в инет выложить хочу.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
А вопрос остаётся--какая мне польза от моей Родины?!
Усё. Слухаю Путина, чо скажет, чо делатся.
Гость
96 - 14.12.2017 - 12:22
Путин: гибкие правительство-власть, медицина, образование, инновации, производительность труда, рост благосостояния. Это предвыборные обещания. Неплохи. Потянет ли, судя по делам - предыдущим 18 годам власти?
"Посмотрите, какая у нас армия!" Согласен. Только на нас никто нападать не собирается и не сможет (есть ЯО и обновлённое).
Оппозиции: предлагайте реальную повестку дня.
Гость
97 - 14.12.2017 - 12:25
Мне кажется, это уже предел всему...
Гость
98 - 14.12.2017 - 12:29
"Посмотрите, какая у нас армия!" - нормальному гражданскому лицу эта информация интересна не в первую очередь, это точно. Интересно другое - почему в этой стране гражданское лицо или мелкий предприниматель только ДОЛЖЕН государству, а его интересы и права абсолютно игнорируются?
Гость
99 - 14.12.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Как говорил граф Суворов, - Я Русский, какой восторг!
поддерживаю графа на все сто!
Причём с каждым годом всё больше!
Гость
100 - 14.12.2017 - 12:42
99-_ё_ > конечно восторг, он же не бедный человек был, да еще и не в первых рядах на редуты бросался. Есть с чего кайфовать.
Гость
101 - 14.12.2017 - 12:42
98-rexline >Конечно ДОЛЖЕН. А как государство будет меня-пенсионера кормить и лечить?
А что касается "игнорируются" то ты забыл 90-е когда на всякий бизнес наезжало не только бандитской государство но и натуральные бандиты и всевозможные крыши. Тогда вести честный бизнес можно было только при очень большой и очень редкой удаче. Прогресс налицо.
Гость
102 - 14.12.2017 - 12:44
От вопроса про рейдерство власти, силовиков ушёл.
Гость
103 - 14.12.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
да еще и не в первых рядах на редуты бросался.
да ладно? не врёшь ли ты?
Гость
104 - 14.12.2017 - 12:51
101-питон > верно, должен, но при условии действия третьего закона Ньютона. А то получается, мне платить налоги, подати в фсс, а когда дело доходит до взыскания незаконно удерживаемых сумм третьим лицом, государственные мужи-приставы свою работу не делают - даже не сходили к ответчику, просто забыли про дело и решение суда. Так, что я такому государству по минимуму буду должен.
Гость
105 - 14.12.2017 - 13:08
Чёт рассказывал про ракеты, в смысле про договор с США, не понял, зачем мне это? Байки всякие про военных рассказывал (свои шаблоны). По делу сказал 2.8 ярда бюджета на военку, а спрашивали у него, не в ущерб ли это социалке. А что там у нас с медициной, образованием-наукой в бюджете в последние годы (динамика)? Не сказали. Образование правда должно быть правильным, чтоб не только теоретики, выученные, но не нашедшие применения на Руси, но и умели что-то создавать, делать, предпринимать. Повторюсь. Бюджет... доля бюджета на это, что с ней (в динамике)?
Гость
106 - 14.12.2017 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Но какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?
какая тебе польза от Мамы с Папой?
107 - 14.12.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
нормальному гражданскому лицу эта информация интересна не в первую очередь, это точно
вопрос безопасности не интересен гражданину?
ты кстати служил?
Гость
108 - 14.12.2017 - 15:23
107-Falcon > нет, не служил. Отвертелся и был таков. А чё? Толку с того, что ты служил, тебе лопату и то доверить нельзя.
Гость
109 - 14.12.2017 - 16:43
На конференцию пробрался представитель рыбной промышленности (из руководителей). Предложения продвигал, что кило рыбы будет стоить меньше сотни руб., а не три сотни.
Щас смотрю ток шоу на первом канале, ведущий предложил прикольную идею - также подать список чиновников, к которым обращался этот человек. :)))))))) Эххх, жаль Путин до этого не догадался.
Гость
110 - 14.12.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
какая тебе польза от Мамы с Папой?
1. Мама с папой не берут с меня налоги.
2. Я не имею возможности их избирать, а тут нет поблем.
Теперь ты ответишь на мой вопрос?
Гость
111 - 14.12.2017 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
а тут нет поблем.
Ты народ и национальность можешь избирать??? Круто!
Гость
112 - 14.12.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Теперь ты ответишь на мой вопрос?
Ви до сих не объяснили,откуда взяли неслыханную лексему "русскость"..?
Ждем разъяснений...
Гость
113 - 14.12.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нарт какая тебе польза от Мамы с Папой? 1. Мама с папой не берут с меня налоги. 2. Я не имею возможности их избирать, а тут нет поблем. Теперь ты ответишь на мой вопрос?
Дурко зашоренное, папа с мамой при чем? - ты им по гроб обязан, они тебя произвели на свет.
1. Да, рождение каждого из нас - проявление естественного процесса воспроизводства "человеков". Ты должен, когда родители состарятся - ухаживать за ними и обеспечивать их. Долги возвращать, как это для кого-то не цинично звучит (ведь кто-то скажет: - они были молодыми, совокуплялись ради удовольствия, а я рождаться у них не напрашивался). Так вот, опять же цинично - ты платишь (если нормальный человек) отложенный налог своим родителям в их старость (а кому повезет - и дедушкам-бабушкам).
2. См. мой пункт (1).
Твой вопрос: - "Теперь ты ответишь на мой вопрос?"
Ответ тебе: - Ты Дурак!
Гость
114 - 14.12.2017 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
какая Вам, лично Вам польза
Вигодно-не-вигодно? Та... Одни хлопоты.
Гость
115 - 14.12.2017 - 17:53
112-Афанасий Ибрагимович Кац > Не жди от него вразумительного ответа. Он уже барахтается, захлебывается, ему не хватает воздуха в мутной волне, которую он сам же и взбаламутил, идиот с претензией на "узнай правду":))) Ответка - он на самом деле узнал правду о самом себе))))))))
116 - 14.12.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А чё?
та ниче)))
в результате с таким отношением ты живеш в деревне и воруеш говно с фермы.которое на своем горбу и таскаешь.закономерный итог
117 - 14.12.2017 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Но какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?
Ну, в толковании этой темы, тебе трудно найти равных... "полу"-по национальности, и полный хохол по сущности, болтался по всему пост-советскому пространству, а окопался в Белоруссии. Там оказалась твоя "польза"? :о)))
Гость
118 - 14.12.2017 - 20:18
Часто я обобщаю темы, говоря "итак". Может быть кто-нибудь скажет собственное мнение и что понял из высказанных мнений, что даёт русскость/Россия, какая от неё польза конкретно нам, каждому человеку лично?
Я люблю толкать тему, что евреи смогли построить страну В ПУСТЫНЕ, а у нас русских, россиян земли навалом, природных богатств навалом, почему у нас ещё не рай и что надо сделать, чтобы был?
Гость
119 - 14.12.2017 - 20:25
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
почему у нас ещё не рай и что надо сделать, чтобы был?
ты работу нашел? вот потому и не рай. ждешь когда за тебя его построят
Гость
120 - 14.12.2017 - 20:34
118-tmp >Ну во-первых там не сильно уж ПУСТЫНЯ.
А во-вторых где родился, там и пригодился и будь добр соответствовать. Родился бы ты мексиканцем - для тебя мексиканскость была бы самая лучшая. И это правильно! А те, кто думает иначе, просто безродные дураки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены