К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?

Гость
0 - 14.12.2017 - 08:09
На мою личность переходить так или руганью незачем, только себя покажете с определённой стороны. :)
Я понимаю это игры в патриот-предатель. Вы или кто другой. Но какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?



Гость
241 - 15.06.2019 - 23:47
Забегали пальчики по клавам. Ищут, ищут, вакансии. бгггг
Вижу вижу. Влюбленный в пиндостан, не прокатит.
Гость
242 - 15.06.2019 - 23:55
Так че, про цены на одежду патриотики не в курсе, да? А че тогда вещаете что там народ одежду купить не может?
Гость
243 - 16.06.2019 - 00:00
242-snapper > Можно прекращать с ним беседовать, он ни на один вопрос ответит не может, тупо продолжает чушь нести:)
-
На тему блогеров. Спецслужбы вообще не при делах, просто хейтинг популярен сейчас. Видео на тему «как все плохо в любой стране кроме России» довольно популярны именно в России. В психологии это защитный механизм - ухудшение положения дел в России ведет к поиску подтверждения что жизнь везде тяжелая и что тяжелая жизнь это нормально.
Гость
244 - 16.06.2019 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А че тогда вещаете что там народ одежду купить не может?
Нет, давай исходить из реальностей. Не не может, с этого начнем, да? Наверное не хочет, не желает. Наверное в ролике Ширманова Жени чисто звезды в шмотье от кутюрье ходят в очередь за просроком?
Я же не в курсах. Я ведь не был в пиндосии 4-5 месяцев и не успел влюбиться в нее.
А ты что, вкладки с вакансиями позакрывал? Не прокатывает треп пустой?
Желаешь теперь про шмотку погутарить? Ну пообщаемся.


Ну расскажи о том, в чем ходит 90 процентов американцев?

Спорим этот человек верит, что все, кто продает чучхелу на пляже жрет ее сам?
Дружище, твои джинсы от знаменитых марок, для вот таких , влбленных в америку. А сейчас, ты достанешь свои видео и пересмотришь, в чем тусовались пиндосы вокруг тебя, когда ты был в процессе влюбления.



В этом ролике, самое исскуство не смотреть на то, что хотели показать авторы. А осмотреть остальное. Я не вижу окружающих в джинсах от кутюрье. что ты хотел рассказать про джинсы и их цены в пиндостане.
Гость
245 - 16.06.2019 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Видео на тему «как все плохо в любой стране кроме России» довольно популярны именно в России
Нет нет, дружище.
Сейчас ты забываешь обо мне, простом человеке и пользователе кубань ру.
И идешь искать как раз тех, кто говорит, что все плохие, а они хорошие.
И именно твой поиск приведет тебя в госдеп пиндосии. Это именно они заявляют , какие они заи, а все вокруг плохиши. Это они врубают , как они думали и на чем и погорели, отработанный метод, санкций, который уже никого не пугает. Потому что всем уже на них плевать, несмотря на тяжесть фигуры на шахматной доске. И надежда их, одна из надежд, это такие как ...

Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Как раз потому что провели там довольно длительное время (4-5 месяцев это немало) и смогли посмотреть страну изнутри.
Ты езжай и поживи. Еще не жил, а уже хвалит. Потом расскажешь, очередной Алекс Брежнев.
ray
246 - 16.06.2019 - 00:26
В штатах народ без комплексов - проснулся утром , умылся и как был в пижаме покатил на машине в магазин за яйцами для яичницы или за соком .
И всё нормально . Какие там кутюрье , когда в стоках барахла от 5 до 20 долларов завались .
Это только в России без копейки в кармане , а джинсы за 200 баксов - хороший понт дороже денег .
Гость
247 - 16.06.2019 - 00:33
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
чисто звезды в шмотье от кутюрье ходят в очередь за просроком?
Какие кутюрье дядя? Те марки что я назвал стоят 30-50 долларов:)
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Еще не жил
Кто сказал что не жил? Я там довольно часто бываю и довольно долго обычно нахожусь. До трех месяца обычно. Я бы и дольше остался, но все-таки работать иногда надо:) Работа в России. В Штаты переехал бы с удовольствием, но денег надо много для легального переезда.
Гость
248 - 16.06.2019 - 00:38
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В штатах народ без комплексов
Проблема не в комлексах. Это реально сложившаяся ситуация. Вспомните времена сухого закона. Мафия , аже малолетка, реально первым делом, чтобы не выглядить чушком на первые барыши костюм покупал. Там клерк носит шмотку, дороже чем реальный миллионер. Потому что миллионеру насрать, что про него скажут, как он ходит дома. В люди они конечно предпочитают смокинги. Традиция.
А 90 процентов современной америке ходит в говнах от безысходности. Общепринятое привило. Какая разница, в чем ты будешь стоять в очереди за просрочкой для своей, как там принято, ФЕМЕЛИ? А завтра еще счета закрывать и придут нагнут. Там не до кутюрье. Поэтому, вот эти рассказы, про Левис, просто смешны. Особенно любовь к брендам проявляется в черную пятницу.с Когда у них люди гибнут в очередях.
Сколько там стят джинцы, господин Бехолдер реал?
Ну а про отсутствие комплексов не надо тут заливать.
Как только какой-нибудь очередной чернокожий мальчик, попадает в руки продюсеров, жравший пшено и носящий трусы вместо шорт(типа без комплексов), так вот, только он попадает и видят, что песни заходят для любителей таких же трусов-шорт и начинает получать баксы с паствы, сразу обвешивают себя цепями, одевают шубы летом, покупают кабриолеты, становятся золотыми елками и срут на всех остальных сверху.
Да, да, там комплексов нет.
Просто остальным остается носить пропуканные лосины и жрать требуху за пару баксов. И именно поэтому там принято не плевать в друг друга.
Но только единицам становятся , ну повезло, левис, они срали и мазали на отсутствие комплексов.
Можете дальше рассказывать.
Гость
249 - 16.06.2019 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Кто сказал что не жил? Я там довольно часто бываю и довольно долго обычно нахожусь. До трех месяца обычно. Я бы и дольше остался, но все-таки работать иногда надо:) Работа в России. В Штаты переехал бы с удовольствием, но денег надо много для легального переезда.
Я последний раз говорю. Ты поживи. Влюбленный.
Гость
250 - 16.06.2019 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Какие кутюрье дядя? Те марки что я назвал стоят 30-50 долларов:)
Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Во первых, ты показал свой класс, путешествий, во вторых, пояснил только что всем, что пиндосы не могут себе позволить и джинсы за 30-50 баксов. Носить лохмотья, это хобби? Нет дружок, это то, что тебя там ждет.
Гость
251 - 16.06.2019 - 00:43
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
пиндосы не могут себе позволить и джинсы за 30-50 баксов
Почему не могут? Таких магазинов большинство, раз они есть значит покупают... ROSS из видео или Walmart торгуют примерно как в России Ашаны или Магниты - там тоже есть одежда за три копейки. Вы в России где одежду покупаете, в Магните?
ray
252 - 16.06.2019 - 00:44
АБВГДЕЁЖ -- так африканцы это те же русские по менталитету , только чёрные .
Гость
253 - 16.06.2019 - 00:46
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Носить лохмотья, это хобби? Нет дружок, это то, что тебя там ждет.
Такие?

Я согласен:)
https://www.farfetch.com/ru/shopping...EaAhrMEALw_wcB
Гость
255 - 16.06.2019 - 00:50
Нашел джинсы с дырочками:


Че с ними не так? Я бы купил пожалуй:) Сколько говорите денег надо?
https://www.farfetch.com/ru/shopping...x?storeid=9359
Гость
256 - 16.06.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
АБВГДЕЁЖ -- так африканцы это те же русские по менталитету , только чёрные .
О чем ты, душка?
Гость
257 - 16.06.2019 - 00:53
Еще джинсы, без дырочек подешевле немного...
https://www.truereligion.com/ricky-s...lor=BZ#start=1

Кто это все там покупает, ась?
Наверно туристы из Армении:)
Гость
258 - 16.06.2019 - 00:55
260-Beholder Real > Сам такое носи.

259-snapper > Всегда ржали. Зарплатку то ты называешь. А расходы на свое существование почему не выкладываешь?
Цитата:
Сообщение от snapper Посмотреть сообщение
а это 600 долл в неделю или 2400 в месяц.
Сколько? В NY?
Срочно дозванивайся к Бользену. Он тебе поищет каморку.

С семьей едешь?
Жрать вы там значит не собираетесь? Ок.
Гость
259 - 16.06.2019 - 00:58
262-Beholder Real >

Покажи видео, как покупают. Ну, такой пиндос, чисто выперся из очереди с продуктами с просрочкой и такой , ломанул джинсу себе с дырочками покупать . Модник такой, [*****]. Из пасти протухший гамбургер, жопа отвислая от химической хавки и такой типа, пойду ка я мля, в бутик заскочу. бгггг
Ты нормальный вообще?
Гость
260 - 16.06.2019 - 01:00
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Жрать вы там значит не собираетесь? Ок.
Даже русские блогеры которые рассказывают как в Штатах плохо, говорят что 4000$ в месяц на семью хватит на все. Поселится он через мост в Нью-Джерси и хватит ему денег на неплохой домик:)
Расскажи лучше сколько ты сам зарабатываешь, какое у тебя жилье, кем работаешь, м? Или стыдно? Бедность не порок, мы поймем:)
Гость
261 - 16.06.2019 - 01:01
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
262-Beholder Real > Покажи видео, как покупают.
Дядя, ты совсем дурак?
Если магазины работают много лет, значит кто-то там покупает и немало раз не закрылись:)
Гость
263 - 16.06.2019 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Даже русские блогеры которые рассказывают как в Штатах плохо, говорят что 4000$ в месяц на семью хватит на все. Поселится он через мост в Нью-Джерси и хватит ему денег на неплохой домик:)
Все понятно, свободен.
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Расскажи лучше сколько ты сам зарабатываешь, какое у тебя жилье, кем работаешь, м? Или стыдно? Бедность не порок, мы поймем:)
Бедность не порок. Я в принципе не работаю, веду аскетический образ жизни, интересуюсь только планетой Земля и тем, чтобы на ней все было хорошо. Из туманного детства. Мечтал стать космонавтом, полицейским, президентом и в таком духе. Уважительно отношусь ко всем людям, даже если ругаюсь, то не со зла. Недолюбливаю любого представителя госдепа пиндосии. Не америки. Такой страны не существует. Искуственно созданная старна на крови. стонет на данный момент под своим же гнетом. Мечется в агонии.

Ты пытаешься меня раскрутить на детский диалог? Дружище, в отличии от тебя, я знаю что такое деньги, реальные, я знаю что такое отсутствие денег, тоже, реальное и понимаю, что наличие их, зависит только от меня.
Я мог бы такое тебе написать, если бы был твоего уровня.
Расскрою тебе небольшую тайну. У человека, ровно столько финансовых средств, сколько ему нужно. Поверь мне.
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Дядя, ты совсем дурак? Если магазины работают много лет, значит кто-то там покупает и немало раз не закрылись:)
чисто прервусь. Нет дядя. ,Это ты дурак. Обычно, работает только то, что кому то нужно. И на самом деле, оно нужно не покупателю.
Я еще раз тебе намекаю ты обычный юзер этого мира. Ты никогда не узреешь того, что происходит за кадром. тебе удобнее воспринимать так? Воспринимай. Тут вот один ужа собрался с зарплатой 2400 баксов с семьей в NY. Ты ведь ему веришь? бггггг
А я тебе расскажу, как происходит переезд желающего свалить , ну например, в другую страну.Не н форуме, придумав историю про ничтяки, оперируя цифрами, в которых даже не разбираешься. Это процесс. Муторный, долгий, мучительный.
Заметь, он уже даже не отгавкивается насчет цифр и зарплат. Возможно начал что-то понимать. Один ты, как клоун рассказываешь ламповые истории про блогеров и 4000 баксов. Друже, твоя судьба, ездить часто в пиндосию, ходить по магазинам с джинсами и петь тут про сладости . Убрал кое что из написанного. послушаем дальше.
Гость
264 - 16.06.2019 - 01:31
259-бользя > настало время
Гость
265 - 16.06.2019 - 01:42
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Расскрою тебе небольшую тайну. У человека, ровно столько финансовых средств, сколько ему нужно. Поверь мне.
Аха. Работать не пробовал?
Гость
266 - 16.06.2019 - 01:43
Цитата:
Сообщение от snapper Посмотреть сообщение
Стоит ли объяснять почему?
Кстати почему, мне тоже интересно.
Гость
267 - 16.06.2019 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Аха. Работать не пробовал?
политика двойных стандартов?
Значит гражданам СШа Вы согласны посзволить стоять в очереди за просрочкой, носить лосины в стиле пуки-пуки, а мне желаете запретить довольствоваться дошираком?
Вот видите как получается то, значит там то медом и намазано, а тут предъявы...
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Расскажи лучше сколько ты сам зарабатываешь, какое у тебя жилье, кем работаешь, м? Или стыдно? Бедность не порок, мы поймем:)
Получается, ну тут человек пытается, может что то не получается, не тянет, еще какие проблемы, это кто то виноват.
СШа штанишки пуки-пуки, очередь за просроком, подвальчик и какие либо заработки, основой им, где то подмахнуть, вопросов не имеем?
Ну понятно.
Гость
268 - 16.06.2019 - 02:08
272-АБВГДЕЁЖ > То есть не работаешь и не собираешься? Ну норм, понятное дело - хватает только на Доширак, это США виноваты:)
Гость
269 - 16.06.2019 - 02:09
272-АБВГДЕЁЖ > В российском магазине кроссовки Баленсиага стоят около 100.000р. Как принесешь видео что их кто-то покупает - продолжим беседу:) Пока мы выяснили что Россию населяют нищеброды которым Омерика виновата во всем...
Гость
270 - 16.06.2019 - 02:17
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Пока мы выяснили что Россию населяют нищеброды которым Омерика виновата во всем...
Ты пока ничего не выяснил. Ты оперируешь аргументами, которые я тебе предоставляю. Видишь, насколько ты легко управляем?
Гость
271 - 16.06.2019 - 02:22
275-АБВГДЕЁЖ > Так ты управляем точно так же:) Стоит написать чего-то - ты тут же начинаешь нести фигню какую-то...
Гость
272 - 16.06.2019 - 02:24
275-АБВГДЕЁЖ > Ладно, это становится скучным. Успехов в ежевечернем побеждении мирового империализма:) Как накопите на джинсы - не забудьте написать сюда.
Гость
273 - 16.06.2019 - 02:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
нести фигню какую-то...
Не фигню. Запомни. Фигня, это словеса про магазины с джинсами в споре про пиндосию. Это фигня. Ты пытался выехать на известном тебе в споре на тему, которая тебя в жизни не касалась. А также попытки выехать на твоем, наивнейшем знании пиндостана , основой чему твои посещения этой страны. Откуда появились посты от всех про штанишки? почему тема съехала в срачь? Не хитри.
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Как накопите на джинсы - не забудьте написать сюда.
В мировом империализме, джинсы, одежда работяг. Чего и тебе желаю. Ты видать редко попадал на стройки в пиндосии. Все по бутикам шарился. Искал себе наряд за 30-50 баков? Думал станичных дивчат приворожить ? На стройках те же джинсы используют в хвост и в гриву. А с дырками идут в утиль. Сказать почему? Потому что по ТБ они уже неполноценны небезопасны. Их задача, защищать ноги работяги. Пересмотрел красивых картинок с сантехниками? Впечатлился униформой строителей, сантехников и электриков? Ах вот оно что,Карл!.
Ваша мода, удел стремления к отходам рабочего процесса. бггг
Гость
274 - 16.06.2019 - 02:38
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Ваша мода, удел стремления к отходам рабочего процесса. бггг
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Че с ними не так? Я бы купил пожалуй:)
260-Beholder Real >

Да зайди на любую стройку где хотя бы турки трудятся, тебе столько этой мишуры потертой подарят. Ты же по ходу не из брезгливых и не требовательных, раз любишь с дырочками. ахаха

Гость
275 - 16.06.2019 - 03:22
279-АБВГДЕЁЖ > Продолжайте копить, рано или поздно на джинсы от MAVI вы накопите, чесслово. Только старайтесь, по 11р за сообщение это не так уже и много - три-четыре месяца и ваша мечта у вас в кармане:) Не отвлекайтесь на мелочи главное:)
banned
276 - 16.06.2019 - 05:42
Цитата:
Сообщение от snapper Посмотреть сообщение
Я уже 5 раз был в США, и в Чикаго у сестры и в Нью-Йорке у друзей. Сейчас я у друга в Большом Яблоке. Через 2 года я буду постоянно жить в США и безмерно раз этому.
Отлично! Дерьма в России меньше станет..
Гость
277 - 16.06.2019 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
279-АБВГДЕЁЖ > Продолжайте копить, рано или поздно на джинсы от MAVI вы накопите, чесслово. Только старайтесь, по 11р за сообщение это не так уже и много - три-четыре месяца и ваша мечта у вас в кармане:) Не отвлекайтесь на мелочи главное:)
Какой же Вы убогий и знаете ли, однобокий. ) Не, ну я не удивлен,я примерно так и представляю такую прослойку общества. Но вот чтобы так, чтобы еще и жирком капало ... ? Что, заклинило на марках рабочих штанов?
А на что мне еще надо копать по 11 рублей?
Гость
278 - 16.06.2019 - 07:34
Короче, все впечатлюхи у Бехолдера от пиндостана, штаны разные.
Бехолдер, Вы вообще замечаете уровень своих помыслов то?
Я могу указать, если Вы не поняли о чем я.
RC
279 - 16.06.2019 - 07:44
Странная тема. Если ТС хочет самоидентифицироваться по национальному признаку, то причем тут польза? Польза может быть только в том, что ему дано место под солнцем не в самой убогой стране мира. Родился бы где-нибудь в ЦАР, реально даже мысли такой не закралось бы. Каждый день просыпаясь, благодарил бы Господа, что всё еще жив.
Даже вон можно переехать за дешевой джинсой в СШП, если уж очень захотеть. У жителя ЦАР такой возможности какбы и нет.
Гость
280 - 16.06.2019 - 07:50
Изящный наркоман. Иди работай.
RC
281 - 16.06.2019 - 08:12
Что касается возникшего в теме срача спора - кому на Руси в США жить хорошо, то как посетивший сию благословенную страну не раз и не два, внесу свои 5 центов - жить везде хорошо, если есть деньги. А деньги, в свою очередь, можно заработать везде, если есть мозги. Вот вставить себе чужие мозги или проапгрейдить свои - с этим уже сложнее.
В штатах лично мне работать было бы сложнее, чем здесь. Чистое ИМХО. Почему? Во-первых там совсем другой менталитет. Там зарабатывают все и на всём, все судятся (реально, не понаслышке знаю), огромная конкуренция, рынок перенасыщен, все ниши заняты. Это что касается бизнеса. По межличностным отношениям - по моим ощущениям - в лицо тебе улыбаются, в кармане крутят дулю... Мне там было бы некомфортно работать число по психологическим моментам. Мне ментально ближе европейцы, особенно южные - Испания, Италия, Португалия.
По внешним ощущениям. На улице идешь - если у нас всё более-менее ровно, то там в общем потоке и очень хорошо одетые люди и по виду - бомжи, причем массово и в описанных выше городах - в НЙ и Чикаго. ОЧЕНЬ большое расслоение в доходах, и никто не стесняется быть богатым или быть нищим. Обоссаный бомж может условно найти на улице 100 долларов и пойти в ресторан, сесть рядом с тобой, есть и жутко вонять. И его обслужат. Его никто не попросит выйти.
Отношение к русским. Вообще всем покер, русский ты немец или поляк. Но если до тебя докопается кто-то и скажет что все русские - сволочи, то ответить в том же духе, что все американцы - использованые контрацептивы или дать ему в рыло нельзя - побежит жаловаться в полицию. И тебя засудят. Потому, что он гражданин, а ты - нет. Исключение касается евреев. Если тебе скажут, что все евреи - 3,14дарасы, то считай, что этот человек решил досрочно уйти из жизни. Ну или спрятаться надолго в тюрьме от какой-то большей грозящей ему опасности.
Джинсы и распродажи. Я как-то не привык, что люди реально убиваются в давках. По крайней мере в той-же Европе всё гораздо цивильней. Отвисела шмотка свои 3-6 месяцев в бутике в Милане на ул.Монтенаполеоне, не понравилась она курицам с Новорижского шоссе, отнесли её в заднюю комнату, у которой выход в проулок и вывеска из проулка с надписью "аутлет" или отправили в Римини на "русскую барахолку"... И всё, никаких смертоубийств по поводу скидки в 70-90%. В Штатах из этого делают шоу и поэтому всё это выглядит дико.
В целом - в штатах я бы не жил и не работал бы. Потому как есть много мест на шарике, более приятных как для первого так и для второго.
Гость
282 - 16.06.2019 - 08:18
286-RC > Вот пожалуйста. Мнение реального пользователя планеты Земля. А не пропиндосские изливания.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены