К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?

Гость
0 - 14.12.2017 - 08:09
На мою личность переходить так или руганью незачем, только себя покажете с определённой стороны. :)
Я понимаю это игры в патриот-предатель. Вы или кто другой. Но какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?



Гость
41 - 14.12.2017 - 09:16
39-Тень > ты меня знаешь лично? Что за вздор пишешь?
Гость
42 - 14.12.2017 - 09:29
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
39-Тень > ты меня знаешь лично? Что за вздор пишешь?
Вздор пишет тот, кто почему-то не к месту описывает ни чем и ни кем не подтвержденный свой образ жизни, условия ее. Ты этим грешишь, а особенно наш общий "друг"-подонок бользя. Уж этот о себе успел столько сообщить, что на основании только такой "откровенности" можно судить о его патологической лживости. И это не парадокс, - это логический вывод.
Извини конечно за сравнение тебя с этим NYC-дерьмом, но избавляйся от привычки блефовать)) А если не блефуешь - то подтверждай свой статус, например - фото, адресами, явками)))
Но ты же не дурак, и так не поступишь. А раз так не поступишь, возвращаемся на исходную - не блефуй)))
Гость
43 - 14.12.2017 - 09:32
В полку хохлоботов прибыло?
1-ю страницу даже читать не буду.(
44 - 14.12.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Я тоже голосовать не пойду.
Мало того что ты разной туфты понаписал, типа такой вот "особый", а как выполнить свой простой гражданский долг - так в кусты? Для плевать что или кто тебе нравится или нет - нужно ходить на выборы. Я вот конечно пойду - и так как мне никто не нравится, заберу или испорчу бюллетень - но обязательно ПРИДУ. Считаю - что каждый категорически обязан ходить на выборы.
Гость
45 - 14.12.2017 - 09:40
42-Тень > от проблема то, фото сделать. В личку тебе? А то за флуд сочтут. Меня уже и так на 5 дней гулять отправляли.
banned
46 - 14.12.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
В полку хохлоботов прибыло?
Это хохломоскаль. его по его пунктику, ненависти к русским, на раз вычислить можно.
Гость
47 - 14.12.2017 - 09:43
44-Чукча > кому ты про долг втираешь? Знаю, зачем чукчи ходят на выборы. Там всегда буфет работает - пирожки, горячи, с луком. с перцем, с собачьим сердцем, короче. ну, вотка с собой, в рукаве, разумеется. Там и отмечаете, на подоконнике.
Гость
48 - 14.12.2017 - 09:43
43-Троян888 > Напрасно)) Читать нужно все. Более того - только так читается и "написанное между строк". А это, последнее, как бы человек не старался, - выдает его истинные намерения пребывания на этом форуме))) Поверь, вдумчивое прочтение множества текстов и текстиков от разных персонажей на форуме может зело забавлять. Сам пиши реже. Думай что пишешь, пользуйся функцией предварительного просмотра своего сообщения. Не ленись редактировать его, если что не так. Упаси Бог писать на нетрезвую голову)))) хотя в таком состоянии самому себе твои мысли покажутся охренительно оригинальными, а стилистика их изложения равной по остроте и смелости сравнимыми с высказываниями лучших умов человечества))))))))))
Гость
49 - 14.12.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
42-Тень > от проблема то, фото сделать. В личку тебе? А то за флуд сочтут. Меня уже и так на 5 дней гулять отправляли.
Ладно, верю. Есть у тебя камин... электрический:)
Гость
50 - 14.12.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я вот конечно пойду - и так как мне никто не нравится, заберу или испорчу бюллетень - но обязательно ПРИДУ.
Это по дурости,известное дело-Чукодовец патологически невежествен и глуп,бо законы о выборах предусмотрели и этот варьянт,наскоко помню-все порватыя и утраченные бюллетени пропорционально распределяются как проголосовавшия избиратели в пользу кандидатов...
Твой голос бут учтен за Пу,ты в жопе,Чукодецъ...
Гость
51 - 14.12.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Ладно, верю. Есть у тебя камин... электрический:)
Кстати,представьтесь в свою очередь и хвото на бочку!
Гость
52 - 14.12.2017 - 09:46
49-Тень > не, дрова, брикеты.
Гость
53 - 14.12.2017 - 09:48
Чукчи они уже давно моржа не бьют, однако. Чукча теперь голосователь, воткапокупатель, на диване спатель.
Гость
54 - 14.12.2017 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тень Ладно, верю. Есть у тебя камин... электрический:) Кстати,представьтесь в свою очередь и хвото на бочку!
А с какого это переполоха? :-))) Я ведь у камина не греюсь)) и вообще я - Тень бесплотная)))))) Какие тут "хфото" в пасмурный день?
Гость
55 - 14.12.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
В полку хохлоботов прибыло?
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Это хохломоскаль. его по его пунктику, ненависти к русским, на раз вычислить можно.
Это вы о ком конкретно параноите? Тут первое дело попараноить, что хохол. По теме сказать есть чего?
Но какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?
Гость
56 - 14.12.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline Россия не производит ничего, что не производится уже где-то, тем более на качественном уровне.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А пошто так,есть объяснения..?
Отличный вопрос!
Гость
57 - 14.12.2017 - 10:03
55-Узнай правду > Иди работу работать, не майся тут своей дурью в смеси с вонючей заумью)))
Гость
58 - 14.12.2017 - 10:04
57-Тень > так он и работает, вернее на практике от факультета журналистики. Сейчас те студенты здесь околачиваются - материала много и физически никто руки марать не будет.
Гость
59 - 14.12.2017 - 10:05
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Быть Русским выгодно, почётно и приятно. И это всё благодаря России.
очень много плюсов
Гость
60 - 14.12.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
55-Узнай правду > Иди работу работать, не майся тут своей дурью в смеси с ... заумью)))
Любишь рассказывать кому и что делать? Всю тему. :)
По версии тени человек для государства, а не государство для человека.
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Но какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?
Мы помогаем Гондурасам всякоразным, а также людям, живущим по соседству с Россией и использующим для общения ту же звуковую систему знаков, что и мы. Помогаем ли мы россиянам/русским - это хороший вопрос. И лично мне в чём от этого польза. Тоже послухаю что наш текущий президент сегодня в 12:00 по ящику расскажет об этом.
Гость
61 - 14.12.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
57-Тень > так он и работает, вернее на практике от факультета журналистики. Сейчас те студенты здесь околачиваются - материала много и физически никто руки марать не будет.
Это как вариант. Лавры всяких ганапольских (Ганапольский Мотя, вот еще персонаж, ныне подвизавшийся на канале Порошенко в Киеве). Редкостный сосальщик от мошны Петиной. Хам, неук, - и неукротимый идиот. Грешу, тут как-то посоветовали, смотрю его отсебятину. Ей-ей, много дипломированных юмористов ему в подметки не годятся. У Моти все на грани сумерек и ночи. Иногда кажется - он уникальный агент Путина под прикрытием)))
62 - 14.12.2017 - 10:22
0-Узнай правду > Какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?
Вопрос насколько неожиданный, настолько он провокационный.
Ты бы для полного комплекта западного пропагандиста-русофоба добавил сюда вопрос: “Кто такие русские?”
До вопроса: “Какая ПОЛЬЗА от престарелых матери и отца?” ты ещё не дошёл? Ещё чуть-чуть разложишься – и дойдёшь до соответствующей этому вопросу кондиции, прикрывая свою “личность” невинным выражением твоего литца.
Вон видишь, Узнай правду, у тебя сторонник нашёлся, западный пропагандист-русофоб Rexline (Рекс – собачья кличка, лайн – линия, направление), подхватил и понёсся, углубляя и расширяя твою антипатриотичную мыслишку.

14-_ё_ > Быть Русским выгодно, почётно и приятно. И это всё благодаря России.
На первом месте у тебя "выгодно". Многим пришлым нерусям эта спарка "выгодно-приятно" на первом месте. Всё остальное – потом-потом, по мере вынужденной необходимости.
Гость
63 - 14.12.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Быть Русским выгодно, почётно и приятно. И это всё благодаря России.
вот именно. И это хорошо.
Гость
64 - 14.12.2017 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Многим пришлым нерусям эта спарка "выгодно-приятно" на первом месте. Всё остальное – потом-потом, по мере вынужденной необходимости.
это их и выдает с головой. У них "выгодно/не выгодно" заменяет понятие "друг/враг" . У нас разная система ценностей, поэтому они нас не понимают и не поймут никогда. и поэтому мы никогда не примем их толерстию.
Гость
65 - 14.12.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
поэтому мы никогда не примем их толерстию.
поэтому Сталин расстрелял 700.000 большевиков? Одобряю. Но надо было довести до миллиона.
Гость
66 - 14.12.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Любишь рассказывать кому и что делать? Всю тему. :)
Гыыыыыыыы. Точно.
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
55-Узнай правду > Иди работу работать, не майся тут своей дурью в смеси с вонючей заумью)))
Хаааа! У меня командир нашёлся! :-))))))))) Форумный. Очень много знающий обо мне. Раздающий советы или команды, ничего не зная обо мне. Забавно. :-)))))))))))) Слово вонючий вылетело именно из твоего рта. А сказать кроме служи государству (раб?) ещё чего сможешь?
Какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?
Ну мэр там, губернатор, президент чем-то помог?
Гость
67 - 14.12.2017 - 10:43
раз два три четыре пять
Гость
68 - 14.12.2017 - 10:44
66-Узнай правду >
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Быть Русским выгодно, почётно и приятно. И это всё благодаря России.
Как говорил граф Суворов, - Я Русский, какой восторг!
Гость
69 - 14.12.2017 - 10:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Koleso поэтому мы никогда не примем их толерстию. поэтому Сталин расстрелял 700.000 большевиков? Одобряю. Но надо было довести до миллиона.
во-во. главоне вбросить какую-нить несвязную хрнеь. И вообще пофигу что эта хрень не имеет отношения к дейсвительности и к теме, главное чтобы кто-то прочитал и "не рефлексировал а распространял" :))) продолжай.. а самое смешное что вы тут гавкаете, но до сих пор не в лагерях. Как-то не вяжется с тиранией Путина? :))))

Вы мне очень напоминаете стаи бродячих собак. Когда едешь ночью на своей авто по пустой дороге, а они кидаются под колеса и гавкают громко и долго бегут за машиной пытаясь укусить покрышку. Мне в принципе все равно, я-то просто мимо проехал и поехал дальше, но они наверное очень довольны собой. :)))))) Хотя абсолютная загадка зачем они это делают и что им плохого сделала моя машина :))))))))
Гость
70 - 14.12.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Я Русский, какой восторг!
Именно в этом польза? Не маловато ли?
71 - 14.12.2017 - 10:48
скакуас за личную пользу мать родную продаст, не то, что Неньку. Вот и носятся Хохлонедомоскали по России в недоумении с тупым вопросом "а какая вам русским польза от русскости?"
Гость
72 - 14.12.2017 - 10:49
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?
Вопрос просто идиотский...
Могу задать аналогичный...
Вот какая мне польза от того,што у мя голубыя глаза,блондин,175 см высоты,мужска пола..?

Никаких бонусов и преференций от своей национальности не имел,не имею,даже не могу представить какую пользу может принести мне моя принадлежность к великороссам..?
Гость
73 - 14.12.2017 - 10:50
72-Афанасий Ибрагимович Кац > к великороссам???? :))) с таким-то ником?? :)))))
74 - 14.12.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
На мою личность переходить так или руганью незачем, только себя покажете с определённой стороны. :) Я понимаю это игры в патриот-предатель. Вы или кто другой. Но какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?
А что... должна быть?:) Родился я таким.:)
Пардон, совершенно идиотский вопрос сродни - "папа, мама, почему вы русские, а не папуасы?".:)
75 - 14.12.2017 - 10:52
72-Афанасий Ибрагимович Кац > Бесполезно. Автор действительно не понимает ущербности своего вопроса. Либо плохо знает русский язык и смысл слова "польза".
Гость
76 - 14.12.2017 - 10:53
66-Узнай правду >
67-Узнай правду >
В истерику впадаешь? Это хорошо. В этом вся правда о тебе. Мы ее узнали))))
Гость
77 - 14.12.2017 - 10:55
Тут параноят на все лады подозревая и обвияняя в чём угодно. :-)))))))))))
Действительно, в чём нам, конкретно нам польза от того, что мы россияне/русские? Выкрою сегодня время на просмотр президента по ТВ, интересно что он скажет.
Гость
78 - 14.12.2017 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Koleso поэтому мы никогда не примем их толерстию. поэтому Сталин расстрелял 700.000 большевиков? Одобряю. Но надо было довести до миллиона.
что в этом плохого?
Гость
79 - 14.12.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Узнай правду Посмотреть сообщение
Я Русский, какой восторг!
И Суворова легко понять! Ведь это действительно восторг!
Гость
80 - 14.12.2017 - 11:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
И Суворова легко понять! Ведь это действительно восторг!
Он же:Мы русския,с нами Бог!

Может в этом сермяжная польза от того што мы такия, согласно 5 грахвы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены