К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?

Гость
0 - 14.12.2017 - 08:09
На мою личность переходить так или руганью незачем, только себя покажете с определённой стороны. :)
Я понимаю это игры в патриот-предатель. Вы или кто другой. Но какая Вам, лично Вам польза от России/русскости?



banned
281 - 16.06.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
В целом - в штатах я бы не жил и не работал бы. Потому как есть много мест на шарике, более приятных как для первого так и для второго.
Не был...Ни в США ни где еще...Мне и в России неплохо бы было, если остался бы СССР или сегодня закрыли границы для черножопых и начали стрелять воров и бандитов.

Я к шмоткам и жратве почти равнодушен, но вот к чистоте, порядку и справедливости - очень чувствителен. И к нациоанальным отношениям - пусть чуреки живут в своих аулах , зарабатывают сами бабло и соблюдают законы РФ. К сожалению в России сегодня этого нет. Но и в США тоже не сахар как я понимаю...
282 - 16.06.2019 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
бы было, если остался бы СССР или сегодня закрыли границы для черножопых
а че при ссср границы для черножепых были закрыты?
а коммунисты не воровали? не было поголовной коррупции и воровства?)))
banned
283 - 16.06.2019 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а че при ссср
Ты сидел в клетке за воровство....?
284 - 16.06.2019 - 08:52
290-Чукча >
так все таки?
RC
285 - 16.06.2019 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
и в России неплохо бы было, если остался бы СССР
Ну это оксюморон. Как было бы неплохо, если бы кормили бы до сих пор полмира и все тратата-станы?
Гость
286 - 16.06.2019 - 09:10
Гость
287 - 16.06.2019 - 09:11
Чел как будто мои мысли слямзил. Я всегда это говорил.
Гость
288 - 16.06.2019 - 09:16
Что тут? Безработный наркоман об Америке рассуждает?
Гость
289 - 16.06.2019 - 09:18
Колбасники? Какие колбасники, тут о джинсе уже пошли мысли. О рабочей шмотке. С дырочками.
Гость
290 - 16.06.2019 - 09:20
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Колбасники? Какие колбасники, тут о джинсе уже пошли мысли. О рабочей шмотке. С дырочками.
Сам в шароварах ходишь штоле? Или мама сшила тебе штаны из берёзовой коры?
Гость
291 - 16.06.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сам в шароварах ходишь штоле?
Аха, с чубчиком.
В таких?


Не, это для модника, Бехолдера.
Гость
292 - 16.06.2019 - 09:44
293-АБВГДЕЁЖ >

В конце с челом немножко не согласен. Не считаю, что с уровня простого гражданина рассуждать, кого президенту назначать на какие либо должности. В правительстве полно умных людей, там сами разберутся. Кого ставить, кого увольнять. И там реально не все так просто.
А вот то, что массово теряем молодежь в плане будущих ученных и прочего, это пугает.
Спрашиваешь молодняк, кем обустроился?
Дизайнеры какие то, ногтестриги, парикмахеры, менеджеры. Менеджеры это вообще целый океан.
Безусловно все нужны, профессии. А кто будет в будущем заниматься наукой?
Гость
293 - 16.06.2019 - 11:48
299-АБВГДЕЁЖ > Проснулся и сразу строчить на форум? Целых 4 часа поспать удалось? А ну быстро работать! Джинсы сами на себя не заработают!
banned
294 - 16.06.2019 - 11:55
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Ну это оксюморон. Как было бы неплохо, если бы кормили бы до сих пор полмира и все тратата-станы?
Ну не тупи. Всё меняется и развивается. И машин было бы много и телеков и колбасы...Пример - вон тебе Китай, вообще из низов поднялся... И учти, если сегодня продажу ресурсов снизить до объёма СССР - то голая жопа будет!!! Ведь выращивать больше не стали, даже меньше и хуже. Производить больше не стали. Воровство и коррупция возрасли в разы. Ну и что ты можешь сказать? В магазинах много заменителя колбасы? Так повторяюсь - много нефти и газа продаём...
Гость
295 - 16.06.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
299-АБВГДЕЁЖ > Проснулся и сразу строчить на форум? Целых 4 часа поспать удалось? А ну быстро работать! Джинсы сами на себя не заработают!
бггг Кто о чем, а вшивый о бане. Что, стыдно стало, приверженец дешевых тряпок? Пытаешься теперь на шутках выехать? Вот такие и СССР за джинсы и жвачку пиндосскую прокакали.
Гость
296 - 16.06.2019 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Производить больше не стали. Воровство и коррупция возрасли в разы. Ну и что ты можешь сказать? В магазинах много заменителя колбасы? Так повторяюсь - много нефти и газа продаём...
Совершенно зря не ставится вопрос о реальных вопросах. О производстве.
Наша страна не должна из себя представлять торговый ларек.
Народ нужно вернуть к станкам. В обязательном порядке. И чем быстрее, тем лучше.
Торговый ларек не в плане ресурсов. а в плане того, что мы тут барыжим друг другу. Ресурсы недр должны идти на становление и укрепление государства(уж точно не на заказ золотых голосов России для корпоративов). Все остальное должны зарабатывать трудом, а не перепродажей шоколадок друг другу.
Гость
297 - 16.06.2019 - 12:14
Гость
298 - 16.06.2019 - 12:17
303-АБВГДЕЁЖ > К каким «станкам»? Ты хотя бы знаешь как современная экономика устроена? Производство это очень маленькая часть:) Очень.
Чисто для сведения. Лет сто назад 1 шт крестьянин мог произвести продуктов типа «еда» на 2-3 человек. Вот и было полстраны крестьян, полстраны горожан. Сейчас 1 шт фермера производит продуктов где-то на 100 человек (если не остановить вовремя). Ну по крайней мере в странах типа США/Франция производит. Куда остальных крестьянинов девать?
Гость
299 - 16.06.2019 - 12:20
303-АБВГДЕЁЖ > А че СССР хорошая страна была? Вроде все так радовались когда в 1991 она сдохла. Я помню очень рад был, наконец-то свой подпольный цех легализовал, налоги платить начал, родной заводик в деревне купил, всех выгнал и продал территорию в начале 2000х. Теперь город разросся и там какой-то офисный центр построили. Что не так?
Гость
300 - 16.06.2019 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере в странах типа США/Франция производит
Извини, но ты уже за... своими европами и СШа.
Я не СШа-ист и не европеец. Я живу в своей стране. Тут родился и собираюсь тут развивать свое будущее. Мне плевать сколько стоит тряпка, рабочая одежда в ....

Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
240-АБВГДЕЁЖ >ростой вопрос - сколько стоят джинсы Levis или Guess в американском магазине? А сколько стоят кроссовки New Balace в магазине Marshalls?
мне плевать сколько сожрет просрочки пиндос обыкновенный сегодня. Который привык жрать труху, называемую продуктами. И прочая лабуда. Пока они не гавкают на мою страну.

Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Чисто для сведения
Теперь чисто для сведения,к станку, это не дядя Вася токарь, пилит гайки для Т-34 , это распределение человеческого ресурса.
Это и производство станков и их обслуживание, подготовка кадров, операторов, и прочее. А не эта югня, приди и поиграй у нас на бирже...

https://transfiles.ru/luv7p

Ты послушай, послушай
Гость
301 - 16.06.2019 - 12:43
Осторожно, мат присутствует аудиоролике.
Гость
302 - 16.06.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Что не так?
А не так, что не надо было разваливать. по мере давать людям развиваться. Прокакали такую мощную страну. На ее фундаменте другая растет. Доченька. Пиндосы очухались и палки в колеса ставят. А кто то подпевалой им с радостью становится.
Гость
303 - 16.06.2019 - 13:01
по поводу как Китай поднялся:
https://www.youtube.com/watch?v=QYbM...outu.be&t=2971
Гость
304 - 16.06.2019 - 13:01
309-АБВГДЕЁЖ > Да норм все. Пока был СССР я успел сделать небольшой цех по производству угадай чего? Брали влет, благо в магазинах вообще нишиша не было.
Потом когда СССР развалился я смог выкупить акции завода при котором был подпольный цех. Благо завод сдох так как производил никому не нужную йюхню. Потом понятно рабочих в расход, сначала все сдавали в аренду, потом оборудование на металлолом, цеха под снос и продали самое ценное - землю под стройку. Теперь там отличный офисный центр и магазины.
По мне все хорошо было с развалом СССР - дохлая экономика сама себя закопала. А была бы конкуренция кому бы я был нужен со своей подпольной жвачкой и джинсой, а?
Гость
305 - 16.06.2019 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А была бы конкуренция кому бы я был нужен со своей подпольной жвачкой и джинсой, а?
Яс не об этом. А о стране в целом. Не сиди тут, цехами не хвастайся цехами своими перепроданными. Тут на форуме полно людей, сидят, не гавкают, икру жрут. Будешь перед таким как ЧМО в лохмотьях со своими джинсами из пиндосии.

почему и смешны были твои наезды про заработки.
В те времена много кто чем уже занимался. не криминалом. Но не одобрялось.
Хотя будь поумнее, дали бы людям развиваться. Это мое личное мнение. Не убеждаю.

Ты хоть стал на путь исправления, или по старинке дербанишь и распродаешь, между печатанием постов про плохих чиновников?
Гость
306 - 16.06.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Народ нужно вернуть к станкам. В обязательном порядке. И чем быстрее, тем лучше.
Сам чо к станку не идёшь?
Гость
307 - 16.06.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Ты хоть стал на путь исправления, или по старинке дербанишь и распродаешь, между печатанием постов про плохих чиновников?
Никак нет товарисч! Все уже распродано до нас! Нынешние бизнес-интересы находятся в Вильнюсе и Соединенных Штатах. Так сказать занимаемся интеллектуальным трудом - производим контент для айфончегов:) В Литве очень хорошие условия для айти-компаний, а США является отличным рынком сбыта. Опять же для Омериканского МИДа иногда программки содержимым наполняем:) Они хотя бы хорошо платят.
Гость
308 - 16.06.2019 - 13:33
312-АБВГДЕЁЖ > Кстати вопрос. Как правильно называется МИД США?
Гость
309 - 16.06.2019 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
312-АБВГДЕЁЖ > Кстати вопрос. Как правильно называется МИД США?
Вот ты нам и расскажи. А мы послушаем.
Гость
310 - 16.06.2019 - 13:38
316-АБВГДЕЁЖ > Не знаешь? Ну ничего, все впереди, еще сможешь выучить:)
Гость
311 - 16.06.2019 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
316-АБВГДЕЁЖ > Не знаешь? Ну ничего, все впереди, еще сможешь выучить:)
Так делись информацией.
Гость
312 - 16.06.2019 - 13:44
317-Beholder Real > Кстати, поведай, дифирамбы им поешь из-за боязни, что постигнет участь Хуавей? При этом ты осознаешь, что ты не Хуавей и поэтому просто станешь в ступор. Или просто так пророс в пиндостан, что готов хаять все в своей же стране?
Гость
313 - 16.06.2019 - 13:45
318-АБВГДЕЁЖ > Ну кто из нас умный, я или ты? Давай - отвлекись немного, запусти какой-нить поисковик, найдешь может...
Гость
314 - 16.06.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
Или просто так пророс в пиндостан, что готов хаять все в своей же стране?
Ну я же латыш по папе и марроканец по маме, хз кто по национальности, кому я по твоему должен диферамбы петь?
Гость
315 - 16.06.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
318-АБВГДЕЁЖ > Ну кто из нас умный, я или ты? Давай - отвлекись немного, запусти какой-нить поисковик, найдешь может...
Я привык получать информацию из первых уст. Кто же нам тут на форуме расскажет лучше, чем ты?
Гость
316 - 16.06.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от АБВГДЕЁЖ Посмотреть сообщение
При этом ты осознаешь, что ты не Хуавей и поэтому просто станешь в ступор.
Почему меня должна постигнуть участь Хуавей? Я же не делаю закладок в софт как китайцы. Точнее все делают, но в правильную сторону:)
Кстати имей ввиду что когда ставишь на телефоны блокировку вроде AntiDebtCollector то вся инфа о твоих долгах становится известной довольно большому кругу лиц.
Гость
317 - 16.06.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ну я же латыш по папе и марроканец по маме
Гость
318 - 16.06.2019 - 13:50
322-АБВГДЕЁЖ > ШО? Я для тебя ПЕРВЫЕ УСТА??? Не-не-не, я не такой:) Фу, праативный:))))
Гость
319 - 16.06.2019 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Кстати имей ввиду что когда ставишь на телефоны блокировку вроде AntiDebtCollector то вся инфа о твоих долгах становится известной довольно большому кругу лиц.
Я не беру в долг. И не пользуюсь фуфлом электронным, в котором так или иначе могли пошурудить ручки пропиндосов и прочих, третьих лиц.
Гость
320 - 16.06.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
322-АБВГДЕЁЖ > ШО? Я для тебя ПЕРВЫЕ УСТА??? Не-не-не, я не такой:) Фу, праативный:))))
Ну ты же трешься с пиндосами? Вещай. Или балабол?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены