К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Франция историей с "Мистралями" испортила свою репутацию

osv
0 - 01.06.2015 - 13:38
В чём тут нас денно и нощно уверяли пропутинские "аналитеки".
А мы, либерасты, сразу пердуперждали, что санкции - форс-мажор, и на "Мистрали" всем глубочайше наплевать.

...первые экспортные успехи «Рафаля». В феврале 2015 года Египет неожиданно подписал контракт на закупку 24 истребителей. В конце апреля закончились многолетние переговоры с Катаром — эмират тоже купил 24 машины с опционом еще на 12.
...В апреле Францию с визитом посетил новый премьер Индии Нарендра Моди. 10 апреля местная пресса опубликовала сенсационную новость: достигнуто соглашение о прямой закупке первой партии «Рафалей» французской сборки — и не 18, как планировалось по условиям MMRCA, а 36.

http://lenta.ru/articles/2015/05/27/mmrca/



Гость
81 - 01.06.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
..Хоть какой то да талант, в отличии от твоей серости.Еще о чем то рассуждает...
ух ты! талант?.. а как ты талант от серости отличаешь?.. рассуждает("о чем то"), значит талант.. (перл.., тащусь..)
Гость
82 - 01.06.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Осв читать интересно.Хоть какой то да талант.
Ну, "кому и кобыла невеста"(с)
Гость
83 - 01.06.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от смок Осв читать интересно.Хоть какой то да талант. Ну, "кому и кобыла невеста"(с)
Ты безнадежно банален,и скучен.
osv
84 - 01.06.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Зато индусы уже озвучили, что если и будут покупать еще, то только за меньшую цену.
Дыкть, уже купили задорого 36 штучек - поболее Египта и Катара. Если хотят остальные подешевше, то это - обычная торговля, к вопросу репутации Франции из-за Мистралей никакого отношения не имеющая)))
osv
85 - 01.06.2015 - 23:34
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ты безнадежно банален,и скучен
Такое впечатление, что со стороны путинцев - один большой коллективный ральф)))
Гость
86 - 01.06.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ты безнадежно банален,и скучен.
Я щас расплАчусь, так я расстроен твоими словами.
84-osv > Конечно, не имеет. Особенно, если учесть, что год назад индусы были готовы купить 126 штук по 120 млн. А теперь кое как купили 36 и уже морщатся - "что-то дорого заплатили". Что же такое случилось за это год, что они так мнение поменяли?
Гость
87 - 01.06.2015 - 23:50
85-osv > Зато за либерастов одна сплошная "справка об умственной отсталости".
Ну, бывает, чо.
Гость
88 - 01.06.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от смок Ты безнадежно банален,и скучен Такое впечатление, что со стороны путинцев - один большой коллективный ральф)))
слышь! мой далеко не путенец, но и я тебе скажу, шо ты - русофоб и говно великоростное.. (как бы хотелось бы в тебя кружкой в советцком пивняке кинуть.., а потом посмотреть на твои трицепсы, которые застынут в испуге.. сколь такого мой видел..)
Гость
89 - 01.06.2015 - 23:54
osv, здается мне ,что у тебя велик умней( у него хоть 7 скоростей) , пусти лучше его, за компьютер.
Гость
90 - 02.06.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Ну чтож вы так на либералов напрыгнули.
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Все это бессмысленно. Проще эту тему не трогать, и все.
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Вот когдаони заметят что к ним интереса нет, и спорить с ними никто не хочет, тогда может и успакоятсч.
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Не успокоятся. Далеко ходить не надо посмотреть на Украину, ещё ближе вспомнить не давнею речь, их фюрера Навального, где он заявил что лучше бы 85% населения РФ хотел бы видеть убитыми, но можно и просто в лагеря всех загнать. Не успокоятся. Так что таких отморозков вылечит только могила.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ссылочку на эту речь можно?
ОСВ Ты тупишь в последнее время, об этой новости сейчас только ленивый не трындит.
Речь навального на радиостанции Свобода.
Гугол в помощь...

ЗЫ есть мнение что ОСВ свой ник за велосипед продал))
Гость
91 - 02.06.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stampout Ну чтож вы так на либералов напрыгнули. Цитата: Сообщение от Stampout Все это бессмысленно. Проще эту тему не трогать, и все. Цитата: Сообщение от Stampout Вот когдаони заметят что к ним интереса нет, и спорить с ними никто не хочет, тогда может и успакоятсч. Цитата: Сообщение от Леприкон Не успокоятся. Далеко ходить не надо посмотреть на Украину, ещё ближе вспомнить не давнею речь, их фюрера Навального, где он заявил что лучше бы 85% населения РФ хотел бы видеть убитыми, но можно и просто в лагеря всех загнать. Не успокоятся. Так что таких отморозков вылечит только могила. Цитата: Сообщение от osv А ссылочку на эту речь можно? ОСВ Ты тупишь в последнее время, об этой новости сейчас только ленивый не трындит. Речь навального на радиостанции Свобода. Гугол в помощь... ЗЫ есть мнение что ОСВ свой ник за велосипед продал))
уот из ит?.. Райкин: - Федя, пропагандист, полтора часа говорит не понятно о чем.. вот, ч вам скажу.., а вы мне скажите.. вам понятно?.. или не понятно?.. (ты прекрати свои опусы!.. - у меня мозх слабый..)
osv
92 - 02.06.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Речь навального на радиостанции Свобода. Гугол в помощь...
А ежели мне лень всю его речь читать?
Ты выдвинул обвинение - ты должен его и обосновать.
Ты, а не я.
Цытатку конкретного места в его речи, плз.
Гость
93 - 02.06.2015 - 00:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леприкон Речь навального на радиостанции Свобода. Гугол в помощь... А ежели мне лень всю его речь читать? Ты выдвинул обвинение - ты должен его и обосновать. Ты, а не я. Цытатку конкретного места в его речи, плз.
мои цитаты не желаете воспринять?.. (не хуже надвального.. - чесна слова)
нифкурю.. - живёшь в Краснодаре, имеешь обильную семью.. сгоняешь(всей семьёй.. - тоже жирные?..) накопленные продукты животноводства на лисапеде.., ни.х..я не делаешь.. и тебе не ндравитца текущая власть?.. (ты подумай.., с такими способностями в штатах, ты б ужо парился на нарах.. - негры бы тебе сгоняли жирок в душевой комнате.. и катались на твоём лисапеде.., а у тебя были синие круги под глазами от недоедания..)
робот, очнись!..
Гость
94 - 02.06.2015 - 01:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ты выдвинул обвинение - ты должен его и обосновать.
Перед кем обосновывать перед тобой что ли?))
Гость
95 - 02.06.2015 - 01:48
78-kaldyrchik >90-Леприкон > ребят, вы меня не правильно поняли. Я не призываю их игнорировать, я имею ввиду: сначала, ответить на всё их выпады нормальной, здоровой критикой, или в виде ссылок, а когда от них в который раз польётся авно типа "запутинцы, ботексные и прочее... там уже и забить на беседу, а иначе получается почти из любой либер-темы срач и большое кол-во постов...
Гость
96 - 02.06.2015 - 01:56
кстати по поводу речи карнавального там про 85% тоже найти не могу...
Гость
97 - 02.06.2015 - 02:01
уже пересмотрел кучу всякого бреда от данного товарища, а про 85% не могу найти, будьте добры ссылку в личку или в топик. Мне очень надо моим знакомым показать.
98 - 02.06.2015 - 02:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
это - обычная торговля, к вопросу репутации Франции из-за Мистралей никакого отношения не имеющая
Ошибаешься, вместо 120 взяли 36. На остальные "подумаем".
Я не верю, что МО Индии никто не знает о Мистралях. Но заметь, это многолетние контракты. А когда скажится, не мне судить. Но обратка будет.
Гость
99 - 02.06.2015 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
78-kaldyrchik >90-Леприкон > ребят, вы меня не правильно поняли. Я не призываю их игнорировать, я имею ввиду: сначала, ответить на всё их выпады нормальной, здоровой критикой, или в виде ссылок, а когда от них в который раз польётся авно типа "запутинцы, ботексные и прочее... там уже и забить на беседу, а иначе получается почти из любой либер-темы срач и большое кол-во постов...
я уже говорил, что игра "я твоя нипонимай" для мирного времени.. сегодня - война (можешь обозвать меня шизофреником, взгляда не поверну в твоё слово) дети русские гибнут в Донецке.. и если это - не война, то я - китайский болванчик.. срать мне на их всечеловеческие посылы.. будут мешать детям жить - буду сметать их в помой.. (если хошь, то - убивать..)
100 - 02.06.2015 - 11:06
наконец-то осв прекратил метаться по гендерной ориентации от неосталиниста к ультралиберасту и совершил камингаут - либераст.
Гость
101 - 02.06.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
кстати по поводу речи карнавального там про 85% тоже найти не могу...
цитаты Навального с интервью

"Захват Крыма был вредным нарушением международных договоренностей"

"Кто начал войну на Украине – точно известно. Это сделал Путин и его окружение. И он сделал это для того, чтобы сохранить монополию своей власти, для того, чтобы иметь, в том числе, эксклюзивное право обогащаться для себя и своих людей."

"Я считаю, что политика – это бесконечный хаос.

Подобные события происходят в результате неких случайных событий.

"Черный лебедь" прилетел – и люди пошли на улицы.

Таксист себя сжег в Тунисе – и началась "Арабская весна".

Нечто подобное, я думаю, рано или поздно произойдет и в России.

Наша задача практическая, моя задача – приближать этот момент

Власть сменится не в результате выборов

Электоральная борьба не является главной и единственной"

"не хотелось бы допустить голых людей с оружием…"

"86 процентов – это просто рейтинг пустоты. Они уничтожили абсолютно всех. Я же не требую, чтобы их расстреливали революционные "тройки".
Хотя, конечно, эта мысль: ну, не расстреливали, а сажали, – приятная. "


Вот так вот, 130 млн Россиян наши ЛИБЕРОИДЫ типа ОСВ мечтают если не расстрелять то загнать в концлагеря.

Сылку в личку кинул на его речи
102 - 02.06.2015 - 11:26
надеюсь либераст осв пояснит каким образом он привязал Мистрали к египетскому контракту, подписанному 16 февраля 2015 года.
По поводу бурной радости либераста осв за Францию, которая показала "эта страна" в Индии. Ты бы так уж сильно то не радовался. Контракт на поставку рафалей подписан в 2012 году и за последние пару месяцев он исхудал минимум в половину его стоимости. Казалось бы причем тут Мистраль :))))))
Гость
103 - 02.06.2015 - 11:53
101-Нарт > спасибо.
osv
104 - 02.06.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Перед кем обосновывать перед тобой что ли?))
Да перед кем угодно.
Это - показатель того, отвечает ли человек за свои слова.
И насколько этот человек культурный.
osv
105 - 02.06.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
сначала, ответить на всё их выпады нормальной, здоровой критикой, или в виде ссылок
Дыкть, золотые слова!
Но Их Величество разве снизойдут...

Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
а когда от них в который раз польётся авно типа "запутинцы, ботексные и прочее...
Если ты заметил в этой теме, авно как раз льётся с вашей стороны. Оскорбления сплошным потоком.
106 - 02.06.2015 - 12:35
3. Коммунисты поймали мальчишку

Коммунисты поймали мальчишку,
Потащили его в КГБ -
"Ты откройся кто дал тебе книжку,
Руководство к подпольной борьбе?"

Ты зачем совершал преступленья,
Клеветал на наш ленинский строй!
"Срать хотел я на вашего Ленина",
Отвечал им герой молодой.

Знаю срок мне прибавят немалый,
Лагерей и тюрьмы не боюсь,
Скоро стая акул капитала
Разорвет ваш Советский Союз!

И свободного общества образ,
Нам на правду откроет глаза.
"И да здравствуйет частная собственность!",
Им зардевшись он скромно сказал.

Машинистка-подпольщица Клава
Горько плачет во мраке ночей,
Вспоминая как парень кудрявый
Пролетарских клеймил палачей.

Эта песня сложилась в народе,
Ты лети, ты лети, песня в даль.
Парня этого звали Володя,
Он сегодня уехал в Израиль.
107 - 02.06.2015 - 12:48
минус 36 Rafale в Бразилию
минус 60 Rafale в ОАЭ.
минус 90 Rafale в Индию.
воистину хохляцкая перемога. Подозреваю, что либераст осв присосался к контрабандной киевской водице.
osv
108 - 02.06.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
"86 процентов – это просто рейтинг пустоты. Они уничтожили абсолютно всех. Я же не требую, чтобы их расстреливали революционные "тройки". Хотя, конечно, эта мысль: ну, не расстреливали, а сажали, – приятная. " Вот так вот, 130 млн Россиян наши ЛИБЕРОИДЫ типа ОСВ мечтают если не расстрелять то загнать в концлагеря. Сылку в личку кинул на его речи
Что ещё ждать от жуликов?
Рассчитывают на то, что само интервью читать поленятся а сразу завопят: "Ату его!"
А я не поленился.

86 процентов – это просто рейтинг пустоты. Они уничтожили абсолютно всех. И в этом смысле забавно наблюдать опросы, по которым у Путина – 86, а у всех остальных – по 2 процента: 2 – у Медведева, 2 – у меня, 2 – у Прохорова. У всех одинаково, потому что никого нет.
Т.е. уничтожили оппозицию, вместо оппозиции - пустота, отсюда - рейтинг Путина 86%.
osv
109 - 02.06.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Я же не требую, чтобы их расстреливали революционные "тройки". Хотя, конечно, эта мысль: ну, не расстреливали, а сажали, – приятная.
Хе-хе, жулики пристыковали эту цитату к "пустоте", хотя она - совсем из другого места интервью:

Алексей Навальный: И в судебной системе, и в юридическом сообществе (адвокаты, академическое сообщество) есть люди, которые могут судить по закону и будут судить по закону, если поймут, что власть хочет, чтобы судили по закону. Суды присяжных. Пожалуйста, всех этих жуликов – Ротенбергов и Якуниных... Я же не требую, чтобы их расстреливали революционные "тройки". Хотя, конечно, эта мысль: ну, не расстреливали, а сажали – приятная. Суды присяжных пусть судят.

Данила Гальперович: По-моему, мысль – она аморальная.

Алексей Навальный: Если с помощью каких-то ловких адвокатов или мобилизации общественного мнения Ротенберг выиграет против честной власти в суде присяжных – ну, мы разведем руки, огорчимся и будем искать лучших прокуроров.
osv
110 - 02.06.2015 - 14:12
Спасибо тем, кто вынудил меня прочесть это интервью.
Не со всеми мыслями согласен, но дельных мыслей - гораздо больше.
Гость
111 - 09.08.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, уже купили задорого 36 штучек - поболее Египта и Катара. Если хотят остальные подешевше, то это - обычная торговля, к вопросу репутации Франции из-за Мистралей никакого отношения не имеющая)))
Контракт на закупку 36 французских истребителей Rafale индийскими военно-воздушными делами – это самое большое мошенничество в истории. Этого мнения придерживаются участники пресс-конференции, которая прошла в Нью-Дели. Среди них известные политики и бывшие чиновники, сообщает издание The Hindu.

Главная претензия противников контракта – стоимость каждого самолета. Они напомнили, что изначально ВВС планировали купить 126 средних многоцелевых боевых машины. Однако каждый Rafale обошелся в 208 миллионов евро. Таким образом за 7,53 миллиарда Индия смогла купить всего 36 машин. Кроме того, поставят истребители не раньше 2022 года.

По мнению участников пресс-конференции, покупка французских Rafale ставит под угрозу национальные интересы и подрывает безопасность страны.

Недовольны сделкой и многие индийские военные. Ранее блог bmpd со ссылкой на международные СМИ писал, что боевые летчики указывали на логистические, сервисные и финансовые проблемы, которые возникнут, если Республика купит всего 36 Rafale.

=====
Бгггггг
Гость
112 - 09.08.2018 - 18:33
А где сами мистраль то? Какова их судьба?
113 - 03.09.2019 - 09:45
Депутат французского парламента от «Национального объединения» Жозе Эврар направил запрос министру вооруженных сил Франции о возобновлении диалога с Россией.

Парламентарий напомнил о позорном расторжении контракта по «Мистралям», когда в последний момент французское правительство пошло на поводу у США. Эврар подчеркнул, что Париж ведет политику двойных стандартов.

Депутат интересуется, какие меры предпримет правительство Франции для возобновления деловых отношений с Россией, чтобы как можно быстрее забыть позор «Мистралей».

Напомним, соглашение о поставке двух десантных вертолётоносцев было заключено в 2011 году, а в 2014 году они должны были быть переданы России. Однако занимавший в то время пост президента Франсуа Олланд расторг контракт на завершающей стадии под давлением США, а позже передал «Мистрали» Египту.

Теперь же Россия не нуждается в поставках европейского оружия. Более того, Москва сама стала лидером в производстве и поставках новейших типов вооружений, обойдя Францию. Больше Кремль не станет рисковать деньгами, имея опыт сделок с французскими партнерами.

В Париже, напротив, всё явственнее ощущают отсутствие собственного курса, поэтому в республике и начинают звучать предложения о возобновлении сотрудничества с Россией. Французский лидер Эммануэль Макрон в ходе недавнего выступления призвал изменить стратегию в отношениях с Россией и выстроить честный диалог. Ряд политиков (Марин Ле Пен и Франсуа Фийон) все чаще предлагают прекратить «антироссийскую истерию» и перейти на новый уровень взаимодействия.
115 - 03.09.2019 - 11:31
114-Tomas >
ты главное верь с скачи усерднее)))
Гость
116 - 03.09.2019 - 11:41
114-Tomas > ты не вовастик?
Такой же идиот.))
Гость
117 - 03.09.2019 - 11:42
А по теме-никто не задавался вопросом: нужны ли эти мистрали???
Убеждён-НА не нужны.
118 - 03.09.2019 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
геополитика - сложная штука
, но идиоты нужны здоровому обществу. Даже в старой Руси блаженных не трогали. Без них - труднее сохранять и оценивать чистоту разума других.
Так что не пропадай надолго
Гость
119 - 03.09.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
нужны ли эти мистрали??? Убеждён-НА не нужны.
Ну еще скажите что Вован-то дурак что пытался их купить....
Гость
120 - 03.09.2019 - 12:20
116 это ша там за кукареку из под шконки?
Гость
121 - 03.09.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну еще скажите что Вован-то дурак что пытался их купить....
Ты понимаешь,тогда они возможно были и нужны,но лягушкоеды поддались на уговоры абамы,и не продали их в Россию.
И в тоже время в Генштабе переформатировали приоритеты и сделали ставку на подводный флот.У него выше КПД.)))
В следующем году ВМФ России получает 4 подводных атомных крейсера,если угодно и интересно-погугли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены