К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как Франция историей с "Мистралями" испортила свою репутацию

osv
0 - 01.06.2015 - 13:38
В чём тут нас денно и нощно уверяли пропутинские "аналитеки".
А мы, либерасты, сразу пердуперждали, что санкции - форс-мажор, и на "Мистрали" всем глубочайше наплевать.

...первые экспортные успехи «Рафаля». В феврале 2015 года Египет неожиданно подписал контракт на закупку 24 истребителей. В конце апреля закончились многолетние переговоры с Катаром — эмират тоже купил 24 машины с опционом еще на 12.
...В апреле Францию с визитом посетил новый премьер Индии Нарендра Моди. 10 апреля местная пресса опубликовала сенсационную новость: достигнуто соглашение о прямой закупке первой партии «Рафалей» французской сборки — и не 18, как планировалось по условиям MMRCA, а 36.

http://lenta.ru/articles/2015/05/27/mmrca/



Гость
41 - 01.06.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Homer Simpson Как можно уронить то чего нет? Нет умственных способностей, а следовательно не может быть и мнения о них. Хе-хе, чел, способный только как попугай повторять информацию официальных СМИ, ещё что-то вякает о чужих умственных способностях)))
осв, ты похож на моего школьного друга, Кобякова Серёжу.., которому сломали на баскетболе мячом средний палец, а он даже не вскрикнул.. полная отрафация.. прёшь по программе и пошли фсе на х.. (маладэц..)
Гость
42 - 01.06.2015 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Чему ося радуется, шо хранцузы, эти кукарекующие лягушатники, которые еще за своего корсиканского коротышку толком не ответили, попытались кинуть Россию? Не Путина ля, не Ротенбергов, бо те внакладе никогда не останутся, а именно Россию? И каким жеж ушлепком надо быть, шобы радоваться этому?
Вы невнимательно прочитали автора в нуль-посте?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А мы, либерасты,
Это характерный портрет этой братии. В том числе и обитающей на нашем форуме.
ОСВ лишний раз подтвердил то, что это и есть их сущность, цели и задачи: чем хуже России, тем радостней им и тем на большую пачку печенюшек они могут рассчитывать.

Кого только не сгребают в этот кружок либер-маргиналов в последнее время.
Так что сильно не пинайте ОСВ. Кадровый голод у них начался во всю.
Но когда берут "за цугундер", то сразу включают дурку "Я не то имел ввиду!", "А я о чем???"

Почитаешь их и невольно станешь либо полноценным либералом, либо путинистом и патриотом. Фиг в нейтрале отсидишься!
Но эти ребята кроме ощущения мерзотности ничего не вызывают.

И еще возмущаются термину "иностранные агенты".
Очень "мягкий" термин!)))

Вот, читайте, по ссылке и сравнивайте с нашей форумной оппотой.
http://www.apn.ru/publications/article22164.htm
Гость
43 - 01.06.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
зато, у него есть мощные ляшки..
Мечта Элтона Джона? :))))
Гость
44 - 01.06.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ещё что-то вякает
"С тобой, свинья, не вякает, а разговаривает..."
Ну ты и ... , одно слово, что либераст. Я здесь достаточно примеров и из жизни приводил, то что эта жизнь созидания проходит мимо тебя, то и понятно, бо ты паразит.
Гость
45 - 01.06.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
..Почитаешь их и невольно станешь либо полноценным либералом, либо путинистом и патриотом. Фиг в нейтрале отсидишься! Но эти ребята кроме ощущения мерзотности ничего не вызывают. И еще возмущаются термину "иностранные агенты". Очень "мягкий" термин!))) Вот, читайте, по ссылке и сравнивайте с нашей форумной оппотой. http://www.apn.ru/publications/article22164.htm
брось.. гнуть рамсы великоумственных идей.. хрен я буду отсиживаться в нейтрале.. вызываю у тебя "ощущения мерзотности"? - твоё дело, только явно не выказывай с превосходством это мне (могу обидетцо.., а там - не сфинкс мой.., может и двинутцо..)
имеешь мандат на истину - предъяви. остальное(без этого мандата) будет подвергнуто ревизии(возможно с "мордобоем"..)
osv
46 - 01.06.2015 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
ОСВ лишний раз подтвердил то, что это и есть их сущность, цели и задачи: чем хуже России, тем радостней им и тем на большую пачку печенюшек они могут рассчитывать.
Удивительно.
Неужели путинизм настолько лишает разума, что становится невозможно прочесть и понять несколько строчек.
Тема - о том, что путинские пропагандосы обделались со своим прогнозом о порче Францией своей репутации из-за истории с Мистралями.
И только об этом.
Чем это хуже для России? Это хуже только для путинских пропагандосов и только.
Гость
47 - 01.06.2015 - 20:32
46-osv > Единственный, кто здесь "обделался" - автор темы. Он оказался настолько узколобым, что даже после объямнений ничего не понял.
Модератор
48 - 01.06.2015 - 20:42
Вот странно как-то получается: с велосипеда шлепнулся Керри, а мозги перетраxнулись у осв)
Гость
49 - 01.06.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
..Неужели путинизм настолько лишает разума, что становится невозможно прочесть и понять несколько строчек..
хто такой "путенизм"?.. хто такие "путенисты"?..
давай определи, хто мой.. (даю исходные):
путен - пахан..
путен - умный пахан.., но всё же - пахан..(не люблю воров)
путен - пахан, который вернул Крым.. (умный пахан) готов во время войны ему простить его воровство
путен - главком..(с которым, если шо придётся идти в бой.. - никуда не детцо, хоть он и пахан)
чего вы хотите от меня?! - во время войны буду на его стороне.., а война уже идёт.. (амеры - идиёты.., валить воров нада нетаг.. и, ваще, - валите своих воров.. к нашим не лезьте, сами разберёмся..)
Гость
50 - 01.06.2015 - 20:52
На политической сцене Франции снова маячат исторические фигуры Наполеона и Шарля де Голля, которые разделяли господствующую элиту на ту, которая выступала за Россию и против нее, пишет испанский обозреватель Луис Ривас.

Отказ в передаче российской стороне ее же кораблей Париж обосновывает собственным моральным несогласием с якобы «агрессивной» политикой, проводимой Кремлем в отношении Украины. Олланд выставил себя на весь мир этаким поборником «моральной дипломатии». Но здесь не стоит думать, что двойственная мораль французов может быть применима к сложившейся ситуации, при которой все понимают, что одна из стороны просто не желает выполнять взятые на себя обязательства и откровенно срывает сделку, обосновывая ее непонятными заявлениями.
http://www.pravda-tv.ru/2015/05/31/152632


45-kaldyrchik > Милок, откуда столько пафоса?)))))
Ты тут без всяких мандатов излагаешь свои мысли?
Так почему же высказывания другими своих мыслей считаешь "великоумственными идеями" и столь бурно и болезненно выражаешь недовольство ?)
Не согласен - твое право!
Обидчив - читай СМИ без комментов и обсуждений.
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
. вызываю у тебя "ощущения мерзотности"?
Если считаешь себя либерастом тогда ДА!)

Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
остальное(без этого мандата) будет подвергнуто ревизии(возможно с "мордобоем"..)
Круто, фигли!)))

Попробуй завтра перечитать мой 42 и свой 45 пост.
Гость
51 - 01.06.2015 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Эвелина_Кубань Посмотреть сообщение
Вот странно как-то получается: с велосипеда шлепнулся Керри, а мозги перетраxнулись у осв)
оп-па! как князю присвоили "Таврический" - намана.. ничего против гордости не имею.. (но нимнога ржу..)
приставка "Кубань" - не слишком круто?.. (только не бань.. я ещё не завязал пить..)
Гость
52 - 01.06.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
На политической сцене Франции снова маячат исторические фигуры Наполеона и Шарля де Голля,
Ох не тот масштаб фигур!
Гость
53 - 01.06.2015 - 21:08
52) У них опять Саркома))))
Гость
54 - 01.06.2015 - 21:10
Политики-теоретики куевы, жизнь не закончилась,и последствия могут быт разные и не сегодня.
Месть -холодное блюдо.
Гость
55 - 01.06.2015 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Милок, откуда столько пафоса?))))) Ты тут без всяких мандатов излагаешь свои мысли? Так почему же высказывания другими своих мыслей считаешь "великоумственными идеями" и столь бурно и болезненно выражаешь недовольство ?) Не согласен - твое право! Обидчив - читай СМИ без комментов и обсуждений. Цитата: Сообщение от kaldyrchik . вызываю у тебя "ощущения мерзотности"? Если считаешь себя либерастом тогда ДА!) Цитата: Сообщение от kaldyrchik остальное(без этого мандата) будет подвергнуто ревизии(возможно с "мордобоем"..) Круто, фигли!))) Попробуй завтра перечитать мой 42 и свой 45 пост.
вот, смотри.. - "милок" ето корош с твоей стороны?.. (зачем тебе показывать своё превосходство?.. которого упринцыбе нет.. ты свой пост, на который я наехал, начал именно со вселенским знанием, которое недоступно нам, плебеям.. люди это чувствуют.. и имеют право на это ответить стрелой в горло.. и какой "пафос" у алкаша, дядя?.. подбирай слова в своих строгих фразах.., ато Эвелина на тебя минкульт нашлёт..
osv
56 - 01.06.2015 - 21:33
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Единственный, кто здесь "обделался" - автор темы
Да-да, конечно.
Итак, тезисно.
Путинисты утверждали, что Франция из-за истории с Мистралями потеряет репутацию.
Либерасты утверждали, что не потеряет.
Доказательство правоты либерастов - уже в этом году французские самолёты купили Егтпет и Катар и подписала соглашение на самолёты Индия.
Доказательство правоты путинистов?
Ваше слово, товарищ Фунт.
Гость
57 - 01.06.2015 - 21:36
Два месяца не было, пришёл , а здесь ОСВ дошёл до полной деградации))
Гость
58 - 01.06.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
уже в этом году французские самолёты купили Егтпет и Катар
А ты уверен что купили их сегодня а пару лет назад подписали контракты?
Ну и опять же, купили эти двое, а пять других стран не купили ни чего. Возразишь?)))
Гость
59 - 01.06.2015 - 21:40
Ну чтож вы так на либералов напрыгнули. У меня есть несколько, даже больше чем несколько. И вот они не хотят ничего плохого россии, Путину да, а России нет. Они считают что делают лучше, будтобы их методы правильные, а все кто не согласен, те зомби. Я сначала спорил, пытался чего-то доказать... Все это бессмысленно. Проще эту тему не трогать, и все. И вот тут обзывать, переходить на личности тоже не вижу смысла. Опровергнуть, предоставить факты, да это можно, но дальше лучше оставить в покое. Вот когдаони заметят что к ним интереса нет, и спорить с ними никто не хочет, тогда может и успакоятсч.
osv
60 - 01.06.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от заботливая тварь Посмотреть сообщение
а пять других стран не купили ни чего
Какие пять других стран?
Гость
61 - 01.06.2015 - 21:46
Как все переживают за Францию.
Но почему никто не спрашивает - ДЕНЬГИ ГДЕ?
Франция их тупо не собирается отдавать. Чего стоит последний демарш в Москве на переговорах...
Где иск в суд? Где судебные исполнители?..

Мой ответ - лет пять (минимум!) пройдет до суда. А там...
(Это я намекаю на откаты).
Гость
62 - 01.06.2015 - 21:49
60-osv >Тебе выложить все бизнес-планы лягушатников?)))
Гость
63 - 01.06.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Вот когдаони заметят что к ним интереса нет, и спорить с ними никто не хочет, тогда может и успакоятсч.
Не успокоятся. Далеко ходить не надо посмотреть на Украину, ещё ближе вспомнить не давнею речь, их фюрера Навального, где он заявил что лучше бы 85% населения РФ хотел бы видеть убитыми, но можно и просто в лагеря всех загнать. Не успокоятся. Так что таких отморозков вылечит только могила.
osv
64 - 01.06.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от заботливая тварь Посмотреть сообщение
Тебе выложить все бизнес-планы лягушатников?)))
Мне выложить факты, а не домыслы.
osv
65 - 01.06.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
ещё ближе вспомнить не давнею речь, их фюрера Навального, где он заявил что лучше бы 85% населения РФ хотел бы видеть убитыми, но можно и просто в лагеря всех загнать
А ссылочку на эту речь можно?
Гость
66 - 01.06.2015 - 22:08
64-osv >твои "факты" забавней, жги дальше)))
Гость
67 - 01.06.2015 - 22:22
0- Какая репутация в эпоху откатов?? :))
Гость
68 - 01.06.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Мне выложить факты, а не домыслы.
Тебе дали факты - индусы уже "нагнули" лягушатников на контракте по количеству и цене.
Но ты же включил дурака, типа не понял, о чем речь.
osv
69 - 01.06.2015 - 22:33
68 - дыкть, по цене я тебе пупулярно объяснил в посте 15 - цена 36 самолётов вместо 2.97 млрд $ - 4 млрд ЕВРО. Т.е., гораздо дороже.
По количеству.
Первоначально Индия собиралась купить 18 французских самолётов, а остальные 108 собирать самостоятельно. При этом, от французов требовали раскрыть их секреты.
Результат - покупают не 18, а 36 самолётов, по цене, намного выше тендерной.
И Франция оставляет свои секреты при себе.

Про Египет и Катар ты предпочёл умолчать.
И кто из нас включает дурака?
Гость
70 - 01.06.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Но ты же включил дурака
А он его когда нибудь выключает?)))
osv
71 - 01.06.2015 - 22:35
Цитата:
Сообщение от заботливая тварь Посмотреть сообщение
твои "факты" забавней, жги дальше)))
Ясно, с фактами у путеноидов туговато)))
Гость
72 - 01.06.2015 - 22:44
71-osv >Смотри дурилка, в мире порядка 270 стран а купили всего три, вот когда хотя бы полсотни купит, вот тогда поговорим)))
osv
73 - 01.06.2015 - 22:49
Цитата:
Сообщение от заботливая тварь Посмотреть сообщение
вот когда хотя бы полсотни купит, вот тогда поговорим)))
А почему полсотни? Почему не все сто?
Гость
74 - 01.06.2015 - 22:50
Упс!…
01.06.2015.
Индия отказалась от истребителей Rafale
Индия не станет покупать у французского концерна Dassault дополнительно истребители «Рафаль» из-за слишком высокой цены. Предполагалось, что Индия купит 126 истребителей в дополнение к недавно купленным 36.
«Мы купим только 36 истребителей, больше покупать не будем. (…) «Рафали» слишком дороги», — заявил министр обороны Индии Манохар Паррикар, пишет La Tribune
 со ссылкой на индийское новостное агентство PRI.
osv
75 - 01.06.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Мы купим только 36 истребителей, больше покупать не будем. (…) «Рафали» слишком дороги»
Хе-хе, вот сам и призналсо, что купили задорого)))
Гость
76 - 01.06.2015 - 22:57
73-osv >ну хотя бы потому что три это чуть больше одного процента)))
Гость
77 - 01.06.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Но ты же включил дурака, типа не понял, о чем речь.
Че ты гонишь.Из вас двоих в режиме дурака постоянно ты находишься. Причем хамоватого .Чепуху городишь постоянно.Осв читать интересно.Хоть какой то да талант, в отличии от твоей серости.Еще о чем то рассуждает...
Гость
78 - 01.06.2015 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Ну чтож вы так на либералов напрыгнули. У меня есть несколько, даже больше чем несколько. И вот они не хотят ничего плохого россии, Путину да, а России нет. Они считают что делают лучше, будтобы их методы правильные, а все кто не согласен, те зомби. Я сначала спорил, пытался чего-то доказать... Все это бессмысленно. Проще эту тему не трогать, и все. И вот тут обзывать, переходить на личности тоже не вижу смысла. Опровергнуть, предоставить факты, да это можно, но дальше лучше оставить в покое. Вот когдаони заметят что к ним интереса нет, и спорить с ними никто не хочет, тогда может и успакоятсч.
"И вот они не хотят ничего плохого россии, Путину да, а России нет." - весчь!.. один мой бывший коллега хотел совершить чюдо для своей фирмы (очень откровенный и честный.., тока без знания элементарных законов физики) предлагал создать "вертопуль".., звиняйте.. тоже думал, шо - принадлежит технической интеллигенции.. (я про себя тако не думаю, бо вижу ассов и слушаю, а не учу их)
"Проще эту тему не трогать, и все." - ага.., тогда они её тронут.. и подомнут под себя: - какого х.. они разделяют сегодня путена и Россию? если большинство в 80% населения поддерживают его.. (авторитарно-умных, не имеющих на руках доказательств своей умности на Руси всегда держали за пройдох.. дык, чего они обижаются, если их пи..т?..)
"от когдаони заметят что к ним интереса нет, и спорить с ними никто не хочет, тогда может и успакоятсч"
какого они успокоятся?.. они все в синяках, а всё лезут на трибуну.. (у простого чела вскакивает не безосновательная догадка, шо за синяки им кто-то платит.. а може они из семейства святого данко?..)
Гость
79 - 01.06.2015 - 23:06
75-osv > Тупень, ты можешь сказать, что для индусов "дорого"? 120-100-80-60 млн? Цену этих 36 официально никто не озвучивал. Зато индусы уже озвучили, что если и будут покупать еще, то только за меньшую цену. Будут лягушатникам яйца крутить.
Гость
80 - 01.06.2015 - 23:07
звиняйте.. небезосновательная


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены