К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



6441 - 22.11.2023 - 12:27
6439-Салах Дин Ахмед Бокасса > ну и про майдан киевский незря же вспомнили? когда полиция разогнала протестующих студентов начали разгонять волну "ай яй яй студентов побили, надо срочно идти на штурм" - вы тогда наверное призывали посадить всех этих "студентов" кидающих камни и бутылки с зажигательной смесью в полицейских?)
6442 - 22.11.2023 - 12:33
6439-Салах Дин Ахмед Бокасса >ну понятно, их деточки втыкают ножики, а наши кидаются бумажными стаканчиками. Главное, не перепутать
6443 - 22.11.2023 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
Массовые беспорядки разные бывают. Кто-то просто бегал в толпе, а кто-то кинул бумажный стаканчик, ой то есть камень в полицейского. По российским законам до 6 лет полагается.
а эти дети сидящие в еврейской тюрме на какой территории кидали камни в полицейских?или в содлат оккупантов?на территории израиля?или где?
banned
6444 - 22.11.2023 - 13:37
6443-Falcon > на израильской Уася, на израильской. Кстати по решению Генассамблеи ООН территори которые Россия присоединила тоже того. Оккупированные. Если украинские подростки 17ти лет попытаются воткнуть ножик в представителя Армии России - ты мразота тоже их защищать станешь, ась?
6445 - 22.11.2023 - 13:46
6444-Салах Дин Ахмед Бокасса >
обрезок.а откель палестинские дети взялись на территории израиля?идиот сектор газа не является территорией израиля.а евреи в секторе газа это оккупанты.
и палестинские дети защищают свой дом от оккупантов как могут.
.блин ты реально тупой козлоеб.
6446 - 22.11.2023 - 13:53
6444-Салах Дин Ахмед Бокасса > Кстати по решению Генассамблеи ООН - Генассамблея ООН ничего не решает, тем более в части Израиля, плевать Израилю и на Генассамблею и на ООН в общем, зачем ее приплетать
суть то в том что они все таки согласились освободить "детей" в обмен на освобождение части заложников, тоже не старых
6447 - 26.11.2023 - 00:07
Довольно интересный пост
В итоге: причина конфликта – не религия, не история, ни терроризм, – короче, дело вообще не в том, о чем пишет «большой брат». Причина вспышки конфликта между Палестиной и Израилем – деньги и природные ресурсы, которые именно сейчас нужны США и Британии, в том числе, в прокси войне с Россией. Ибо, безусловно, у быстрой разработки газовых запасов Палестины есть задача не допустить восстановления «Северных Потоков».
Довольно длинный,поэтому весь копипастить сюда не буду, почитайте на досуге
https://blog.cheresh.me/2023/11/24/p...umn2023-truth/
6448 - 27.11.2023 - 08:59
интересное мнение
не Израиль расчищает Газу, а Израилем расчищают Газу
и вовсе не для Израиля ...
6449 - 27.11.2023 - 09:02
6448-Winny >Прямо, сценарий 404 детектед. Что-то не верится, ибо пиндосы и богоизбранные "любят друг друга без меры", одно лобби чего стоит.
6450 - 27.11.2023 - 09:11
6449-K Michael > "работает - не трожь !"
osv
6451 - 27.11.2023 - 09:37
Human Rights Watch заявила о непричастности Израиля ко взрыву в больнице Al-Ahli

«Взрыв в больнице Al-Ahli в секторе Газа 17 октября 2023 г., произошел, по всей видимости, в результате попадания реактивного снаряда, подобного тем, которые используются палестинскими вооруженными группировками», - отмечается (https://www.hrw.org/news/2023/11/26/...ital-explosion) в заявлении, опубликованном международной правозащитной организацией Human Rights Watch (HRW).

Что ответит на это здешняя группа поддержки осло...в?
6452 - 27.11.2023 - 10:11
кто победит:
- Nuclear-Powered Aircraft Carrier USS Dwight D. Eisenhower ($679 million в ценах 1977 года), в настоящее время находится в Средиземном море:
- или 10^480 русских кишечных палочек, отобранных в борьбе с майонезом "Слобода", которые сейчас противолодочным зигзагом проходят Босфор?
osv
6453 - 27.11.2023 - 10:15
Идиота из себя строить не надоело, Костя Л.?
6454 - 27.11.2023 - 10:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что ответит на это здешняя группа поддержки осло...в?
О группе поддержки не знаю, а свое мнение говорил неоднократно. Там все козлы. Что ответит группа поддержки пейсатых мне пофигу.
osv
6455 - 27.11.2023 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Там все козлы
Ну да, глаза-уши закрыл - и думать своей головой уже не надо.
osv
6456 - 27.11.2023 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Что ответит группа поддержки пейсатых мне пофигу
Извини, пейсатые - не осло...ы. Спалился, слукавил.
6457 - 27.11.2023 - 13:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, глаза-уши закрыл - и думать своей головой уже не надо.
Нужно думать головой Соловья?
osv
6458 - 27.11.2023 - 13:53
Дыкть, для адекватных людей Соловей - всего лишь один из источников информации. Есть и другие. Это для вас, дуроЧоков, дебилизор - единственный источник.
6459 - 27.11.2023 - 14:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, для адекватных людей Соловей - всего лишь один из источников информации. Есть и другие.
Соловей источник информации? Это какой информации он источник - покушал, поспал, сходил в магазин, смотрел на птицу? Такой?
osv
6460 - 27.11.2023 - 14:08
Дыкть, Соловей - не про покушал, поспал, а про более фундаментальные вещи. Ну а вы - закрывайте глаза, затыкайте уши - ваше конституционное право.
6461 - 27.11.2023 - 14:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Соловей - не про покушал, поспал, а про более фундаментальные вещи.
Так, а как он в таком случае может быть источником информации может быть ты хотел сказать, что Соловей аналитик или ЛОМ или политолог? Ты даже в этом не разбираешься. Вот Соловей говорит о правительстве он что в его состав входит, встречается с членами правительства? Соловьев пялится в дуроящик и потом уже раскидывает умом какой у него есть и скармливает это вам, а ты при этом гордишься, что не смотришь телевизор.))
6462 - 27.11.2023 - 14:20
6460-osv >ага. Соловей голова. И Мальцев голова. И Фейгин тоже голова! Понимать надо фундаментальные вещи.
6463 - 27.11.2023 - 14:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Соловей - не про покушал, поспал, а про более фундаментальные вещи.
про погадил?
Тут он успешен. И осв накормлен)
6464 - 27.11.2023 - 15:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Извини, пейсатые - не осло...ы. Спалился, слукавил.
Да, они пейсатые. И козлы. А ты в группе их поддержки. В чем я слукавил и где палево приключилось, не пойму.
osv
6465 - 27.11.2023 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а как он в таком случае может быть источником информации
Может быть. А может и не быть. А может и быть. Я черпаю информацию из разных источников. Чего и всем желаю. А всё более и более косвенных фактов, что он-таки прав.
osv
6466 - 27.11.2023 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В чем я слукавил и где палево приключилось, не пойму
Учись, пока я живой. Я писал про группу поддержки осло...в, а ты перевёл стрелки на пейсатых. Уж какими бы они плохими ни были, но не осло...бы, по определению. В этом - твоё лукавство. Следи за своей речью.
6467 - 27.11.2023 - 15:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Соловей - не про покушал, поспал, а про более фундаментальные вещи
это про какие же? про морозильник, например, с которым ты тут недавно яростно кривлялся и пускал шаптунов? это фундаментальная вещь?
6468 - 27.11.2023 - 15:53
На выходных Николай Патрушев проводил консультации с людьми из близкого круга покойного президента России Владимира Путина. Обсуждали целый ряд условий существования режима без Путина. Помимо достаточно конкретных договоренностей, есть решения практически по всем кадровым вопросам в будущей конфигурации власти. На последней стадии находится обсуждение, кто будет представлять действующую власть на будущих выборах президента России. На следующих выходных должен состояться последний этап консультаций и выход на решение. 
В воскресенье у двойника президента обострились хронические проблемы с почками. Критической ситуации нет, ему оказывают квалифицированную помощь, но слабое здоровье дублера может повлиять на решение "политбюро 2.0" при выборе кандидата в президенты.

==========
автора указывать надо ?
6469 - 27.11.2023 - 16:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед В чем я слукавил и где палево приключилось, не пойму Учись, пока я живой. Я писал про группу поддержки осло...в, а ты перевёл стрелки на пейсатых. Уж какими бы они плохими ни были, но не осло...бы, по определению. В этом - твоё лукавство. Следи за своей речью.
Кретин, я никуда ничего не переводил. Перечитай пост. Мне твои извивы за пейсатых пофиг. Говорил и говорить буду, там разные сорта говна сошлись. Хочешь в них поковыряться, так и на здоровье. Ложку побольше найди.
6470 - 27.11.2023 - 16:37
Удары израильской авиации по международному аэропорту Дамаска нарушают суверенитет Сирии, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Ее слова приводятся на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства.

«Решительно осуждаем совершенное Израилем очередное провокационное нападение на важный объект сирийской гражданской инфраструктуры», — подчеркнула дипломат.

По ее словам, «подобная порочная практика чревата крайне опасными последствиями» и эскалацией напряжения в регионе. «Требуем прекратить безответственные действия, подвергающие опасности жизни ни в чем не повинных людей», — добавила Захарова.

\\что то мне кажется что Израиль не послушает :(
вот если Шойгу или Путин сделают заявление, да еще пару самолетов их собьют для убедительности - тогда да...
6471 - 27.11.2023 - 16:58
6470-fedvit > Пусть Асад сначала челобитную напишет, покается в грехах, чет пообещает.
6472 - 27.11.2023 - 20:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я черпаю информацию из разных источников.
Ты обеими руками черпай!(с)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Чего и всем желаю.
Ну, уж только не из твоих источников.
«Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь»
osv
6473 - 27.11.2023 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
автора указывать надо ?
Не надо. А ты - молодец что перепостил.
osv
6474 - 27.11.2023 - 20:25
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
да еще пару самолетов их собьют для убедительности - тогда да
А кто-нибудь когда-нибудь сбивал там израильские самолёты? Бздят. Либо не могут.
osv
6475 - 27.11.2023 - 20:28
Илон Маск прибыл в кибуц Кфар-Аза, в котором боевики ХАМАС убили более 200 человек, в том числе младенцев и стариков

В ходе визита Маск уже заявил, что хочет отстроить сектор Газа после войны, передает «Голос Израиля».

Его первый твит после прибытия в Израиль: «Действия говорят громче, чем слова».

Илон Маск согласился с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху, что необходимо уничтожить ХАМАС.

«Другого выбора нет. Те, кто замышляет убийство, должны быть нейтрализованы», — заявил миллиардер.
6476 - 27.11.2023 - 20:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
В ходе визита Маск уже заявил, что хочет отстроить сектор Газа после войны, передает «Голос Израиля».
Любо! А Коломойский пусть Авдеевку.

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Его первый твит после прибытия в Израиль: «Действия говорят громче, чем слова».
Банально. И можно натянуть на любое действие.
osv
6477 - 27.11.2023 - 20:49
Следующее предложение прочитать слабо? А кого-то кретином назвал. Для таких как ты это название было бы комплиментом.
6478 - 27.11.2023 - 20:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny автора указывать надо ? Не надо. А ты - молодец что перепостил.
Неужели? Я думал, прикол какой. А это серьезные люди изрыгают?
6479 - 27.11.2023 - 20:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Илон Маск согласился с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху, что необходимо уничтожить ХАМАС.
Вот это? Та пусть уничтожают. Драка гиен с шакалами. Смотрим.
osv
6480 - 27.11.2023 - 21:09
Израиль достиг соглашения с американским миллиардером Илоном Маском о работе в секторе Газа Starlink. Об этом сообщил (https://twitter.com/shlomo_karhi/sta...министр связи Израиля Кархи.

Сейчас Маск посещает (https://twitter.com/IsraeliPM_heb/st...8)вместе с премьером Нетаниягу поселки на юге страны, подвергшиеся нападению боевиков 7 октября.


Прозрел, наконец.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены