К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



6041 - 14.11.2023 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ой хлопці! А що це у вас тут згоріло?
а жидовня брехливая потери отрицает в принципе, когда военкоры сообщают о 138 подбитых непревзойденных колесницах. Вчерась Кедми на голубом глазу заявлял лишь об одной вышедшей из строя Меркаве, которая перевернулась.
И жертв десятка не наберется.
Ну, ведь врут как дышат. Собсно, с чего им вдруг измениться?
Всегда такими были
6042 - 14.11.2023 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
а жидовня брехливая потери отрицает в принципе, когда военкоры сообщают о 138 подбитых непревзойденных колесницах. Вчерась Кедми на голубом глазу заявлял лишь об одной вышедшей из строя Меркаве, которая перевернулась. И жертв десятка не наберется. Ну, ведь врут как дышат. Собсно, с чего им вдруг измениться? Всегда такими были
Богом избранный созданный народ. Для чего пока непонятно.
6043 - 14.11.2023 - 09:58
Соединенные Штаты за закрытыми дверями призывают руководство Израиля ускорить операцию в секторе Газа. Ее затягивание может негативно отразиться на положении президента США Джо Байдена перед президентскими выборами, сказано в заявлении пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России.
osv
6044 - 14.11.2023 - 10:11
Израильские военные в здании парламента Газы.



Как сообщает Haaretz со ссылкой на министра обороны Израиля Йоава Галанта, боевики ХАМАС бегут на юг.

"Мирные жители грабят базы ХАМАС. Они не верят правительству", — цитирует его издание.
6045 - 14.11.2023 - 10:34
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху не прислушивается к президенту США Джо Байдену и американскому госсекретарю Энтони Блинкену. Об этом заявил журналист Сеймур Херш в статье, опубликованной на платформе Substack, со ссылкой на источники.

«Госсекретарь Блинкен, казалось, находился в состоянии постоянного недоумения, поскольку Нетаньяху продолжал делать все, что пожелает, в секторе Газа», — написал он.

Херш отметил, что пока США продолжают ежедневно отправлять в Израиль до тысячи бомб, в Белом доме царит хаос. По словам одного американского чиновника, в Вашингтоне сейчас «вакуум власти», а неразбериха внутри американского госаппарата стала причиной неспособности США повлиять на Израиль.
osv
6046 - 14.11.2023 - 10:35
Кароч, США ни причом.
banned
6047 - 14.11.2023 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ой хлопці! А що це у вас тут згоріло?
А шо это?
Есть объективный контроль? Или всех доказательств - одна пережатая фотка с хрен пойми чем с канала отставного юмориста?))
Пока все пострадавшие меркавы - во время прорыва 7 октября. И то, вроде ни одной такой, чтобы в строй не вернули. Кажись один намер уничтожили, но это тоже не точно.
6048 - 14.11.2023 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А шо это?
папа а де море?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Есть объективный контроль? Или всех доказательств - одна пережатая фотка с хрен пойми чем с канала отставного юмориста?))
Ты же понимаешь, что прилетать тебе будет ровно такое же?)
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Пока все пострадавшие меркавы - во время прорыва 7 октября. И то, вроде ни одной такой, чтобы в строй не вернули. Кажись один намер уничтожили, но это тоже не точно.
Не стоит верить ни одной цифре, которая поступает из __________, поскольку все контролируется __________.
6049 - 14.11.2023 - 12:20

Футболка армии еврейкого рейха
banned
6050 - 14.11.2023 - 14:16
6048-Эдж >не, я ж не спорю - кому и корова жена, кому и бочарик авторитет))
6051 - 14.11.2023 - 14:42
Леденящее кровь свидетельство медсестры из больницы Аль-Шифа: «Люди из Хамас, напавшие на госпиталь, воруют топливо и медикаменты». Это видео нужно распространить по всему миру на всех языках!
* * *
Женщину на видео опознали как Ханну Абутбул, бывшую израильскую телевизионную актрису и видеоблогера. Это постановочное видео.
* * *
Войны 21 века – настоящая находка для людей творческих профессий, идеальная область применения их талантов.
6052 - 14.11.2023 - 14:56
6050-Черный плащ >Чп, можно я с тобой побуду немного солидарен? Ты не веришь хамасу, я согласен с этим. А я не верю ни хамасу, ни евреям. Ты меня поддержишь?
banned
6053 - 14.11.2023 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
6050-Черный плащ >Чп, можно я с тобой побуду немного солидарен? Ты не веришь хамасу, я согласен с этим. А я не верю ни хамасу, ни евреям. Ты меня поддержишь?
Да. Я верю Конашенкову, т.к. не раз звучал призыв доверять только официальным источникам. А Конашенков ни об одной уничтоженной меркаве не докладывал.
6054 - 14.11.2023 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да. Я верю Конашенкову
Поддерживаешь. Евреям не веришь. Ну, ок...
banned
6055 - 14.11.2023 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Да. Я верю Конашенкову Поддерживаешь. Евреям не веришь. Ну, ок...
Почему не верю? Верю. Но смотря каким евреям. Вот ты Пригожину верил, к примеру?
6056 - 14.11.2023 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Почему не верю? Верю.
Вот началось. Пост назад не верю, теперь верю. Потом торговля пошла. Сам с собой определись, потом придешь. И, чтоб тебе легче было определиться. А то ты по тупости не сообразил. Я про официальные заявления израильских СМИ и офф лиц. Ап!!
6057 - 14.11.2023 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А Конашенков ни об одной уничтоженной меркаве не докладывал.
Надо Конашенкову написать. Это же упущенная возможность. Не нужно обходить молчанием успехи АОИ. Глядишь, рав-алуфом станет.:)
banned
6058 - 14.11.2023 - 15:23
6056-Дятловед >я не говорил, что евреям не верю. Не верить целому народу это немного по-нацистски. Тебе пойдет, но не мой случай. Вот какому-нить Вове Шапиро не очень верю, а официалам - почему нет? Ты их за руку ловил, волчина позорная? Конашенков опять же...
Так Пригожину верил?
6059 - 14.11.2023 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А я не верю ни хамасу, ни евреям. Ты меня поддержишь?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да
Ты читать умеешь, клоун?
banned
6060 - 14.11.2023 - 15:33
6059-Дятловед >в этот раз поверил?))
Пригожину верил? Что ты ссышь ответить-то))
6061 - 14.11.2023 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
6059-Дятловед >в этот раз поверил?))
Ааа, ты как обычно? Ну, иногда надеешься, что даже у полной мрази мелькнет проблеск человеческого. Нет, значит. Ну, тоже ок...
6062 - 14.11.2023 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Что ты ссышь ответить-то))
Твоя страна шлет оружие на Украину, обоссанец? Давай, повышай градус своей мразотности.
6063 - 14.11.2023 - 15:41
Член исполкомов Ассоциации тенниса и Футбольной ассоциации Англии Васим Хак, отвечавший в обеих организациях за вопросы инклюзивности и разнообразия, отстранен от работы за пост в соцсетях, гласивший: «Адольф Гитлер гордился бы Биньямином Нетаньяху!»
6064 - 14.11.2023 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ну, иногда надеешься, что даже у полной мрази мелькнет проблеск человеческого.
не мелькнет. Помнишь как он официальную инфу об открытии завода беспилотников в Дубне обхихикивал? С тех пор умнее не стал
6065 - 14.11.2023 - 17:31
«Это страна, которая обязалась соблюдать права человека и международные права, и в своих действиях соответствующим образом и действует. И поэтому эти обвинения против Израиля, вне сомнения, абсурдны», — заявил Шольц в ответ на вопрос, не являются ли слова Эрдогана о Израиле красной линией для Берлина.

\\что то напоминает ...
banned
6066 - 14.11.2023 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Что ты ссышь ответить-то)) Твоя страна шлет оружие на Украину, обоссанец? Давай, повышай градус своей мразотности.
Нет, не шлет. Теперь твоя очередь отвечать)) Или снова подливу пустишь?))
6067 - 14.11.2023 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Черный плащ Что ты ссышь ответить-то)) Твоя страна шлет оружие на Украину, обоссанец? Давай, повышай градус своей мразотности. Нет, не шлет. Теперь твоя очередь отвечать)) Или снова подливу пустишь?))
Нет, моя очередь продолжать нудить. А какую страну капрал называет своей? Не ссы, отвечай прямо.
banned
6068 - 14.11.2023 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Или снова подливу пустишь?
Таки пустил, засранец)) Старческое выпадение прямой кишки, видимо))
Sk
6069 - 14.11.2023 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Или снова подливу пустишь?))
Ты ещё вчерашнюю не всю слизал.
6070 - 14.11.2023 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Или снова подливу пустишь? Таки пустил, засранец)))
Да, и попал.Вкусно? Сглотни и отвечай на вопрос, ссыкло
6071 - 14.11.2023 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
6048-Эдж >не, я ж не спорю - кому и корова жена
Вот это у тебя опыт, снимаю шляпу.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
кому и бочарик авторитет))
Авторитет в чем, репосте фотографий?)
6072 - 14.11.2023 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Ну, иногда надеешься, что даже у полной мрази мелькнет проблеск человеческого.
Почему именно он?
banned
6073 - 14.11.2023 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Черный плащ Или снова подливу пустишь? Таки пустил, засранец))) Да, и попал.Вкусно? Сглотни и отвечай на вопрос, ссыкло
Кишку вначале заправь, выпаданец)) Я на вопрос ответил, старче, теперь твой черёд))
6074 - 14.11.2023 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я на вопрос ответил, старче, теперь твой черёд))
Ну, на тебе добавки, если так понравилось. Чей черед это я решаю, а не шваль рыжая. Что, страну свою придумать не можешь, тварь колбасная?
banned
6075 - 14.11.2023 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Я на вопрос ответил, старче, теперь твой черёд)) Ну, на тебе добавки, если так понравилось. Чей черед это я решаю, а не шваль рыжая. Что, страну свою придумать не можешь, тварь колбасная?
А ты почему не все мое сообщение цитируешь, ссыкуха старолетняя?)) Тоже бздо как и ответить на вопрос про Пригожина?))
Ладно, давай заключим джентльменское соглашение - я отвечу еще на один твой вопрос, а потом уже ты на мой?
6076 - 14.11.2023 - 20:14
6075-Черный плащ >
Адольф Гитлер гордился бы Биньямином Нетаньяху
Ты согласен с гитлером?
6077 - 14.11.2023 - 20:17
14 ноября правящая в Турции Партия справедливости и развития подала иск против Нетаньяху в МУС, обвинив его в геноциде в секторе Газа.
6078 - 14.11.2023 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ладно, давай заключим джентльменское соглашение
Какое-какое соглашение я должен заключить с куском говна? Не много ли кусок о себе возомнил?
6079 - 14.11.2023 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ответить на вопрос про Пригожина?
А какие у тебя вопросы? Я про него мало чего знаю, он мне безразличен.
banned
6080 - 14.11.2023 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ ответить на вопрос про Пригожина? А какие у тебя вопросы? Я про него мало чего знаю, он мне безразличен.
Пригожину доверял?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены