К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



5921 - 11.11.2023 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Око за око все любят на интуитивном уровне. Но, цивилизованные народы ушли от этого
Там есть нецивилизованные и ветхозаветные. Кто более матери-истории ценен?
5922 - 11.11.2023 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Речь о леваках, понятное дело.
Да? А о порядке и классе речь будет?
5923 - 11.11.2023 - 23:35
интересно а где веньямин наш нитаньяху
неужто в бункере
5924 - 11.11.2023 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ахах)) Охранота на растяжке. Это шоу никогда не надоест))
Цитата:
Я не призываю рвать со всеми ними все отношения, это невозможно и не имеет смысла, да и ненавидят они друг друга зачастую больше, чем нас. Но нельзя, нелепо не понимать, что они такое.

Они — зло, тьма, пытающееся использовать добро и свет в своих интересах. И если не все из них готовы сейчас, немедленно вступить в открытую войну, то просто потому, что боятся. Недопустимо дать им перестать дрожать от страха.

Шавуа тов!
Это по твоей ссылке. Ты совсем пургу нести стал, жидок(?). Жидки - такие же восточные люди, как те, кого они сейчас обвиняют.
Какие бы образованные они ни были, как бы куртуазно на публике ни выражались... И это все знают.
Ога. Око за око.
Это вот о жидках и есть
banned
5925 - 12.11.2023 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Речь о леваках, понятное дело. Ты леваков с арабиотами не путай. Которых уже овермного в этих ваших гейропах с пендосиями. А также примкнувшими к ним туркиотам, афганиотам и прочим персиотам-таджикиотам.
Не знаю, не вижу. Может, не в том районе живу. А может, вам не в то ухо дуют. Негры да, имеются. Но не прям что б задоминировали.
banned
5926 - 12.11.2023 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
5908-Черный плащ > Шо за хню ты несешь, полемисс? Око за око все любят на интуитивном уровне. Но, цивилизованные народы ушли от этого. Потому, что часто попадают не в тех. Например, главные хамасята процветают в Катаре - и в ус не дуют. Но, некоторые народы восточные. Еврейцы, арабцы... У них именно так.
Я не хню несу, а ценности. Традиционные. "Око за око" или там "ты умри сегодня, а я завтра" и все в таком духе. Да, соглашусь, что цивилизация вроде как ушла от этого. Ну а вы-то каким тут боком? Про цивилизацию это ж уже оффтоп.
banned
5927 - 12.11.2023 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
5906-Неистребимый прыщ на лице форумка >итак, пруфов нет, вотэбаутизьм на марше. И так у тебя во всём(. А я так надеялся увидеть миллионные митинги в поддержку Украины. Видать, не судьба.
Накати чего-нибудь и в люлю. Если повезет, то увидишь.
Шо ты как маленький, все тебе прописные истины надо разжевывать.
banned
5928 - 12.11.2023 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ахах)) Охранота на растяжке. Это шоу никогда не надоест)) Цитата: Я не призываю рвать со всеми ними все отношения, это невозможно и не имеет смысла, да и ненавидят они друг друга зачастую больше, чем нас. Но нельзя, нелепо не понимать, что они такое. Они — зло, тьма, пытающееся использовать добро и свет в своих интересах. И если не все из них готовы сейчас, немедленно вступить в открытую войну, то просто потому, что боятся. Недопустимо дать им перестать дрожать от страха. Шавуа тов! Это по твоей ссылке. Ты совсем пургу нести стал, жидок(?). Жидки - такие же восточные люди, как те, кого они сейчас обвиняют. Какие бы образованные они ни были, как бы куртуазно на публике ни выражались... И это все знают. Ога. Око за око. Это вот о жидках и есть
Я хз каким органом ты тыкал в ссылку, но там был всего лишь предвыборный ролик Трампа, а не вот это вот все))
5929 - 12.11.2023 - 07:27
Израиль признал, что часть убитых на музыкальном фестиваля в первый день войны у границ Сектора Газа, лежит не на ХАМАС. Пилот израильского вертолета "Апач" принял разбегавшихся людей за боевиков ХАМАС и открыл огонь.

Израиль подтвердил свидетельства очевидцев, утверждавших, что они оказались между двух огней.

https://t.me/c/1910676462/881
5930 - 12.11.2023 - 09:37
5928-Черный плащ > А ты ниже посмотри. Будь ширше.
banned
5931 - 12.11.2023 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
5928-Черный плащ > А ты ниже посмотри. Будь ширше.
Хм... Ты о том, что на этом канале, на котором был размещён ролик Трампа, который я и хотел вам показать, чтобы подготовить вас к очередному шпагату, есть пересланное сообщение с другого канала, где вот это вот этот перепечатанный тобой пафос? Ладно, окей. Спасибо, что заметил)) У тебя очень ловкие пальцы, не боящиеся самых узких отверстий))
banned
5932 - 12.11.2023 - 09:57
Кстати, Адик, ты что-то имеешь против традиционных ценностей? Может, ты за нетрадиционные ценности?
Есть одна вещь, которая никогда не надоест - ставить охраноту на растяжку. А потом на это смотреть. Работа мечты))
5933 - 12.11.2023 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
вас к очередному шпагату,
нам твои шпагаты совсем не интересны.можеш садится на шпагат.засовывать себе швабру в дупу.это нам не интересно
banned
5934 - 12.11.2023 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ вас к очередному шпагату, нам твои шпагаты совсем не интересны.можеш садится на шпагат.засовывать себе швабру в дупу.это нам не интересно
Вася, а как ты относишься к принципу "око за око" и кровной мести?
5935 - 12.11.2023 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кстати, Адик, ты что-то имеешь против традиционных ценностей? Может, ты за нетрадиционные ценности? Есть одна вещь, которая никогда не надоест - ставить охраноту на растяжку. А потом на это смотреть. Работа мечты))
Чьих традиционных ценностей? Еврейских? Да ничего не имею. Просто констатирую: восточные люди.

А кого ты там на растяжку ставишь? Они в курсе?
banned
5936 - 12.11.2023 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Чьих традиционных ценностей? Еврейских? Да ничего не имею. Просто констатирую: восточные люди.
Тогда почему ты ранее охарактеризовал как "нести пургу"?)) Ответ на этот вопрос будет ответом и на вопрос про растяжку))
А израильтяне, конечно, восточные люди. Евреи в целом сильно разные, зависит от места их пребывания. Или ты считаешь, что у Ротенберга или Кириенко менталитет израильтянина?
5937 - 12.11.2023 - 10:14
Израиль должен одержать победу над радикальным палестинским движением ХАМАС и будет твердо противостоять всему миру, если это окажется необходимо. Об этом заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху, пишет Times of Israel.

\\серьезная мания величия... но видимо подразумевается "вместе с США всему миру"
5938 - 12.11.2023 - 10:31
В Стамбуле была ночь погромов. Громили бизнесы, которые связаны с США — Starbucks, Burger King.
5939 - 12.11.2023 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Тогда почему ты ранее охарактеризовал как "нести пургу"?))
Я ж тебе уже ответил.
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Чьих традиционных ценностей? Еврейских?
Ты в одну кучу не вали. Мух (евреев) от котлет (нас) отделяй. А то уже не полемиссом выглядишь, а демагогом.
За ветхозаветные ценности в свое время и били. И не по паспорту, заметь.
5940 - 12.11.2023 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Тогда почему ты ранее охарактеризовал как "нести пургу
Потому что. Я все про порядок и класс понять не могу, кто кого. Ну вот не могу и все! Туливший этот выгук клоун куда то пропал. Может, выяснять с какой стороны порядок, а с какой наоборот поехал?
banned
5941 - 12.11.2023 - 11:08
5939-Адик > Да, мой косяк, все время забываю с кем имею дело. Придется разжевать - ты ничего не имеешь против традиционных ценностей у их традиционных носителей? Если они не несут тебе угрозы? Уточнение вызвано тем, что ты в двух сообщениях менее чем за сутки обозначил взаимоисключающие т.з.
banned
5942 - 12.11.2023 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Тогда почему ты ранее охарактеризовал как "нести пургу Потому что. Я все про порядок и класс понять не могу, кто кого. Ну вот не могу и все! Туливший этот выгук клоун куда то пропал. Может, выяснять с какой стороны порядок, а с какой наоборот поехал?
Повторю для особенных: порядок бьет класс. Порядок сильнее класса. Третий раз повторять не буду, если все еще останутся вопросы, то можешь обратиться к моему лаборанту и заместителю по работе с умственноотсталыми дошкольниками Василию Моисейкину.
5943 - 12.11.2023 - 11:12
А мне око за око понравилось. Наш полемисс понимает это, похоже, по-еврейски. Типа нам дали звизды - теперь мы вас всех закопаем. Восточный менталитет, блин.
А ведь око за око, зуб за зуб - принцип пропорциональности возмездия. В приложении к Газе это означает, что не нужно валить всех без разбора. Но восточные люди говорят и думают иначе.:)
5944 - 12.11.2023 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты в двух сообщениях менее чем за сутки обозначил взаимоисключающие т.з.
А ты в одном пурги намел. Никак не отстираешься?
5945 - 12.11.2023 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Повторю для особенных: порядок бьет класс. Порядок сильнее класса.
Ну уж нет, обосратыш. Ты это применил к конкретной ситуации, типа цивилизованный порядок бьет дикарский класс. Теперь можешь словоблудить как угодно, но ты обосрался.
5946 - 12.11.2023 - 11:16
5941-Черный плащ > Это ограниченность твоего дуалистического способа мышления создает видимость взаимоисключающих параграфов. В твоем воображении.
См. п. 5943. Там подробнее.
banned
5947 - 12.11.2023 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А мне око за око понравилось. Наш полемисс понимает это, похоже, по-еврейски. Типа нам дали звизды - теперь мы вас всех закопаем. Восточный менталитет, блин. А ведь око за око, зуб за зуб - принцип пропорциональности возмездия. В приложении к Газе это означает, что не нужно валить всех без разбора. Но восточные люди говорят и думают иначе.:)
Верно. Только то что сейчас происходит в Газе это не "око за око", тут ты ошибся. Это "ассиметричный ответ" и устранение угрозы национальной безопасности.
Это традиционные ценности, как считаешь? А если да, то разделяешь их? Или тебе ближе новозаветный принцип про удары по щекам?
banned
5948 - 12.11.2023 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Теперь можешь словоблудить как угодно, но ты обосрался.
И опять в тебя, что характерно. Ты моя toilet bitch))
5949 - 12.11.2023 - 11:27
5948-Черный плащ > А потом старая няня, которой на тот момент лет было меньше, чем сейчас клоуну, вытерла обосратышу сопли и помыла попку. При этом вздыхала сочувственно. Рыжий уродливый байстрюк, шо ж из тебя вырастет то? Вот оно выросло, любуйтесь мразотой.
banned
5950 - 12.11.2023 - 11:31
5947-Черный плащ >кстати, Адик, ты совершенно прав, что то что сейчас делает Израиль я принял за "око за око", но по традиции (каких-то традиций ты определенно придерживается) будучи прав в одном ты ошибся в другом. Принцип равномерности наказания это как раз классическая еврейская трактовка. Вот и Вики нам об этом говорит:
Талио́н (от латинского слова talis — такой же) — категория юриспруденции и морали, также известная как равное возмездие; принцип назначения уголовного наказания за преступление, согласно которому наказание должно точно, буквально соответствовать вреду, причинённому вследствие совершения преступления — «око за око, зуб за зуб».
Я же со своей европейской точки зрения воспринял этот принцип как ассиметричный ответ. И что еще интереснее, похоже что израильтяне смотрят с той же точки что и я. Видимо, нынешние евреи уже далеко не ветхозаветные))
banned
5951 - 12.11.2023 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
5948-Черный плащ > А потом старая няня, которой на тот момент лет было меньше, чем сейчас клоуну, вытерла обосратышу сопли и помыла попку. При этом вздыхала сочувственно. Рыжий уродливый байстрюк, шо ж из тебя вырастет то? Вот оно выросло, любуйтесь мразотой.
В принципе, после того количества дерьма, которое я влил в эту bitch было бы странно, если какая-то часть не полезла обратно))
5952 - 12.11.2023 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Верно. Только то что сейчас происходит в Газе это не "око за око", тут ты ошибся. Это "ассиметричный ответ" и устранение угрозы национальной безопасности. Это традиционные ценности, как считаешь? А если да, то разделяешь их? Или тебе ближе новозаветный принцип про удары по щекам?
Ты про оку за оку сам вопрос поднял. Теперь рассказываешь мне, что это я ошибаюсь.
И перестань лопотать про традиционные ценности. Откуда я знаю твои традиции?

А удары по Газе в том виде, как сейчас, я не приветствую. Мне не нравится желание евреев перевалить свою головную боль на других. Египтян, к примеру. С чего бы это?
Но это не моя война. Надеюсь, Россия в это не влезет. Но сочувствия Израиль уже не вызывает.
При этом я против уничтожения Израиля, как тут некоторые мечтают. Так как это будет еще одна головная боль - для стран, куда евреи разбегутся. Напуркуа оно мне надо?
Все. Доклад окончил.

Еще раз коротко. Евреи не молодцы, не герои, не жертвы - но гробить Израиль не надо. Пусть озвиздюливаются со своими семитскими братьями дальше в вялотекущем режиме.
5953 - 12.11.2023 - 11:38
5952-Адик > ДЕГ тоже не то чтобы хоронит, но напоминает - в прошлые разы воевал не Израиль, а более серьёзные страны, хотя и на его территории.
Ну и "Израиль - страна скаутов", на что иврейцы сильно обиделись.
А что плохого в том, что порядка 5 млн умных людей вольются в Европу ? ладно шапочка видит угрозу для себя, но ведь это не русские, не хохлы, не арапцы.
banned
5954 - 12.11.2023 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Еще раз коротко. Евреи не молодцы, не герои, не жертвы - но гробить Израиль не надо. Пусть озвиздюливаются со своими семитскими братьями дальше в вялотекущем режиме
Так и будет. И вновь сработал принцип "одно верное заключение и одно ошибочное". Можно это назвать "закономерность Адика"))
В данном случае ты по даешь все в таком ключе, что мол евреи действуя таким образом не смогут устранить угрозу своей безопасности, выиграют битву, но не войну. Это ошибка. Войну выигрывать никто не собирается, её невозможно выиграть. А стратегический подход ложен. Если интересно, могу развернуть эту мысль.
Гость
5955 - 12.11.2023 - 11:41
ЧП явно остроумнее своего постоянного оппонента дятла.Чувствуется класс.Сарказм искрометный.И без хамства и грубости как у дятла. ;)))
5956 - 12.11.2023 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что порядка 5 млн умных людей вольются в Европу ?
Ты там был? Много этих "умных людей" знаешь? Да там только бывшие наши мала-мала грамотные и боль-мень белые люди. У меня такое ощущение сложилось.
5957 - 12.11.2023 - 11:52
5954-Черный плащ > При чем тут мои заключения? Это Вениамин Израильский такую риторику ведет. И в израильских ширнармассах это сейчас очень популярное настроение. Т.е. решить палестинский вопрос окончательно. Как именно - ну ты понел.
5958 - 12.11.2023 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
порядка 5 млн умных людей
Блин. Они писать на иврите не могут осилить. Те, которые не бывшие наши.
5959 - 12.11.2023 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
для стран, куда евреи разбегутся. Напуркуа оно мне надо?
а они разбегутся?
5960 - 12.11.2023 - 12:00
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
ЧП явно остроумнее своего постоянного оппонента дятла.Чувствуется класс.Сарказм искрометный.И без хамства и грубости как у дятла. ;)))
Эт вряд ли. Говна в нем явно больше и детсадовские приемы крепко засели. Все детство в коридоре прошло, боролся за выживание. И сейчас остановиться не может.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены