К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



banned
6361 - 20.11.2023 - 11:31
6359-Снег >Не. Нельзя жениться без согласия второй стороны. Иначе это получается изнасилованием. А евреи цивильный народ))
banned
6362 - 20.11.2023 - 11:36
6359-Снег > это ту самую по который решили образовать государство Израиль и которую сами же арабы решили не исполнять? Ну пусть арабские страны для начала юридически признают то что в этой резолюции написано (официально признают Израиль). Делов-то:)
6363 - 20.11.2023 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
>Не. Нельзя жениться без согласия второй стороны.
Как посмотреть. В тех краях согласие вещь такая. Пришли, заплатили, пользуйся. Не, чье то согласие, конечно присутствует. Продавца товара точно должно быть. Или бамбарбия и все равно пользуйся.
6364 - 20.11.2023 - 12:10
6357-Черный плащ >ты путаешь как обычно теплое и тяжелое.Это немцы со своими союзниками объявили войну. Именно они декларировали главенство арийцев над остальными. Те же япошки втерлись во весь этот замес имея на тот момент свои задачи. Хотя в общем-то сравнение напрашивается евреев с нациками. По сути и те и другие вдруг решили, что Богом поцеловамы в макушку. Что стало с последним рейхом надо рассказывать? И как стирали с лица земли немецкие пром города, да всякие хиросимы/нагасаки?
Нихера вас дураков история ничему не учит. Любите вы по граблям ходить.
banned
6365 - 20.11.2023 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Как посмотреть.
Не, за вас речи не шло))
banned
6366 - 20.11.2023 - 12:17
6364-AntohaMavr >кароче я понял - это другое))
6367 - 20.11.2023 - 12:17
6362-Салах Дин Ахмед Бокасса >и Еси сразу откатят свои границы по состоянию на 47 год? По сути и евреи и арабы болт положили на это все. Только иуды, как собственно их народу и свойственно втихаря начали брать все то, что как бы ничьё (я пока только про земли).
6368 - 20.11.2023 - 12:21
6366-Черный плащ >тебе не свойственно понимать. Немного разжую, могёт быть твой ослабщий мог переварит хоть кашицу. В приведенном тобой примере и гансы и япошки САМИ начали войну. И сами первыми начали в ней беспределить. И да, получается это не то, это другое. До сих пор любители сосисок и пива каются в открытую за то, что творили. На оосударственном уровне. Попробуй там в твоей гансии даже пискнуть в оправдании действий фрицев че-нить. Присядешь быстро и надолго.
6369 - 20.11.2023 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Как посмотреть. Не, за вас речи не шло))
Точно, только за вас.
banned
6370 - 20.11.2023 - 12:25
6368-AntohaMavr >да, да. Только изначально ты булькотнул о том, что близкие убитых начнут мстить. Когда я попросил тебя привести примеры подобной мсти со стороны жертв самой большой бойни за историю войн, ты изящным движением бёдер переключил мелодию на кто первый начал. Ну океюшки: немцы первые начали, хамасята первые начали. Как видишь, совпадение 146%. Ну и где немецкие мстители, спрошу есчо раз?))
6371 - 20.11.2023 - 12:32
6370-Черный плащ >ты реально прие...бнутый? Кто там в ганьщине твоей лять мстить был и кому способен в тот период времени? Да и за что, за то что сами же миллионы людей уничтожили? В отличии от тебя рукалицо даже гансы это понимали. У тебя реально с головой не все в порядке. Разжую дальше:
В рот вые...ба..на швабия твоя была. Так же как и узкоглазые. Посему о какой ты мести сейчас попукивать решил? Вторая ощутимая разница между хамас и фрицами- хамас это не народ или нация, дубоголовый ты наш. Если ты этого не способен осознать- о чем с тобой вообще можно спорить , елозящий? Бебил плять(не мое, но сказано емко и точно)
Ну а мстить (точнее пока только гадить) фрицы уже начали сейчас. Так сказать, как могут так и какют под дверь подъезда, в котором сами же и живут.
6372 - 20.11.2023 - 12:36
6370-Черный плащ >ну и со стороны жертв самой большой бойни как ты выразился на тот момент месть таки была. За миллионы убитых, за разбитые судьбы и разрушенные города.
Уничтоженные города рейха, брюхатые девки после Победы по всей германии(что от наших, что от англосаксов), репарации и унизительныф суд на весь мир и запрет на свою армию как таковую. Мало?. Че те нужно еще привести в доказательство? Или это не то?
6373 - 20.11.2023 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
это ту самую по который решили образовать государство Израиль и которую сами же арабы решили не исполнять?
Странно, что ты забыл о государстве Палестина, но помнишь за Израиль в той резолюции. Впрочем чему я удивляюсь...
6374 - 20.11.2023 - 12:41
6370-Черный плащ >и продолжу настивать на этом. Ты по скудоумию почему-то решил, что хамас=палестина. И нифига дурачье вроде тебя понять не в состоянии разницу. Это как для вас фашистов были арийцы и все остальные русские (как пример). Среди которых кого только не было - от якутов и таджиков, до белоруссов и украинцев.
Так и сейчас по своей сути фашистскими мерками приравняли радикальное движение ко всему народу Палестины.
6375 - 20.11.2023 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не. Нельзя жениться без согласия второй стороны. Иначе это получается изнасилованием. А евреи цивильный народ))
Цивильный народ евреи изнасиловали палестинцев,а ты говоришь нельзя. Выходит можно, да.:)
6376 - 20.11.2023 - 12:43
6373-Снег >я в отличии от тебя не только это помню. На вопрос то мой ответь- иуды сразу откатятся на границы 47? И по какому праву добропорядочные и законопослушные евреи самовольно десятилетиями расширяли границы своиз территорий? Не признали арабы- да пес сними. Есть четко обозначенные границы иудейщины. Че вы лезли за них? А потом пищите , а нас то за что?
banned
6377 - 20.11.2023 - 12:45
6371-AntohaMavr >6372-AntohaMavr >окей, Антош, где нацистские мстители? На конец войны в НСДАП, если не ошибаюсь, состояло более 5 млн. Посадили/казнили где-то пару десятков тыщ. Остальные по норам попрятались. Почему не мстили, Антош за крушение своих идеалов расовой чистоты и жизненного пространства (еще плюсик в копилочку сходства с Хамас)? За убитых и раненых? За разбомбленные города? За своего фюррера? Что-то в твоей теории мести не сходится, Антош))
banned
6378 - 20.11.2023 - 12:45
6375-Снег >Факты? Я так и думал))
6379 - 20.11.2023 - 12:51
6377-Черный плащ >это в твоей голове не срастеться никак 1+1. После того, как даже на государственном уровне были осуждены действия наци, после того как сами гансы переобулись и стали это осуждать кому было мстить? Остатком недобитков из спасающих свои сраки от мести в Южной да северной америках? И как? Дерижабли с десантом отправлять на территории СССР потом?
Разницу ощути- карликовое государство израэль, зажатое со всех сторон арабами, на просторох которых всяких хазболлы и прочих хамасов хоть жопой ешь. И Союз.
И да , Еся. Харэ мня уже Антошой называть. Обычно так обращаются представительницы прекрасного рода человеческого после поиятно проведенного времени. Твоя харя у меня поподобных приятных ощущегий не вызывает. И при каждом подобном обращении вызывает лишь рвотный рефлекс и понятное раздражение.
banned
6380 - 20.11.2023 - 13:03
6379-AntohaMavr >Антошка, ты дурачок. Я тебе уже говорил, что к концу войны только официальных нацистов было более 5 млн. В одних СС служило под миллион. Они все в Аргентину убежали?)) Нет, Антошка, примерно половину, если не больше, силовиков послевоенной ФРГ/ГДР составляли те, кто служил Рейху. В 50е годы по опросам в западной Германии где-то треть считали итоги Нюрнберга несправедливыми и не видели ничего ужасного в идеологии нацизма. Только когда сменилось поколение, изменилось и отношение. Так что будь у послевоенных немцев возможность мстить или попытаться в реванш, они бы попытались. Как сделали, к примеру, после поражения в ПМВ. Но им эту возможность не дали. Поэтому, повторюсь, это вопрос в первую очередь служб безопасности и программы денацификации Хамас. Израилю придется, конечно, постараться, чтобы превратить военную победу в политическую, но вопрос решаемый.
banned
6381 - 20.11.2023 - 13:05
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Разницу ощути- карликовое государство израэль, зажатое со всех сторон арабами, на просторох которых всяких хазболлы и прочих хамасов хоть жопой ешь. И Союз.
Кхе, все эти хамасы без спонсоров из Ирана ничего из себя не представляют. У змеи есть голова, и ее рано или поздно отрубят.
6382 - 20.11.2023 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Факты? Я так и думал))
Ну а чо тут думать то? Всё как ты нарисовал.:) На момент окончания оккупации Британией Палестины в 1947 году, Израилем там не пахло.:) И еврейское государство было создано без согласия второй стороны, сиречь палестинцев, населяющих эти земли тысячу лет. То бишь, путём "изнасилования" как ты выразился.
banned
6383 - 20.11.2023 - 14:41
6382-Снег >зато пахло евреями, которых там уже было приличное количество. А решение о создании государства принимало международное сообщество с подачи Британии. Так что решительно не понятно, почему у тебя
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
евреи изнасиловали палестинцев
))
6384 - 20.11.2023 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А решение о создании государства принимало международное сообщество с подачи Британии.
Пардон, у палестинцев спрашивали?:) Как же так?:)))
6385 - 20.11.2023 - 14:54
6380-Черный плащ >что у тебя с восприятием причино- следственной связи? По поводу мести: я тебя как котенка обоссавшего тапки тыкал букывльпо пару постов назад. Ты решил мне ответить моими же доводамм, токма присовокупив сюда спецслужбы? Дура, ни терпоризм,ни хамасы.с.хезболлами и прочими алькаидами так не уничтожить, как делают это евпейские фашисты.
Все Ёся, ты или реально просто дура. Или уже просто старая маразматичка. И в силу возраста не способна к анализу того, что говорит твой рот.
Утомил реально своей непробиваемой тупостью подменяя понятия и елозя жопой по асфальту в.надежде вывернутся из той дурости, в которую говорильней своей сам себя загнал.
6386 - 20.11.2023 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
где нацистские мстители?
В жопе. Тевтонский дух сдох, осталась обиженная колбаса. И каждый еврей каждому тевтону обрезанным по всей роже возит. А при звуках песни Катюша колбаса имеет непроизвольную дефекацию.
osv
6387 - 20.11.2023 - 15:27
Дыкть, под еврейскую Катюшу пляшут - аж пятки сверкают!
6388 - 20.11.2023 - 16:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, под еврейскую Катюшу пляшут - аж пятки сверкают!
Попробовали бы колбасы не плясать!
banned
6389 - 20.11.2023 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пардон, у палестинцев спрашивали?:) Как же так?:)))
Тэкс, вопрос про насилующих палестинцев евреев, я так понимаю, снят. Идем дальше.
А было у кого спрашивать? У них был представительный орган? И кто на тот момент являлся "палестинцами"? Палестинец это ж не национальность, не гражданство и даже не вероисповедание))
banned
6390 - 20.11.2023 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В жопе. Тевтонский дух сдох, осталась обиженная колбаса.
Повторяешь нарративы укронацистов? Голос крови заговорил?))
banned
6391 - 20.11.2023 - 16:52
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
6380-Черный плащ >что у тебя с восприятием причино- следственной связи? По поводу мести: я тебя как котенка обоссавшего тапки тыкал букывльпо пару постов назад. Ты решил мне ответить моими же доводамм, токма присовокупив сюда спецслужбы? Дура, ни терпоризм,ни хамасы.с.хезболлами и прочими алькаидами так не уничтожить, как делают это евпейские фашисты. Все Ёся, ты или реально просто дура. Или уже просто старая маразматичка. И в силу возраста не способна к анализу того, что говорит твой рот. Утомил реально своей непробиваемой тупостью подменяя понятия и елозя жопой по асфальту в.надежде вывернутся из той дурости, в которую говорильней своей сам себя загнал.
Антошка, ты не кипятись. Лучше подумай, почему нацисты не мстили и не устраивали терракты после того как их разбили, а палесы будут это делать? Даже если не сможешь ничего надумать, то все равно проведешь время с пользой - гимнастика ума положительно скажется на твоей последующей жизни. Только не перестарайся - с непривычки можно вывих или даже перелом заработать))
6392 - 20.11.2023 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед В жопе. Тевтонский дух сдох, осталась обиженная колбаса. Повторяешь нарративы укронацистов? Голос крови заговорил?))
Истину глаголю. Ты спрашивал-я ответил. Не нравится? Выпей йаду. Можешь просто выпить. На время прпустит.
6393 - 20.11.2023 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
почему нацисты не мстили и не устраивали терракты после того как их разбили,
А я уже ответил, вот! Опровергни, клоунок.
banned
6394 - 20.11.2023 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от Дятловед В жопе. Тевтонский дух сдох, осталась обиженная колбаса. Повторяешь нарративы укронацистов? Голос крови заговорил?)) Истину глаголю. Ты спрашивал-я ответил. Не нравится? Выпей йаду. Можешь просто выпить. На время прпустит.
Не, погоди - ты буквально слово в слово повторяешь укронацисткие оскорбления. Впрочем, ты даже пошел дальше - укронацисты только конкретного немца оскорбляли, а ты сразу всю нацию. Видимо, решил всем показать, кто из вас настоящий нацист, а кто только прикидывается))
6395 - 20.11.2023 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не, погоди -
Сам погоди. Или не годи, мне пофиг. Евреи мажут тевтонам по рылу? Вот и весь ответ.
banned
6396 - 20.11.2023 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Не, погоди - Сам погоди. Или не годи, мне пофиг. Евреи мажут тевтонам по рылу? Вот и весь ответ.
Я вижу)) Ответ не деланного, а матерого укронциста)) Расскажи еще что-нибудь о других нациях или даже расах. Закрепи образ))
6397 - 20.11.2023 - 17:24
6396-Черный плащ > Что ты плетешь? Он сказал, что тевтонский дух сдох. Так это правда. Ну, витиевато выразился, тевтонов приплел. Точнее было бы сказать прусский дух того. Это ж и были самые те настоящие ерманские милитариссы и зохватчики. Восточную Пруссию обнулили по итогам ВМВ. Заселили поляками и прочими. Выживших пруссаков добили или прогнали. Ну и фсьо. Осталась ливерная колбаса.:)
6398 - 20.11.2023 - 17:35
6397-Адик > не только. Ещё понаехи. Сильные духом :)
6399 - 20.11.2023 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Лучше подумай, почему нацисты не мстили и не устраивали терракты после того как их разбили,
а зачем нацисты сжигали деревни вместе с населением?
6400 - 20.11.2023 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Что ты плетешь?
Кружева бедрами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены