К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Израиль

Гость
0 - 02.05.2018 - 21:16
В СМИ появилась информация, что в результате израильского последнего удара по Сирии есть потери и среди российских военнослужащих.
А наши всё сопли жуют. Израиль неоднократно наносит удары по Сирии, а Россия делает вид как будто ничего не происходит.
Очень странное поведение! В данном же случае даже со стороны Сирии ответки не было. А если Израиль не проучить, то он и дальше наглеть будет.



6001 - 12.11.2023 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
В полный рост мочилово
Нет, только разминаются. Эпичный замес впереди. Может быть.
banned
6002 - 12.11.2023 - 21:00
5999-Эвелина >помница телемастер тоже на себя номерок вешал, беря обязательства вступить в бой с НАТО ежели чо. И вот НАТО развязало войну, и где телемастер? Отважно попискивает с тактического дивана)) Вот сдается мне, что эти отважные 9 пойдут проторенной дорожкой за телемастером и теми тысячами сирийских добровольцев на СВО.
6003 - 12.11.2023 - 22:39
Президент Франции Эммануэль Макрон разъяснил главе Израиля Ицхаку Герцогу свою позицию относительно ударов по сектору Газа, сообщает портал Ynet.

Политик указал, что его слова об обстреле израильской стороной анклава касались гуманитарной ситуации. Он подчеркнул, что не хотел обвинять Тель-Авив в намеренном нанесении вреда мирным жителям Газы.

\\Макрон быстро заднюю включил
6004 - 12.11.2023 - 22:40
6002-Черный плащ > ваш бред уже зашкалиывает. НАТО развязало войну в Израиле ?!
6005 - 13.11.2023 - 02:13
5999-Эвелина > больше похоже на намёк. Если евреи увязнут в Газе, то какими силами отражать реальный удар с севера ?
А ведь начни 8-го октября переговоры - х.з., как могло повернуться.
Но талион, значит, талион. До последнего еврея.
6006 - 13.11.2023 - 06:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И вот НАТО развязало войну,
та тышо.и на кого нато напало?ты че досих пор не в рядах нато а под диваном очко напрягаешь?
banned
6007 - 13.11.2023 - 07:43
Ээ... Друзья, т.е. агрессивный блок НАТО не воюет с РФ руками хохлов? Вау, что ни день то новость.
banned
6008 - 13.11.2023 - 07:45
За 12 дней наземной операции погибло 40 солдат. Сколько раненых не сообщается, но, думаю, соотношение где-то 1:5 или больше.
6009 - 13.11.2023 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ээ... Друзья, т.е. агрессивный блок НАТО не воюет с РФ руками хохлов? Вау, что ни день то новость.
Воюет деньгами, оружием. Еще смертников немного есть, но те, скорее всего, по своему почину. А так то ната не признается, что воюет. Примерно как ты не признаешься, посылает ли твоя страна оружие.
6010 - 13.11.2023 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
За 12 дней наземной операции погибло 40 солдат. Сколько раненых не сообщается, но, думаю, соотношение где-то 1:5 или больше.
Пусть продолжают не торопясь.
6011 - 13.11.2023 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ээ... Друзья, т.е. агрессивный блок НАТО не воюет с РФ руками хохлов? Вау, что ни день то новость.
т.е. вы специально в теме войны Израиля обсуждаете войну на Украине , а в теме войны на Украине - войны на ближнем востоке? причем в формате демагогии, информационного мусора - лишь бы загадить тему и спровоцировать срач, я вас правильно понимаю?
6012 - 13.11.2023 - 10:16
6011-fedvit > Теперь я тебя поддержу. Я тут раз ответил и хватит. Больше в теме Израиля про Украину не буду, как и наоборот. Как бы клоунок не извивался и не провоцировал. Доклад закончил))
Sk
6013 - 13.11.2023 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ээ... Друзья
Интересно, кто из форумчан считает этого чпокнутого дегенерата другом?))
6014 - 13.11.2023 - 10:45
снизу постучали ...
… Пиарщики, осуществляющие медийную поддержку Палестины ... заставили погибших в Освенциме узников-евреев с того света на арабском языке (!) униженно просить прощения у палестинцев за действия армии Израиля:
"Народ палестины, простите меня. Мне очень стыдно, за то, что мои потомки устроили геноцид вашего народа".
banned
6015 - 13.11.2023 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ээ... Друзья Интересно, кто из форумчан считает этого чпокнутого дегенерата другом?))
Я бы мог вас называть "дегенераты", но это было слишком грубо. Поэтому использую эвфемизм.
6016 - 13.11.2023 - 10:59
6015-Черный плащ > А я всегда пишу только правду))
Sk
6017 - 13.11.2023 - 11:23
6015-Черный плащ > Дегенерат - это тот, кто будучи не на пенсии, ежедневно с утра до вечера торчит на форуме, чтоб заработать на "пожрать"))) С чем тебя и поздравляю!)
Похоже, арабы чпокнутого бесплатно теперь имеют))
6018 - 13.11.2023 - 19:22
Пропалестинские демонстрации, которые проходят по всему миру после начала нового обострения на Ближнем Востоке, — это проявление антисемитизма, такие демонстрации направлены не против политики Израиля, а против евреев, заявил журналистам посол Израиля в Москве Александр Бен Цви, передает корреспондент РБК.
«Это не промусульманские “давайте будем спасать мусульман”, а именно против Израиля, против евреев. Это не только против Израиля. Давайте, чтобы кто-то не ошибался, это — новый вид антисемитизма», — убежден дипломат.
«Идут лозунги, звезда Давида в мусорном ведре, и “надо очистить мир”. От кого? От чего?» — задался вопросом Бен Цви. «Это уже не против политики государства Израиль. Против политики государства Израиль у нас внутри Израиля, слава богу, [проходят] демонстрации», — сказал посол.
Бен Цви напомнил о словах From the river to the sea Palestine will be free («От реки до моря Палестина будет свободной»), которые стали одним из главных лозунгов на акциях в поддержку Палестины. «А где Израиль? Если между рекой и морем будет свободная Палестина, то где Израиль находится? В море? Это уже говорит об уничтожении государства Израиль», — уверен он.
Я должен сказать прямо: это не 1940-е годы. Мы в концлагерях и так умирать не будем. Мы будем защищаться и это будет стоить врагу большую цену.Александр Бен Цви
посол Израиля в Москве
Под словами «От реки до моря…» в лозунге подразумевается территория между рекой Иордан и Средиземным морем, которая охватывает Израиль, Западный берег и сектор Газа. Его скандировали участники демонстраций в разных городах мира, в том числе Лондоне, Риме и Вашингтоне, отмечает AP. Многие палестинские активисты заявляют, что это призыв к миру и равенству, а Израиль и еврейские организации расценивают его как призыв уничтожить страну. Фраза отражена в уставе ХАМАС: в хартии группировки от 2017 года говорится, что она «отвергает любую альтернативу полному и окончательному освобождению Палестины, от реки до моря». В 2012 году Халед Машаль, тогда возглавлявший движение, заявил: «Палестина принадлежит нам от реки до моря и с юга на север».
В начале ноября американская конгрессвумен-демократ от штата Мичиган Рашида Тлаиб поделилась этим лозунгом в соцсетях, за что ее осудили другие законодатели. Фразу «От реки до моря…» запретила прокуратура Баварии, пригрозив, что за ее использование может грозить уголовное наказание. На лозунг обращала внимание глава МВД Великобритании Суэлла Браверман, заявив, что многие толкуют его как призыв к уничтожению еврейского государства (Браверман 13 ноября отправили в отставку после скандала, вызванного критикой в адрес полиции Лондона на фоне массовых акций в столице).
Демонстрации в поддержку как Израиля, так и Палестины продолжаются с 7 октября, когда ХАМАС атаковал Израиль.
На этом фоне Еврокомиссия отметила всплеск антисемитских инцидентов по всей Европе. Антисемитские акции в конце октября прошли и на российском Северном Кавказе (поджог строящегося еврейского центра в Нальчике, требования толпы в Хасавюрте выселить из гостиницы граждан Израиля, несанкционированный митинг в Черкесске). Самым громким ЧП стали беспорядки в аэропорту Махачкалы, куда 29 октября прилетел рейс из Тель-Авива. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков связал их с вмешательством из-за рубежа, Бен Цви назвал их подстрекательством. По словам дипломата, беспорядки были направлены как против евреев, так и против государства.
banned
6019 - 13.11.2023 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
6015-Черный плащ > Дегенерат - это тот, кто будучи не на пенсии, ежедневно с утра до вечера торчит на форуме, чтоб заработать на "пожрать"))) С чем тебя и поздравляю!) Похоже, арабы чпокнутого бесплатно теперь имеют))
Секель, Мировая Закулиса мне платит по пять тысяч шекелей за каждый пост, а Комитет Рептилоидов каждый шаббат удваивает сумму. Но мне все МАЛО. Хочется избавить вас от всего злата этого мира, чтобы оно не отвлекало вас от духовного роста и загибанию все большего числа скреп. Лехаим!
6020 - 13.11.2023 - 20:09
Раньше антисемитами называли тех, кто сильно не любит евреев. Теперь антисемитами называют тех, кого сильно не любят евреи.
(с)
banned
6021 - 13.11.2023 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Теперь антисемитами называют
квир-персон. Это в Европе))
6022 - 13.11.2023 - 20:21
6021-Черный плащ > а мы вас незатейливо и по-прежнему пидорами зовем
6023 - 13.11.2023 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Теперь антисемитами называют
Любого порядочного человека. Порой и евреи под это название попадают.
banned
6024 - 13.11.2023 - 20:24
Илюшок, а что там за звездочками? Ой, неужели мат? Неужели ты нарушила правила форума? Неужели ты теперь забанишь себя на десять суток? Неужели ты не лицемерная куртизанка?
6025 - 13.11.2023 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Илюшок, а что там за звездочками?
Там ты.
banned
6026 - 13.11.2023 - 21:13
Не-не, серьезно. Кто сейчас выходит на "миллионные" пропалестинские митинги? Квир-персоны со всяких антиколониальных и гендерных факультетов и исламисты. Вот это ваши друзья в 21 веке, друзья. А ведь так неплохо начинали, однако можно вывести совка из тоталитарного цирка, но....
Sk
6027 - 13.11.2023 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Мировая Закулиса мне платит по пять тысяч шекелей за каждый
Да это понятно, арабы то за пронекновение в тебя уже не платят, а жрать то тебе хочется, чпокнутый))
6028 - 13.11.2023 - 22:36

Ой хлопці! А що це у вас тут згоріло?
6029 - 13.11.2023 - 22:39
6028-Эдж > Кинь ссылу.
6030 - 13.11.2023 - 22:41
6029-Адик >https://t.me/botcharov/6712
6031 - 13.11.2023 - 22:41
ЦАХАЛ опубликовали фотку в парламенте Газы. И уже заявляют, что хамас бежит в южную часть. Что интересно, до сих пор никто не вписался.
Такое впечатление, что
6032 - 13.11.2023 - 22:43
6030-Эдж > пасиб.
KVD
6033 - 14.11.2023 - 04:34
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
6015-Черный плащ > А я всегда пишу только правду))
Ты путаешь часто правду с дуростью.
6034 - 14.11.2023 - 04:42
6031-Beholder > да пусть. В любом случае "залИвные" вслед за Израилем будут перевооружать и наращивать. Сбыт для нас, профит ЛокхидМартин, облом для 404.
Но я бы не стал торопиться с "Куев за три дня".
6035 - 14.11.2023 - 06:32
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 6015-Черный плащ > А я всегда пишу только правду)) Ты путаешь часто правду с дуростью.
Бывает, наверно. Остальные то никогда, а ты так особенно.
6036 - 14.11.2023 - 07:19
6034-Winny >в смысле, Газа за 3 дня? Та кмк тут все ясно уже. Гегемон как бы ещё норм. Хоть и здоровается с призраками, но норм.
6037 - 14.11.2023 - 08:09
6036-Beholder > примерно.
Скоро 40 дней, как. И ?
З.Ы, НАТО и есть по большей части США. Так что пока гегемон с табуретки не слетел. Но вот недавно обратили внимание на необычно мяххкую реакцию США на обстрел своих баз.
banned
6038 - 14.11.2023 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
6034-Winny >в смысле, Газа за 3 дня? Та кмк тут все ясно уже. Гегемон как бы ещё норм. Хоть и здоровается с призраками, но норм.
Не здоровается - то фейк, обрезанное видео, которое вам скормили. Но то такое. Ты бы поддержал телемастера - не видишь, что соотечественник соскучился по мясным штурмам? Ещё пара недель и север будет зачищен. Интересно, что будут делать на юге, т.к. там с одной стороны не такая плотная застройка, а с другой почти весь сектор переехал.
Вообще, друзья, мне кажется, вы не понимаете одну весч: основной целью евреев является не освобождение заложников, ликвидация Хамас или освобождение газовчан от власти террористов. Основная цель в цитатах из Ветхого Завета, которые я приводил ранее: внушить врагам государства евреев такой ужас, чтобы при виде звезды Давида у них начиналась непроизвольная дефекация. А все остальные цели, в том числе декларативные, являются вторичными.
banned
6039 - 14.11.2023 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
6031-Beholder > да пусть. В любом случае "залИвные" вслед за Израилем будут перевооружать и наращивать. Сбыт для нас, профит ЛокхидМартин, облом для 404. Но я бы не стал торопиться с "Куев за три дня".
Израиль входит в десятку по экспорту вооружения. Четвёртая часть его - арабские страны)) А вот доля РФ падает - её активно вытесняет Франция. Возможно, что по итогам года вы с нею поменяетесь вторым и третьим местом. Ну и тенденции, сам понимаешь, способствуют усилению тренда.
6040 - 14.11.2023 - 08:49
взяли Киев ! :)
Армия обороны Израиля заявила, что «Хамас» больше не существует как военной структуры на севере сектора Газа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены