К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Город-герой Севастополь берёт власть

osv
0 - 25.02.2014 - 12:24

...Депутаты городского совета сквозь строй проходят к своим кнопкам.

Как пишут и звонят люди находящиеся у городской администрации, Чалого утвердили и он теперь официально руководит городом и его полномочия легитимизированы городским советом 49 голосами.
Кворум в городском совете таки собрали и к моменту утверждения Чалого, под администрацией было уже до 10 000 человек. Утвердили не сразу, так как часть депутатов упиралась, что нельзя выбирать гражданина России (хотя он вроде не гражданин, а просто имеет вид на жительство), но в конце концов местные юристы и граждане на улице убедили их, что таки можно.
Таким образом создан Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города под руководством Алексея Чалого. Так же создан комитет по самообороне, пока что без указания руководителя.
Всем политическим партиям и общественным организациям Севастополя предложено выдвинуть своих представителей в управление. Кадровое наполнение будет сосредоточено в руках Чалого.

Так же появилось такое воззвание от Всемирного Русского Народного Собора...

http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html



1081 - 02.03.2014 - 20:59
1143-1Michael >
да ты смотри в корень -несмотря на все заявления о любви к русским - русофобия устойчивый трэнд в умах галичан тщательно выращиваемы канадской и американской общинами, состоящих в основном из бывших бандитов бандеры - и тут вдруг появилась возможность насолить русскому народу тут им бошку и снесло и все эти разговоры бесполезны
Гость
1082 - 02.03.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Sandy I, нам давно никто не рад. Еще со времен возникновения государства российского. Только у власти сейчас такой хороший пример для страшилок об оранжевой угрозе, что лучше не придумаешь.
походу у вашей власти никогда не было проблем со страшилками для собственного народа...
как и с обоснованием мнения "кругом враги, нам давно никто не рад. Еще со времен возникновения государства российского"
1083 - 02.03.2014 - 21:02
smallen, Янукович вообще-то не в Украине:) А что кроме него других уже нет.
Чоп, кто-то в оппозиции должен был остановиться. И тогда не было бы водометов, и гопоты.
Выход из ситуации на мой взгляд: роспуск Майдана, возврат президента с сохранением личной безопасности до выборов, отмена дурных законов, создание правительства спасения, проведение выборов. А уж после выборов можете гражданина Януковича судить.
RC
1084 - 02.03.2014 - 21:05
1152-Чoп > Я к тому, что для них головняк - Украина, а не Россия. Там не любят бедных и больных, любят сильных и успешных. Эти испанцы вообще страшные мракобесы. По Франко до сих пор сохнут. Инквизицию вспоминали... Под сангрию.
Гость
1085 - 02.03.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Чоп, кто-то в оппозиции должен был остановиться. И тогда не было бы водометов, и гопоты.
что значит "остановиться"?
отгрести по мордасам и разойтись по домам?
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Выход из ситуации на мой взгляд...
выход из ситуации был оговорен на переговорах при участии международных наблюдателей,
российского в том числе,
гражданин Янукович свою часть обязательств не выполнил начиная с первого пункта
Гость
1086 - 02.03.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
1152-Чoп > Я к тому, что для них головняк - Украина, а не Россия. Там не любят бедных и больных, любят сильных и успешных. Эти испанцы вообще ...
в Испании любят сильных и успешных? :)
но сами такими не являются...
1087 - 02.03.2014 - 21:09
Чoп, с вами все ясно. Вам надо обязательно забить до смерти.
А Майдан свою часть выполнил? Как все украинцы очень упертые. Главный принцип- только для себя.
1088 - 02.03.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
ты ошибся, я не о галичанских патриотах пысы. Снег, не опускайся на этот уровень, не стоит...
Тю, а "патриоты" не с палками приезжали?:) Чоп, ты уже загибаешься со своим желанием усидеть на двух стульях.:) Ну не получится, как до тебя не дойдёт. Быдло пришло к власти и возвело на трон, под гарантии личной неприкосновенности дерьмо, которого вы уже вкушали немеряно. А ты всё "патриоты", да "патриоты"...
1089 - 02.03.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Kiyanyn Посмотреть сообщение
Кубань - это всерашковский хохлоотстойник, с 1794-го года начиная ;)) Питомник хохлов-манкуртов и мяса для того , чтоб имерийка не так быстро сдохла ;)))
Хех, Kiyanyn, я так понимаю, что это уже агония...:) Заметь все твои мрии и предсказания парадоксальным образом исполнились наоборот.:) Вангуй, мне это начинает нравиться...:)
Гость
1090 - 02.03.2014 - 21:18
Шок! Синсацыя! Фашиствующие радикалы майдана захватили в плен русскоговорящих русских и запытали их до рыгачки,заставляю слушать гимн Укрины. 15000 хор это вам не это! http://argumentua.com/novosti/v-dnep...eli-gimn-video
Гость
1091 - 02.03.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Чoп, с вами все ясно. Вам надо обязательно забить до смерти.
я уже устал офигевать от такой логики...
избивали и расстреливали протестующих,
а в кровожадности обвиняют их же
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А Майдан свою часть выполнил? Как все украинцы очень упертые. Главный принцип- только для себя.
оппозиция/переговорщики свою выполнили - ВР приняла тот закон, который был первым пунктом,
принимаются законы, которые были в "соглашении",
люди "выводятся с улиц",
та же Самооборона либо переводится в статус дружинников, со всеми вытекающими, в том числе о "подчинении" органам правопорядка,
либо приглашается на службу в органы правопорядка,
понятно, что это не так просто и не за один день

а Майдан стоит :)
люди помнят Майдан-2004,
когда вроде как и победили, а у власти оказался Янукович :)
Гость
1092 - 02.03.2014 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тю, а "патриоты" не с палками приезжали?:)
Быдло пришло к власти и возвело на трон...
приезжали и не только с палками,
но, как я уже писал, "на следующем шаге"

по поводу "быдла"...
брось...
во власти прошла рокировка,
все кто там был, там и остались,
кроме гражданина Януковича и некоторых его ближайших соратников :)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А ты всё "патриоты", да "патриоты"...
а ты все "бандеровцы", "быдло"...
1093 - 02.03.2014 - 21:28
Гость
1094 - 02.03.2014 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
фотка
интересно, даже не интересно, скорее любопытно то, что ты, похоже, не понимаешь -
на этой фотке по большому счету либо ряженный, либо интервент,
все остальные варианты - в этих границах
Гость
1095 - 02.03.2014 - 21:36
1172-Kiyanyn >а если реально - как отреагирует восток страны на вероломный вход российской техники? что обычные зеваки говорят?
Гость
1096 - 02.03.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
нет, не негодую, скорее устал офигевать с такой "логики"
Офигевай, кто ж не дае...

1097 - 02.03.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Этот Алекс фоткаинтересно, даже не интересно, скорее любопытно то, что ты, похоже, не понимаешь - на этой фотке по большому счету либо ряженный, либо интервент,все остальные варианты - в этих границах
не важно, главно умиротваренная ситуация - мир где нет майданутых бандерлогов...
Гость
1098 - 02.03.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
1172-Kiyanyn >а если реально - как отреагирует восток страны на вероломный вход российской техники? что обычные зеваки говорят?
не знаю, как обычные зеваки ИМХО,
в Киеве русскую броню будут жечь все, кто сможет,
на востоке может быть гражданская война

а может и не быть...
"пророссийские" там те, кто надеются, что Россия будет их кормить,
не уверен, что они смогут воевать
Гость
1099 - 02.03.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Цитата: по поводу "быдла"... брось... во власти прошла рокировка, все кто там был, там и остались, кроме гражданина Януковича и некоторых его ближайших соратников :
И стоило усе это городить (кровь пролилась из-за "властной рокировки") еси все так?

От скажи, при всем том шо у Путина и Ко есть много чего не нравится и мне, но таки пенсии и зарплаты платятся, жизнь более менее стабильная, можно хоть какие то планы строить на ближайшую перспективу.

А у вас как там? Не надоело майданить? Может ну их к ляду властителей/али тех кто стремиться к власти, да в тихую гавань (этакое болотце без политических волнений-потрясений, шоб работать только не мешали)

Не? С кем угодно, только мимо России? Хотя честно говоря и не особо то хочется (ну лично мне) шоб такие беспокойные соседи еще и не через забор были, а внутри "огорода":)
Гость
1100 - 02.03.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп либо интервент,все остальные варианты - в этих границах
не важно, главно умиротваренная ситуация - мир где нет майданутых бандерлогов...
важно...
"умиротваренная ситуация - мир где нет майданутых бандерлогов" предполагает "полную зачистку", т.е. геноцид
Гость
1101 - 02.03.2014 - 21:43
1178-Чoп >ну,в Киев путен вряд ли сунется,а касаемо с Крымом. Допустим,введут войска. Что будет дальше? Насколько велика вероятность того,что в самом Крыму будет "сепаратистская активность" супротив русских? Например со стороны татар. И как сама киевляне смотрят на эту ситуацию?
1102 - 02.03.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
важно... "умиротваренная ситуация - мир где нет майданутых бандерлогов" предполагает "полную зачистку", т.е. геноцид
если эти бандерлоги держали свои фашисткие взгяды при себе во Львове, то сейчас на Украине был бы мир и весна, а так гражданская война....
Гость
1103 - 02.03.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от РвС Посмотреть сообщение
От скажи, при всем том шо у Путина и Ко есть много чего не нравится и мне, но таки пенсии и зарплаты платятся, жизнь более менее стабильная, можно хоть какие то планы строить на ближайшую перспективу. А у вас как там? Не надоело майданить? Может ну их к ляду властителей/али тех кто стремиться к власти, да в тихую гавань (этакое болотце без политических волнений-потрясений, шоб работать только не мешали)
Вот пипец логика... Сегодня платяцца, завтра не будут и каждый раз менять суверенитет? Что за бред.
Девальвация рубля щас пенсии обесценивает, у ПФ РФ дефицит в триллион, вместо накопительных счетов уже баллы... все эти улучшения связаны были с растущей нефтью... дальше то что будет?
Гость
1104 - 02.03.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от РвС Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп Цитата: по поводу "быдла"... брось... во власти прошла рокировка, все кто там был, там и остались, кроме гражданина Януковича и некоторых его ближайших соратников : И стоило усе это городить (кровь пролилась из-за "властной рокировки") еси все так?
все так - во власти остались те, кто там был до того, никого нового,
разговоры о их нелигитимности - полная туфта,
при этом ...
есть некоторые изменения, ради которых люди думают, что оно того стоило
Цитата:
Сообщение от РвС Посмотреть сообщение
От скажи, при всем том шо у Путина и Ко есть много чего не нравится и мне, но таки пенсии и зарплаты платятся, жизнь более менее стабильная, можно хоть какие то планы строить на ближайшую перспективу. А у вас как там?
а у нас - пустой бюджет, пенсии и зарплаты платить не с чего,
море долгов,
при этом у некоторых товарищей, которые сейчас в розыске, было все в шоколаде,
один так и вообще умудрился за год миллиардером стать, а до того был обычным стоматологом,
и они хотели, чтобы так было и дальше
Цитата:
Сообщение от РвС Посмотреть сообщение
Не надоело майданить? Может ну их к ляду властителей/али тех кто стремиться к власти, да в тихую гавань (этакое болотце без политических волнений-потрясений, шоб работать только не мешали) Не? С кем угодно, только мимо России?
надоело, хочется просто жить, работать, детей растить,
да вот все пока не получается,
"мимо России" - это выдумки,
никуда мы друг от друга не денемся,
но жить хочется "как в Европе", а не "как в России",
со всеми вытекающими,
не хочу я сидеть в окопе "кругом враги", сидите в нем без меня
Гость
1105 - 02.03.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Шок! Синсацыя! Фашиствующие радикалы майдана захватили в плен русскоговорящих русских и запытали их до рыгачки,заставляю слушать гимн Укрины. 15000 хор это вам не это! http://argumentua.com/novosti/v-dnep...eli-gimn-video
"Русскоязычных". Тупицы, ета ж был пасол ШША.
Недавно из записей сайта WikiLeaks стало известно, как американский посол в Украине Джон Теффт неуважительно выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу — Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: „Ще не вмэрла Украина…“. Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть».
http://ps.org.ua/community/unmoder/34177.html
Гость
1106 - 02.03.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Насколько велика вероятность того,что в самом Крыму будет "сепаратистская активность" супротив русских? Например со стороны татар. И как сама киевляне смотрят на эту ситуацию?
Думаю будет обратно пропорциональна количеству выделенного бабла... если будут заливать деньгами как Чечню, то какое-то время и будет все спокойно... но рано или поздно все равно дестабилизируется, когда Россия ослабнет в очередной раз...
Гость
1107 - 02.03.2014 - 21:57
1185-pushca >таа,от укровскоего его хоть плющело,но пережил,а от нонешнего северо-нигерийского он бы,почти наверняка, вообще обосрался бы от несварения
Гость
1108 - 02.03.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
1178-Чoп >ну,в Киев путен вряд ли сунется,а касаемо с Крымом. Допустим,введут войска. Что будет дальше? Насколько велика вероятность того,что в самом Крыму будет "сепаратистская активность" супротив русских? Например со стороны татар. И как сама киевляне смотрят на эту ситуацию?
у Крыма два варианта - стать "лазурным берегом" или "абхазией",
Аксенов хочет там сделать "абхазию",
"вод российских войск" приведет к тому же

за всех киевлян расписываться не буду,
за себя скажу - мне это не нравится,
мне больше понравился бы "лазурный берег",
или на худой конец "отстойник совка", каким Крым был все последние 20 лет
Гость
1109 - 02.03.2014 - 21:59
1187-tih_online >
Стыжусь признацо, но ни разу не слышал гимна Украины.
Гость
1110 - 02.03.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Этот Алекс Посмотреть сообщение
...сейчас на Украине был бы мир и весна, а так гражданская война....
нет никакой гражданской войны,
есть некоторые русскоязычные граждане, которые считают всех, кто не поддерживает идеи "величия" и "русского мира" фашистами,
и готовы устроить им геноцид
Гость
1111 - 02.03.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
Цитата: ..а у нас - пустой бюджет, пенсии и зарплаты платить не с чего, море долгов, при этом у некоторых товарищей, которые сейчас в розыске, было все в шоколаде, один так и вообще умудрился за год миллиардером стать, а до того был обычным стоматологом, и они хотели, чтобы так было и дальше...
А чего у тех кто остался у власти уже не так все в шоколаде?
Так и заради чего? Щоб у них прибавилось, то шо отняли у бывшего стоматолога и тех кто в розыске?
Гость
1112 - 02.03.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
1187-tih_online > Стыжусь признацо, но ни разу не слышал гимна Украины.
стыжусь признаться - слыша, но не знаю ни слов, ни музыки
Гость
1113 - 02.03.2014 - 22:04
(1184)"но жить хочется "как в Европе", а не "как в России"
- эх хохлы, хохлы. Ничему история вас не учит. "Ну тупыыые" (С) Задорныч
Гость
1114 - 02.03.2014 - 22:05
1192-Чoп >
Говорят, ета как "Семь-сорок", но в темпе марша.
Гость
1115 - 02.03.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от РвС Посмотреть сообщение
А чего у тех кто остался у власти уже не так все в шоколаде? Так и заради чего? Щоб у них прибавилось, то шо отняли у бывшего стоматолога и тех кто в розыске?
миллиардером с нуля за год никто из них не стал :)
сейчас в тырнете много репортажей и фоток "хатынок" тех, кто сейчас в розыске,
есть и такие же материалы о тех, кто "остался во власти",
да, люди не бедные,
они могли себе позволить два-три месяца майданить,
в отличие от меня, которому каждый месяц надо выложить пол-зарплаты по различным "обязательствам" не считая денег на проезд/сигареты/хавчик/одежду и прочая
и могут позволить отказаться от депутатских/министерских льгот, что и сделали
Гость
1116 - 02.03.2014 - 22:09
шок!!! Наконец-таки Олег Тягнибок высказался на тему языкового вопроса. Ключевые фразы:
"НЕ будет никакого угнетения нац. меньшинств, в том числе и по языковому вопросу"
"Давайте не нагнетать" - очевидно, это обращение к лживым российским СМИ, которым мало пролитой украинской крови, и которые с садистским удовольствием подняли волну ненависти, распространив утку, что в Украине введут уголовную ответственность за русский язык.http://www.youtube.com/watch?v=PpAXO9XShr4
Гость
1117 - 02.03.2014 - 22:09
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
1192-Чoп > Говорят, ета как "Семь-сорок", но в темпе марша.
нет :)
Гость
1118 - 02.03.2014 - 22:13
Чоп, мы тут конечно все зазомбированные и т.д. Но объясни мне такую вещь, киевские родственники знакомых в телефонном разговоре на полном серьезе сегодня бились в истерике, ожидая "русских бомбёжек Киева" и утверждали, что "вы просто ничего не знаете". Сорви покровы,вы чего там плетёте своим свободным гражданам?
Гость
1119 - 02.03.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
шок!!! Наконец-таки Олег Тягнибок высказался на тему языкового вопроса.
шок в другом...
это - не первое такое заявление,
оно будет так же не замечено, как и все предыдущие
Гость
1120 - 02.03.2014 - 22:16
1199-Чoп >
Шок в том, что ему ещё отчитывацо перед майданом. А майдан, он такой майдан...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены