К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это вам не Димон

Гость
0 - 05.03.2017 - 13:25
Все-таки давайте вынесем это в отдельную тему, поскольку это не "рядовой" случай типа тонны долларов в квартире полицейского.
И интерес общества очевиден - по 5 миллионов просмотров кина только за прошедшую пару дней.



Гость
2641 - 07.04.2017 - 13:05
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
цепочка сигналов из электронов по проводам и воздуху из других атомов в двоичной системе
Понятно. Вопросов больше не имею. Авторы учебников по физике за восьмой класс вертятся в гробах, мои ВУЗовские преподаватели ОТЦ и РЦС бьются в истерике. Чувак, ты хоть электрическую лампочку в руках держал, или так всю жизнь под лучиной сказку про колобка читаешь?
Гость
2642 - 07.04.2017 - 13:21
2641
просто для некоторых деб*лов проще на деб*ном объяснять
Чем читать курс аналоговоцифровой схемотехники с корпускулярно-волновым дуализмом, "прохфесор", ля
))
Гость
2643 - 07.04.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Чем читать курс аналоговоцифровой схемотехники
Понятно. Похоже, ты вообще этикетку на бутылке с пивом с трудом читаешь, а считаешь исключительно на пальцах и только до десяти ввиду ограниченного количества оных пальцев (если все пальцы на месте, конечно, что не факт). Ладно, свободен, школота.
Гость
2644 - 07.04.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Чем читать курс аналоговоцифровой схемотехники с корпускулярно-волновым дуализмом, "прохфесор", ля ))

а человек то серьёзно болен! даже значения употребляемых терминов усвоить не смог...
Гость
2645 - 07.04.2017 - 20:41
Гость
2646 - 07.04.2017 - 20:48


Трамп запустил ракеты по указке Путина, чтобы отвлечь мировую общественность от расследования Навального (с)
Гость
2647 - 07.04.2017 - 21:01
2643
не вижу смысла перечислять отдельно несколько десятков предметов
один х* не поймёте
тем более, что их половину уже и не читают
мененгерам оно не надо
Гость
2648 - 07.04.2017 - 23:40


Вон оно что! А полиция то и не знала - винтили всех подряд бгг)
Гость
2649 - 08.04.2017 - 07:57
Димон нам впаривает какую то дичь
Гость
2650 - 08.04.2017 - 08:11
Мдя...
Мне тут делать неча,бо пан Клоу15 пе6рекрошил усех антиЛехцев в капусту...
(этак гадливо)Хи-хи-хи...
Гость
2651 - 08.04.2017 - 08:18
2650-Афанасий Ибрагимович Кац >ты еще живой? во дела
Гость
2652 - 08.04.2017 - 08:21
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 2651 - Сегодня - 08:18 2650-Афанасий Ибрагимович Кац >ты еще живой? во дела
Так...
Первым с антресолей,где обретаются мудэ и прочая шушера,соскочил АльтСрачо...
Нет,неинтересно...
Гость
2653 - 08.04.2017 - 08:28
а член из рота так ты вынимать и не научился
Гость
2654 - 08.04.2017 - 08:37
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
альтаир 2653 - Сегодня - 08:28 а член из рота так ты вынимать и не научился
Нет,не наловчился,бо без надобности-ить оный во твоем роте торчит,вот и пущай ему...
Гость
2655 - 08.04.2017 - 08:39
а правда что ты и есть чужая555 ??
Гость
2656 - 08.04.2017 - 08:43
Кац привет и респект ! А то и читать то некого.Одна куетень упоротая и сидящая на форуме круглые сутки.:)
Гость
2657 - 08.04.2017 - 08:47
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
intern 2656 - Сегодня - 08:43 Кац привет и респект ! А то и читать то некого.Одна куетень упоротая и сидящая на форуме круглые сутки.:)
Прювет пан интернъ,я к сожалению много пропстил за время отбывания в бан-узилище,но наверстаю ужо,мудэ уже я гляжу в ужосе,уродцы фак их троттель...
Гость
2658 - 08.04.2017 - 09:03
В качестве дебюта после вынужденнаго отсутствия напоминаю о теме...


Ярмош великолепна...
2659 - 08.04.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ярмош великолепна...
в своей попытке надуть презерватив навалянного..
правда, она забывает, что надутый презерватив - это не дирижабль...
Гость
2660 - 08.04.2017 - 20:59
букафф много, читать астральным внимательно..

Анализ фильма "Он вам не Димон"
http://pikabu.ru/story/analiz_filma_...onquot_4967094
Гость
2661 - 08.04.2017 - 21:03
2660-Хаус MD > Ты сам сначала прочитай. А чтоб нам в этом убедиться, кратко изложи основные пункты.
Гость
2662 - 08.04.2017 - 21:05
2661-Claw15 >я то прочитал.. тебе есть что возразить?

5 Итоги


Что мы имеем в сухом остатке:

Мы не видим фактов воровства из госбюджета

Мы не видим фактов личного обогащения Медведева за счет приобретений фондов

Мы не видим фактов наличия в этих фондах указанных в фильме 70 млрд рублей

Мы не видим достоверной связи Медведева с е-мэйлом Дъяченко

Мы видим компромат на Елисеева, который находится в центре схемы и чаще всех упоминается в фильме

Мы не видим поданного заявления на расследование от Навального

Является ли Медведев белым и пушистым? Однозначно нет, как и все политики.

Является ли Медведев гениальным злодеем-коррупционером? По крайней мере в рамках этого фильма – нет.

Является ли Навальный шоуменом, решившим попиарить себя посредством громких заявлений? Безусловно да, но я не думаю, что он осознает противоречивость своей деятельности и то, кто за ним стоит. Это, конечно, только мое предположение, но я думаю Навальный не сам до всего додумался.

Безусловно коррупцию надо вскрывать и ликвидировать, но делать это грамотно и по закону.

Если ты говоришь, что закон превыше всего, то должен следовать этому принципу до конца, не делая себе исключений.
Гость
2663 - 08.04.2017 - 21:20
Навальный - продажная мразь? Медведев, компот и Майдан.

Прихожу к однозначному виводу-граждане,кои на стороне Лехи,безусловно умнее тех,кто против Лехи...
Гость
2664 - 08.04.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Навальный - продажная мразь!
полностью соглашусь, только знак вопроса меняем на !
Гость
2665 - 08.04.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
знак вопроса меняем на !
Не проханже,болван..!
Гость
2666 - 08.04.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не проханже,болван..!
ты заговорился настолько что сам не понимаешь что пишешь
Гость
2667 - 09.04.2017 - 09:04
А меж тем...
Спешиал для тут прячущихся кумуниздов...
Наряду с акциями против терроризма в России прошли акции КПРФ против коррупции-Зюзя восхотел перехватить инициативу Навальнаго..,хе-хе...
Москва... https://www.facebook.com/naganoff/po...89823407762458
Из коментов Наганова,весьма забавныя речь пана Зюзи...
Владислав Наганов
14 ч .
Всероссийская акция протеста ведущей политической силы страны - КПРФ, в центре Москвы, на которой выступал Г.А. Зюганов, собрала 1600 человек(хи-хи..), по данным "Белого счётчика".
В связи с этим не могу не процитировать недавнее мудрое заявление лидера ведущей политической силы страны Г.А. Зюганова относительно акций, организованных 26 марта неким маргиналом Навальным, на которые вышло каких-то тысяч сто человек в десятках городов России :
"...необходимо понять, что стоит за активностью одного из инициаторов этой акции г-на Навального.
Г-н Навальный - это политическое ;изделие;, изготовленное в лабораториях США для очередного погрома России. Они давно поднаторели в этой провокационной работе...
...Навальный пошел дальше - ...втягивая в свою преступную деятельность, прежде всего, неокрепшую молодежь.
Этот ;оппозиционер; явно опирается на весьма влиятельную прозападную часть верхушки РФ. Иначе как объяснить тот факт, что он постоянно выходит сухим из воды, хотя целый ряд наших патриотов-активистов неустанно преследуются властью или уже сидят за решеткой(фамилии-имена,плиз,красных сидельцев?). Совершенно очевидно, что расследования, которые ведет этот ;правозащитник;, как и его видеоматериалы, вряд ли дело рук лишь небольшой кучки ближайших сотрудников. Несомненно, что действия г-на Навального - важный элемент подковерной грызни, которая неустанно идет в верхних этажах власти.
Одновременно бурная одобрительная реакция западных политиков и СМИ на акцию 26 марта показывает, что его деятельность получает полную поддержку сил, заинтересованных в дестабилизации России. Этого господина искусственно выкатывают на первые роли в качестве главного борца со взяточничеством. На самом деле его явно используют как таран, направленный против России.(во как!)
Показательно, что многолетняя антикоррупционная деятельность КПРФ - ведущей оппозиционной силы - сознательно замалчивается...
Мы не должны позволить этому другу Запада(жопа у вас слипнется,господа товарисчи в части "ни пазвалим") в новой ;антикоррупционной; упаковке перехватить инициативу. Именно КПРФ давно и решительно(да ну?!)добивается кардинального изменения социально-экономического курса страны в интересах большинства населения, а не кучки олигархов. На недавнем Пленуме ЦК КПРФ мы дали жесткую оценку(мы дали!"Обосраться как страшно!) опасности сращивания компрадорской олигархии, антисоветской жириновщины и либеральной русофобии(чья бы свинья мычала,господа интернационалисты,бо русофобия это ваше изобретение от 17 года), - этой гремучей смеси, которая может вновь взорвать страну. Мы давно сделали принципиальный вывод(с ума сойти!кому эти слова?) о необходимости соединения социально-классовой и национально-освободительной борьбы.
Восьмого апреля пройдет всероссийская акция протеста против разрушительной экономической политики власти РФ и коммунального рэкета. Мы призываем всех наших сограждан, широкий круг государственно-патриотических сил выйти на улицы и поддержать требование о смене социально-экономического курса".

Попомните мои слова: ещё лет пять такого позора - и на следующих выборах в Госдуму КПРФ уже будет бороться максимум за прохождение пятипроцентного барьера.

Хрен там,бо Зюзи спасителями не бывают,бо вектор!

Та же акция комуниздов Ульяновске...
https://izhevsk.ru/forums/icons/foru...055702_320.jpg
Увы,жалкое зрелище...
Гость
2668 - 09.04.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Зюзя восхотел перехватить инициативу Навальнаго
Что раньше: курица или яйцо? Навальный ещё в школу ходил, когда Зю песнь о коррупции сложил и начал исполнять.
Гость
2669 - 09.04.2017 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Что раньше: курица или яйцо?
Ответ мне давно известен,што для тя тайна...
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Навальный ещё в школу ходил, когда Зю песнь о коррупции сложил и начал исполнять.
И што с того..?
Анадысь таки по утру,за аптекой нумер 14 группа мужиков тихо,в пол голоса,хором,исполняла Марсельезу...
Это пока тихо,пока в пол голоса..,а што дальше,Дырево,может скажешь,болван..?

Я давно понял алгоритм мышления кумуниздов-для них все ясно и просто,што вождь скажет,так оно и буит..!
Особенно сие показательно было в развитом совке,где за народишко думали партия и правительство,што для постсовка мучительно больно-Перестройка заставила его думать собственной бошкой,к чему он не был приучен...

Вот и щас мотрю:
Мне сулят из Мути Вымени:

Смысл игры - 116 from ECC TV .

Скачать файл.avi (avi - 774 Мб)
Звуковая дорожка, файл.mp3 (mp3 - 118 Мб)
Версия для мобильных устройств, файл.3gp (3gp - 126 Мб)

Темы: удар США по Сирии, угроза войны и как ее избежать, внутренняя ситуация в РФ


То бишь стоит посмотреть сей ролик и любому станет ясно-што там с Сирией,угрозой войны и как от ея убежать и унутренняя ситуация в Россие в связи с агрессией Навальнаго,злодея,власовца и христопродавца...

Касательно песен-их есть у миня,но оныя таки мои,авторския,а не с чужого голоса,да к тому картавого...
Гость
2670 - 09.04.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Та же акция комуниздов Ульяновске... https://izhevsk.ru/forums/icons/foru...055702_320.jpg Увы,жалкое зрелище...
Согласен, жалкое. Правда, на фото - акция не КПРПФ, а РРП (революционная рабочая партия). Крутые марксисты-ленинисты! А какие тексты пишут - просто песня! "Гнусные в своей изобретательности холуи правящего класса бьются в бессильной злобе видя растущую популярность Революционной рабочей партии"
Кстати, т. Зюганова весьма не жвлуют.
Гость
2671 - 09.04.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Правда, на фото - акция не КПРПФ, а РРП
Не вижу принципиальной разницы...
Гость
2672 - 09.04.2017 - 14:20
Открытие штаба Навального в Ростове

Какой срём,швайнехунд..!
И как похожи тамошния запутинцы на тутошних мудэ-косноязычныя аргументы на уровне учащихся ПТУ,готовность сорваться на праведную истерику(Ви хотит Крым взад отдать?),взять горлом...

Ить Пу у власти 17 лет,казалось бы мздоимство мона было вывести под зеро,ан нет,цветет и пахнет,тем паче,што столь защитников столь позорнаго для страны явления...

А ить если бы 17 лет тому взад появился бы тип типа Навального,то в России не знали што такое коррупция...

За 17 лет Россия заработала 5 трильёнов $..,где они?
Ушли кремлевской дворне,на дворцы,яхты,летающие псарни,саммиты,Олимпиады,Чечня,КрымНаш,Донбасс,Сир ия...

А надо было-то всего,щёп в России был хозяин...

Коррупция=хана России...
Гость
2673 - 10.04.2017 - 00:07
Исполком Международной ассоциации прокуроров (IAP) решил не предпринимать каких-либо действий по жалобе Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального в отношении генерального прокурора РФ Юрия Чайки.

Как стало известно "Интерфаксу", жалоба была рассмотрена IAP в соответствии с уставом. Согласно правилам организации, было получено разъяснение Чайки. По итогам обсуждения обоих документов исполком IAP единогласно решил, что жалоба не содержит информации, на основе которой исполком мог бы предпринять какие-либо действия в отношении генерального прокурора России.

Таким образом, IAP отклонила просьбу об исключении из организации Чайки, которую ФБК направил в конце прошлого года.

Информацию об окончании проверки IAP также подтвердил "Интерфаксу" в среду руководитель управления взаимодействия со СМИ Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.
http://www.interfax.ru/russia/501039
Гость
2674 - 10.04.2017 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ить Пу у власти 17 лет,казалось бы мздоимство мона было вывести под зеро,ан нет,цветет и пахнет,тем паче,што столь защитников столь позорнаго для страны явления... А ить если бы 17 лет тому взад появился бы тип типа Навального,то в России не знали што такое коррупция... За 17 лет Россия заработала 5 трильёнов $..,где они? Ушли кремлевской дворне,на дворцы,яхты,летающие псарни,саммиты,Олимпиады,Чечня,КрымНаш,Донбасс,Сир ия... А надо было-то всего,щёп в России был хозяин...
т е ваши дерьмократы за 10 лет разваливали страну.. но вы об этом молчите
2675 - 10.04.2017 - 02:11
2674-Хаус MD >так если он не лучше дерьмократов, чего он кресло греет два десятка лет?
Гость
2676 - 10.04.2017 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
17 лет тому взад появился бы тип типа Навального,то в России не знали што такое коррупция..
шо коммунизм бы наступил и деньги отменили? =))))
Да ты тупее КРИХИ, Кац!
Гость
2677 - 10.04.2017 - 08:29
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Да ты тупее КРИХИ, Кац!
Для олуха,который не слыхал о существовании и процветании цивилизованных,правовых опчествах,пущай я останусь тупым...
Гость
2678 - 10.04.2017 - 08:37
2675-Лабиринт > твои варианты?
Всех, кто на волне 90-х обогатился и пролез во власть расстрелять с конфискацией? Не, идея, конечно великолепная, мне даже очень нравится, но увы, неосуществима, и сам подумай почему (реально, не поленись, распиши почему такой вариант не прокатил бы).
Страна пошла более мягким, но и более длительным путём. И это есть правильно, имхо, мудрое решение.
Гость
2679 - 10.04.2017 - 08:39
2677-Афанасий Ибрагимович Кац > чего-чего? А ну ка, перечисли таковые! )))))
Ты реально нереально тупой! )))
Гость
2680 - 10.04.2017 - 08:54
Спешиал дя Зеленой гадины и соопчества кретинов и моральных уродов,першее што попалось под руку...
http://argumentua.com/stati/korrupts...icheskoi-mafii
В 1997 году я переехал из Беларуси в Швецию — страну, ежегодно входящую в пятёрку стран с самым низким в мире уровнем коррупции. За 15 лет пребывания там я ни разу не столкнулся с каким-либо проявлением взяточничества. Как и почему Запад обходится без коррупции.

Я оканчивал шведскую школу, получал высшее образование, получал вид на жительство, лечился в государственных поликлиниках, получал водительские права, получал шведское гражданство, неоднократно имел дело с самыми разными государственными органами и учреждениями — и нигде ни разу не было даже намёка на взятки.

Более того, ни один из моих знакомых ни разу не упоминал никаких случаев дачи взяток. За все мои годы в Швеции взятки упоминались только в новостях и американских фильмах про гангстеров. Ну или при обсуждении развивающихся стран. То же самое с кумовством. Да, в любой стране есть семейный бизнес, но в Швеции я всегда работал в крупных компаниях, и я ни разу не сталкивался со случаями, чтобы в компании работал хотя бы один родственник директора, либо чтобы родственник был контрагентом.
......................
Когда я поступил на курс маркетинга в Роттердамской школе менеджмента, я был приятно удивлён тому, что помощник руководителя курса оказался моим старым приятелем. Мы раньше вместе учились, вместе веселились на студенческих вечеринках и раз в неделю собирались на квартире знакомой итальянки поужинать. И вот за пару дней до экзамена я узнаю, что мой приятель помогал преподавателю готовить экзамен и, соответственно, знает все вопросы и ответы на них.

(Для тех, кто привык к советским устным экзаменам с билетами, поясню, что в Нидерландах экзамены ничем не отличаются по формату от письменных контрольных работ, и вопросы для всех одни и те же.) Я тут же решил, что мне крупно повезло, и что экзамен я теперь сдам без проблем. Прямо в лоб просить своего друга показать мне вопросы было неудобно, поэтому я аккуратно спросил, не мог бы он поделиться, какие темы мне следует изучить более внимательно. Почему-то я ожидал, что в ответ на это мой голландский друг сам расскажет мне все вопросы. К моему удивлению, он вежливо ответил, что давать мне какую-либо информацию, повышающую мои шансы на экзамене, было бы несправедливо по отношению к другим студентам.

Я почувствовал себя полным дерьмом. Ведь то, что он сказал, должно было быть совершенно очевидным и для меня. Любая помощь мне с его стороны была бы прямым злоупотреблением его положением и доверием к нему преподавателя, а также прямым неуважением ко всем студентам, которые исправно изучали материал и на равных сражались на экзамене.

Я бы получил незаслуженно высокую оценку и, возможно, занял бы впоследствии рабочее место, которое мог бы занять более качественный специалист, что могло бы привести к худшей конкурентоспособности моей компании-работодателя, после чего её бы выдавил с рынка иностранный конкурент, сотрудники бы потеряли рабочие места и государство лишилось бы части налоговой базы.

Ведь именно так коррупция разрушает экономику, и именно благодаря таким как я, надеющимся срезать путь за счёт знакомств и взяток, а не за счёт труда и знаний, она и зарождается. Это ведь элементарная логика. Почему же мои извилины сами не сложились в этом направлении? Неужели этот вопрос никогда не возникал в моей жизни раньше?
..................
Убить в себе мафиози

Так вот: основы коррупции зарождаются ещё в раннем детстве, благодаря на первый взгляд весьма благородным ценностям нашего окружения. «Дружба — превыше всего.» «Друзьям надо помогать.» «Друзей не сдают.» «Ябедничать — нехорошо.» Первичность этих ценностей над другими подсознательно формирует культуру, в которой семья и дружба превыше справедливости, в которой друзьям помогают, даже если они нарушают закон, и в котором осуждаются доносчики и стукачи. Фактически, это культура классической мафии.

Именно поэтому в Беларуси, Италии, Греции, Украине коррупции гораздо больше, чем в Нидерландах, Швеции, Ирландии или Новой Зеландии. В последних люди с детства приучаются к универсальной важности справедливости и её первичности над другими ценностями.

И пока эта мафиозная культура с благими намерениями передаётся из поколения в поколение, коррупции в нашем обществе меньше не станет, как бы власти жёстко не гоняли воров в законе.

Чтобы победить её, нужно в первую очередь сломать себя. Нужно понять и признать неправильность привычных и естественных для нас норм и традиций, порождающих в нас и наших детях коррупционеров. Нужно научиться говорить «нет» друзьям и близким, если то, о чём они просят — аморально или преступно. Нужно стучать.

Нужно стучать безжалостно на каждого мелкого и крупного вора, фальсификатора и злоупотребляющего служеб


А щас мне в ответ тонны говнища...
Хе-хе-хе...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены