К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Демонический народ выбрал демоническую личность - лозунг, вокруг которого консолидируется запад против России.

0 - 19.03.2018 - 18:13
И не стоит теребенькать себя иллюзиями - холодная война только началась.


Гость
321 - 28.03.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И кто начал сию Вторую Холодную,пиндосы або Россия..?
Первую ХВ начал СССРий (блокада Зап.Берлина).Вторую ХВ начала РФ (КрымНаш,ЛуганДон).
Гость
322 - 28.03.2018 - 10:24
Гость
323 - 28.03.2018 - 10:25
Официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт назвала Россию "чудовищем из морских глубин", у которого "множество щупалец".
Гость
324 - 28.03.2018 - 10:31
322)-wrangler, "железный зад", как кликуха ему никак не катит.. ("бухой колобок" - самое оно..)
325 - 28.03.2018 - 10:32
Выражение «холодная война» впервые употребил 16 апреля 1947 г. Бернард Барух, советник президента США Гарри Трумэна, в речи перед палатой представителей штата Южная Каролина.

а вторая ХВ - это продолжение первой, в которой мы проиграли и честно вели себя как проигравшие, до тех пор, пока не выявились смертельно опасные тенденции по отношению к нам.

Мы просто перестали считать себя проигравшими в ХВ, запад взбесился.

Нюанс в том, что никаких актов капитуляции официально не составлялось.

поэтому - фраза
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Вторую ХВ начала РФ
- не точна - РФ актуализировала не признание себя проигравшей в ХВ. Точнее - отзыв признания проигрыша, так как то что можно назвать контрибуция, которую должна выплатить проигравшая сторона (причем неофициальная) оказалась просто резиновая и граничит требованием сдать абсолютно всё.
Гость
326 - 28.03.2018 - 10:32
324-kaldyr > сисян2 можно еще
Гость
327 - 28.03.2018 - 10:34
326)-wrangler, какие там сиськи? (сиськи сдулись.. тагда уж - пузян1)
Гость
328 - 28.03.2018 - 10:36
327-kaldyr > то просто без лифчика
Гость
329 - 28.03.2018 - 10:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Выражение «холодная война» впервые
-Джордж Оруэлл 19 октября 1945 г. в статье «Ты и атомная бомба»,болван...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Мы просто перестали считать себя проигравшими в ХВ,
То бишь не признаем свово поражения,лошак мыслительный..?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не точна - РФ актуализировала не признание себя проигравшей в ХВ. Точнее - отзыв признания проигрыша
Крико,кончай мандеть...

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так как то что можно назвать контрибуция, которую должна выплатить проигравшая сторона (причем неофициальная) оказалась просто резиновая и граничит требованием сдать абсолютно всё.
Мммм...
Крико,тут любопытная закавыка вытекает из твово пространственнаго силлогизма-ить контрибуцию нам заплатила Пиндосия,согласно договоренностям и плотила 20 лет,с 1992 по 2002 год,забашляв 2,7 мильярда твердо конветированными доллАрами +несметным количество продовольствия..!
Так то тут проиграл,встает вопрос..?
СССР,если или Россия..?

Пиндоси я оптекает по любому...
330 - 28.03.2018 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Джордж Оруэлл
Со времени своего переезда в Англию и до конца своих дней Оруэлл оставался убеждённым сторонником получения независимости британскими доминионами и клеймил всю плеяду британских писателей, включая Киплинга и многих других, благодаря произведениям которых многие британцы и европейцы вообще, искренне верили в то, что западная цивилизация несёт свет и свободу тёмным и порабощённым азиатам. Оруэлл с глубочайшим презрением относился к различным политико-философским концепциям, господствовавшим в Англии на протяжении долгого времени, считая «бремя белого человека» не более чем выдумкой казённых борзописцев, призванной оправдать неприкрытое разграбление и издевательство колонизаторов над неорганизованными и неспособными им сопротивляться несчастными азиатами[36]. Отдельно Оруэлл открывал своим читателям глаза на сущность так называемого «культурного обмена» Европы и Азии и явно переоцененную роль европейских политиков и информационных агентств в деле приобщения Азии к западным культурным ценностям[43]:

С какой стороны ни глянь, чрезвычайно важно содействовать развитию пристойных культурных связей между Европой и Азией. Девять десятых от того, что делается в этом направлении — просто напрасный труд, и какая-нибудь случайная брошюрка, передача по радио или что-нибудь в этом роде, попадая время от времени к нужному адресату, приносит больше пользы, чем полсотни пламенных речей наших политиков. Уильям Эмпсон целых два года «бодался» за то, чтобы заставить их транслировать в Китай разумные вещи, и в итоге, как я полагаю, получилось у него очень немного. И не надо мне заливать о «колоссальной работе» BBC на этом поприще — я сам на них работал и Бог свидетель, уж я-то получше знаю, какую смесь борделя с сумасшедшим домом представляют наши культурные связи с Азией.
Гость
331 - 28.03.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ЧП - ну ведь реально ты спалился )) и с коксом т с амфетаминами )) зачем тебе это?)
спалил тебя, никчема))
332 - 28.03.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ЧП - ну ведь реально ты спалился )) и с коксом т с амфетаминами )) зачем тебе это?) спалил тебя, никчема))
ок, шлюшка ))) - приезжай, я тебе отдам всю наркоту, которую ты у меня "спалил" )))
Гость
333 - 28.03.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
приезжай, я тебе отдам всю наркоту, которую ты у меня "спалил" )))
Отмаз,Крико,от темы ты благополучно слинял по невежеству,болван...

И совет,хотя ты их не любишь-не впрягайся в дискуссию с Кончитиным Плащом,бо он тя растопчет и не заметит,бо силен...
Хотя мя таки послабее...
Гость
334 - 28.03.2018 - 13:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- не точна - РФ актуализировала не признание себя проигравшей в ХВ.
Так РФ и не проигрывала.Проиграл СССРий подчистую.А РФии тода как таковой не существовало.Была РСФСР часть СССРия.
335 - 28.03.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
ак РФ и не проигрывала.Проиграл СССРий подчистую.А РФии тода как таковой не существовало.Была РСФСР часть СССРия.
на эту точку зрения мне насрать, так как история РИ-СССР-РФ - непрерывна - все достижения и поражения СССР - это наше все. мнение, к примеру, хохло-мандавошек - не в счет.
Гость
336 - 28.03.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
на эту точку зрения мне насрать, так как история РИ-СССР-РФ - непрерывна
Угу посмотри на глобус:)
337 - 28.03.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Угу посмотри на глобус:)
338 - 28.03.2018 - 17:34
Шойгу заявил о первых со времен СССР военных полетах через Северный полюс
Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что российские военные летчики впервые с советских времен совершили беспосадочные перелеты к американскому континенту через Северный полюс. Даты и количество полетов министр не назвал

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/03/20...?from=newsfeed

Догнать и перегнать СССР! )
Гость
339 - 28.03.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от KRIHA ЧП - ну ведь реально ты спалился )) и с коксом т с амфетаминами )) зачем тебе это?) спалил тебя, никчема)) ок, шлюшка ))) - приезжай, я тебе отдам всю наркоту, которую ты у меня "спалил" )))
т.е. наличие наркоты у себя признал? И вот таким вот обдолбленным ты собираешься вступить в совок2? Ну ты ж не Маяковский!
Кто шлюшка уже раз'яснил никшеф в соседней теме. И то - пока муж хмурым с трансасами закидывается кто-то ж должен на хлеб насущный зарабатывать))
Гость
340 - 28.03.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Шойгу заявил о первых со времен СССР военных полетах через Северный полюс
Это аллес,таки капут Крике...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
И вот таким вот обдолбленным ты собираешься вступить в совок2?
Чувихин Плащ,я вот отродясь не встречался с инопланетянами,за исключением младшей дочери,но Крико намного круче любого инопланетнаго селенита-головастика,бо его розовый инфантилизм плещется за край нашего Млечнаго Пути,кой ,как известно,летит по вселенной со скоростью 500 тыщ км в секунду...
Без этого подольскаго Дар Ветра скучно на лесурсе...
Гость
341 - 28.03.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт назвала Россию "чудовищем из морских глубин", у которого "множество щупалец".
Фильм Брат.
Сало и яблоки есть?
А здесь что нельзя купить?
Карантин.
Болеете?
Проходи.

mental health по серьезному сегодня обсуждали у них самих беспокойство по этому поводу
342 - 28.03.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
.е. наличие наркоты у себя признал?
конечно, приезжай педик, всю наркоту тебе отдам ))) бгг, жду тебя козлёнчек )))
343 - 28.03.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
российские военные летчики впервые с советских времен совершили беспосадочные перелеты к американскому континенту через Северный полюс. Даты и количество полетов министр не назвал
Зато в том же материале сказано, что еще в 2001 г
этими маршрутами из Северной Америки в Юго-Восточную Азию летали также американские авиакомпании United Airlines и NorthWest Airlines. И количество полетов не секретно. 620.

Я был бы очень рад, если бы соколов Шойгу в Америке встречали как соколов Сталина с цветами и почестями, но увы... с такими "дональдами" во власти США и России... вряд ли доживу



Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28/03/20...?from=newsfeed
Гость
344 - 28.03.2018 - 21:49
Криха, я ж не из тусовки, меня в гости не жди))
А теперь серьезно. Как в таком умате ты собираешься совок с погоста поднимать? Не получиться же))
345 - 28.03.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Криха, я ж не из тусовки, меня в гости не жди))А теперь серьезно. Как в таком умате ты собираешься совок с погоста поднимать? Не получиться же))
ЧП - ты серьезно? думаешь я буду с тобой дискутировать до того как ты извинишься за свою брехню? ))
Гость
346 - 28.03.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
думаешь я буду с тобой дискутировать до того как ты извинишься за свою брехню? ))
Начался заранее запланированный слив на заранее подготовленный аут...
Как всегда,щас Крико даст от сих дёру типа оскорбимшись...
347 - 28.03.2018 - 21:58
походу Диарее Ибрагимовне похрен для кого шестерить ))))
Гость
348 - 28.03.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
брехню
Обоснуй. Где я сказал слова не правды?
349 - 28.03.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA брехнюОбоснуй. Где я сказал слова не правды?
и глазиками так луп луп, ресничками так хлоп хлоп ))) бгг
Гость
350 - 28.03.2018 - 22:14
Да у тебя трип, походу.
Совок - педики - совок - стален - педики... Зачетная карусель, Криха))
Гость
351 - 28.03.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
походу Диарее Ибрагимовне похрен для кого шестерить ))))
Воще-то я Джокер,Крико,ты разве не заметил..?
А Джокеры не шестерят,они бьют,если не веришь,то спроси Чулочнаго Плаща,правда он меня ссыт,гаденыш,бо бздлив по природе,но его отваги на шестерых Криков хватит...
Гость
352 - 28.03.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Догнать и перегнать СССР! )
Ну Ви там уж постарайтесь:)
353 - 28.03.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Воще-то я Джокер,
манечка у тебя ))
Гость
354 - 28.03.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Воще-то я Джокер
Я знал...
355 - 29.03.2018 - 10:37
Хантсман не исключил заморозки российских активов в США
Российские активы могут быть арестованы, несмотря на то, что на дипломатическую собственность распространяется действие Венской конвенции, заявил посол. По его словам, в отношении дипсобственности есть и «другие соглашения»
Посол США в Мовкве Джон Хантсман в интервью телеканалу РБК не стал исключать заморозки российских активов в США. «Конечно, это возможно», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос корреспондента.

Дипломат также отметил, что не может знать, какое будущее ждет две страны. «Я надеюсь, что нам все же удастся стабилизировать отношения США и России», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/03/20...?from=newsfeed
356 - 29.03.2018 - 11:37
С главным героем романа Федора Достоевского «Преступление и наказание» Родионом Раскольниковым сравнил Россию министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон 28 марта, передает ТАСС.

Лейтмотивом выступления Джонсона был тезис, согласно которому Россия недооценила реакцию международного сообщества на инцидент в Солсбери.

«Это как начало „Преступления и наказания“ в том смысле, что мы все знаем, кто преступник, и единственный вопрос состоит в том, признается ли он сам или его поймают», — сказал Джонсон.

Также глава британского МИД поблагодарил страны, которые выслали российских дипломатов вслед за Великобританией. При этом, Джонсон заявил, что действия Лондона не направлены против обычных граждан России, которым британская сторона готова «протянуть руку дружбы».

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/f68b6ace

перевожу на русский язык - есть - все кто голосовал за Путина - и не раскаялся в этом - тем руку дружбы протягивать не будут )))) бгг
357 - 29.03.2018 - 13:01
9-356-KRIHA > При этом, Джонсон заявил, что действия Лондона не направлены против обычных граждан России, которым британская сторона готова «протянуть руку дружбы».
Они уже “протянули руку дружбы” ну очень многим народам мира, например, Индии:

Под этим знаком.
Так что, знаем, кто юродствует на человеческих чувствах.
358 - 30.03.2018 - 09:42
Госдепартамент США не считает высылку 60 американских дипломатов из России ответными мерами Москвы и заявляет, что оставляет за собой право предпринять дальнейшие действия на высылку сотрудников своей дипмиссии. Об этом заявила журналистам официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хизер Нойерт.

По ее словам, под действиями Москвы в виде высылки американских дипломатов нет «законных юридических оснований». «Наши действия были вполне мотивированы атакой в Великобритании, атакой на британского гражданина и его дочь. Запомните: это первый случай, когда боевое нервно-паралитическое вещество «Новичок» было использовано вне войны против наших союзников», — отметила она.

«США совместно со многими другими странами приняли решение выслать русских шпионов. Мы не считаем это дипломатической ответной реакцией на эту ужасающую атаку на британского гражданина и его дочь. Еще раз: они нарушили конвенцию по химическому оружию, они использовали запрещенное вещество «Новичок». Мы серьезно отнеслись к этому», — подчеркнула Нойерт.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/03/20...3270?from=main

хоть мы и демонические, но должны быть законопослушными бгг ))))))
359 - 31.03.2018 - 03:39
http://trinixy.ru/158280-gimn-sssr-n...-po-regbi.html

18 марта в Кёльне в рамках чемпионата Европы по регби прошел матч между сборными России и Германии. Перед началом матча вместо гимна России включили гимн СССР. Наши спортсмены стали подпевать, а потом разгромили соперника со счетом 57:3.


))
360 - 31.03.2018 - 09:57


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены